2. Влох Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Влох Елена Геннадьевна

Елена Влох

Татуаж, татуировки, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Елена Влох

Тату на руке
Мастер Елена отлично справилась со своей работой! У меня был достаточно сложный случай (перекрытие шрамов), Елена не просто нанесла татуировку на шрамы, а разработала эскиз который бы их перекрывал! Я долго выбирала мастера, и я не ошиблась! Все было стерильно, качественно, профессионально!
Однозначно рекомендую!
Тату-надписиТату на руке
Мастер прекрасно справился с своей работой
Выполнила все четко , быстро и качественно
Безусловно рекомендую 🔥
3D-печать
Делал сложный заказ в 3D печати - не сразу, но все получилось. Опыт и настойчивость сделали своё дело.
Если нужно сделать сложную деталь небольших габаритов (например, под ювелирное литьё), очень рекомендую.
3D-печать
Елена замечательный специалист и очень приятный в общении человек.
Я очень довольна качеством напечатанных 3D моделей, рекомендую.
3D-печать
Очень профессиональный подход к вопросу.
Специалист предложил несколько вариантов решения задачи с различными выходами по стоимости и качеству.
Работа выполнена раньше заявленного срока. Это очень порадовало. Спасибо
Художественная татуировкаТату-реализм
Елена прекрасный мастер, могу сказать это уверенно, так как есть с чем сравнивать. Раньше дела тату в другом городе, приехав в Москву долго искала достойного мастера тату, выбор остановился на Елене. Была задумка и идея тату и Елена выплатила ее в виде великолепного эскиза, все, что я хотела было исполнено. Татуировка большая, на груди, была сделана за два сеанса, плюс небольшая коррекция. Всем советую данного мастера, очень творческий человек и мастер своего дела.
20000
Отлично!
Анна Доброва
Татуаж «мушка»
Все супер ! Сделала мушку над губой , стала ещё счастливее !!! Спасибо ! 🌷
Художественная татуировка
Огромное спасибо за шикарную, яркую, красочную татуировку!!! Отличный мастер и очень приятный человек! Татуировка получилась выше всяких похвал! Время пролетело незаметно. Мастер подробно рассказала об уходе за татуировкой, готова ответить на любые вопросы. Ещё раз огромное спасибо! Уже задумываюсь, а не сделать ли мне ещё что нибудь)
Татуировки
Сделала сегодня первое тату у Елены. Во-первых, меня отогрели, предложили горячий чай и плед. Во-вторых, Елена очень приятный и ненавязчивый собеседник. В-третьих, пришла я со своей идеей, а ушла с ней же, только мастер ее усовершенствовала. Техника исполнения на высоте, я конечно представляла себе, как тату будет выглядеть, но вышло в сто раз круче. Все стерильно, иглы открывают при вас, все обработано.
Вообщем, спасибо огромное, Елена, дозрею до второй работы и к вам!
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Елена хороший мастер, отзывчивый, сделала свою работу на 100%
Художественная татуировкаТату на руке
Елена - профессионал своего дела. Переработала полностью мой эскиз, подсказала лучшее решение, сделала очень круто :-) В следующий раз пойду к ней. Рекомендую однозначно.
Александра Суворова
Художественная татуировкаТату на руке
Елена замечательный мастер своего дела, результат порадовал, спасибо за такую красоту 🙂🙂🙂
Степан
Художественная татуировкаТату на руке
Всем здравствуйте. Если честно даже не знаю что написать 🙂. Это класс , супер . Единственный мастер , это Елена которая попала с первого раза что я хотел набить. Я долго выбирал , боялся , переживал чтоб не наделать глупостей . Все очень шикарно вышло , всем советую, не пожалеете 👍🙂. Я рад что выбрал Елену , доверился ей . Да и к стате я буду продолжать работу только с Еленой 😀 это ещё не конец это только начала .
Художественная татуировкаТату на руке
Елена шикарный мастер! у меня были шрамы по всей руке и она их очень хорошо перекрыла. очень советую!!!
Художественная татуировка
Сделала татуировку за один раз как и договаривались. 2 часа переделывали эскиз и 6 часов наносилась татуировка. Очень круто, следующую буду бить у неё же)
Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо большое Елене, за такую красоту! Выше всяких похвал, получилось изящнее , чем даже на эскизе! Я рада Елена что обратилась именно к вам!
Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер, в дальнейшем буду делать татуировки только у нее.
Общительность доброжелательность
Художественная татуировка
Долго выбирала мастера по работам , отзывам, интуиции, потому что до этого был печальный опыт, и я сделала правильный выбор, с Еленой мне повезло, это просто профессионал своего дела, каждая линия плавная, четкая, тени ... просто божественны, получилось в миллионы раз лучше чем ожидала, и с моим низким болевым порогом я думала буду каждую секунду мучиться и страдать от боли, а в реале под ее анестезией я посмотрела киношку и все остальное время дремала. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и в след раз только к ней. Фото сразу после работы, должно ещё потемнеть
Стелла
Художественная татуировка
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Азиз
Все отлично,приятный мастер
Татуировки
Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Очень внимательный и приятный мастер. Елена учла все пожелания и дала конструктивные советы. Сделала всё чисто и аккуратно. Я осталась очень довольна)
Татуировки
Очень понравился мастер. Талантливый и добрый человек.
Alexandr
Татуировки
Я деферамбы писать не умею.) Рекомендую!
Разработка эскиза тату
Работой мастера осталась очень довольна. Были две старые татуировки, которые не смотрелись как одно целое. Елена помогла с эскизом -и теперь у меня одна красивая и большая тату).
Татуировки
Елена настоящий профессионал . Весь процесс: от создания оригинального эскиза до воплощения все на высочайшем уровне . Огромное спасибо МАСТЕРУ !
Татуировки
Набил у бывшей девушки себе полурукав, там космос, сделан был сами понимаете очень плохо, я думал что ничего с этим не сделать только цвета подправить а треугольник придется полностью закрашивать, нашел на этом сайте Елену, договорились о встрече, она мне объяснила что треугольник можно обыграть и что можно красиво сделать с космосом, края не грубые а плавные, планеты круглее, приехал на место, очень уютно, в перерывах пили чай, все стерильно до мелочей, делали все быстро и качественно, в каких то местах анестезией промазали, результатом я более чем доволен, я не представлял что можно было так грамотно сделать, выбираю этого мастера для дальнейшего сотрудничества)))
Карина Салиева
Татуировки
работа мастера вызывает только восхищение
личный подход, забота и приятная атмосфера - вот что меня ожидало на сеансе
Елена учла все мои пожелания, создала мне восхитительный эскиз и нанесла татуировку крайне аккуратно и нежно
работой более чем довольна, а результат просто крышесносный
огромное спасибо за проделанную работу!
Разработка эскиза тату
Спасибо большое Елене за эскиз, учла все мои пожелания! Сначала вообще было не понятно, что я хочу, но Елена подошла к вопросу очень серьезно, выслушала меня и у нас все получилось! Спасибо ещё раз!
Татуировки
Самый профессиональный мастер) Доработан эскиз с приданием нежности и теплоты)))Работа превзошла все мои ожидания) Спасибо)))Буду обращаться только к Вам! Очень довольна💐
Разработка эскиза тату
Хочу выразить огромную благодарность Елене за проделанную работу! У меня была татуировка, состоящая из двух элементов, сделанных ранее двумя разными мастерами. Мне было нужно объединить эти элементы и дополнить татуировку новыми, чтобы получилась одна красивая цельная картинка. Елена не только разработала эскиз, учитывая все мои пожелания, но и сделала очень качественную татуировку (чего не могли сделать 2 предыдущих мастера)! За новыми эскизами и тату теперь только к ней! Результат по-настоящему превозошел все мои ожидания, наконец-то получилось то, чего я и хотела.
Татуировки
Все супер, быстро, качественно и с профессионализмом! Всем рекомендую обращаться к Елене, очень ответственно и грамотно выполняет задачи любой сложности
Надежда Попова
Татуировки
Отличный мастер! Результатом довольна. Получилось даже лучше, чем ожидала. За второй приду сюда же:) спасибо
Елизавета Журавлева
Татуировки
Елена прекрасный мастер своего дела!
В первый день приехала снимать мерки с моей старой тату, чтобы перекрыть ее, а уже на следующий день был эскиз! Делали достаточно долго по времени, ибо перекрывали очень неудачную тату.
Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо большое!
Рекомендую!!
Татуировки
Всё хорошо. Работой удовлетворён.
Татуировки
Елена сделала мне перманентный макияж... Я осталась не просто довольна, а результат превзошёл все мои ожидания. Ровно, качественно, с обговоркой всех нюансов, Елена как истинный профессионал разъяснил и показала все. Сама работа была проведена безупречно, она учла мой болевой порог, подобрала анестезии, ни одна деталь не вышла из под её контроля.... Сама мастер душевная, отзывчивая и открытая для беседы. Безупречный мастер!!! Спасибо ей огромное за её волшебные руки)
Татуировки
У меня была партачная тату, Елена разработала эскиз, на основе моего вкуса и моих пожеланий. Спасибо ей за терпение, так как желания у меня были не очень чёткие. Мне хотелось красоты. Я очень рада, что татуировку сделала у Елены. Все штрихи обсуждались, Елена мне объяснила где и как лучше. Работа выполнена просто обалденно. Я счастлива и обязательно вернусь ещё. Советую этого мастера. Она профессионал своего дела и подходит всегда индивидуально к каждому клиенту?( результат приложила к отзыву)
Ivan
Татуировки
Елена, просто нереально первоклассный специалист. Я долго искал мастера, который сможет не просто сделать тату, а именно воплотить мою идею из головы в эскиз, а это возможно только художникам. Елена же на первой встрече взяла в руки лист А4 и карандаш и начала воплощать в реальность мою идею. Эскиз готовила совсем не долго, всегда вносила в работу мои корректировки и пожелания, но и сама многое что предлагала добавить или исправить. Бьёт тату очень аккуратно и безболезненно, рука у нее лёгкая))) Тату зажило быстро, благодаря рекомендациям Елены. Знаю точно, что вернусь к Елене ещё не раз, для воплощения других своих идей. Рекомендовал ее своим знакомым как первоклассного мастера тату и художника. Елена, ещё раз огромное вам спасибо за мой "поварской натюрморт", такой в своем роде единственный и неповторимый))))
Татуировки
Спасибо огромное Елене! Разработала красивейший эскиз и отлично выполнила работу! Если на моём теле когда-нибудь еще что-то появится, то это будет сделано руками этого мастера!
Дима
Татуировки
Елена хороший мастер, внимателен к деталям и желанию заказчика. Всё очень понравилось, рекомендую. Прийду ещё.
Перекрытие старой тату новой
УЖАС!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ БИТЬ У НЕЁ!
Этого мастера можно смело назвать ГЕНЕРАЛ ПАРТАК
Пришёл я исправлять наколку и в итоге меня запортачили что теперь придётся отдать кучу денег за лазер чтоб хоть кто то взялся исправлять 500 её косяков (каждый квадратный сантим с косяком набит не говоря что она НЕ ХУДОЖНИК И НЕ УМЕЕТ ПРОСТО РИСОВАТЬ) фото в альбоме не её и отзывы накручены
*****
Художественная татуировка
Елена прекрасная художница, ей удалось сделать для меня превосходную татуировку.
Татуировки
Елена Хороший мастер, обращусь ещё раз))
Все получилось так как я хотел!!!
Татуировки
Был на восстановление татуировки у Елены Геннадьевны. В процессе восстановления решили переделать в более интересный вариант. Все проходило в очень комфортной обстановке . Самое главное что все было сделано аккуратно и быстро и совсем не больно. У Елены Геннадьевны легкая рука . Это очень большой плюс (быстрее заживает кожа ) Вообщем работой очень доволен !!! Через месяц приеду еще делать новую) Спасибо Елене Геннадьевне за качественную работу !!! Всем рекомендую. Приезжайте! Делайте. Не пожалеете о выборе.
Татуировки
Спасибо Елена все понравилось теперь знаю где и у кого буду делать следующую тату фото результата приложу позже
Татуировки
Мастер очень очень хороший , самый лучший и не боится подсказывать и советовать, нма не все равно. Разбирается на каких местах тату будет смотреться лучше или хуже
Удаление татуажа
Временные тату
Удаление татуажа
Результат моей процедуры можно будет оценить только через месяц, по этому сейчас могу сказать только, что Елена внимательный и аккуратный специалист!
Мира
ТатуажУдаление татуажа
Татуировки
Хороший мастер, тату получилась один в один. Буду рекомендовать друзьям.
Саша
Татуировки
все понравилось, мастер просто супер. татуировка получилось отличной.
Татуировки
Все было супер. Мастер на все руки. Другу понравилось настолько, что набил еще одну. Все стерильно, недорого, но качественно!!! Довольны на 101%.
Татуировки
Елена просто супер!!!! Я в таком восторге, словами не передать. Я очень давно хотела себе тату, долго выбирала мастера. С Еленой было 100% попадание. Сделала тату быстро, качественно. Все цвета как на картинке. Тату полное попадание!!! Елена Дала кучу советов и рекомендаций по уходу за тату. Не могу ни отметить, что Мастер очень щепитильно относится к рабочему месту, все очень чисто и стерильно. Рекомендую всем, кто хочет качественное тату!!! Прилагаю фото, и оно без ретуши, вишенки как настоящие!!!! Огромное спасибо!!!!
Артур
Татуировки
Все понравилось, нареканий нет. Она – единственный мастер, кто профессионально подошел к делу, я очень долго искал мастера, тату на кисти, и никто мне не сказал, что это чревато, так как нужно будет ее все время обновлять. Мастер переспросила и проверила, точно ли я хочу на кисти рисовать. Я остался доволен.
Татуировки
Очень качественная работа, Елена профессионал своего дела, большое ей спасибо.
Герман
Татуаж
Хотел сделать себе веснушки и результат получился замечательным.
Цена вполне приемлемая.
Да