1. Другое
  3. Отзывы: Визнюк Дмитрий Сергеевич

Грузоперевозки, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Дмитрий Визнюк

Курьеры
Дмитрий очень хороший и добросовестный. Быстро откликнулся и доставил груз в целостности в другой город.
Всегда была на связи.
Если понадобится отвезти что-то ещё, обязательно обращусь снова.
Спасибо за отличную работу!

Перевозка продуктов питанияПеревозка столовПеревозка вещей
Дмитрий отличный специалист и порядочный человек!
Был вовремя, помог с погрузкой/отгрузкой. Довёз и вещи, и пассажиров до места назначения, хотя путь был не близок! Рекомендую однозначно и сохраню контакты для будущих поездок! 👍

Перевозка бытовой техникиЭкспедиторы
Все вовремя. Все как договаривались.

Точно ко времени.
Аккуратно и бережно.
Учёл все пожелания.
Работа выполнена на 5 из 5
Экспедиторы
Ответственный и пунктуальный, всегда был на связи, что для меня крайне важно! Помог с загрузкой и доставкой букетов. Машина соответствует заявленной, чистая и теплая внутри, что было важно для перевозки цветов! Спасибо, буду Вас рекомендовать!
Дмитрий Визнюк
Диана очень ответственный человек.Задача поставлена чётко и понятно, каждая коробочка подписана и указано аж два номера телефона, что очень облегчает данное задание. Просто высочайший уровень организации, работать с Дианой одно удовольствие. Спасибо Вам за выбор меня исполнителем и хороший отзыв!
Экспедиторы
Точность и аккуратоность

Доставка одежды
Спасибо большое за качественную работу) Все забрал, все отвез)
Дмитрий Визнюк
любые вопросы решались моментально, с оплатой никаких проблем. всё и во всём отлично👍
Междугородние поездки
На связи, машина пришла вовремя, все отлично. Все согласно с договоренностями.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Оперативно договорились, также оперативно приехал и помог с погрузкой/разгрузкой/доставкой холодильника. Огромное спасибо!
Отличный заказчик!
Страдает качество выполнения услуг
Перевозка вещей
Созвонились все обговорили по заказу ,приехал начал делать вид что ничего не слышал и стал поднимать цену !!!
Дмитрий Визнюк
По приезду на погрузку выяснилось, что есть ещё один адрес погрузки и новая конечная точка маршрута,которве не были указаны в задании. Естественно, цена стала другая. Клиент отказалась и изменила задание,вписав туда все новые нюансы, таким образом, выставив меня недобросовестным исполнителем.
Грузоперевозки
Опоздал на полтора часа. Мы вещи уже вытащили и ждали его минут 40. Не помогал совсем. Только торопил, хотя сам опоздал. Единственное нормально перевез вещи. За это 3.

Перевозка шкафов
Услуга оказана превосходно.Быстро и качественно. Дмитрий приятен в общении. Рекомендую
Перевозка окон
Всё ок

Отличный дядька!
Перевозили уже несколько раз мотоцикл, остался доволен.
Marina

Перевозка вещей
Спасибо! Вещей оказалось очень много, все перевезли!
Неля

Перевозка вещей
Работа сделана на отлично. Рекомендую данного специалиста

Грузоперевозки
Водитель очень пунктуальный, аккуратная погрузка и разгрузка, все четко и грамотно
Очень приятный человек!
Дмитрий огромное Вам спасибо!
Удачи и хороших клиентов!

Перевозка диванов
Прекрасно выполненная работа точно в указанный срок. Рекомендую всем. Понравилось исполнительность, аккуратность, пунктуальность, доброжелательность.
Перевозка мебели

Перевозка столов
Все прошло великолепно, большое спасибо за перевозку стола!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Молодец! Мужик сказал-мужик сделал! Рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Не отвечает на оба телефона в назначенное время
Грузоперевозки
Задание выполнено в полном объеме. Спасибо Дмитрию.

Отлично! Рекомендую!
Дима

Грузоперевозки
Дмитрий был на месте в течение 10 минут, перевезли кровать с матрасом, помог с загрузкой разгрузкой, машина внутри чистая, перевозка аккуратная и быстрая, на все ушло менее часа с учетом пробок.
Грузовые курьеры
Молодец.Быстро.Без нареканий.
Все норм
Квартирный переезд
Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой
Ташенька

Переезд
Быстро, чётко- профессионал!)

Грузоперевозки на ГАЗели
Приехал заранее, прикольная музыка в салоне, согласился сделать скидку, так как везти было рядом, весь заказ, с погрузкой и разгрузкой, занял полчаса.
Ирина Гаврилова

Перевозка вещей
Большое спасибо Дмитрию за работу. Помог в подгрузке и разгрузке хрупкого груза. Спасибо за аккуратность и пунктуальность.

Пунктуальность