2. Владимиров Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Владимиров Игорь Анатольевич

Игорь Владимиров

Ключи/замки, вскрытие замков, установка дверного замка

Отзывы: Игорь Владимиров

Отличная профессиональная работа.
Стоимость услуг безусловно соответствовала результату.
Обязательно порекомендую.

Плотницкие работы
Плюсы: Только плюсы
Минусы: Минусов нет
Описание: Профессионально подновлённы,вежливые

Наталья Александровна

Вскрытие замков
Ренат, Владилен

Установка фурнитуры на дверь

Вугар
Роман, Юлия

ДвериОбивка дверей
Пришел мастер, оторвал мне ткань на двери! Сообщил очень большую сумму за консультацию и за работу! Не довольна! Пришлось от него отказаться!
Игорь Владимиров
Уважаемая Елена,Вы выбрали антивандальный пластик из образцов.У Вас дверь двухствор с фрамугой,размер не стандарт.Ваш представитель разрешил частично снять кожу с двери,что я и сделал для замеров.Так что как то так.Пластик изначально неможет стоить три копейки,как вы хотели.
Ключи/замкиРемонт замка
Отличный мастер. Замок врезал быстро и качественно. За собой подмёл. Твёрдая «5».

Ремонт дверей
Плюсы: Очень профессионально
Описание: Советую всем у кого возникла проблема
Гуля

Сергей Николаевич Лукин

ДвериРемонт дверей
Bcё было грамотно и профессионально. Цена полностью соответствует результату. Обязательно рекомендовал Игоря Анатольевича своим друзьям.
Morion Murinus

ДвериУстановка дверного замка
Мне нужно было врезать замок во входную дверь - мастер все сделал в лучшем виде! Мастер очень приятный в общении, вежливый, дал дельные советы, помог выбрать замок в магазине. Работой довольна, стоимость и результат абсолютно устроили, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Игорь, спасибо за работу!

Установка металлической входной двери
Феликс

ДвериРемонт дверей
Отличный мастер и отличная работа. Оперативно реагирует на запросы, быстро, качественно и профессионально делает работу.

ДвериРемонт дверей

Регулировка дверейУстановка дверного замкаОбивка дверей

ДвериРемонт дверей
Спасибо, мастер быстро починил входную дверь, прикрепил отошедшую из-за ошибок установщиков декоративную МДФ накладку. Обещал откликнуться, если будут проблемы. С удовольствием порекомендую его друзьям и знакомым.

Все понравилось!
Стоимость соответствует.
Порекомендую.

Обшивка дверей
Очень доволен что обратился к Игорю Анатольевичу! Подробно проконсультировал, дал индивидуальные рекомендации, ответственно и быстро выполнил работу. С уверенностью могу всем посоветовать обращаться к данному мастеру.
Самвел

Обивка дверей
Мастер сработал на 10/10 балов. Мне понравилось. Буду рекомендовать его друзьям и родственникам.

Елена Александровна

Рустам

Установка входных дверейРемонт дверей
Инга

ДвериРемонт дверей
Отличный специалист. Все быстро и четко. Рекомендую!

Владимир Николаевич

ДвериУстановка входных дверей
Людмила Николаевна

Элмар

ДвериДемонтаж дверей
ДвериУстановка дверной ручки
Ручку на дверь поставили, замечаний нет.

Марина Юрьевна

Ключи/замки
Имя скрыто по желанию клиента

ДвериОбшивка дверей
Наша дверь была сделана таким образом, что отдельно панель не поменять, пробовали разными способами, в итоге решили не ломать. Впечатления о мастере самые положительные, чувствуется, что хороший профессионал.

СтеныВозведение стен и перегородок

Ключи/замкиОбшивка дверей
Наталья Николаевна

Обшивка дверей

Марина Валентиновна

Абхай

Возведение стен из пеноблоков

Ремонт дверей
Плюсы: Очень качественно и тщательно выполнена работа, оговоренная сумма по материалам и работе соблюдена до копейки.
Описание: Работа выполнена на отлично, дверь теперь открывается и закрывается очень легко, после работы Игорь также убрал за собой весь мусор.

Двери
Мастер привел в порядок откосы после установки новой входной двери, вместо старых двух (железной и деревянной), вся сложность заключалась в неровных стенах и висящих проводах вдоль двери, которые надо было спрятать. Игорь справился на отлично, после предварительного осмотра предложил несколько вариантов решения нашей проблемы. Результат превзошел наши ожидания, стоимость соответствует проделанной работе и обговаривалась заранее. Будем советовать мастера своим друзьям

Возведение стен и перегородок

ДвериКлючи/замки
Нелли

Елена Игоревна

ДвериОбивка дверей
Работа выполнена качественно, аккуратно. Мастера рекомендую.

Кемран

Ключи/замки
Качественно и очень быстро были произведены работы! Очень довольны. Спасибо!
Наталья Валентиновна

Отлично
Ключи/замки
Результатом работы , осталась довольна !!! Спасибо .

Ключи/замки
Игорь выполнил работу по замене замка. Приехал вовремя, был вежлив, опрятен. Перед приездом звонил несколько раз, мы всё обсудили, мастер заранее всё купил. Договоренность по цене была соблюдена. Услуги Игоря я могу рекомендовать, мы очень довольны!

Мебель
Нелли

Григорий Петрович

ДвериОбивка дверей
Сделано все быстро, красиво и качественно! Спасибо мастеру!
Наталья и Сергей

Ключи/замкиОбивка дверей
Просили ремонт входной двери с заменой замка. Результат получили лучше, чем ожидали. Дермантин заменили на МДФ. Вышло стильно, элегантно и очень практично (с учетом живущего в семье мопса). С заменой внешнего вида двери, мастеру удалось "усовременить" общий вид коридора. И замок - супер!
Игорь - специалист-профессионал! К тому же коммуникабелен, тактичен, очень ответственен!
Результат, пожалуй, превзошел не только наши ожидания, но и стоимость услуги. Красиво, аккуратно и недорого.
Очень рекомендуем специалиста!

Василиса

Данила

Ключи/замки
Игорь Анатольевич выполнил работу по замене замка на отлично! Рекомендую данного специалиста.

Наталья Николаевна

Установка металлической входной двери
Всё устроило, всё хорошо! Мне все понравилось, мастер установил дверь. Приехал вовремя, даже раньше, сумму оплаты не завышал. Рекомендую мастера!
Ключи/замки
Быстро, качественно, профессионально. Мне всё очень понравилось. Большое спасибо мастеру и сервису.

Ремонт замка
Игорь Анатольевич ремонтировал замок в моей входной двери. Сделал всё замечательно, я очень довольна. Мастер аккуратный, пришёл с инструментом, сам купил материал для ремонта замка и всё за собой убрал. Я очень довольна, что все работы прошли в срок и фактически бесшумно: для меня это очень важно, поскольку в доме находится двое стариков. Мужу работа мастера тоже очень понравилось. Дверь теперь открывается почти бесшумно и мягко. Я очень довольна оперативностью работы и сервисом PROFI.RU. Обязательно буду рекомендовать и мастера, и компанию своим знакомым.
Надежда Викторовна

СваркаЭлектрическая дуговая сварка

Вскрытие замков
Мне необходимо было вскрыть замок, приехал Игорь Анатольевич ко мне очень оперативно, качественно и быстро вскрыл замок, главное, очень аккуратно и дал определенные рекомендации, мы очень остались довольны. Превосходный мастер и обаятельный человек. Спасибо ему огромное.
Ключи/замки
Мастер установил замок на гаражные ворота. Работа была достаточно сложной, но мастер справился. Все необходимое он покупал сам, работу выполнил отлично!

ДвериРемонт дверей
Игорь Анатольевич решал нашу проблему с дверью. Отлично справился со своей задачей, очень быстро и аккуратно. Спасибо большое. Теперь буду чаще пользоваться услугами PROFI.RU, мне понравилось.

Обивка дверей
Игорь Анатольевич сегодня у меня был целый день, спасибо ему и вам за помощь! Расстались, насколько я понял, если не друзьями, то хорошими знакомыми! Одну дверь мы сделали, как планировали, а вторую дверь не стали утеплять, поскольку есть ещё третья дверь в тамбуре, и не стали делать сварку. Деревянную сделали полностью, как планировали, то есть обшили и утеплили, валики поставили, резиночки проклеили, а железную – подшипники поставили, приподняли немножко, ну и тоже резинками обклеили. Серый материал, но только не кожзам, а, как он сказал там, винил-кожа, называется, я в этом не очень разбираюсь. Ну, так нормально, жене понравилось, а что ещё надо? Ну, и мне понравилось, конечно. Ей дуло зимой, значит, надо решать вопрос. На Рождество было минус 28 у нас, сейчас-то что, я думаю, что меньше стало дуть, зима покажет. Если кто-то придёт, увидит, я буду мастера советовать, хороший парень, скажу – откуда, вас я случайно в Интернете нашёл.

ДвериРемонт замка
Требовался ремонт или замена дверного замка. Игорю Анатольевичу пришлось все-таки поменять замок. Можно было отремонтировать, но решили, что лучше заменить, чтобы потом не связываться. Отработал на пять, чуть опоздал, но это не критично. Очень быстро справился с работой. Буквально за полчаса проблема была решена. Вежливый, аккуратный, приятный в общении, грязи после себя не оставил. Очень доволен работой мастера! Договор не заключали. Но мастера можно рекомендовать!

ДвериРемонт дверей
Мастер отлично отремонтировал двери, всем довольна. За работу – максимальная оценка!
Ключи/замкиРемонт замка
Мастер заменил замок на входной двери. Все хорошо. За собой все убрал. Можно рекомендовать такого мастера.

Двери
У нас плохо закрывалась входная дверь, и пазы для замков расширяли уже не раз. Игорь Анатольевич просто приподнял дверь. Я не поняла, на что он приподнял, но точно обошлось без сварки, и поверхность двери не повредили. Идеально сделал, ничего не повреждено! Мастер – профессионал своего дела. Даже описал, как, что. На самом деле, очень хорошо все сделал и очень быстро! Очень аккуратен, опрятен, очень приятный разговор, и приятный человек! Я даже не ожидала, что все так идеально будет. Я думала будет шумно, долго, но он быстро приехал, быстро сделал. В общем все идеально! Инструменты все с собой были, у нас ничего не брал. Убрал все за собой. Определенно можно рекомендовать этого мастера!
Сварка
В принципе, я доволен. Правда, у него перфоратор сломался, мне пришлось свой давать. В общем, что мог, то он сделал. Не всё лучшим образом, но сделал. Я бы ему поставил четверку. По человеческим качествам – нормально, с мастером было комфортно общаться. Хорошо, что я нашел ваш сервис, очень удобно. Спасибо большое.

ДвериУстановка входных дверей

Установка дверного замка
Починил старый, новый не делали. Проверили, я рядом стоял, всё нормально. Буквально занимался минут пятнадцать, там оказалось, что ничего серьёзного, сделал и ушёл. Заплатил, как и назвали мне сначала.

ДвериУстановка металлической входной двери
Игорь Анатольевич устанавливал нам входные металлические двери. Очень довольна мастером! Профессионален на пять с тремя плюсами! Сделал очень все быстро и аккуратно! Вежлив, пунктуален, все замечательно! Абсолютно не возникало никаких вопросов, все инструменты были. Мастер взял даже меньше оговоренной суммы, потому что не потребовался какой-то глобальный демонтаж. Старая дверь была почти картонная, её очень легко было снять, и дверной проем не соответствовал размерам. Могу рекомендовать этого мастера всем, всем, всем!
Стас

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Никита, Диана

Расширение дверного проёма
Слесарные работыУстановка дверного замка

Ключи/замкиРемонт замка
Хороший, профессиональный мастер, Оперативно приехал, проконсультировал, выполнил работу оперативно, дал дальнейшие рекомендации. Советую.
Эльвира Захаровна

Ремонт замка

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер приехал, оперативно все сделал. Работы были несложные - заменить замок в гаражной двери. У меня уже был замок, но он отличался от того, что уже стоял. Мастер посмотрел замок, сам приобрёл такой, какой стоял ранее, и установил его. Не надо было дополнительно варить, сверлить. Просто закрутить 2 гайки. Мастер сам предложить такой вариант, и меня он устроил. Работы выполнил хорошо!

Ключи/замки
Мастер врезал новый замок в металлическую входную дверь. Качество работы покажет время, но пока все нормально. Мастера рекомендую.
Герман

Ключи/замкиВскрытие замков
Я не смогла открыть входную дверь, поломался верхний замок. Позвонила в "Профи.ру". Замечательно! Игорь Анатольевич прибыл оперативно с инструментом и грамотно все сделал, максимально ювелирно. Все отлично! Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать его, тем более что живет на соседней улице, очень удобно.

Возведение стен и перегородок
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Отвечаю по критериям.

1. Да, результат был достигнут. Заказывали удаление шести деревьев. Шесть и удалили.
2. Да, специалист компетентен и профессионален. Правда барахлила бензопила.
3. Мастер доброжелателен, старателен. Пять деревьев удалили быстро. Одно толстое удаляли долго, но не жаловались. Все удалили.
4. Да, все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Приехали вовремя, сумма оплаты не изменилась.
5. 5-. Минус за бензопилу.
6. Да, буду рекомендовать, все прошло замечательно.

ДвериРемонт дверей
Мастер молодец, большое ему спасибо!
Дмитрий Александрович

Ключи/замкиСварка

Ключи/замки
Игорь Анатольевич отремонтировал нам замок на входной двери. Мастер - замечательный человек: объяснил, посоветовал, что нам нужно сделать, чтобы реанимировать разбитую дверь, на что надо тратить деньги, учитывая наш пикантный случай. Я благодарна мастеру за его неравнодушие и желание нам помочь!
Семен
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного замка
Необходимо было поменять замок в металлической входной двери. Нового замка в наличии не было. Мастер приехал в обозначенное время, сам закупил необходимые материалы. Стоимость заказа за работу не менялась. Всем доволен. Оцениваю на "отлично"!
Ключи/замки
Игорь Анатольевич заменил личинку замка на входной двери. Работа была выполнена. Через некоторое время мне показалось, что замок плохо открывается, я пригласила мастера, и он, без лишних вопросов, в этот же день приехал и решил все мои проблемы. Я рада и очень довольна нашим сотрудничеством!
Ключи/замкиРемонт замка
Владимиров Игорь Анатольевич заменил замок на двери. Пришел вовремя, сделал работу аккуратно. Сам купил замок, разобрал дверь. Я доволен, все отлично. Можно рекомендовать!
Ключи/замкиВскрытие замков
Этот спец по "аккуратному" вскрытию бился над сувальдным Гардином 2002( его заклинило на полоборота) в новой,только что установленной двери более 2 часов и когда мы отвлеклись на другие дела, не нашёл ничего лучшего, как раскурочить и внешний лист, и дорогой замок. Мы вынуждены были потом полностью разобрать полотно двери и с большим трудом смогли исправить эти разрушения (на это ушло 4 часа), купить замок за 2000руб и сдать дверь заказчику.
Вместо того,чтобы признаться в своём бессилии и уехать, он за свой гонорар в 3000руб чуть было не повесил нам в убытки дверь стоимостью 37000руб.