2. Власова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Власова Екатерина Александровна

Наращивание ресниц, снятие наращённых волос, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Екатерина Власова

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка,все сделала аккуратно, красиво. Понравилось.

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала мне очень красивые реснички) всё как я и хотела))) спасибо

3D-наращивание ресниц
Екатерина, супер мастер! Сделала мои ресницы такими, какими я их давно мечтала видеть. Минимальная носка ресниц 1,5 месяца. Это просто восхитительно!
3D-наращивание ресниц
Процедура прошла хорошо, реснички мне понравились, все как и хотела.
Ксения Левина

3D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер в моей жизни

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер 😍
Юлия Зеленцова
3D-наращивание ресниц
Реснички отличные , все как я просила , ничего не колет после наращивания , все аккуратно , склеек нет !

1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом работы Екатерины. Проходила с ресницами больше 2 недель, как новые. Большое спасибо!
1900

2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 2 недели, реснички очень красивые, носятся без нареканий. Сеанс прошёл отлично, несмотря на мои проблемные чувствительные глаза. Екатерина - мастер, к которому хочется вернуться, обязательно буду обращаться ещё.
1900

Объёмное наращивание
Спасибо Екатерине! - мастер своего дела. Работу выполнила качественно. Я очень довольна! Буду обращаться! Рекомендую!

Наращивание уголков ресниц
Прекрасный мастер, кушетка удобная, работа отличная!! Третий день, ни одна ресничка не упала. Рекомендую.

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Очень классно . Спасибо .Два месяца прошло ,и только тогда сняла их .Красиво , качественно ,и аккуратно .

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Екатерина замечательный самый лучший мастер. Всë сделано очень аккуратно, быстро! Таких поекрасных ресничек у меня ещë не было!!! Самая искренняя благодарность Екатерине!!! Теперь только к ней!)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Работа отличная. Все выполнено красиво и аккуратно ❤️

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Ресницы мастер сделал великолепно! Все пожелания о форме, длине были выполнены. Желаемые эффект и плавность переходов были полностью достигнуты мастером! Наращиваю более трёх лет, есть с чем сравнить, 100% рекомендую!
Helga Tolmacheva

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Красиво, быстро, аккуратно! Мне очень понравилось! Спасибо!
Анна Карпова

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Екатерина очень приятный мастер! Спасибо большое за работу ! Я довольна результатом ! 👍

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Очень хорошая, качественная работа, всё аккуратно, чисто и быстро, спасибо

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хорошая и уютная атмосфера, оч понравилось как мне сделала ресницы, думаю что я нашла своего мастера)))

Наращивание ресниц
Мастер все сделала аккуратно,реснички смотрятся отлично. Пока что срок носки 6 дней,ресницепада не наблюдается.

Умница! Великолепная работа! Теперь я только к тебе

Наращивание ресниц
Качественно и профессионально Екатерина выполнила наращивание ресничек. Советую всем данного мастера, девчонки, не пожалеете. Доброжелательная и аккуратная в своем деле. До новой встречи)

Наращивание ресниц
очень хороший мастер . знает свое дело. ресницы делала первый раз.результат превзошел все мои ожидания.очень аккуратно и красиво. сделали 2 D.

Наращивание ресниц
Я наконец то нашла своего мастера!!! Спасибо огромное за работу!!! Реснички лёгкие не каких склеек, все на самом высшем уровне!!! Все идеально!!! Такого мастера очень сложно найти! Но я нашла😊😊😊
Дина

Наращивание ресниц
Результата ожидала худшего,но Катерина превзошла мои ожидания,это было супер!!!Да работа выполнена на отлично,с большим удовольствием оплатила и не капли не жалею,буду обращаться ещё и ещё,это действительно мастер на все 200%!Советую и буду советовать своим подругам и знакомым!

Наращивание ресниц
Очень все понравилось,делала дома у себя первый раз,в полном восторге от своих ресничек!!ни капли не пожалела,что выбрала этого мастера!!!спасибо огромное за такую красоту!!
Екатерина Власова
Алина спасибо огромное!!!Безумно рада нашему знакомству!
Золотых Алина Александровна

Классическое наращивание ресниц
Всё прошло отлично! Очень довольна результатом! Обязательно буду обращаться ещё!!
Стелла

Окрашивание бровейКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Сказать что я довольна,ничего не сказать,Ресницы просто нереальные,первый раз результат такой как я хотела ?огромное спасибо Екатерине ?

Результат прекрасный
Цова

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Очень хороший мастер и человек, мне у неё было максимально комфортно, работу свою она выполнила на 5+ я очень довольна. О мои реснички прекрасные )))

Наращивание ресниц
Катенька очень хорошая девочка!Очень аккуратная!Мне всё ОЧЕНЬ понравилось!Получилось ОЧЕНЬ красиво!!!!!!
Екатерина Власова
Спасибо,Мария большое!Безумно рада знакомству.

Наращивание ресниц
Мастер отличный?. Очень аккуратно выполняет свою работу, что всю процедуру можно спать. Атмосфера расслабляющая, удобное кресло.

Классическое наращивание ресниц
Если бы можно было поставить 10+++ , я бы поставила. Результат великолепный, мастер- реальный профессионал своего дела и очень приятный человек, теперь однозначно только к Екатерине

Наращивание ресниц
Мастер приезжала на дом, сделала тройной объем быстро и аккуратно.
Претензий нет, все хорошо)
Анна Павловна

Наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер,сделала все очень качественно и красиво.

Наращивание ресниц
Все отлично! Очень красивые реснички получились. Спасибо огромное. До новых встреч!

Умница) спасибо

Наращивание ресниц
Хороший мастер, все понравилось.
Светлана Александровна

Эльвира

Наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер, всем рекомендую, буду обращаться снова

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Катя супер мастер и знаток своего дела! Быстро, качественно и за причиной беседой! Нашла своего мастера

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Рада, что именно Екатерина мне делала реснички. Хороший собеседник и работа замечательная)))

Наращивание ресниц
Катюша очень милая и отзывчивая!Результатом работы довольна на сто процентов

Наращивание ресниц
Результат отличный !!!!! Мастер просто класс?

Сабина

Наращивание ресниц
Большое Вам спасибо! Катюша мастер с золотыми ручками!
- очень довольна результатом работы!
- в своей области мастер профессионал!
- Катя пунктуальна, вежлива, внимательна, сделала всё так, как я хотела, старательна- работа выполнена замечательно
- Все договорённости соблюдались
- 5++++, если можно было, то поставила бы больше
- Всем рекомендую услуги вашей компании
Вика
Наращивание ресниц
Екатерина мне понравилась. Она приехала ко мне вовремя, приятная в общении, аккуратно работает. Результатом осталась довольна.

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Профисиональный подход. Приехала во время все с собой привезла,сначала обсудили пожелания мои. Все предельно ясно и тактично объяснила . И девушка сама очень приятная и позитивная.сделала все на 5+. Работой очень довольна. Буду рекомендовать Екатерину и в следующий раз только к ней за ресничками!
Лика

Наращивание ресниц
Профессионал своего дела! Точно поняла, что я хотела и сделала просто супер красиво! Спасибо Катя за прекрасную, профессиональную работу! Я нашла своего мастера! Всем советую! ?
Наращивание ресниц
Мне понравилось. Екатерина сделала наращивание ресниц, как я и хотела, всё аккуратненько, ровненько, всё меня устроило. Она привезла с собой большой выбор материала, показала, и я выбрала. В принципе, я знала, что хотела. Екатерина – спокойный, доброжелательный, приятный человек. Дала рекомендации, всё рассказала.

Наращивание ресниц
Замечательный мастер и очень милая девушка! Приехала во время. Реснички очень качественно сделала, всё аккуратно и хорошо смотрится, буду обращаться снова :)
Наращивание ресниц
Вообще всё отлично, всё хорошо. Всё было спокойно, Екатерина предложила чай, кофе, всё гостеприимно было, не скучно лежать было. Екатерина – хороший мастер. После наращивания ресниц не было никакого дискомфорта, не было проблемы с клеем. Мы с Екатериной обсуждали, что мне нужно. Исходя из этого, я положилась на ее вкус. Я сказала, какие у меня предпочтения, Екатерина сразу поняла, что мне нужно. Мне было комфортно, там был диван, это лучше, чем стол. Столы очень твёрдые, обычно от них болит спина. А там была мягкая поверхность, очень удобно было лежать всё это время.

Наращивание ресниц
Все очень понравилось.Катя делала мне объем 2D, быстро и качественно) Доброжелательная девушка, думаю буду всегда обращаться теперь к ней))
Лина
Все прошло отлично! Рекомендую

Наращивание ресниц
Спасибо Екатерине за красоту!!!Желаю процветания,и хороших клиенток!!Думаю это была не последняя наша встреча))

Наращивание ресниц
Заказывала услугу наращивание ресниц на дому. Мастер очень понравилась, доброжелательная, приятная, расспросила про то какие реснички я хочу, в итоге я получила именно то что хотела. Спасибо огромное! Буду обращаться))
Мая

Наращивание ресниц
Встреча с Екатериной Александровной прошла супер! Я довольна, мне очень все нравится. Мастер просто класс, приехала даже раньше, чем договаривались. Спасибо большое!
Гульнара

ОЛЬГА

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Случайно выбрав Екатерину, я безумно рада знакомству. Это безумно красивая, умная и веселая девушка, смогла исполнить мечту о идеальных ресничках. Очень быстро и качественно. Ношу,не нарадуюсь!? Спасибо огромное ?
Анастсия

Классическое наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла отлично, всё очень хорошо, всё супер, очень довольна результатом, приехала мастер вовремя, потрудилась на славу, всё очень хорошо. Благодаря специалисту я уехала в отпуск с красивыми ресницами, она пунктуальная, исполнительная, добрая, ненавязчивая, очень хорошая девушка. В дальнейшем планирую обращаться к мастеру.
Наращивание ресниц
Благодарна Екатерине за наращивание ресниц. Процедура длилась около 3-х часов, но мне понравилось, что все качественно. Клея на ресничках не осталось, размер подобран идеально и толщина ресничек. Уже 2 недели с ресничками! Выпадать начали уже вот сейчас к концу второй недели ,но не сильно заметно. Обязательно обращусь еще! Спасибо! Рекомендую!
Альбина