1. Агентства по организации праздников
  3. Отзывы: Бондарев Владимир Витальевич

Владар Бондарев PR фото TV

Фотограф, ведущие, художники

Отзывы: Владар Бондарев PR фото TV

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу с большой буквы - Владару и его команде!!!
Мы заказывали фото и видео нашей Свадьбы!!! Очень довольны качеством работы и приятным общением с душевным и чутким специалистом! Фото и видео моменты сделаны с душой, Владар нашёл подход к каждому гостю! Сделано намного больше чем ожидалось!!! Фото "живые", отличные воспоминания!
Рекомендую данного мастера, если для Вас важен результат и высокое качество!!!!
Владар Бондарев PR фото TV отвечает
Наталья, всё делаю от души. Видео монтировала Юлия Ли, получилось весьма динамично, музыкально, с юмором в сюжете. Смогла подчеркнуть режиссурой клипа все лучшие моменты моей киносъёмки. Благодарю!
Монтаж видеоролика о детских годах молодоженов делала ученица Владара Юлия. Работа очень понравилась,сделано быстро, качественно,остроумно. Это был хит свадьбы!Спасибо.
Владар Бондарев PR фото TV отвечает
Учитель может гордиться такими учениками как Юлия Ли. Талантливая, быстро набирает обороты, всё схватывает налету и внедряет в практику. У режиссёра монтажа опыт приходит не с годами прослушанных лекций, а с просиженными за монитором сутками. И конечно же на результат каждого ролика влияет культурный уровень режиссёра, количество прочитанных книг, доброта и душевность, свойственная человеческому характеру.
Спасибо огромное Владару и его команде, заказывал для своей половинки сюрприз, чтоб сделать предложение руки. Было организована фото и видео съемка. Команда, а в частности Владар справились на 100 баллов. Все было на высшем уровне. Отдельное спасибо оператору Александру Савенкову за замечательные кадры Москвы с вертолета. Любимая счастлива от качества видео и фото.
— Георгий
Видеосъёмка
Владар - отличный мастер своего дела и прекрасный человек! Мы приглашали его и его команду на детский утренник в детский сад. Все были в восторге! Он так плясал вместе с детьми, держал их внимание, в общем - оказался настоящей тамадой на нашем празднике на всеобщее приятное удивление))) Видеоролик оправдал все ожидания! Все супер! Буду советовать знакомым и приглашать на свои праздники обязательно!
Владар Бондарев PR фото TV отвечает
В свою очередь благодарю участников этого проекта и членов творческого объединения Юлию Ли, режиссёра монтажа, и фотопортретиста Сергея Джевахашвили.
Спасибо большое Владару! Профессиональная работа с детками 4-го класса! Получились замечательные, живые, интересные фотографии. Весь класс в восторге от общения и проведенного времени с фотографом.
Фотосъёмка
Замечательно! Очень довольны работой - и качеством и душевным отношением. Спасибо!
— Дмитрий Павлович
Благодарю. Здорового долголетия!
Фотосъёмка
Добрый день! Всем хороших фотоснимков и видеороликов))))) Заказали фотографирование свадьбы. Договорились о бюджете и объемах работы. Владар, работал с напарником профи Сергеем!) Отдельно хотел бы отметить внимание ребят к нам как к заказчику, очень лояльное отношение. Большое человеческое спасибо ребятам. Так что рекомендую.
Все ок. Спасибо!
— Эдуард
Владар Бондарев PR фото TV отвечает
Благодарю! Буду рад продолжить сотрудничество!
Видеосъёмка
Владар выполнил свою работу на отлично.
Как человек, - открытый, с ним легко найти общий язык по проекту. Учитывает все пожелания. На сьемке с совершенно незнакомым ему человеком быстро наладил контакт, в следствии чего сьемка прошла очень хорошо!
Как специалист - отличный. Снятый им материал мне подошел полностью, просматривая материал, я был удовлетворен тем, что на видео были даже самые не важные мелочи, про которые мы с ним проговорили, тем самым показывая его профессионализм.
Я доволен результатом!
— Артем Васильев
— Нина Викторовна
Фото, видео, аудио
Добрый день! Отличный результат не заставил себя ждать.Спасибо,и ещё раз спасибо Владару за проведение съёмки,добрый,отзывчивый,все прошло на высоком уровне,а главное весело и по доброму.Благодарность выражаю Профи.ру за Владара.В надежде на дальнейшее сотрудничество.....
Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Все понравилось. В назначенное время, получила красивые и живые фотографии!
— Азиза Вирго
Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
За разумно цену, собственно, даром, я сказочно - красивые фотки получил от Бондарева Владара!
— Дима