2. Пала Алиса Александровна
  3. Отзывы: Пала Алиса Александровна

Алиса Александровна Пала

Турецкий язык, международные экзамены по турецкому

Отзывы: Алиса Александровна Пала

Отличная методика преподавания👍🏽
Биатрис

Турецкий язык
Преподаватель просто шикарный, сразу же нашли общий язык, темы преподносит отлично, на вопросы отвечает открыто, понятно, турецкий знает идеально, без акцента. Занимаемся уже год, и мой уровень знания турецкого, значительно поднялся. Очень благодарна Алисе за поддержку, за ее терпение❤️ однозначно очень хороший человек и нереально сильный преподаватель.

Турецкий язык
Алиса Александровна отличный преподователь, интересная подача материала, легко все усваивается!Хорошо наладила контакт с сыном (8 лет), после нескольких занятий и я начала изучать язык результат хороший. Рекомендую!
Турецкий язык
Мои ожидания по процессу обучения не совпали с подходом Алисы и сложилось впечатление, что ее подход ориентирован на классическую школьную многолетнюю программу. А мне нужен был быстрый разговорный старт.
Однако в процессе работы я понял, что здесь придется нарабатывать базу, без которой в принципе сложно выйти на уровень выше обычных фраз тип Привет-Пока-Три кило картошки.
Обучение оказалось значительно длиннее, хотя при наличии времени есть возможность прорабатывать больше материала (который дает Алиса), и тем самым быстрее продвигаться.
Как к преподавателю у меня к Алисе нет вопросов, точнее на все вопросы она уже ответила. Хочу отметить комфортное общение, ощущается что человек не просто носитель языка, но и носитель навыков преподавания.
Уровень владения языками (турецкий, русский, на других не общались) на уровне идеальный, не просто академические, но и сильно практические, насколько я знаю оба языка активно использовались и используются в реальной жизни, в среде говорящих на этих языках людях.
Турецкий язык
Структурно, четко, хорошая подача. Алиса носитель как русского так и турецкого.

Турецкий язык
Могу отметить что у преподавателя есть программа. Доброжелательная видно, что много знает о Турции, о языке. В общем мне нравится.

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель увлеченный своим делом. Крайне комфортная, что очень важно, не академическая отмосфера на занятии. На все вопросы даются развёрнутые ответы с разъяснениями нюансов турецкого языка. Простая, понятная подача материала, благодаря чему информация хорошо усваивается.
Если хотите изучать турецкий язык, несомненно, Вам нужно к Алисе.

Турецкий язык
С Алисой занимаемся с февраля 2022 года. Занятия проходят дистанционно( через WA или Zoom), что очень удобно! Хочу отметить высокий профессионализм, при этом очень комфортную коммуникацию. На занятиях много теоретических знаний даётся и не забываем о практическом применении ❤️Много материалов присылается, которые Алиса разрабатывает сама, а не просто то, что в свободном доступе. Сама вижу результаты, в этом году поеду в Турцию и уверена, что буду чувствовать себя смелее в разговорах. Всем желаю найти педагога по душе, как это случилось со мной. Alisa teşekkür ederim ❤️
Аля
Турецкий язык
Хороший преподаватель, интересная подача материала и видео, и аудио, но минус в том, что много русского языка, хотелось бы больше турецкого, но оценка 5.
Мурат

Турецкий язык
Хочу выразить своё восхищение Алисе. Её профессионализму, как аспирант, который вот-вот должен пройти защиту кандидатской, по-хорошему я начал завидовать. Алиса обладает способностью найти самый короткий путь, чтобы ученик овладел сутью языка. Она талантливый, перспективный педагог. Весомым критерием в своей работе, на мой взгляд, она считает уровень обученности своих учеников. А этого в своей работе она достигает не только посредством изучения программного материала, но также благодаря конкурсной активности. Как я для себя понял, что Алиса — незаурядная творческая личность, постоянно стремится к совершенству своего педагогического мастерства. На ее уроках всегда интересно, царит атмосфера взаимопонимания и доверия.
Алиса, в моих глаза, уже зарекомендовала себя как грамотный специалист, владеющий на профессиональном уровне турецким языком, а также любящий свою профессию. Она обладает прекрасными человеческими данными: доброта, отзывчивость, чуткость. Она всегда готова оказать помощь➡️
Оксана Алексеевна

Турецкий язык
Прошло первое пробное занятие . Все понравилось. Хорошая подача материала , есть контакт с ребёнком . Надеемся , что будем заниматься длительно , до , указанного нами результата .
Лола
Турецкий язык
Всё замечательно! Всё прекрасно! Я очень довольна. Преподаватель дает мне разговорный турецкий. Всё замечательно. Это очень хорошая девушка, прям слов нет, одни эмоции. У неё есть методика преподавания, есть программа, и человек потрясающий. И домашнее задание есть, и книги, и всё, поэтому мне не приходится бегать что-то искать. У меня муж турок, поэтому часто приходится ездить за границу, общаться, мой разговорный стал лучше. Я человек прямой, если мне что-то бы не нравилось, я бы сказала.
Турецкий язык
Всё нравится. Спасибо большое. Очень всё нас устраивает. С детьми замечательно ладит, лучше чем я. Она может их и усмирить, и интерес к занятиям развить. Если они балуются, она приходит, и они сразу идут заниматься. Мои дети уже считают на турецком, песенки поют. Результаты очень хорошие. Репетитор к нам приходит с карточками, определенным планом, книжками.

Турецкий язык
Хотя мне не просто понравиться и угодить, но этот преподаватель превзошел мои ожидания, несмотря на первичные сомнения о молодости учителя. Преподаватель не только отлично знает русский и турецкий (оба языка родных), но на основании опыта и четко выработанной методики умеет эффективно преподавать и объяснять. В результате время на занятиях проходит с максимальной эффективностью и в приятной деловой атмосфере.
Ирина Александровна