2. Власов Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Власов Алексей Юрьевич

Алексей Власов

Ремонт водного транспорта, ремонт лодок, ремонт лодочных моторов

Отзывы: Алексей Власов

Ремонт лодок ПВХ
Результат работы можно будет проверить только следующим летом. Что не понравилось, так это изменение цены после того, как лодка была отремонтирована. Она возросла в 2 раза! Состоялся не совсем приятный разговор.... Считаю, что если цена указана на "Профи", то она должна быть неизменной! В результате ремонта была испорчена родная рым-ручка(почему должен страдать клиент? Поспешил - испортил...). Теперь на лодке ручки разного цвета. В завершении истории, спускал и укладывал лодку сам в грязном гараже, а мастер всё это наблюдал. Да и ... с ним, зато после моего отзыва многие задумаются стоит ли иметь дело с таким мастером. Да, ещё забыл сказать, что лодку отдавал в Москве, а забирать пришлось в Мытищах, да после работы, когда весь город был в пробках. Потерял 3 часа времени!
Бурминов Александр Александрович
Ремонт водного транспорта
Хочу поделиться своим впечатлением о мастере. Ни кому не рекомендую. Цены в описании совсем не соответствуют. Проверка мотора осуществлялась в старом грязном пластиковом ведре объемом литров 25 стоящем на сложенных дровах для рядом стоящей печки. Удивило, что нет нормальной емкости для проверки мотора. Компьютерная диагностика мотора стоила мне 4000 т.р. (Цена в фирмах 2 т.р. я узнавал.) После разборки двигателя цены на один поршень с кольцами были объявлены два раза выше не 4200 т.р. (эта цена на мега зипе), а выше 8000 т. р. Также у мастера не спец.было ключа для разборки двигателя, и он попросил перевести ему 1000 т.р. для его покупки. После моего отказа от ремонта у данного мастера была объявлена цена в 11500 т. р. После моего вопроса почему такая сумма (ведь сборка разборка двигателя это 5000 т.р. и 4000 т.р. компьютерная диагностика) сказал , что осмотрел подводную часть мотора. На мой вопрос почему со мной эти работы со мной не были согласованы, начал повышать голос. В итоге впечатления крайне негативные. А ведь я, обратился к нему почитав положительные отзывы, в которых сейчас очень сомневаюсь. Всем спасибо.
Алексей Власов
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам за ваш подробный отзыв. С наступающим новым годом.
Отлично!

Всё понравилось.

Обслуживание лодочных моторов
Алексей реально помог в критической ситуации, когда проблему с мотором надо было решать срочно. Большое ему спасибо!

Обслуживание лодочных моторов
Быстро,оперативно,не дорого.Кто не хочет трепать нервы и не портить настроение рекомендую обращаться именно к этому мастеру. Реально быстро и чётко,главное профессиональный подход к работе. Хочется пожелать удачи и лишний раз сказать ему спасибо.
Всё что было необходимо отремонтировали, спасибо, Алексей.

Обслуживание лодочных моторов
Спасибо Алексею. Провел ТО моему моторчик, дал дельные рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.
Владимир Никитин
Большое спасибо Алексею Юрьевичу за качественно выполненную работу, всё очень понравилось.Я остался доволен.
Борис Борисович

Ремонт лодочных моторов
Специалист действительно классный! Мало того, что устранил все поломки быстро, научил как пользоваться правильно, да ещё и немного теории преподнёс! Рекомендую данного мастера всем, особенно у кого руки растут не из того места. Очень общительный и вежливый, не ругается. Словом, понравилось всё. Спасибо, Алексей Юрьевич! Если что-то опять сломается- сразу к Вам!
Алексей Власов
И вам спасибо за добрые слова. Если , что рад буду помочь.

Катамаран починен. Спасибо!
Ремонт лодочных моторов
Очень внимательный мастер, который знает своё ремесло.
Общительный, расскажет что и как. Специалист широкого профиля. Может и лодки делать и моторы. Я уверен что может и автотранспортом заниматься. Цены называет сразу, что и почем, чтобы не было никакого обмана, что очень важно. Главное, все делает быстро. Очень всем рекомендую.

Ремонт лодок ПВХ
Заказ выполнен. Работа проведена на высоком уровне.

Обслуживание лодочных моторов
Алексей вы классный мастер буду всем советовать вас👍👍👍👍

Ремонт лодочных моторов
Однозначно советую обращаться к Алексею, адекватный, спокойный мастер, выполнил быстро и качественно все работы по ремонту мотора, дал советы по эксплуатации. как раз нужен был такой специалист, рекомендую!!!!
Ремонт лодок ПВХ
Адекватный,позитивный,знающий свое дело специалист.Сделал все быстро и четко,а главное сумма за работу осталась договорная.👍👍👍

Диагностика лодочных моторов
Плюсы: Специалист с огромным стажем. Варит алюминий. Большой опыт по ПЛМ. Решает нестандартные проблемы.
Описание: Обратился в первый раз. Теперь его номер у меня в записной книжке.
Геннадий

Ремонт резиновых лодок

Ремонт лодочных моторов
Очень вежливый, внимательный знающий специалист. Выслушал , у меня была проблема с двигателем, все по порядку объяснил и чтобы мне не мотаться такую даль посоветовал мне специалиста в моем городе и не взял с меня не копейки. Обращайтесь не пожалеете. Побольше бы таких знающих мастеров специалистов.
Алексей Власов
Большое спасибо за добрые слова, я стараюсь.
Каменская Юлия

Ремонт лодочных моторов
Алексей - мастер своего дела!!! Заказ по ремонту мотора выполнен быстро, мною получены подробные инструкции по уходу за мотором и особенностям эксплуатации. Особо ценно - отсутствие половой дискриминации, с которой женщинам с моторными лодками приходится сталкиваться постоянно.
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт лодок ПВХ
Производилось бронирование дна ПАХ лодки, сделано качественно, данный мастер к работе подходит со всей серьезностью и учитывает пожелания клиента а так же дает гарантию на выполненые работы.
Дмитрий Уханов

Диагностика лодочных моторов
Плюсы: Спасибо Алексею за консультацию по лодочному мотору. Даже не ожидал! Грамотно, все по полочкам, очень отзывчивый человек, видно что полностью в теме. Контакт сохранил. Рекомендую как специалиста!!!
Минусы: нет

Ремонт лодок ПВХ
Понравился профессиональный подход. Грамотная и аккуратная работа. Спасибо.
Ремонт лодок ПВХ
Спасибо за классно выполненную работу. Сложные повреждения лодки ПВХ устранены профессионально и аккуратно. Спасибо Алексей. PROFI.

Ремонт лодочных моторов
Обратился к Алексею по ремонту лодочного мотора,(не было холостого хода).На первый взгляд ни чего значительного,но это на перввй взгляг,как оказалось.Пришлось повозится,чтоб найти причину,но всё сделал.Алексей профессионал своего дела.Рекомендую.

Ремонт лодокРемонт лодочных моторов
Профессионал, сильно помог, обращусь в дальнейшем и по обслуживанию катера. 5+
Ремонт лодок ПВХ
Классный мастер! Все сделал качественно и от души, причем даже то, чего не входило в договоренность. Рекомендую всем! Не пожалеете!
Эдуард

Грамотный специалист. Рекомендую.
Elena

Мастер хорошо справился с поставленной задачей, качественно проклеил броню дна байдарки вдоль киля и стрингиров. У мастера ответственный и профессиональный подход. На ремонт ушла неделя, что считаю нормальным сроком. За байдаркой приехал лично мастер, оценил масштабы работ, готовую байдарку забрали сами.
Цена удовлетворительная.

Ремонт лодочных моторов
Оперативность на высоте, доступно по цене.

Ремонт лодок
Плюсы: оперативно
всегда на связи
все разъяснения перед/в процессе/и после я получил
цена была та какую обговорили в начале

Минусы: нет
Описание: советую, профессиональный подход.
обращался по ремонту лодки ПВХ.
Ценник не кусается.
Ремонт лодок ПВХ
Мастер своё дело знает! Каждый этап своей работы показывал на фото и видио и все подробно объяснял. Итог мне понравился. Думаю что в бушующем буду к нему обращаться.
Саша

Ремонт резиновых лодок
Работа супер хороший одекватный человек приехал сам комне оценил иммено то что нужно было делать лишних денег не взял сделал быстро качественно
Я остался доволен.