2. Влас Иван Яковлевич

Иван Влас

Установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Иван Влас

Все понравилось. Приехали вовремя. Установили качественно. Цена не поменялась

Благодарю Ивана за оперативность, качественную работу по чистке и заправке кондиционера. Все сделано на отлично.
Особая благодарность за адекватный ценник, без развода на деньги.
Цаплин Алексей

Все сделано на 5+
Установка кондиционеров
Заказ был на прокладку трассы и установке наружного блока (1 этап).
Все нюансы по монтажу были оговерены заранее, никаких непредвиденных доп работ во время прокладки трассы не возникло. Работы выполнена на отлично, буду звать Ивана на установку 2этапа.
Поля

Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично ! Все быстро и аккуратно , сделали в лучшем виде , спасибо большое. Очень довольны!

Качественно,быстро и чисто.
Ekaterina

Установка кондиционеров
5+++, мастер и подсказал и помог, и подождал окончание ремонтных работ - а это было долго. Спасибо за качественную и ответственную работу!
Установка кондиционеров
Общаться с Иваном очень приятно - важно, чтобы специалист мог спокойно и понятно ответить на все вопросы. Никакого навязывания (мол, берите такую-то фирму, делайте так-то...) Вежливо, аккуратно.
Все супер! Оперативно и качественно! Рекомендую
Установка кондиционеров
Получил удовольствие от сотрудничества.
Четко, слаженно, аккуратно и максимально оперативно.
Вечером договорились, утром установили.
Работы выполнены быстро и качественно. Надеюсь продолжить сотрудничество с этим специалистом.

Установка кондиционеров
Очень рекомендую Ивана. Всё чётко, быстро, качественно, без лишней лирики.
Приехали пораньше, все сделали за пару часов, без нареканий, стоимость работ адекватная

Установка кондиционеров
Быстро и качественно. Спасибо за работу.
Светлана Михаил

Установка кондиционеров
Выполнена работа на отлично- все очень аккуратно и качественно. Иван приехал с помощником. Проконсультировал по работе кондиционера. Рекомендую мастера , буду обращаться к нему ещё

Установка кондиционеров
Понравился ответственный подход к делу. Мастер учел все мои пожелания, в процессе работы отвечал на возникающие вопросы, связанные с использованием и обслуживанием кондиционеров.
Качеством выполненной работы доволен, смело могу рекомендовать услуги Ивана

Установка кондиционеров
Отличный специалист: пунктуальный, толковый, вежливый, аккуратный. Если ещё раз понадобится установить кондиционер, обязательно позову. Буду рекомендовать знакомым.

Установка кондиционеров
Мастер приехал в заранее обговоренное время. Все инструменты и приборы были в наличии. Ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации. Кондиционер был установлен качественно и без замечаний. Система прошла вакуумацию, всё как положено. Все материалы были с мастера, без исключения. В целом всем доволен и могу рекомендовать другим.
Иван Р

Профессионально, оперативно, качественно

Установка кондиционеров
Иван потрясающий мастер, точно знает своё дело. Приехал в назначенный день, со всеми инструментами, наклеил плёнку на стены, чтобы пыль не разлеталась во все стороны, быстро и качественно всё установил, провода от кондиционера "спрятал", всё выглядит очень аккуратно.
Отдельно рассказал про обслуживание кондиционеров.

Установка кондиционеров
Все понравилось, очень аккуратно, все объяснил, рассказал и показал, рекомендую.
Установка кондиционеров
Быстро договорились на удобный день, установкой довольна!

Установка кондиционеров
Очень оперативно установил кондиционер. Спас от ужасной московской жары

Установка кондиционеров
Все четко,аккуратно,профессионально!Рассказал и показал как пользоваться Рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа! Аккуратно и быстро установили кондиционер. Подробно и понятно объяснили правила эксплуатации, ответили на все вопросы. Вежливое, корректное общение. В целом - всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Артем Шатров

Установка кондиционеров
Все прошло оперативно и быстро. Иван очень пунктуальный и мастер своего дела. Цена тоже порадовала. Буду рекомендовать однозначно.

Прокладка трассы для кондиционера
Все прекрасно, ребята настоящие профессионалы!

Профессионально.Быстро.Вовремя.
Рекомендую‼️
Все сделали хорошо
Установка кондиционеров
Все вовремя, оперативно и качественно.
Отличный мастер.

Установка кондиционеров
Спасибо большое Ивану, все установил качественно и достаточно быстро!
Богдан
Все здорово!
Рустам

спасибо!
Установка кондиционеров
Работой Ивана очень доволен!
Сделано всё качественно в оговоренные сроки!
Иван большой профессионал, буду рекомендовать его друзьям и товарищам!

Профессионал!
Дал совет по выбору кондиционера, быстро и аккуратно все сделал!
Всеволод

Установка кондиционеров
Установили сплит-систему быстро и аккуратно.
Серафим
Установка кондиционеров
Все сделали качественно, спасибо!

Установка кондиционеров
Ребята все сделали аккуратно, без грязи. Все понравилось. По цене, как и договорились

Обслуживание кондиционеров
Высококлассный специалист!! Качество проведенного техобслуживания кондиционера выше всяких похвал ( по опыту предыдущей своей работы в мед учреждении могу сравнивать), Услуга была оказана в день созвана, чисто, аккуратно, квалифицированно, за ранее оговоренную стоимость. РЕКОМЕНДУЮ!
Влад

Установка кондиционеров
Нужно было оперативно перевесить внутренний блок кондиционера. Через полтора часа после размещения заказа уже были у меня. Выполнена работа очень быстро. Все аккуратно, вежливо, весь мусор за собой убран. Редко пишу отзывы, но когда просто нормальный человеческий подход становится редкостью, то прямо хочется как-то выделить таких специалистов. Спасибо.

Установка кондиционеров
Замечательный специалист, приехал во время, работу сделал быстро! Нам все понравилось
Оля

Установка кондиционеров
Очень рада, что мы с мужем выбрали Ивана для навески кондиционеров в квартиру (трассы были заложены ранее). Приехал вовремя. Работу выполнял аккуратно (завесил пленкой мебель и стену в месте монтажа, чтобы ничего не испачкать). Сразу видно, что Иван знает своё дело - все четко, без спешки, но довольно быстро. Объяснил, как лучше пользоваться кондиционерами.
Иван отличный специалист и приятный человек!
Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Мне все понравилось, четко, быстро, чисто и все прекрасно работает!! Спасибо за такую четкость и профессионализм

Установка кондиционеров
Идеальный специалист. Моментально откликнулся на заявку и через 12 часов уже был у меня. Все желания при монтаже сплит-системы учёл и исполнил. Ответственный подход к делу – произвёл все необходимые проверки, которыми пренебрегают многие специалисты (был плачевный опыт). По различным неочевидным моментам проконсультировал. Во время грязных работ всё прикрывал и завешивал, после монтажа прибрался. Чисто, аккуратно, качественно. Никаких доп. работ не выдумывал – всё согласно изначальным договорённостям. По итогу имеем безупречную работу оборудования и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо, Иван!
Ярослав

Установка кондиционеров
Все сделал, все рассказал. Всё работает. Никаких претензий.

Все отлично.

Установка кондиционеров
Быстрота и качества, очень редко встречаются вместе! Но в этом случае подучилось! Прекрасная работа! Обращайтесь
Ринат

Быстро и профессионально!
Установка кондиционеров
Хочется выразить благодарность за пунктуальность, качественную, добросовестную работу, Спасибо!

Установка кондиционеров
Все как мне нравится. Под поставленную задачу согласовано наилучшее решение. Сделано аккуратно и надежно.
Ребята сложили мусор и убрали за собой, что очень радует.

Быстро. Надежно. Качественно!
Наталья Косьянова

Установка кондиционеров
Очень грамотный подход, профессионал своего дела! Очень благодарны за выполненную работу!

Отлично сработали. Вообще без нареканий. Быстро и четко. Рекомендую

Установка кондиционеров
Иван с напарником сделали с напарником работу быстро и аккуратно. Оплата за работу была ровно такая, какую оговорили до этого, ничего не менялось. Работой доволен.

Установка кондиционеров
Иван, быстро отреагировал на объявление, договорились на определенное время, приехали в двоем сделали все чисто и аккуратно, ничего лишнего не брали. Экипаж на высшем уровне буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям 5++
Установка кондиционеров
Быстро договорились. Оч вежливый мастер. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Спасибо за быструю и качественную работу..

Установка кондиционеров
Установку сплит-системы Иван выполнил быстро и качественно. Проконсультировал по использованию и обслуживанию. Могу смело рекомендовать мастера.
Установка кондиционеров
Ребята все быстро, аккуратно сделали

Прокладка трассы для кондиционера
Мне всё очень понравилось. Иван и его помощник приехали вовремя. Всё, что мне было непонятно объяснили. Дали совет по проблеме, которая меня интересовала (место размещения сплит-системы). После этого произвели необходимые измерения и назвали цену. Я радостно согласился, и они принесли инструменты и сделали всё за 2 часа. А в конце даже сделали уборку.

Установка кондиционеров
Все сделано чисто, быстро, в соответствии с пожеланиямии. Рекомендую

Установка кондиционеров
Рекомендую данного специалиста. Результат работы и уровень сервиса 5+.

Установка кондиционеров
Очень хорошо, быстро, без лишней возни, рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Аккуратно и быстро сделали свою работу. (Монтаж 2ух кондиционеров на готовую трассу)

Ремонт кондиционеров
Иван приехал вовремя как и договаривались. Работа была выполнена быстро, качественно. Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Установка кондиционеров
Хороший мастер. Взялся, все сделал, за собой по-возможности убрал. Все спокойно, качественно и честно по цене.
Очень рекомендую!

5+ Хорошая работа.

Работа выполнена качественно. Мастер вежливый и общительный. В будущем если что-то случится с кондиционером, буду обращаться к этому мастеру.

Установка кондиционеров
Хорошая команда, все чётко сделано, буду рекомендовать своим клиентам.

Установка кондиционеров
Оперативно, профессионально, аккуратно, на установку кондея обязательно вызову Ивана.

Ремонт кондиционеров
Приехал точно по времени. Диагностику произвел быстро. Работу выполнил аккуратно. Дополнительно устранил неисправности, неуказанные в заявке. Мастер профессиональный, аккуратный. Большое спасибо.

Все отлично!!!

Установка кондиционеров
Быстро, аккуратно и по приятной цене! Огромное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Работой доволен. Всё сделано быстро, качественно и аккуратно. Сразу видно что профессионал своего дела. Цены волне адекватные. И в дальнейшем планирую обращаться по поводу обслуживания кондиционера.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, ответственный и очень приятный мастер!
Все условия которые были заранее обговорены были соблюдены по результатам работы: стоимость, объем работы, время!
Все понравилось!
Очень рекомендую!
-Никита

Установка кондиционеров
Быстро, чётко, аккуратно. Большое спасибо!
Мурат

Установка кондиционеров
Рекомендую Ивана. Все работы были выполнены в оговоренный срок, за оговоренную стоимость, качественно и профессионально.

Установка кондиционеров
Приехал в день звонка и очень оперативно установил кондиционер. Огромное спасибо!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
прекрасное сочетание качества и цены
все было четно, во время и аккуратно

однозначно буду рекомендовать

Установка кондиционеров
Спасибо, Иван! Все сделали в соответствие с оговоренными работами, без каких либо нареканий. По финансам, все соответствовало оговоренной по телефону сумме. (недорого) Спасибо, я доволен работой и всем рекомендую ребят.