2. Власенко Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Власенко Ольга Николаевна

Ольга Власенко

Массажист, детский массаж, массаж детей с ДЦП

Отзывы: Ольга Власенко

Массаж для грудничков
Провели курс массажа с 8мимесячным ребенком. Результаты появились уже по ходу курса, а не через две недели, как это обычно происходит: малыш стал увереннее держать спинку, крепче стоять на ножках.
Ольга Николаевна - приятный в общении специалист своего дела, пунктуальна, легко находит общий язык с ребенком.
Рекомендую!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мы остались очень довольны массажем. После двух занятий малыш начал ползать. К концу курса уже активно ползал по всей квартире. Большое спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Конечно, доволен! Ребёнку чуть больше полутора, массаж делали, всё супер! В январе полный курс прошли. Мне понравилось, хороший специалист, мнение самое положительное.

Массаж при остеохондрозе
Специалист высокого класса. Самый первый раз обратилась в 2013 году с маленьким новорождённым ребёнком, сделали по 10 сеансов несколько курсов. Второй раз в 2017 году обращались со вторым ребёнком также начали с рождения и продолжили несколько курсов. С удовольствием доверю данному специалисту и третьего ребёнка. Очень советую с детским массажем. А в этом году обратилась Сама, проделали полный курс (10 сеансов) общий массаж. Я была после короновируса и у Меня отказали ножки. После больницы и реабилетации вызвала Ольгу Николаевну, после массажа с акцентом на больные места стало ещё лучше. Стала передвигаться Сама без посторонних предметов (ходунки). Перестала хромать. Огромное спасибо специалисту высокого класса и низкий поклон за помощь в восстановлении. Очень советую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Ольгу Николаевну нам посоветывали друзья,великолепный мастер!! Дочке 6 месяцев. После курса массажа доченька начала активно ползать!!)в 9 месяцев тоже будем делать курс массажа)))

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Врач рекомендовал нашему малышу массаж, решили обратиться к Ольге Николаевне.
Сыну 2 месяца. После нескольких сеансов массажа, наш Сын начал произносить первые отчелиыве звуки на своём младенческом языке, чем немало удивил нас.
Стал держать голову, раскрывать кулачки и хватать игрушки. Особое внимание вызвало
когда Сын самостоятельно начал приподниматься когда берёшь его на руки. Ребёнок стал более активным после массажа и наблюдательным в играх, и это в 2 месяца)). Ольгу Николаевну рекомендую и советую! Человек пунктуальный и ответственный, Мастер с Большой Буквы!

Массаж для грудничков
Брала у Ольги Николаевны два курса массажи для грудничков (двойня). В первый месяц после рождения по показаниям одному из двойни необходим был массаж шеи. После курса разница в подвижности и развитии колоссальная. В три месяца повторили курс доя обоих малышей. После повторного курса малыши начали переворачиваться. Очень рекомендую данного специалиста, результат, как говорится, «на лицо».
Ольга Власенко
Катюша, большое спасибо за высокую оценку моего труда

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Потрясающий массажист. Просто профи своего дела. У меня жутко болела спина после родов. Ольга Николаевна сделала мне курс массажа и боли утихли.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Была удивлена и очарована результатами массажа,который сделала мне Ольга Николаевна.Проблемы шейно-воротниковой зоны были позабыты,буквально,после нескольких сеансов.Остеохондроз,периодически пристающий к моей спине,решил оставить меня в покое.Волшебные ручки Ольги Николаевны творят чудеса!Спасибо ей огромное!Рекомендую всем,не пожалеете!
Ольга Власенко
Танечка, большое спасибо за приятные слова о моей работе!

Массаж при сколиозе
С огромным удовольствием оставляю отзыв на этого массажиста!
У меня остеохондроз, часто сильно болит шея и грудной отдел. Ольга Николаевна переодически делает мне курс массажа, и после каждого сеанса ощущаются улучшения, которые сохраняются на длительный срок.
Ольга Николаевна прорабатывает каждый сантиметр тела, каждую мышцу. Такого удовольствия и таких результатов от массажа я не получала никогда в жизни!
Очень приятная, тактичная и пунктуальная женщина, вызывающая доверие! Всегда даст необходимые рекомендации, посоветует упражнения для поддержания мышц в тонусе и ответит на любой вопрос.
Ольга Николаевна, большое Вам спасибо!
Сразу чувствуется, когда у человека талант от Бога.
Однозначно мастер своего дела! Находка! Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Ольга Николаевна сделала курс массажа моему 3-х месячному сыну. Результат превзошёл мои ожидания. Сын окреп, стал более подвижный, почти ушла проблема кривошеи, он стал без проблем поворачивать голову в проблемную сторону. Специалист с золотыми руками, рекомендую!