2. Витнова Светлана Леонидовна

Светлана Витнова

Массажист, доула, ЛФК

Отзывы: Светлана Витнова

Лимфодренажный массаж
Массаж великолепный, каждый раз как заново рождаюсь. Также у меня была проблема с воспалением под лопаткой, через два сеанса летала, как птица.
Золотые руки, светлая Душа.
Благодарна за эту встречу!
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер с «крепким массажем», индивидуальным и деликатным подходом. Использует различные техники, даёт советы по поддержанию здоровья. Советую!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Светлана замечательный мастер, очень рада, что нашла ее. Массаж делает великолепно, хочется приходить снова и снова!
Массаж для расслабления мышц
Очень рада , что и на этот раз интуиция меня не подвела. Светлана отличный специалист и приятный человек. Это важно совпадать на энергетическом уровне.

Антицеллюлитный массаж
Светлана замечательный массажист! Сделала уже 4 процедуры, результат явно есть, буду продолжать! Для борьбы с целлюлитом использует и скребки гуаша, и аппарат, и ручной массаж. Атмосфера прекрасная. Всегда всё аккуратно, спокойно, никуда не торопится. Очень приятно пообщаться на различные темы.
После массажа всегда выхожу с чувством легкости. Очень рада, что нашла близко к дому подходящего специалиста! Однозначно рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Пришла на массаж из-за болей в спине и шее. Хожу уже полтора месяца, ушли зажимы, боли, чувствую себя намного лучше и легче. Светлана прекрасный и светлый человек, который действительно любит и знает свое дело. Очень рада, что нашла ее, буду продолжать ходить, рекомендую!
Анна Колчина
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хороший массаж. Доброжелательная комфортная атмосфера. Уже проделала 3-4 массажа. Результат есть. Продолжаю.

Массаж для расслабления мышц
Понравилось всё, подход к работе и индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую.
Инга

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер. Глубоко проработала каждую клеточку тела. После массажа состояние лёгкости, наполненности и расслабления. Благодарю 🙏

Антицеллюлитный массаж
Это Мастер своего дела с Большой буквы! Сходила уже на 6 сеанс массажа. Мастер прорабатывает всё тело, находит все зажимы и тщательно с ними работает. Очень хорошо знает и понимает тело. Сегодня ещё сделала массаж лица. Это восторг! Однозначно рекомендую!

Рекомендую Светлану как очень хорошего, тактичного, грамотного и добросовестного специалиста, мастера своего дела. Очень, очень хорошие руки, замечательная сила пальцев и "дающая" энергия личности. Работа только начата, но мое тело просто поет от сеанса, заряда бодрости хватает надолго. В планах непременно делать курс и наблюдать за улучшениями качества тела и души! Я очень рада, что мне посчастливилось найти "свои руки", что очень важно в массажном деле.

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
На массаж пошла в оздоровительных целях. После пяти сеансов ручного массажа ушла головная боль, давление перестало мучить, появилась лёгкость. У Светланы золотые руки. Ходила и буду ходить! Рекомендую, однозначно!

Массаж
Светлана массажист от Бога! Прорабатывает просто каждую клеточку. Ориентирована на результат. Чувствуется то, что любит своё дело. Сегодня сделала третий массаж - всё нравится. Муж тоже доволен, хотя к массажу относится ровно. Однозначно рекомендую.
Наталья Смирнова

Антицеллюлитный массаж
Света волшебница! Жутко болела спина, так что не могла поворачивать голову. Света сделала невозможное, я даже дышать стала полной грудью. Золотые руки у Вас. Спасибо ещё раз. Др встречи, я теперь Ваш постоянный клиент. И сестре тоже нравится Ваш массаж.

Лечебно-оздоровительный массаж
Светлане огромное спасибо за золотые руки! Отличный специалист, видно что любит свое дело! Очень приятная в общении.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все отлично! Приду ещё раз.

Восстановительный массаж
Светлана замечательный специалист, профессионал и очень приятный человек!!!

Массаж для расслабления мышц
Впервые за долгое время чувствую себя человеком , а не скрюченной креветкой

Лимфодренажный массаж
Огромное спасибо за массаж!!! Очень все понравилось. Боли в спине прошли, руки у Вас золотые, энергетика мощная! Ножки мои стали стройные и подтянутые. Я сейчас просто летаю. Благодарю от всей души.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Сегодня прошла третий сеанс массажа. Могу сказать, что нашла своего специалиста. Все понравилось. Смело рекомендую. Будете довольны результатом!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прошла уже 4 сеанса массажа. Очень приятная женщина. Высококлассный специалист. Всегда на связи, учитывает пожелания клиента, даёт професиональные советы, чистоплотна. Рекомендую👍
Массаж при сколиозе
Отличный специалист👌все понравилось!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Супер-мастер! Знает своё дело!
Кира

Настя

Массаж плечевых суставовМассаж триггерных точек
Идеальный специалист, рекомендую
Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Массаж спины. Все понравилось
Массаж при остеохондрозе