2. Власова Алена Сергеевна
  3. Отзывы: Власова Алена Сергеевна

Алена Сергеевна Власова

Начальная школа, подготовка к школе, обучение чтению

Отзывы: Алена Сергеевна Власова

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Алена Сергеевна занимается с сыном подготовкой к школе с конца октября прошлого года.
За это время ребенок обучился письму, чтению и счету и сейчас совершенствует свои знания.
Педагог очень тактичный, пунктуальный и превосходно доносит информацию.
Алена Сергеевна буквально с первых занятий расположила ребенка к себе. На "переменке" они общаются на разные темы, рисуют.
Сыну нравится заниматься, у него выработалась усидчивость и внимательность.
Мы очень рады, что обратились к Алене Сергеевне, она отличный специалист и приятный человек.

Начальная школа
Я и сын безумно рады, что Алена пришла к нам заниматься. Сынок у меня был очень слаб в обучении и желания у него не было, но Алена нашла к нему подход и занятия стали нам в радость, он научился читать благодаря Алене, буквально за пару месяцев - чего не было достигнуто за 2 года подготовительных ( платных) в саду. Сын со мной так и не хочет заниматься, всегда говорит Алена , с Аленой. Мы смогли подобрать удобный график, он был удобен и нам и Алене.
Я очень благодарна, что Алена согласилась с нами заниматься, хотя сразу подметила, что мальчик не простой.
Всем рекомендую ее, она мастер своего дела- детей любит и находит подход!
Алена Сергеевна Власова
Спасибо за такие тёплые слова, очень приятно!

Начальная школа
Алена Сергеевна замечательный педагог. Сыну нравится с ней заниматься. Объясняет материал легко и доходчиво. Время урока летит не заметно. У сына стал лучше почерк, быстро выучил таблицу умножения. Алена Сергеевна дала подсказку как быстрее учить стихи. Мы очень довольны педагогом.

Обучение чтению
Прекрасный преподаватель, пошёл второй учебный год занятий. Ребёнок доволен и родители тоже довольны результатами!
Таня

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Мы обратились к Алене после неудачного опыта с другим репетитором , где моим дочкам обили желание учиться ! Алена сразу расположила девочек ! Помимо того, что они научились считать, писать и читать, у них пропала неприязнь к занятиям ! Спасибо большое Алене за ее вклад в подготовку девочек к школе ! Надеюсь , со школьным учителем нам также повезёт !
Виктория Фарафонова

Подготовка к школе
Хочу выразить огромную благодарность Алене за профессионализм. Занимаемся подготовкой к школе. Ребёнок с удовольствием занимается и ждёт следующее занятие, а самое главное есть результат!
Силина Мария Андреевна

Подготовка к школе
Сын занимался с Аленой для подготовки к первому классу. Ему 5 лет, в школу отдаем с шести. На школьной подготовке отставал и решили найти репетитора. Сейчас апрель, и, сын прошел аттестацию к школе и даже убежал немного вперед) Научился читать, считать, знает звуко-буквенный разбор и многое другое.
Спасибо большое Алене! Очень добрая, вежливая и пунктуальная. Сын с радостью занимался🌺

Подготовка к школе
Дима и Максим занимаются с Аленой подготовкой к Школе с ноября. К каждому она нашла свой подход, чему мальчишки очень рады ,занимаются с большим удовольствием и с нетерпением ждут следующих занятий. Читаем, считаем, пишем и изучаем основные темы окружающего мира. Успехи есть)))
Эсмира

Начальная школа
Алёна сделала невозможное возможно ,🥰как специалист мы её сразу оценили на всё ,💯 дочки сразу она понравилось ,она начала учиться с удовольствием! Мы сколько месяцев занимались с другими Репетиторами но результат был ноль к сожалению, а тут всего несколько занятии мы увидели результат!!! Я очень благодарна вам за такой подход, человек любит свою
Работу и ученицы с удовольствием взаимно отвечают ей за её труд 🥰❤️

Занимаемся с сентября!
Очень довольны Аленой Сергеевной, но преподаватель смог найти подход и ребёнок сам стал заниматься🤩 Рекомендую преподавателя!
Инна Геннадьевна Данилова

Начальная школа
Хотелось бы оставить самый положительный отзыв о сотрудничестве с Аленой Сергеевной. Спустя месяц как сын проучился в первом классе, мы поняли, что необходим репетитор, который мог бы объяснять ребенку то, что он не понял на уроках, помог бы наверстать то, что было упущено (на что не обращали внимание) при подготовке к школе, а также кто мог бы помогать ребенку делать уроки, т.к. у работающих родителей есть возможность делать это только вечером, когда ребенок уже уставший. В итоге мы начали работать с Аленой Сергеевной. Ребенок стал спокойнее, увереннее в себе и своих знаниях. Преподаватель умеет найти подход к "нехочухе". Очень душевно, просто и спокойно проходят занятия. Почерк у ребенка улучшился, преподаватель хорошо ставит руку, у нас с этим сложности были, стал лучше считать. Сейчас занимаемся чтением. В семье есть второй младший ребенок, которому через год в школу. Мы начали занятия и с ним. Получается очень удобно и нам, и преподавателю и по цене выгоднее.

Начальная школа
Алена очень хороший репетитор. Сразу нашла подход к ребенку. С первых занятий уже видны результаты. Ребенок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого чуткого и профессионального педагога.

Русский язык
Алёна замечательный педагог, очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Мы занимаемся русский язык и математика, она нам очень помогает с уроками, результат виден уже через две недель занятий. Ребёнок с удовольствием занимается и ждёт следующих занятий. С первого взгляда Алёна мне понравилось, и было по душе, я очень рада что не ошиблась выбирая как профессиональный педагога для своего ребёнка. Очень советую её как профессионала и замечательного человека с которым ребёнку комфортно, спокойно и легко учиться!

Обучение чтению
Алёна,очень милая,добрая девушка,сразу нашла подход к ребёнку.Во время занятий дочка с удовольствием занимается.Результат виден после трёх занятий.Очень рада ,что с нами занимается именно Алёна!

Начальная школа
Алена замечательный педагог, результат виден уже после полутора недель занятий. Дети с удовольствием занимаются и ждут следующих занятий. Как сказала старшая дочка : " С Алёной хочется учится!". Дети стали увереннее чувствовать себя на уроках в школе.

Начальная школа
Алена очень быстро нашла подход к ребенку😌,работаем с удовольствием!!!! Подтянулись!🤩🙏 !!!

Начальная школа
Алена очень быстро нашла общий язык с ребёнком, заинтересовала, вовлекла в обучение. Ребёнок с удовольствием ждёт занятий с Аленой. Они подтянули пробелы, выучили таблицу умножения, Алёна очень помогает нам с уроками и уроками по английскому языку. Я очень рада, что Алёна у нас есть. Очень советую ее как профессионала и замечательного человека с которым ребёнку комфортно, спокойно и легко учиться!
Начальная школа
Замечательный педагог.Алена сразу нашла подход к ребенку,умеет вызвать интерес к обучению.Уже есть успехи у нас.
Степанова Ирина Витальевна
Начальная школа
Работа Алены нравится и мне и ребенку. Интересно, не банально и не скучно. За короткое время хорошо подтянула ребенка по математике (4 класс), ребенок выучил наконец таблицу умножения ) Также понятно для ребенка объснила деление/умножение, так что теперь с этим также не испытываем сложностей. Алена в целом очень приятная в общении и как человек и как преподаватель.

Начальная школа
Занимаемся не так давно, ребенку очень нравиться репетитор. Читали мы вообще очень плохо (почти вообще не умели читать), сейчас есть прогресс и интерес к чтению. Большое спасибо Алёне Сергеевне.
Нона

Начальная школа
Тактика работы с учеником супер! Ребёнок хочет заниматься и слушает учителя. Занимаемся не так давно, но те результаты что есть меня очень радуют. Спасибо

Пока все хорошо

Начальная школа
Очень професиональный подход очень хороший репетитор
Аселя