2. Шарапова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна Шарапова

Рукоделие, ИЗО, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Анна Юрьевна Шарапова

Рисование
Мы продолжаем занятия с преподавателем. Нам прекрасно подошёл педагог! Я даже больше скажу, я тоже стала заниматься, т.к. специалист ещё владеет керамикой! Я абсолютно довольна результатом, и мне, и ребёнку очень интересно заниматься, педагог доступно объясняет. Дочь стала ещё больше рисовать и увлеклась рисованием ещё сильнее. Она стала относиться к рисованию не просто, как к творчеству, а как к какому-то интересному процессу в своей жизни. Дочь уже рисует картины и вешает их в рамках над кроватью. Для нас это достижение!
ИЗОЛепка из пластилина
Репетитор нам очень понравилась, занятия проходили по скайпу. Мне понравилось, что она хорошо готовилась к уроку, если была лепка животного или героя, то она много рассказывала. Она старалась ребёнка ещё развивать в общем, приятная, легкая в общении, я видела, что ребёнку очень комфортно заниматься, в удовольствие.
Лиана
Даниил
Лепка из пластилина
Аниса
ИЗОПодготовка в художественную школу
Все отлично, ребенку понравилось занятие
Ильясова Ольга Александровна
Все замечательно. Анна очень спокойная и с моей непоседой нашла контакт и умудряется учить ее чему-то новому. Дочка к ней прислушивается, а это дорогого стоит.
Лепка из пластилина
Прошло пробное занятие, всё понравилось, ребёнок доволен. Договорились заниматься
Ярослава
Рисование карандашом
Лепка
Лепка
Все понравилось, ребенок хочет продолжать!