1. Бухгалтеры и юристы
  2. Водолазов Александр Александрович
  3. Отзывы: Водолазов Александр Александрович

Александр Водолазов

Риелтор, сделки с недвижимым имуществом, купля-продажа недвижимости

Отзывы: Александр Водолазов

Купля-продажа квартир
Продавал квартиру с помощью Александра и компании «Министерство Недвижимости». Специалисты своего дела, профессионалы. Работают честно, прозрачно. Знают все о рынке недвижимости, как провести сложную сделку и прочие тонкости. Рекомендую к сотрудничеству.
Александр Водолазов
Иван, Кристина, спасибо большое! Проект был необычный, начинали продавать в бетоне, в итоге продали с ремонтом)) спасибо, вам за доверие и позитивный настрой в процессе работы. Ждем вас снова!

Купля-продажа квартир
Спасибо Александру и Сергею за реализацию непростого по своей структуре проекта. Нам нужно было продать одну квартиру и купить две. В итоге, по совету Сергея, мы купили три квартиры (одну для жизни, вторую уже готовую под сдачу и третью строящуюся тоже под сдачу).
Ребята сделали классные фото и видеообзор нашей квартиры. В итоге мы нашли покупателя за два месяца по цене на полмиллиона выше, чем был оговорено. Дальше начался увлекательный процесс поиска квартир. За каждую мы получили торг и скиду. Это очень порадовало.
Очень понравилось отношение к делу. Мы всегда были на связи. Чувствовалось сопереживание за каждый этап сделки. На наши многочисленные вопросы очень быстро давались ответы. Спасибо большое Министерству Недвижимости за проделанную работу!
Рекомендуем и ставим пять с плюсом!
Александр Водолазов
Надежда, Михаил, спасибо большое, за то, что доверили нам такой крупный и интересный проект. Очень приятно с вами работать. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Хочу выразить благодарность и восхищение Александру и его команде за оказанную услугу по продаже квартиры по переуступке прав. Сделка казалась не простой на мой взгляд, но команда сработала очень профессионально и в кратчайшие сроки все было выполнено. Всегда на связи, на все вопросы отвечали очень оперативно и подробно. Я рада, что выбрала именно Вас! Искренне рекомендую и очень рада, что теперь в моей копилке полезных контактов есть профессиональные риэлторы. Очень приятно было сотрудничать🤝
Александр Водолазов
Елена, спасибо большое. Взаимно выражаем благодарность! Поздравляем с удачной сделкой и ждем Вас снова!🤝

Купля-продажа квартир
Обязательность, грамотность, манера общения и терпимость при общении с клиентом.
Александр Водолазов
Сергей, спасибо большое! Все добрые слова взаимно можем сказать и про сотрудничество с Вами! Очень приятно работать с такими как Вы клиентами. Ждем вас снова!
Нина Леонидовна

Купля-продажа домов
Пока только начали работу , с договором, приезд специалистов был в строго оговоренное время, оплата будет по завершению работ по договору.

Сделка по продаже коттеджа завершена в кратчайшие сроки, несмотря на выявленные ошибки в документации.
Очень благодарна руководителю Водолазову Александру Александровичу за слаженную работу его команды.
Большая благодарность Ломовцеву Дмитрию Федоровичу, который помогал 25 часов в сутки ( это не описка, а подтверждение его профессионализма). Дмитрий Федорович очень корректен, грамотен, быстро находит пути решения возникшей проблемы. Стоимость услуг этого агенства при высоком профессионализме ниже верхней планки, что отдельно привлекает.
Желаю всем сотрудникам много интересной работы, успехов в заключении и выполнении договоров, благополучия , здоровья всем и их близким.
Александр Водолазов
Нина Леонидовна, спасибо большое. Очень было приятно с вами работать. Взаимно желаем Вам здоровья, счастья, благополучия. Всегда рады снова с Вами сотрудничать!

Купля-продажа квартир
У меня была купля-продажа квартиры. Перед тем как обратиться в данную компанию, провела анализ и, на мой взгляд, выбрала лучшую. Моей сделкой занимался Максим. С самого начала меня уведомили о всех дальнейших шагах сделки. Максим всегда был на связи. Было приятно с ним работать. Все мои пожелания к локации и характеристикам новой квартиры были учтены. И самое главное - новая квартира была проверена на юридическую чистоту. Все прошло комфортно. Обязательно обращусь в будущем. Спасибо!
Александр Водолазов
Ольга, большое спасибо. Было очень приятно с Вами работать. Ждем Вас снова!
Микаэл

Купля-продажа недвижимости
Внимательное отношение ко всем моим особым запросам при продаже квартиры.
Александр Водолазов
Микаэл, спасибо, большое за отзыв. Очень приятно было с вами работать. Надеемся сотрудничать с вами в будущем. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Все отлично! Результатом очень довольна.
Александр Водолазов
Вера, спасибо, большое за отзыв! Мы всегда к вашим услугам!

Риелторы
Это команда мастеров своего дела!Сделка прошла на высшем уровне,отдельное спасибо Дмитрию Ломовцеву,в будущем буду обращаться только к Вам!!
Александр Водолазов
Александр, большое спасибо! Ждем вас снова!
Надя
Риелторы
Благодарим Александра и его команду за помощь!
Ситуация была сложная,сделка с альтернативой(несколько продаж и покупка).
Было много нюансов и сомнений, но все это осталось позади, потому что работа была проделана очень тонко и правильно.
Позже стало известно,что такую сделку спасти было очень непросто, но все прошло хорошо.Отдельные благодарности не только Вам,но и всей команде:Сергею,Александру и Петру. Спасибо за индивидуальный подход,качественную работу и вежливость.
Очень рада,что несколько лет назад обратилась именно к Вам.
Единственный момент, который можно улучшить-это цена за услуги.А остальное все отлично.
Александр Водолазов
Надя, спасибо!. Очень приятно, что спустя столько времени вспомнили про нас и нашли возможность написать отзыв. С вами и с Кариной было очень приятно работать. Проект был действительно непростой, состоял из трех сделок, занял много месяцев, спасибо, за терпение и активный настрой в процессе работы. По сумме трех сделок стоимость услуг, конечно, получилась чувствительная. Так или иначе мы стараемся, поддерживать оптимальное соотношение между ценой и качеством услуг и обязательно учтем ваши пожелания. Вы и Карина, в любом случае, можете всегда рассчитывать на хорошую скидку при последующем обращении, как наши постоянные клиенты. Ждем вас снова. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Очень грамотный специалист. Проконсультировал по сложным вопросам, продолжаем работать дальше!
Александр Водолазов
Алина, Сергей, спасибо большое за отзыв. Всегда на связи!

Купля-продажа квартир
сделка состоялась успешно и в кратчайшие сроки, как и было запланировано. отдельное спасибо агенту Вячеславу Черному за проявленное усердие и высокий уровень профессионализма в работе.
Александр Водолазов
Кирилл, спасибо большое! Поздравляем с отличной сделкой! Наша команда всегда к вашим услугам!
Артемий

Купля-продажа квартир
Добрый день ! Категорически рекомендую Александра Водолазова и его команду.
Случай был не простой , на квартире был долг + состояние квартиры довольно убитое. Поставленная задача была выполнена оперативно и с максимальной поддержкой. Продали квартиру за 1,5 месяца. Команда Александра всегда на связи. Показ квартиры потенциальным покупателям. Походы вместе в мфц и управляющую компанию , разбираться с бюрократией и затроением платежей.
Переговоры с риелтором со стороны покупателей , документальное сопровождение. Все прозрачно , все цифры обговорены на бумагах.
Крайне доволен , что обратились , времени на все это ушло бы огромное количество. Своих денег это стоит. Спасибо.
Александр Водолазов
Артемий, спасибо большой за подробный отзыв. Поздравляем с хорошей сделкой! Ждем вас снова!
Анастасия Епифанова

Купля-продажа квартир
От имени Александра с нами работал Максим. Продали квартиру за 2 месяца в тот момент, когда рынок был просто мертвый. Квартира была в залоге и не в Москве. Продали по цене Москвы. Сделали так сказать невозможное. Максим был всегда на связи, и рано утром, и ночью. Сделал все сам, даже больше, чем от него ожидалось.
199000
Александр Водолазов
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Вся наша команда всегда к вашим услугам! Будем рады снова с вами работать!

Макар

Купля-продажа квартир
Сделали очень быструю продажу квартиры с обременениями и поручителем, рекомендую к сотрудничеству👍
Александр Водолазов
Макар, спасибо за отзыв. Всегда к вашим услугам!
Тимофей
Купля-продажа квартир
Задача была - покупка юридически чистой квартиры под ключ. Всё прошло отлично. Первый созвон был с Александром, далее работали с Сергеем. Посмотрели вариантов 15 в общей сложности. Абсолютно не пришлось думать про юридическую и организационную сторону дела. Просто хорошая, четкая и прозрачная работа с вниманием к клиенту и приятной атмосферой. Сергей был всегда на связи и готов поменять свои личные планы для пользы дела. Апофеоз - поездка на другой конец города прямо в день подписания документов, потому что я вдруг вспомнил один технический момент, который забыл посмотреть вживую) Спасибо.
Александр Водолазов
Тимофей, большое спасибо за отзыв. Поздравляем с новосельем! Очень было приятно с вами работать. У вас очень системный и ответственный подход к делу. Всегда к вашим услугам!
Купля-продажа комнат
Работали с коллегой Александра, Вячеславом, очень позитивный человек настроенный на результат.
Умудрился продать проблемную комнату в момент когда и квартиры продаваться перестали:) Всегда был на связи, все волнующие моменты разъяснял.
Сделка и подготовка к ней прошли без проблем.
Александр Водолазов
Анна, спасибо за отзыв. Наша команда всегда к вашим услугам! Ждем вас снова!
Aigul
Купля-продажа квартир
Продавали квартиру. Очень понравилось работа агентства "Министерство недвижимости", Нашей квартирой занимался Юрий Луизо.
Во-первых, все прозрачно: заключили договор, запросили доверенность на представительство, обсудили каждый шаг работы. Во-вторых, оплата - 2% от суммы сделки, т.е. все заинтересованы в хорошей цене. Также были созвоны раз в неделю по результатам работы. В итоге, мужу только на сделку нужно было приехать, что было очень удобно. Спасибо большое!
Александр Водолазов
Айгуль, спасибо большое за отзыв. Поздравляем с хорошей сделкой. Приятно было работать с вами и Виктором. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа земельных участков
Огромное спасибо Александру и его команде, а конкретно Вячеславу!
Была задача продать участок, который "висел" более двух лет. И приобрести вместо него квартиру. Собственница (моя мама) с трудом передвигается по причине плохого здоровья. Никаких неудобств для неë не было. Вячеслав провёл обе сделки максимально быстро и комфортно! Особенно делает чести то, что при покупке квартиры риэлтор не "гонялся" за выгодой для себя и не предлагал более дорогие варианты, а наоборот, пытался "поймать" самые интересные. Был полностью на стороне клиента!
Ещё раз огромное спасибо, что избавили нас от головной боли, да ещё и оставили в плюсе после сделки (на что мы, честно говоря, не очень-то и рассчитывали).
Плюсы в карму и безусловные рекомендации всем знакомым!
Александр Водолазов
Анна, спасибо большое за отзыв. Нам тоже было очень приятно работать с вами и с вашей мамой. Желаем новых успешных сделок, и, конечно, мы всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Надо было продать две квартиры. Александр и Дмитрий сработали отлично. Сперва договорились в целом о процессе. Заключили договора на каждую сделку. В договорах прописали условия и комиссионные. Сперва собирались вести продажи удаленно, но в итоге я смог приехать на каждую сделку.
В процессе, смотрели цены условных конкурентов и корректировали своё предложение. Александр подсказывал какие документы надо заранее подготовить, Дмитрий вел показы, помогал получить нужные справки на месте.
Особенно ценным оказалась концовка, когда понадобилось заверить у нотариуса тождественность документов, подписанных электронными подписями.
По комиссии сработали собственно как договорились в самом начале.
В начале работ, я проводил собственный тендер между риэлтерами, где пообщался примерно с пятью кандидатами. Считаю, что я не прогадал. Рекомендую.
Александр Водолазов
Сергей, спасибо большое. Очень приятно с вами работать. Ждем вас снова! Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Команда Александра смогла продать квартиру в Испанских кварталах с первого просмотра. Очень точно попали в цену. Риэлтором был Дмитрий Ломовцев, приветливый, дружелюбный, позитивно настроенный молодой человек. Сделка (ипотека) заняла около месяца, всё прошло максимально легко, непринужденно и оперативно.
Александр Водолазов
Вадим, спасибо большое за отзыв. Очень приятно было с вами работать. Ждем вас снова!

Купля-продажа домов
Выражаю огромную благодарность Александру и Вячеславу за помощь в продаже загородного дома и покупке квартиры.
Работа Вячеслава была на высочайшем уровне на всех этапах сделки, от заключения договора до передачи ключей. Отдельно стоит отметить, что Вячеслав соблюдал все договорённости максимально четко в каждой детали, а также не ленился лично приезжать на все показы и в моменты когда это казалось не обязательным.

Буду рекомендовать Александра и его команду друзьям и знакомым!

Купля-продажа квартир
ура, наконец-то моя квартира продана и я могу оставить отзыв :) спасибо Александру, Петру и Олегу, от души душевно в душу, команда профессионалов! у меня была нестандартная сделка с кучей нюансов в нестандартные времена, но всё прошло в лучшем виде, насколько это вообще возможно )) всем рекомендую! исключительно приятный сервис)
200000
Александр Водолазов
Валерия, спасибо огромное. Действительно все душевно получилось)) очень приятно с вами работать. Удачи во всех ваших планах!
Купля-продажа квартир
Отличная работа профессионалов высокого уровня. Все задачи решили быстро и четко: подобрали покупателей, подготовили необходимые документы и сопроводили сделку. Особая благодарность Антону Симухину и Петру Звереву.
Александр Водолазов
Марина Ефимовна, большое вам спасибо! Наша команда всегда к вашим услугам!
Гончугов Олег Вячеславович

Купля-продажа квартир
Команда Александра Водолазова с момента обсуждения до завершения сделки показали себя настоящими профессионалами. Очень довольны, что именно они откликнулись! Рекомендую всем!
Александр Водолазов
Олег, спасибо большое! Счастья и успехов вам и вашей семье. Мы всегда к вашим услугам.
Купля-продажа земельных участков
Огромное спасибо агентству Александра за успешно проведенную сделку по продаже нашего участка. На все возникающие вопросы получали ответы в полном объёме, качеством и сроками сотрудничества также удовлетворены. Желаю успехов всей команде в дальнейших проектах, буду Вас рекомендовать знакомым.
Александр Водолазов
Анастасия, спасибо большое. Было очень приятно с вами работать. Ждем вас снова!
Н
Купля-продажа квартир
Да что же это такое, второй отрицательный отзыв за 17 лет!!! Шок. Долго расписывать про сотрудничество с «Министрами» желания нет. Но так как владелец попросил не ставить плохих оценок, то поставлю максимально возможную по результатам их работы и вкратце опишу, что не понравилось.
1. Общаются только посредством телефонных звонков. Сложилось впечатление, что «не хотят оставлять следов», ведь результат по итогу нулевой. Не довели ни одного клиента. Про то, что дико отвлекали от работы вообще промолчу. Вся их объемная информация заключалась в том, чтобы сообщить о полном отсутствии клиентов. Тонкости меня не волнуют. Они б(д)ерут 3% за свои услуги. Работать кто будет?
2. Не задалось на самом деле с самого начала. Допустили много логических ошибок в объявлении. У меня были подозрения, что агент Олег по выходным дням отдыхает, а не принимает звонки. Высказала опасения, на что у Александра Водолазова один ответ - происки конкурентов. Что? С Водалазовым общаться очень сложно. Никогда не соглашаются с тем, что плохо работают. А клиенты, которые оставляют плохие отзывы, у него ***(это дословно про девушку с отзывом в один балл). После этой фразы у меня вообще отпало всяческое минимальное и номинальное уважение. Полное отвращение.
3. Балванович О. «продавал» мою недвижимость полтора месяца. Я попросила заменить агента. Посредственные результаты меня не устраивают. Был звонок ему от тайного покупателя. Сошлись во мнении, что продажник заинтересовать не может. Затем (якобы) начал продавать начальник отдела ВТОРИЧНОЙ недвижимости (а у меня новостройка) Зверев П.
4. Я пошла навстречу. Продлила стандартный договор ещё на месяц. Таким образом мы работали с 27.08 по 27.11. Дальше я приняла решение работать самостоятельно. В декабре я разместила объявление, получила шквал звонков. А вместе с тем и жалобы на этих людей. Мне позвонил не один человек, и сообщил, что отказался от покупки из-за невнятной работы агента. В ноябре, с их слов, на звонки все ещё отвечал Балванович О.
В свое время я пыталась донести до Водолазова, что так работать неприлично. Никаким вау и вип-сервисом здесь не пахнет. Ответ меня, увы, не впечатлил.
Как я и предполагала, своими силами в декабре я осчастливила одну прекрасную семью. Я сама филигранно составила все документы. Разузнала все нюансы в банках, Росреестре, МФЦ. Покупатель нашёлся за три дня. Со всеми оговорками и препонами квартира продана за 2 недели. По шикарной цене, как и планировалось.
Александр Водолазов
Уважаемая, Наталья Николаевна! Суть вашего отзыва: неумелые риэлторы не смогли продать квартиру за 3 месяца, а вы сами за две недели все продали. И еще мы, оказывается, отнимали у вас время своими звонками. Ну и еще пару ядовитых, а иногда просто лживых замечаний, сделанных вами с явным удовольствием, но как-то совершенно не по теме. Добавили зачем-то свои размышления о другом заказе, не вашем. А вот многих реальных деталей в вашем отзыве наоборот не хватает. Реальность: в августе 2021 была поставлена задача - продать студию 28м2 по переуступке в крупном ЖК со сдачей в сентябре 2023 года, 2/3 стоимости которой это долг по ипотеке в одном очень крупном банке с зеленым логотипом. Цена – выше среднего, аналогичных объектов десятки. Т.е. нужно не просто найти покупателя, но и уговорить его сначала погасить своими деньгами ваш кредит (в банке только такая схема). Задача реально очень непростая, но решаемая, у нас есть успешный опыт таких сделок. С учетом этого были озвучены сроки – до Нового Года и соответствующая стоимость услуг. Все подробно обсудили на старте. Договор только вы попросили заключить на более короткий срок, вроде как на всякий случай. Жалею, что пошел на эти уступки. До этого вы некоторое время продавали эту квартиру с другим агентством, очень крупным и известным. Сервис, который сразу показали мы, был на порядок выше, и ни в какое сравнение не идет с тем, как продажа была организована до этого. И вы это прекрасно видели, и ваш отзыв сейчас не просто несправедлив, он просто лживый. Мы вложили за 3 месяца около 30 000 руб. в рекламу. Мы были на первых позициях на всех ключевых площадках. Мы сделали съемку с квадрокоптера, чтобы выделить объект из десятков аналогичных предложений в этом ЖК. И никто с вас не попросил ни копейки. Мы молча записали эти расходы себе в минус, потому что для нас уговор дороже денег. Мы вытаскивали каждого покупателя, который интересовался объектом. Да, объективно, в очередь они не выстраивались. Но регулярный спрос по объекту был. И заявление, что за все время не было покупателей это уже просто прямая ложь, которую вы сами же дальше в своем отзыве и опровергаете, нестыковки у вас по тексту. Ни один покупатель не остался без внимания. Да, большинство, конечно, отсеивалось – схема сделки объективно очень не многим покупателям могла подойти, фактически только покупателям с наличными, но работать-то надо с каждым. И да, конечно, нередко нам нужно было оперативно связываться с вами и пытаться согласовать предложения от потенциальных покупателей, по цене, по схеме сделки, вариантам юридического оформления. Давалось нам это с большим трудом. Дозвониться до вас было постоянной проблемой, по несколько дней ожидали вашей аудиенции. Но уж извините, вы не пиццу все-таки заказали, не такси, не маникюр. Такие вопросы парой сообщений в whatsapp никак обсудить не получится. Удивительно, что те качества, за которые нас всегда ценят и хвалят в отзывах клиенты стали для вас таким «аллергенным» фактором. То, что мы постоянно на связи с клиентами, даем развернутую и оперативную обратную связь, уделяем каждому проекту и клиенту максимум внимания, для вас – это повод для раздражения. Такое ощущение, что вы постоянно от кого-то прятались. Меняющиеся номера телефонов, анонимный аккаунт, как будто не квартиру продавали, а что-то незаконное. Несколько потенциальных покупателей прошли мимо только потому, что у вас не нашлось для нас (т.е. для них) достаточно времени. К середине ноября проект, как и было изначально спрогнозировано, начал активно двигаться в сторону сделки. Вы, наконец, согласились скорректировать цену, объект «дозрел» по мере строительства и общего роста рынка. Банк объявил о запуске новой более подходящей для покупателей схемы сделки. На горизонте декабрь – традиционно месяц повышенного спроса. Обо всем этом мы вам своевременно сообщили. Но тут невероятное совпадение. Именно в тот момент, когда осталось довести проект до логичного финала, у вас ну совсем закончилось терпение. Продлевать договор вы не стали, наговорили нам различных надуманных гадостей и попрощались. Т.е. когда стало понятно, что есть возможность сэкономить и доделать проект самостоятельно, вы использовали такую возможность. Если бы вы просто это сделали - без проблем, имеете право. Но зачем же выдумывать небылицы и поливать нас грязью? Видимо, вам необходим моральный повод, чтобы вести себя таким образом. Вы себя все время позиционировали как делового человека, предпринимателя – я бы никому не рекомендовал с вами иметь дел. Вы себя показали в этом проекте далеко не с самой лучшей стороны с вашими «деловыми» приемами. Я вам тоже ставлю максимум 1 балл как клиенту. Мы привыкли выкладываться на 100% для каждого клиента. Мы привыкли выстраивать с клиентами открытые, честные и взаимно уважительные отношения. Мы слышим клиентов, и всегда готовы учесть замечания и принести извинения, если в чем-то не оправдали ожиданий. Но конкретно у вас другой случай. Вы изначально взяли себе манеру общения в стиле эдакой строгой, вечно занятой начальницы, которая «строит» своих подчиненных. Мы в такие «ролевые игры» не играем. Наши клиенты – это люди, которые уважают себя, которые к нам приходят не самоутверждаться, а для того чтобы вместе делать дело, с ними мы всегда успешно доводим до конца проекты любой сложности и от них получаем высокие оценки за свой труд.

Купля-продажа квартир
Качественное и надежное сопровождение всех этапов сделки
Александр Водолазов
Наталья, спасибо большое. Приятно было с вами работать. С наступающим Новым Годом!
Купля-продажа квартир
Остались очень благодарны и довольны работой Александра и его команды. Задание поставили не из легких. Сами находились на оккупированой территории, а ребята занимались продажей наших квартир в г.Королев. Причём мы не резиденты. Справились на отлично. Удивили сроки. Работают качественно и ОЧЕНЬ быстро…отличные профессионалы и просто очень хорошие парни. Спасибо Вам огромное. Смело рекомендую. Будете довольны сотрудничеством на все 💯
Александр Водолазов
Екатерина, спасибо за отзыв. Очень было приятно работать с вашей семьей. Спасибо за позитивный настрой, душевное общение, за то, что терпеливо преодолевали все бюрократические формальности (а их было немало). Всегда к вашим услугам и на связи!

Купля-продажа квартир
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о сотрудничестве с фирмой Водолазова, уже не первый раз обращаемся к Александру и хотелось бы поблагодарить его за быструю и качественную работу.
Александр Водолазов
Карина, спасибо большое. Очень ценим сотрудничество с вами и вашей семьей. Мы всегда к вашим услугам!
Купля-продажа комнат
Спасибо большое за помощь в продаже комнаты
Александр Водолазов
Елена, спасибо за отзыв. С вами было очень приятно работать! Ждем вас снова!

Купля-продажа комнат
Хотела продать коммунальную комнату. Но не знала к кому обратиться. По отзывам обратилась к Александру, надеялась он возьмется за эту работу, но к сожалению на тот момент он был за пределами РФ и не мог лично заняться этим вопросом и предложил коллегу из его команды "Министерство Недвижимости".
Хочу выразить благодарность за Сергея, который отнесся со всей ответственностью к нашему непростому делу. Который очень грамотно провел нам продажу и покупку. Теперь у еще одной молодой семьи есть свой дом. СПАСИБО!
Александр Водолазов
Анна, спасибо вам большое за отзыв! Проект был непростой, много было бюрократических препятствий на пути, спасибо за ваше терпение и доверие. Очень рады, что все в итоге получилось. С новосельем! Наша команда всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Спасибо большое, всё было сделано на высшем уровне!! Мы очень довольны.
Александр Водолазов
Ольга, спасибо большое за отзыв. Нам тоже очень было приятно работать с вами и с Андреем. Желаем счастья и благополучия в новой квартире! Всегда на связи!
Купля-продажа квартир
Наконец-то мое сотрудничество закончилось с МИНИСТЕРСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ.
Моим риелторов был Сергей Ермаков.
Итак, с самого начала.
У меня двойная сделка (продажа квартиры и покупка). Это были первые мои сделки с квартирой. Собственник квартиры моя мама, которая проживает в другом городе. В этой связи у меня была нотариальная доверенность.
Офис на Арбате - это плюс.
Заключили договор на оказание услуг - паспортные данные указаны два раза - это минус.
Квартира в идеальном состоянии, с ремонтом, 5 мин до метро. Фото прилагается
Отфоткали квартиру. Выложили объявление на всех площадках. На следующий день объявления не было. Сообщила риелтору-Сергею, его ответ: глюк какой-то.
У меня был вопрос: я должна отслеживать объявление о продаже на всех площадках?!
Вам могут звонить и писать в 11 вечера в будни и в 6 утра в выходные - для меня это ужасно и некомфортно. Я привыкла вопросы решать с 9 до 18.
Продолжение во вложениях
Александр меняет свой ответ на отзыв. Скрины есть.
Александр Водолазов
Ну что ж, первый за 17 лет отрицательный отзыв. Однажды это должно было произойти. Нужно отвечать. Для начала важный контекст этого отзыва. В течение двух месяцев "под ключ" была ювелирно проведена альтернативная сделка. 1-комн квартиру на первом этаже в очень среднем состоянии мы смогли продать выше рынка, одновременно смогли купить «горячий» вариант двухкомнатной в этом же районе, точно по всем пожеланиям клиентки. Этой сделкой, в финансовом плане, наша клиентка Дарья осталась очень довольна, и до того как случился «поворотный момент» в наших отношениях тепло и искренне благодарила за работу. Сделка была организована «без сучка, без задоринки», точно в срок, по согласованному заблаговременно регламенту, юридически безупречно. К сожалению, ничего об этом в отзыве не сказано, потому что в этом контексте, отзыв, конечно, выглядит уже совсем по-другому. Поворотный момент. В процессе подготовки сделки, в соответствии с договоренностями, достигнутыми на авансе с покупателем квартиры, в присутствии и при участии Дарьи, ее мама (собственник), до сделки, должна была сняться с регистрационного учета в продаваемой квартире. Она приехала на поезде из другого города, где проживает постоянно, сдала паспорт в МФЦ и …. не смогла уехать обратным поездом, потому что никакого другого документа при ней не было. Может ли риэлтор предусмотреть такой нюанс в жизни своего клиента? Виноват ли он в том, что не рассказал клиенту правила проезда на поезде? Вопросы, как минимум не однозначные. Могу только сказать, что, как и в любой другой ситуации, мы сделали все возможное, чтобы сохранить с клиентом добрые отношения. И я, и Сергей терпеливо, вежливо и уважительно в течение нескольких часов выслушали истерику с обвинениями в непрофессионализме, много раз ответили на вопрос «За что я плачу такие деньги?!», проявили все возможное сочувствие к маме, которая «плачет на перроне!!!!», звонили в РЖД и пытались как-то помочь, дали скидку на услуги в 30 000 руб. достаточную, чтобы доехать на такси туда и обратно до места назначения без использования железной дороги и, конечно, извинялись, извинялись, извинялись. В том вечер, в итоге нам показалось, что у нас получилось погасить конфликт. Но это было не так. Нормальное, деловое, позитивное общение с этого дня закончилось. Всепроникающая, токсичная ненависть и презрение – это та эмоция, которую с этого дня в любом общении и по любому поводу Дарья демонстрировала в отношении нас и нашей работы. Предвзятость в любой ситуации, провокации на конфликт, изощренная мстительная придирчивость к любому взгляду, слову, движению Сергея. Дарья, прекрасно знала, как болезненно я и вся наша команда относимся к возможности негативного отзыва. «Потребительский терроризм» в чистом виде. Мы все это вытерпели. Я горжусь самообладанием и профессиональной выдержкой, которую все мы проявили. Ни разу мы не позволили себе дать волю эмоциям, мы качественно и ответственно довели сделку до благополучного финала. Это важное объяснение ситуации для клиентов, которые читают этот отзыв. К реальной оценке нашей работы это не имеет вообще никакого отношения – это просто месть по личным мотивам. Теперь ответ непосредственно по пунктам обвинения для вас, Дарья. По порядку. 1. "Объявления не было". Выяснилось, что было. Ссылки вам скинули. Отслеживать ничего не нужно. Все и везде в "топе" без перерывов. Вы подтвердили, что все ок. "Глюк" - это единственное приличное объяснение такой ситуации. 2. Договаривались утром на один вечерний показ, а смогли в итоге привести 5 покупателей, о чем предупредили в течение дня. Спасибо, за этот комментарий, думаю, все продавцы оценят его правильным образом. Тут даже ничего комментировать не требуется. 3. "Сама скидывала варианты из ЦИАН". Рынок открыт, все варианты на виду, мы не можем запретить клиентам посещать ЦИАН и скидывать понравившиеся варианты. Вы сами выбрали такой формат работы, никакой нужды у вас в этом не было. Наша задача не в том, чтобы соревноваться с клиентом, кто кому первый скинул ссылку на объявление. Наша задача собрать заранее важную информацию, отсеять неприемлемые варианты, выстроить правильные отношения со стороной продавца, сторговать в вашу пользу как можно больше (в нашем случае, кстати, 200 000 руб.), успеть первыми на «горячий» вариант, организовать сделку и обеспечить доскональную юридическую проверку. Все эти задачи были решены на 5 ил 5 баллов. 4. «Могут ЗВОНИТЬ и писать в 6 утра в выходные и в 11 вечера в будни». То, что мы работаем над проектом 7 дней в неделю с утра до вечера, это правда, спасибо, что об этом написали. Но, конечно, в адекватное время. Никто вам, Дарья, в 6 утра и в 11 вечера не звонил, это уже откровенная ложь. Никакой надобности так мучать клиентов у нас нет. С 9 до 21 это время, как правило, допустимое для общения с клиентами, бывают очень редкие исключения, но уж точно после 22 вечера никто звонить не станет. О вашем желании решать вопросы с «9 до 18» мы сейчас впервые узнали из вашего отзыва. 5. Все остальные наши «грехи» подробно в этом контексте уже разбирать, наверное, бессмысленно, как и предыдущий пункт это уже 100% вымысел. Думаю, картина в целом, понятна. Спасибо, вам Дарья за этот проект. Сложные клиенты – это бесценный опыт, который делает нас сильнее. Поздравляем вас с удачной сделкой! И еще раз, пожалуйста, простите нас за все.

Купля-продажа квартир
Замечательная команда!!!! Сделали все как и говорили, продали квартиру быстро и на хороших условиях!!! Мы очень довольны!!!!
Александр, спасибо большое!!!!!
Александр Водолазов
Екатерина, спасибо большое. Очень было приятно с вами работать! Всегда к вашим услугам!
Купля-продажа квартир
Хотим выразить благодарность агенству "Министерство недвижимости" за их , действительно, профессиональную работу! Ни разу за время сотрудничества не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Поддержка 24/7, безупречная организация работы, нацеленность на результат.
Александр Водолазов
Алена, спасибо большое за отзыв! С вами очень приятно работать. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Хотим выразить огромную благодарность Александру и его команде. Команда Александра работает чётко и профессионально. Большое спасибо за то, что сделка была проведена качественно и в срок. Уровень специалистов очень высок. И все постоянно на связи. Большое спасибо!
Александр Водолазов
Уважаемые Дарья и Наталья, нам тоже было очень приятно с вами работать. Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность компании за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Отдельное спасибо Дмитрию Ломовцеву, он курировал нашу сделку и всё сделал наилучшим образом: квартиру продали очень быстро и за хорошую цену. Дмитрий профессионал в своем деле, к тому же очень приятный и отзывчивый человек. Нам было очень комфортно с ним работать. Компании однозначно ставим пять с плюсом и желаем процветания! Будем рекомендовать всем друзьям и родственникам.
Александр Водолазов
Юрий, спасибо вам большое! Очень рады, что вам понравилось. Мы всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Александра лично и всю команду, которая со мной работала и помогла продать квартиру (особенно Сергея). Выбор риэлтора вообще оказалась для меня непростая задача, предложений масса, но доверия не вызывают. В данном случае после консультации я четко понял с кем надо работать. Если вы хотите не волноваться за продажу, продать в срок и по той цене, которую оговорите заранее - рекомендую Александра как высококлассного профи в этом деле. Предоставление нашего предложения на рынке - просто супер (это я вам как маркетолог говорю). Консультация по всем вопросам в процессе максимально оперативно. В общем рекомендую!
Александр Водолазов
Дмитрий, спасибо огромное за такой подробный отзыв. Очень приятно с вами работать. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Хочу выразить благодарность Министерству Недвижимости и отдельно Дмитрию Ломовцему!!! Профессионалы с большой буквы, ведут по сделке буквально за руку. Всегда на связи, все на высшем уровне, с первого до последнего дня сделки. Нам есть с чем сравнить, обратились в это агенства, после неудачного опыта с другим! Сделка прошла довольно быстро и без нервотрепки! Определенно могу рекомендовать Министерство недвижимости!
Александр Водолазов
Инна, спасибо большое за развернутый отзыв. Наша команда всегда к вашим услугам!
Купля-продажа квартир
Считаю, что начать покупку своей первой квартиры с поиска хорошего риелтора было моим лучшим решением за этот год.
Квартиру нашли не такую, какую хотела, а лучше.
Сделка была сложная, с опекой, альтернативами и вот этим всем. Если бы я полезла в это сама - как минимум поседела бы. А так, меня сопровождали на каждом шаге (от просмотров квартир до расчетов и передачи ключей от предыдущих собственников), все объясняли и мне грубо говоря оставалось только ставить подписи.
В общем, спасибо за огромное количество сэкономленного времени и нервов. Оно того точно стоило.
Александр Водолазов
Алина, спасибо вам большое за развернутый отзыв. Рады стараться! Всегда на связи!
Купля-продажа комнат
Прекрасная работа Александра и всей его команды. Помогли справиться со сложной продажей долей в целой квартире. Рекомендую!
Александр Водолазов
Дарья, спасибо большое. Ждем вас снова и всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Хотелось бы поблагодарить всю команду Министерства Недвижимости за чётко организованную и профессиональную работу! Первый разговор был с Александром Водолазовым, который оперативно организовал встречу в офисе, далее мы общались с Александром Луизо, который к нашему приезду уже исследовал рынок по нашей недвижимости и проконсультировал по дальнейшей стратегии. Далее нами занимался Юрий Луизо. Супер-профессионал своего дела. У нас была продажа квартиры в МО и сложная сделка с двумя альтернативами. Юрий готовил документы для всех, не смотря на то, что у других сторон были свои риелторы. Также готовил все сделки. Перед покупкой мы получили на руки юридическое заключение как по квартире, так и по продавцам. Наша задача заключалась только в том, чтобы приехать вовремя на осмотр или подписать документы. Показы наших квартир Юрий проводил сам. Всегда на связи, всегда готов помочь. Категорически рекомендую. Теперь мы счастливо живём в 3комнатной квартире, в хорошем районе.
Александр Водолазов
Дарья, спасибо большое за подробный отзыв. Нам тоже было очень приятно с вами работать! Поздравляем с новосельем! Мы всегда на связи!

Риелторы
Выражаю сердечную благодарность Александру за профессиональную консультацию по моему вопросу! Александр задал все нужные вопросы, все уточнил и на следующий дель рассказал ситуацию с нашей квартирой относительно текущего рынка, расклады по ее обмену и продаже, и очень помог в принятии решения! Доброжелательный и пунктуальный специалист. Контакты сохранила и буду смело рекомендовать друзьям!
Александр Водолазов
Юлия, большое спасибо за отзыв! Всегда на связи!
Купля-продажа квартир
Были небольшие сложности из-за особенностей сделки, но в целом цель достигнута
Александр Водолазов
Дмитрий, спасибо большое за отзыв. Проект был действительно очень непростой. Продажа из-под двойного залога - это высший пилотаж)) Мы очень признательны за ваше терпение, за то, что мы вместе преодолевали все преграды. Очень рады, что в итоге все получилось. Всегда к вашим услугам! Всегда на связи!

Купля-продажа комнат
Выбрали, из многих специалистов, которые откликнулись, именно услуги Александра, т. к. при первом общении по телефону, он покорил своим профессиональным подходом к проблеме, а проблема то реальная, продать комнату в четырёх комнатной коммуналке, где четыре собственника. Сделка состоялась!
Только благодаря Александру, максимальная выгода от продажи уже получена! Спасибо, Александр за Вашу помощь, поддержку, надежность! Мы теперь всегда с Вами! С наступающим праздником Вас и весь коллектив!
Александр Водолазов
Ирина, спасибо! Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Очень выучили! Настоящие профессионалы своего дела. Помогли продать недвижимость, когда я находилась в другом городе, организовали всё "под ключ", быстро нашли покупателей и сопровождали каждый шаг. Это реально мой лучший опыт взаимодействия с риэлторами. Спасибо огромное!
Александр Водолазов
Юлия, спасибо. Рады, что смогли помочь! Всегда к вашим услугам!

Риелторы
Консультировался у Александра по поводу продажи квартиры.
Узнал много полезной для себя полезной информации.
Прекрасный специалист, всем рекомендую.
Александр Водолазов
Александр, спасибо за отзыв. Всегда к вашим услугам!
Антонина

Команда Александра Водолазова - это команда профессионалов. Без сомнений бы рекомендовала обращаться в Министерство Недвижимости.
Мне помогли продать и купить квартиру (была сложная сделка). Благодарю
Александр Водолазов
Антонина, спасибо большое за отзыв. Мы вам тоже очень благодарны за помощь и доброе отношение в этом действительно непростом проекте. От себя и от всей команды желаю вам в 2021 году, чтобы в новой квартире вам всегда сопутствовала удача и благополучие! Всегда будем рады работать с вами снова!

Купля-продажа квартир
В сентябре обратилась в агентство Александра (Министерство Недвижимости) за помощью в продаже квартиры в новостройке по переуступке. Александр проконсультировал меня, помог определиться с ценой и ответил на вопросы еще до заключения договора. После мы встретились в офисе с коллегами Александра - Петром Зверевым и Романом Воронцовым. Именно Петр вел мою сделку от начала до конца. Покупателя нашли за 2 недели, и несмотря на препятствия, которые чинил нам банк (продажа была из под залога), Петр помог удержать покупателя и решить все проблемы. И наконец-то сделка состоялась! Я и покупатель максимально довольны работой Министерства Недвижимости. Петр Зверев - настоящий профи, тактичный, терпеливый и делает максимум, чтобы защитить интересы своего клиента! Благодарю Министерство Недвижимости, Александра, Петра и Романа за отличную работу. Буду рекомендовать знакомым и планирую продолжить сотрудничество уже при покупке новой квартиры!
Александр Водолазов
Софья, спасибо вам большое за такой подробный отзыв. Нам тоже было очень приятно с вами работать. Наша команда всегда к вашим услугам. Ждем вас снова!

Купля-продажа квартир
Все отлично, помогли провести сделку по продаже квартиры, все чётко и быстро! Спасибо!
Александр Водолазов
Олег, спасибо большое за отзыв. Будем рады снова с вами работать!

Работают профессионалы.
Случай, как считается, "не простой", с опекой.
Всё сделали под ключ - терпели вместе с нами, помогали, нашли покупателей, оформили куплю-продажу.
Консультировали по всем вопросом, в том числе по налогам.
Александр Водолазов
Иван, спасибо вам большое! Это, безусловно, была командная работа и мы вам тоже очень благодарны за терпение и настойчивость при реализации этого проекта. Большое удовольствие с вами работать. Надеемся, в будущем будет возможность снова с вами сотрудничать. Всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Огромная благодарность Александру и всей его команде,за высокий профессионализм ,безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат.От сотрудничества с вашей командой остались только положительные впечятления. Желаю вам дальнейших успехов и благополучия!
Александр Водолазов
Людмила, спасибо большое! Нам с вами тоже было очень приятно работать. Ждем вас снова. Всегда на связи!
Сёмина Надежда

Купля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Александра - настоящего профессионала в своем деле. Благодаря ему сделка прошла четко, быстро и в спокойной доверительной атмосфере. Александр, спасибо вам огромное!
Александр Водолазов
Надежда, спасибо. Спокойная и доверительная атмосфера на сделке благодаря таким прекрасным клиентам)) Мы всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Считаю, что нам очень повезло обратиться к Александру Водолазову. Все таки если человек смог не только сам добиться успеха в профессии, а еще и создал свой собственный бизнес, свою команду, это о многом говорит. На всех этапах полная поддержка, сам он постоянно был с нами на связи. Вся сделка от начала до конца прошла ровно так как с самого начала договорились. А это, собственно, и есть показатель мастерства.
Александр, большое спасибо! Уверен, все у вас получиться, желаю вашему бизнесу большого роста.
Александр Водолазов
Алина, спасибо! Очень тронут вашим отзывом. Будем и дальше стараться. Вас всегда рады видеть снова по любым вопросам. Будем на связи!
Купля-продажа квартир
Выражаю благодарность Александру! Опытный специалист и просто приятный человек. С самого начала все правильно подготовил для продажи, дал все консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно, без опозданий и только позитив! Рекомендую.
Александр Водолазов
Татьяна, спасибо большое! Работать с вами было очень приятно! Всегда к вашим услугам! На связи!
Анна Вадимовна

Купля-продажа квартир
Спасибо за профессионализм и адекватность. Очень редкие качества по нынешним временам. Рада, что нашел такого специалиста. Обязательно буду еще обращаться.
Александр Водолазов
Анна, спасибо большое за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Olga

Купля-продажа квартир
Александр!!! Все супер!!! Ставлю высшую оценку! по справедливости. Всем буду вас рекомендовать. Спасибо!
Александр Водолазов
Ольга, спасибо! Рады стараться! Ждем вас снова! Всегда на связи!
Купля-продажа квартир
Очень рада, что обратилась к Александру Водолазову. С покупкой все сложилось очень удачно. Он действительно очень опытный человек в вопросах недвижимости и прекрасный организатор. Насчет юридической чистоты квартиры я получила полную проверку с подробным отчетом, всю историю квартиры, абсолютно все документы. Тот, кто покупает квартиру, знает как это все важно и меня поймет.
Спасибо Александру, удачи и успехов!
Александр Водолазов
Наталья, большое спасибо! Мы рады что вам все понравилось! Поздравляем с новосельем, желаем счастья и радости в новой квартире!

Купля-продажа квартир
Александр- высококлассный специалист! Хотим выразить огромную благодарность за чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости. Спасибо за добросовестную работу!
Александр Водолазов
Виктория, большое спасибо! Очень рады, что вам все понравилось. Мы вам тоже очень признательны за сотрудничество! Всегда на связи!
Валентина Савченко

Риелторы
Александр, помог в нашей нелегкой ситуации. Помог найти покупателей на нашу квартиру, сопроводил сделку от и до. Очень благодарны за проделанную работу! Сейчас нам предстоит покупка нового жилья будем работать только с Александром! Так как он профессионал своего дела!
Александр Водолазов
Валентина, спасибо большое! Когда работаешь с такими активными и позитивными клиентами, любые сложности решаемы!

Купля-продажа квартир
С Александром и его командой работать очень понравилось. До этого поменяли 3!!! риэлторов, потеряли полгода. Александр помог решить вопрос практически за месяц! Что тут еще скажешь?))) Спасибо, большое. Желаю много сделок и клиентов!
Александр Водолазов
Юлия, спасибо большое за отзыв. Мы вас тоже благодарим за приятное и эффективное сотрудничество. То как удачно сложился проект - это наша с вами общая заслуга!
Аня

Риелторы
Александр, большое спасибо! Мы очень рады, что выбрали именно вас. Спасибо, что терпеливо относились к нашим тревогам и спокойно, грамотно все объясняли. Вашим сотрудникам тоже большой привет и благодарности. Вы все большие молодцы, у вас очень слаженная, хорошая команда. Так держать!
Александр Водолазов
Анна, огромное спасибо! Всегда рады видеть вас в "Министерстве Недвижимости"!

Купля-продажа квартир
Искали риэлтора, а нашли настощего министра недвижимости))) Александра Водолазова. Очень довольны работой с ним и с его ""Министерством"" Видно, что человек фанат своего дела. Всем бы так работать!
Александр Водолазов
Ирина, спасибо большое! Наше "Министерство" всегда к вашим услугам))
Купля-продажа недвижимости
Александр все отлично организовал. Никаких нареканий. Все устроило. Желаем всяческих благ Александру и его команде!
Александр Водолазов
Ольга, большое спасибо! С вами было приятно работать! Ждем вас снова!

Купля-продажа квартир
Александр проконсультировал очень доходчиво по моему вопросу, учёл все пожелания ...умеет слушать и слышать) непременно буду к нему обращаться и всем его советовать, как отличного специалиста, знающего и любящего своё дело!
Александр Водолазов
Ольга, спасибо большое, за теплый отзыв! Рад что смог быть полезен. Надеюсь, в перспективе будет новая возможность для сотрудничества! Всегда на связи!
Лика

Купля-продажа квартир
Выражаем огромную благодарность Александру! Помог нам реализовать нашу мечту! Мы очень переживали как все пройдет,но Александр нас поддерживал. Александр был очень чуток ко всем пожеланиям, довел дело до конца, постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем, чтобы мы не беспокоились.На всех этапах сделки все объяснял и рассказывал, раскладывал по полочкам..Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле!
Александр Водолазов
Лика, спасибо большое за такое душевный отзыв. Рады были помочь. Всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Работа с Александром была комфортной. Очень грамотный и эрудированный специалист. Все понятно, прозрачно, регулярный отчет о проделанной работе. Нашли адекватного покупателя и провели сделку за месяц. Обязательно будем еще работать.
Александр Водолазов
Евгения, спасибо большое! Мы вам тоже очень признательны за то что наше сотрудничество было позитивным, конструктивным и активным! Будем очень рады снова с вами работать!

Купля-продажа квартир
Александр, большое вам спасибо, за все что вы делаете! Очень рады были с вами работать. Процветания вашему ""Министерству"!
Александр Водолазов
Наталья, спасибо! Вам тоже желаем во всем успехов и благополучия! Мы всегда на связи!
Анна Дмитриева

Купля-продажа квартир
"Большое спасибо Александру и ""Министерству Недвижимости"" за помощь в продаже квартиры! Александр обеспечил хороший поток покупателей, квартира была продана по изначально оговоренной цене, без торга. На все возникающие вопросы в ходе сделки Александр отвечал очень развернуто, все рассказывал и помогал. Планируем продажу загородного дома, обязательно продолжим сотрудничество после лета! Еще раз спасибо! Рекомендую 5+"
Александр Водолазов
Анна, спасибо большое! Ждем вас! Всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Александр, спасибо. Сделка была подготвлена безупречно. С вами и с вашими ребятами в разведку можно ходить;)
Александр Водолазов
Алина, спасибо! Нам с вами тоже очень работать понравилось! Всегда к вашим услугам!
Анастасия Сергеевна Абрамович
Купля-продажа квартир
Со стороны Александра все было организовано оперативно, четко, профессионально. Очень адекватный специалист. Спасибо.
Александр Водолазов
Анастасия, спасибо! Мы всегда к вашим услугам!
Купля-продажа квартир
Нам все очень понравилось. Уже был до этого опыт работы с риэлторами, к сожалению, негативный. Поэтому есть с чем сравнивать. Александр очень опытный эксперт. Особенно в том, что касается юридических вопросов. Очень впечатлил отчет по проверке квартиры, все детально, подробно, понятно, вообще никаких вопросов. Качествнно подготовил сделку. Говорим спасибо!
Александр Водолазов
Татьяна, спасибо большое! Наш девиз: "Покупка квартиры должна приносить радость и удовольствие!" Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. С новосельем! Счастья и успехов во всем вам и вашей семье!

Купля-продажа недвижимости
Хочу написать, почему выбрали Александра Водолазова для работы через Профи. Уже при первом разговоре по телефону очень понравилось грамотное и приятное общение. Сразу подсказал несколько важных моментов по нашей сделке, которые нам до этого никто не говорил. Первое впечатление нас не подвело. Мы потом ни разу не пожалели, что именно его выбрали для этой работы. Профессионал в своей области. Всем рекомендуем.
Александр Водолазов
Максим, спасибо. С вами тоже было очень приятно работать. Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа квартир
Мне очень понравилось сотрудничать с агентством 'Министерство Недвижимости' и, уверена, это произошло потому, что во главе агентства стоит такой человек как Александр. В очень короткий срок (чуть больше месяца) реализовали мою 2ккв в Химках.
С ужасом вспоминаю сотрудничество с другим риэлтором, который уговаривал меня занизить цену и вселял панику разговорами, что квартиру, находящуюся в ипотеке дорого не продать.
Агентство сделало качественные фотографии, хорошую рекламу моему объекту.
Смогли учесть все тонкости, претензии покупателей и мои интересы, хотя ситуация была непростая. Ещё и сделка происходила в разгар эпидемии короновируса в Москве, но даже это не помешало нам осуществить продажу! Осталась крайне довольна плодотворным сотрудничеством. Приятно, когда с тобой работают профессионалы.
Александр Водолазов
Анна, спасибо огромное за теплые слова. Мы всегда к вашим услугам, нам тоже очень было приятно с вами сотрудничать. Всегда остаемся на связи!
Ludmila

Купля-продажа квартир
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее человеческое отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Александр решал оперативно и своевременно. Еще раз спасибо.
Александр Водолазов
Людмила, спасибо. Очень признателен за такой теплый отзыв. Всегда к вашим услугам.
Алина Голионцева

Сделки с недвижимым имуществом
Большое спасибо Александру Водолазову и его команде! На протяжении всей сделки он помогал и отвечал на все возникающие вопросы в любой день и в любое время! Вариант для покупки был не самый простой, было много переживаний, но Александр каждый раз находил решение, которые устраивало всех. Большое спасибо!
Александр Водолазов
Алина, спасибо большое. Мы всегда к вашим услугам!
Andrey

Сделки с недвижимым имуществом
Благодарен за услуги, качественное и профессиональное сопровождение сделки. А главное: можно во всем доверять. Спасибо!
Александр Водолазов
Андрей, спасибо за оказанное доверие!

Купля-продажа квартир
Отличный специалист, быстро нашли покупателей, все было сделано так, что мы выбирали покупателей на нужных нам условиях, а не наоборот. Комфортно провели сделку, все отлично! Желаю всяческих успехов и процветания ему и его команде!
Александр Водолазов
Михаил, спасибо большое. Нам хорошо, когда клиенту хорошо! Всегда на связи!

Купля-продажа квартир
Одни положительные эмоции. Александр молодец. Очень толково все организовал. Все всегда пунктуально, аккуратно, учтены все ньюансы прохождения по сделке. Вся информация в электронном виде или через whatsapp заранее. На любой интересующий вопрос сразу получаем подробный ответ. Мы настравались на долгий и тяжелый процесс продажи, т.к. у нас вариант с опекой, но все получилось гораздо быстрее и проще. Рекомендую как достойного специалиста. Мастер своего дела.
Александр Водолазов
Виктория, спасибо огромное за отзыв. Всегда к вашим услугам.
Лиляна

Купля-продажа квартир
Хочу выразить благодарность за супер классную и профессиональную работу. Александр не только классный юрист и риэлтор, он очень талантливый организатор. Все до мелочей учитывает, везде все заранне согласовано, команда у него просто спецназ риэлторский)) Не могу не отметить работу специалиста Дмитрия Ломовцева, который нам организовавывал показы, все предельно пунктуально и по делу, вариант подобрали быстро, торговались азартно)) Будем еще обращаться однозначно!
Александр Водолазов
Лиляна, спасибо, за яркий отзыв. Рады стараться!

Сделки с недвижимым имуществом
Хочу поблагодарить Александра и его команду за быструю и качественную работу! Благодаря опыту и профессионализму Александра все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Очень помог с ипотекой, успели получить хорошую ставку и провести сделку. Однозначно рекомендую Александра Водолазова, как специалиста с большой буквы.
Александр Водолазов
Спасибо, большое. Очень приятно! Обращайтесь еще, мы всегда на связи!
Рита

Купля-продажа квартир
С Александром было приятно работать. При покупке квартиры не возникло никаких трудностей. Сделка прошла быстро и без нареканий. Получила перед сделкой действительно профессиональное юридическое заключение по квартире. Была удивлена количеству параметров по которым проходила проверка квартиры. Все до мелочей проверено. При необходимости обязательно обращусь снова к Александру и буду рекомендовать!
Александр Водолазов
Рита, спасибо. С вами тоже было очень приятно работать. Обращайтесь еще. Всегда на связи.

Сделки с недвижимым имуществом
Александр, дал подробную консультация, всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы, сделка прошла удачно. Рекомендую специалиста.
Александр Водолазов
Маргарита, спасибо. Тоже очень было приятно с вами поработать.

Сделки с недвижимым имуществом
Александр дал очень подробную и понятную консультацию, сделал проверку квартиры и помог заключить договор купли-продажи. Осталась очень довольна. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Рекомендую
Александр Водолазов
Алена, спасибо. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь еще!