1. Автоинструкторы
  2. Владимиров Алексей Артурович
  3. Отзывы: Владимиров Алексей Артурович

Алексей Владимиров

Ремонт холодильников, ремонт автохолодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Алексей Владимиров

Ремонт холодильников
Мастер приехал довольно быстро по времени. Грамотный подход к решению неисправности. Быстро определил проблему. У Мастера профессиональный инструмент и материалы для работы. Я остался доволен и качеством ремонта и временем исполнения.
Дмитрий Волков
Ремонт холодильников
Пришел, проверил, победил! Холодильник теперь работает, супер!👌
Ремонт холодильников
Оперативно отвечает, вникает в проблему
Очень приятно взаимодействовать
Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, очень спокойный, помог подготовится к экзамену. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александра Тригуб

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень вежливый, пунктуальный и спокойный инструктор. Были учтены пожелания по времени занятия,а для меня это принципиально важно. Объясняет все четко, замечания по делу. За час занятия поняла больше, чем за всё обучение в автошколе. Смогла решить свой вопрос за одно занятие. Однозначно рекомендую.
Рустам

Отработка экзаменационного маршрута
Купил 1,5 часовой урок вождения по маршруту 13. Алексей помог с освоением некоторых манёвров(основное количество), объяснил что к чему/почему, указал на возможные замечания инспектора-экзаменатора по технике управления авто. Уравновешенный, способный объясниться без «мата» молодой человек - специалист по обучению вождению. Рекомендую обращаться(без подоплёки/рекламы)
Алёна Шмелева

Вождение автомобиля
Спасибо большое Алексею! Очень хороший специалист! Рекомендую,

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все спокойно объясняет, повторяет столько раз, сколько нужно, без раздражения. Впечатления от занятия приятные. Рекомендую.
спасибо
Вождение (АКПП)
Алексей отличный инструктор! Спокойный, понимающий, вежливый. При надобности обращусь именно к нему. Рекомендую

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Советую
Вождение (АКПП)
Спасибо большое! Оба занятия очень понравились.
Инструктор ответит на все ваши вопросы, поможет с выполнением элементов, спокойно и грамотно всё объяснит.
Olesya

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, очень хорошо объясняет, спокойный) Рекомендую)

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор. На занятиях по подготовке к сдаче экзамена ГИБДД делает акцент на выполнении конкретных упражнений, и не отпустит пока не будешь выполнять их уверенно. Бонусом идут советы по безопасному вождению в городе - ни от одного другого инструктора не получал столько полезной информации

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный специалист! Занятия проходили бодро с юмором. Сдал

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, не пожалела, что выбрала именно его. Доходчиво и понятно все объясняет, не повышает голос. Боялась ощущений, что за год после получения прав все забыла и буду невероятно тупить, но он все время спокойно подсказывает и напоминает. Спасибо.
Алексей Владимиров
Ольга, спасибо за отзыв.!!! удачи
Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень комфортно.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Я востанавливаю навыки. Алексей спокойно и доходчиво всё объясняет.

Вождение (МКПП)
Пунктуальный, вежливый, не нервный инструктор. Очень рада, что выбрала именно Алексея. Теперь езжу и не боюсь дороги. Спасибо огромное!!!

Вождение (АКПП)
В первую очередь хочется поблагодарить Алексея, за быстрое и качественное обучение, за внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение.
Хотела чувствовать себя увереннее за рулем и научиться правильно и свободно парковаться. В ходе обучения удалось всего этого достичь.
Мои наилучшие рекомендации!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Все отлично
Минусы: не увидела
Описание: Получила права, но осталась неуверенность, нашла через этот сайт инструктора на таком же автомобиле, как и у меня, чтобы инструктор указал на ошибки. Спасибо ему, помог.
Ен Ми

Вождение (МКПП)
Мне нужна была практика вождения автомобиля, чтобы почувствовать себя более уверенно на дорогах Санкт-Петербурга, и Алексей Артурович отлично справился с этой задачей. Он профессионален, грамотно строит занятия, доступно объясняет, спокоен, внимателен, никогда не повышает голос. Мне очень понравилось, что он следит за своей машиной, она всегда чистая и в ней приятно ездить. Именно такой инструктор и был мне нужен! Спасибо.
Милена