2. Владимирова Юлиана Геннадьевна
  3. Отзывы: Владимирова Юлиана Геннадьевна

Юлиана Геннадьевна Владимирова

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Юлиана Геннадьевна Владимирова

Маргарита Владимировна

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист. Результат 91 балл за ЕГЭ по русскому языку! Этим всё сказано!

ЕГЭ по русскому языку
Сын занимался с Юлианой Геннадьевной 2 месяца, оценка по русскому языку в школе была нетвердая 4. За этот короткий период репетитор смогла закрыть существующие пробелы в знаниях и подготовить к сдаче ЕГЭ. Занятия проходят очень и очень интенсивно, с большой эффективностью, с обязательной проверкой домашнего задания и разбором сочинений. Материал подается предельно четко, структурированно. Юлиана Геннадьевна очень ответственный, внимательный и отзывчивый педагог. Сын поверил в себя, подготовился, собрался и написал ЕГЭ на 100 баллов. Огромная благодарность за подготовку!!! Могу смело рекомендовать Юлиану Геннадьевну и мы очень рады, что обратились к ней.

ОГЭ по русскому языку
Сын занимается с Юлианой Геннадьевной онлайн.Репетитор ни разу не пропустил назначенное занятие, сумел сразу расположить к себе подростка. Профессионально и доходчиво объясняет материал. Очень гибкий подход к формированию расписания занятий.

ЕГЭ по русскому языку
Результатом доволен. При желании трудиться 90+ вполне реально набрать)
ЕГЭ по русскому языку
Готовились к ЕГЭ по русскому языку, заниматься начали в январе 2021 года, ребенок успешно сдал ЕГЭ, результатом довольны
Русский языкОГЭ по русскому языку
Грамотный преподователь, приятный в общении человек, готовый подстроится под наш плотный график. Работой преподавателя остались довольны. Ребёнок стал свободно писать сочинения, необходимые для сдачи ОГЭ, подтянул грамматику. Результат ОГЭ - 26 баллов (оценка 4), несколько баллов не добрали из-за неверного считывания ответов компьютером. Аппеляцию подавать не стали.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Прекрасный учитель!!! Ребёнку очень нравиться!!! Огромное спасибо.

Русский язык
Очень хороший специалист. Будем всё время обращаться.
Герман

Английский язык
Педагог просто класс!!! Понятно объесняет, может заинтересовать. Экзаменационный материал уже мне понятен , могу сам тренироваться.
Всем советую!!!

Английский язык
Очень довольна уроками, проведенными с Юлианой. Грамотный и доброжелательный педагог . Сразу увидела мои слабые стороны, помогла мне увереннее говорить и восполнить пробелы в грамматике.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Юлиане за внимательное отношение и хороший результат. Мы поступили в гимназию.
Русский языкИтоговое сочинение
Могло быть и лучше..
Юлиана Геннадьевна Владимирова
Спасибо за оценку! Это был лишь ознакомительный и вводный урок, цель которого не состояла в демонстрации глубинных знаний, Хотелось просто познакомиться с ребёнком, снять возможное напряжение и дать обзорное представление о том, как должно выглядеть итоговое сочинение. В любом случае, я желаю вам с честью пройти все испытания выпускного класса!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Юлиана Геннадьевна очень грамотный специалист. Подготовила дочку у ОГЭ и теперь я уверенна в успешной сдаче экзамена. Рекомендую
Русский язык
Юлианна Геннадиевна- профессионал своего дела! Прекрасный человек и великолепный преподаватель!
Хорошо, понятно и доступно объясняет материал, оперативно проанализировала и выявила проблему текущего уровня, требовательна к деталям, живой и интересный урок! Проверочные диктанты каждый урок-супер!
Дочь очень довольна занятиями и реально ощутила улучшения в учебе! (чего еще можно желать от занятий с репетитором!?)
Вынужденно приостановили занятия из-за карантина, но обязательно вернемся!
Конечно, могу настоятельно рекомендовать будущим ученикам и родителям обращаться к Юлианне Геннадьевне!

Английский язык
Спасибо большое за качественно проделанную работу! Все уроки не прошли даром и подняли мою успеваемость на учёбе. С Вами было очень приятно работать, а главное очень результативно!))
Испанский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сложилось устойчивое впечатление безответственного и неорганизованного репетитора. Взяла заказ, но за 10 дней так и не явилась на занятие с ребёнком, несмотря на то, что долго договаривались по графику занятий. Мы организовались, чтобы быть в заранее условленное время, несколько раз ждали, но так не дождались. В итоге, много слов, непонятных объяснений, а толку мало. Отказались. Жалко, время потеряли.
Юлиана Геннадьевна Владимирова
Прошу прощения у Михаила с сыном за несостоявшиеся уроки. Педагог всегда заинтересован в занятиях так же, как и родители, заботящиеся о своих детях. И обязательно сделает все возможное, чтобы занятие состоялось вопреки всем жизненным сложностям., чтобы занятие прошло качественно и с полной отдачей. Только поистине форс-мажорные обстоятельства могут послужить причиной отмены урока.

РКИ
Замечательный преподаватель, пунктуальная, отзывчивая, внимательная и добрая! Быстро определила пробелы и помогает племяннице их восполнить, будем заниматься дальше!

Испанский язык
Мурат

Алмаз
РКИ
Русский язык
Замечательная она! Мне и ребенку очень нравится. Занятия проводит вовремя, без опозданий. Ребенок идет к ней с удовольствием. Нам нужно подтянуть русский язык. Результатов пока не заметили, мало времени еще прошло. Связь репетитор с нами держит, какую работу они проделали, что делают, все, что надо, она говорит. Никаких нареканий нет.