2. Вицу Елена Александровна

Елена Вицу

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Елена Вицу

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Сделано качественно и быстро. Быстро откликнулась и в то-то же день поклеила обои в комнате. Недорого.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елене и ее напарнице огромное спасибо за проделанную работу.Многое пошло не по плану в старом жилом фонде ,но Елена очень грамотный специалист,много ценных советов ,многое пришлось менять по ходу. Мастера со Всем справились. Огромная благодарность
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно. Все четко. Спасибо

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Елена помогла купить недостающие материалы(для меня это было важно, в связи с загруженностью на работе). Приехала вовремя. Очаровала мою маму вежливым и приветливым обращением. Выполнила работу на отлично. Обычные бумажные обои поклеила лучше чем я ожидала. Все убрала за собой. Оплату взяла точно по договоренности. Ничего не накручивая. Большое спасибо Елене. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
Очень качественная работа и быстро! Рекомендуем!!!
Вадим Карасев

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Очень доволен выбором. Цена-качество сошлись на золотой середине. Рекомендую!
Ремонт комнаты
Елена выполнила работу очень аккуратно и оперативно. Мы остались очень довольны. Однозначно рекомендуем!

Шпаклёвка стен
Здравствуйте, Елена! Хотелось поблагодарить Вас за прекрасную работу! Хотелось отметить Вашу не безразличность к людям, мы очень оценили все Ваши советы. Очень благодарны Вам за то, что помогли снять линолеум в старой комнате. А стены получились на 5 с плюсом. Будем рекомендовать Вас всем знакомым!

Поклейка флизилиновых обоев.
Работу выполнили за день и качественно!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу от всей души поблагодарить мастера Елену!Профессионал своего дела, ремонт с ней прошел быстро и качественно! Все запланированные работы провела за два дня, очень работоспособная женщина и замечательный человек!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень быстро и качественно выполнена работа. Огромное спасибо Елене. Рекомендую всем. Классный специалист.

Покраска потолка
Спасибо большое! Всем рекомендую!
Елена мастер своего дела!
Все четко выполнено, аккуратно , быстро , профессионально.

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично ! Чисто, очень аккуратно и недорого. Большое спасибо.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Елена сделала ремонт в комнате быстро и аккуратно.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Закончили малярные работы в коридоре. Мастер как и договаривались уложилась в нужные сроки.
Живем на последнем этаже , из-за протечки крыши и отсутствия ремонта пошла плесень. Мастер справилась блестяще с данной проблемой, плесень вывели , стены подготовили к обоям , потолки белые ровные! Все супер , будем обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Аня

Поклейка флизелиновых обоев
Леночка, спасибо огромное за твою быструю и качественную работу. Лучшая из лучших. Очень довольна результатом. Рекомендую 👍🏼

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Прекрасная работа

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Выражаем огромную благодарность Елене. Мастер своего дела, работает четко, качественно, быстро! Оперативно выполнила наш заказ. Всем советую, не пожалеете!!!

ПолыУстройство наливных половУстановка напольного плинтуса
Быстро,качественно!очень понравилась!молодец!наши ожидания оправдала!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень рада, что не ошиблась с выбором мастера. Нам нужно было обновить обои на кухне, Елена сделала всё просто идеально и качественно. Теперь только к ней .
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Елене огромное спасибо! Мастер слова, дела и качества. Огромная благодарность за отлично проделанную работу. Поклейкой и снятием остались довольны. Рисунок подобран идеально. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось качество, на высоком уровне, быстрота выполнения работы, своевременные профессиональные советы, пунктуальность.
Дмитрий Иванов
Все отлично, рекомендую.

Елена супер мастер!
Быстро сняла старые обои и очень качественно наклеила новые. Советую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Великолепный мастер, замечательный человек. Умеет работать с дорогим материалом. Пунктуальная, ответственная. Ценник норм. Рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Квалификация, доброжелательность, аккуратность в работе
Камила
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё выполнили отлично в короткие сроки, помогли в процессе покупки материалов . Очень довольны, спасибо )
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все четко, в срок и качественно. Елена учла все пожелания, подготовила стены, поклеила обои. Идеально. Ещё и человек отличный)
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Нам нужно было поклеить обои в спальне, Елена хорошо справилась,быстро за 2 дня и аккуратно сделала свою работу. Будем обращаться ещё при необходимости.

Штукатурка потолка
Ремонт превращается в праздник, если за работу берется Елена. Огромное спасибо за качественную и очень быструю работу. Потолок был подготовлен к покраске и покорашен, стены так же были подготовлены к поклейке обоев и поклеины не самые легкие обои. Все быстро ровно и красиво.
Пивоварова Ксения Андреевна
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Елена супер мастер! Сделала все аккуратно и быстро. Результатом очень довольны, сами бы не справились точно)
Рекомендую как ответственного и порядочного специалиста.
Спасибо. Все хорошо.
Софья Никитина
Штукатурка стенГрунтовка стен
Качественно. Спасибо за помощь!

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Елена очень хороший мастер. Все делает очень аккуратно, после каждого рабочего дня убирает рабочее место начисто, маме даже не пришлось съезжать на время ремонта. Вместо заявленных двух недель работы, привела в порядок две!!! комнаты за одну неделю, что оказалось очень приятной неожиданностью. Стены наконец-то у нас теперь выровнены, как надо. Спасибо большое за такую добросовестную работу. Сейчас и свекровь собирается с ее помощью ремонт у себя делать. Да и сама Елена очень красивая и приятная в общении женщина. Однозначно всем рекомендую.
Лейла

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рада что нашла Леночку) прекрасный человек и отличный мастер. Буду обращаться ещё и советовать знакомым. Спасибо Леночка 🤍
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все сделано качественно и в срок (стены, потолки, ламинат). Возникающие вопросы по закупке недостающих материалов решались без моего участия. Я рекомендую Елену.
Елена *****

Ремонт квартир
Благодарны Лене - ремонт сделан в сжатые сроки и соответствует запросу и договорённостям. Особенно отмечу помощь в разф боре и подготовке к ремонту - то, от чего другие кандидаты стонали в прямом смысле слова убегали. Лена с напарником Андреем взялись за работу, мотивируя и помогая нам подготовить квартиру к ремонту. Работали быстро и к оговоренному сроку всё было готово.
С чистой совестью рекомендуем и сами надеемся обратиться к Лене в дальнейшем.
Ремонт квартир
Елена и Андрей - профи своего дела.
Доделали нам ремонт. Помогли с покупкой материалов и мелочами. Решили многие вопросы. Все сделали хорошо! После себя оставили чистоту и порядок. Работают быстро и на совесть. Всегда давали подсказки, как лучше сделать и что лучше заменить! Ещё хорошо, что они очень спокойны и всегда отвечали на наши вопросы, нужды и слушали наши скандалы с женой. Можете смело к ним обрашатьс. Решат - все вопросы!
Елена - Спасибо вам!!!
Ремонт коридораРемонт кухни
Мастера работали с утра до вечера, успели в срок. Работа сделана на отлично. Рекомендую!
Лилия Геворковна

Ремонт комнаты
Мне нужен был ремонт комнаты (потолок, стены, поклейка обоев) и замена столешницы и фартука на кухне. Елена решила все эти проблемы очень быстро, просто и качественно. До этого я обращалась к другим мастерам, и это мне стоило много нервов и потраченного зря времени.
Елена - лучший специалист , с которым с мне посчастливилось познакомиться. Также оперативно, четко и на высоком профессиональном уровне работают и ее мастера, у меня работал Анатолий. Всем рекомендую Елену, если вы ее выберете, ремонт будет быстрым и приятным, и не обернется головной болью.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена за один день выполнила всю работу. Поклеила всё очень аккуратно! Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Елена, прекрасно поклеила обои. Все аккуратно и чистенько. Цена очень приемлема в отличии от других за такую же услугу. Специалист с большой буквы и прекрасный, чуткий вежливый человек. Для меня это было тоже важно, кто находится дома целый день, когда я одна с маленьким ребёнком. Будем обращаться ещё к Елене и всем рекомендовать. Спасибо Леночка ✨🤗
Ремонт кухни
Елена отличный мастер,свою работу знает ,к её советам по заказу стоит прислушиваться. Работа выполнена качественно и в срок. Больше ей спасибо!
Ремонт комнаты
Елена ремонтировала комнату девочек. Потолок, стены, откосы. Работа сделана очень качественно, быстро, учитывая все пожелания. Очень рекомендуем!
Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер, все сделала качественно.

Отделочные работыРемонт комнаты
Понравилась профессиональное отношение к делу, мастерство, приятное общение и качество работы. Спасибо Елене за радость, которую доставил сделанный ею ремонт.
Поклейка обоев под покраску
Добрый день!Мастер одна, без помощника, справилась с ремонтом: сняла старые обои, выровняла стены, приклеила не обои, а бумажный холст под окраску. Покрасила холст и побелила потолок. Все сделала очень аккуратно.
Ирина Медведева

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Елена, шикарный человек, к тому же восхитительный мастер на все руки. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, начисто. Была оказана помомощ в покупке товаров, даны рекомендации. Всем рекомендую Елену в качестве мастера. Я обязательно обращусь к ней снова! Огромное спасибо!
Елена Никитина

Поклейка виниловых обоев
Ирина профессионал своего дела! Сделала все качественно не смотря на очень капризные обои в прихожей) Работоспособность потрясающая.
Работой мастера остались довольны. Спасибо большое.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работа выполнена на пятерку, быстро и качественно. Были учтены все наши пожелания, правильно рассчитано количество материалов. Буду обращаться к ней вновь и рекомендовать другим.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой Елены. Быстро, качественно , аккуратно,
с выбором мастера не ошиблась. Большое спасибо, советую. Буду обращаться при необходимости.

Шпаклёвка стен
Все очень четко, быстро созвонились договорились по всем пунктам, мастер во время приехала очень аекуратная, приятная в общении, интеллигентный человек, предложила оптималтные пути решения проблмы, быстро и очень тщательно выполнила работу, не оставила грязь. Стены идеальны, ровные, гладкие, о том, где были пещеры, выкопанные собаками , догадаться даже нельзя. Оббязательно будем обращаться к ней и впредь. В виде бонуса я еще получила квалифицированный уход за моими заброшенными цветами. От квалифицированного дипломированного растениевода Елены.
Людмила Ивановна
Грунтовка стенШпаклёвка стен
Очень понравилась работа Елены. Особенно хочется отметить профессионализм, оперативность, качество. У меня старый дом и достаточно сложная была работа со стенами. В результате получилось все очень хорошо. Елена, спасибо за отличную работу.
Елена Константиновна

Ремонт потолков
Работы производились качественно и быстро. Елена Александровна - человек некурящий, время зря не тратила. Ремонт потолков сделала за три дня. Спасибо и организаторам, и мастеру.

Поклейка флизелиновых обоев
Любой ремонт, это маленькое стихийное бедствие. С Еленой я его даже не заметил. Могу сказать только одно. Большое спасибо!
константин

Поклейка обоевРемонт комнаты
елена александровна сделала отличный ремонт. качество сногсшибательное. ценообразование адекватное. щепетильная проработка мелких деталей интерьера. плюс пунктуальность,отзывчивость. один из лучших мастеров. всем очень рекомендую.
Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Елена прекрасно и очень оперативно справилась с поставленной задачей привести в порядок детскую комнату за 4 дня. Все сделано на совесть, потрясающая работоспособность. Немножко не уложились по срокам с финальной доделкой по плинтусам. И остался после работы мелкий мусор и мешки с мусором на вынос, но это я сама не обсудила до начала работ. В целом большое спасибо Елене, уже рекомендую ее знакомым и попрошу с ремонтом других помещений помочь, когда будем готовы.
Малярные и штукатурные работы
Елена все сделала быстро и аккуратно

Поклейка обоевРемонт квартир
Елена выполняла штукатурно-малярные работы: выравнивание стен, оклейка обоями (+снятие старых обоев) и окраска окна, а ее помощник производил укладку линолеума, монтаж плинтусов, ремонт электрики и установку наличников на двери. Очень вежливые и аккуратные мастера. Уточняли все спорные моменты и учли мои пожелания, а также дали мне несколько дельных советов. Производительность очень хорошая - мой ремонт был закончен за 4 дня. К качеству работ нареканий нет. Цены адекватные. Выражаю благодарность Елене и Андрею за прекрасно выполненную работу. Спасибо вам, что именно вы откликнулись на мой отзыв.
Макс
Я бы так
1 хорошо не поклеил
2 быстро не поклеил

Может кто знает и лучше специалистов, но я считаю что для меня как обывателя который может оценить качество на глаз - специалист дал лучшее соотношение цена-качество
Александра Евгеньевна

Поклейка обоевРемонт квартирУстановка розетки
Мне все понравилось. Мастер работала одна, очень качественно! Отделочные работы выше всяких похвал. Буду обращаться ещё!
Ольга Владимировна
Малярные и штукатурные работы
Нужно было отремонтировать потолки после протечки в 2х комнатах. Все сделали очень быстро и качественно, без лишних хлопот для заказчика. Оговоренная цена после окончания работы не изменилась.
Молодцы! Рекомендую обращаться.

Поклейка обоев
очень качественно, результатом довольна! Приятная женщина, пунктуальная. планирую ремонт на кухне и в прихожей, буду работать с вами снова!)

Малярные и штукатурные работы
Все сделано на совесть! Спасибо!
Андрей Васильевич
ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Кристиан

Поклейка обоевКосметический ремонт кухниПокраска потолка
Плюсы: Профессионал своего дела
Отзывчивость
Пунктуальность

Описание: Сделали всё быстро и очень качественно.
Быстро составили смету,нашли доставку материала.
Минимизировали затраты и искали нужный подход к качественной быстрой отделке!)
Спасибо огромное 😊
Очень понравился сервис,буду обращаться ещё!)

Поклейка обоев
Пришли вдвоём, сделали всю работу качественно и быстро! После работы, все прибрали, культурные, общительные женщины! Спасибо большое!