2. Вишневская Карина Владиславовна

Отзывы: Карина Владиславовна Вишневская

Нашла общий язык с ребенком, занимался с удовольствием, за огэ получил 5
Sveta Dolova

ОГЭ по географии
Карина Владиславовна взяла нашего ученика уже перед самым Огэ за пару месяцев. Тк прежний этого репетитор от нас просто отказался , тк Миша не учил ничего и заданий не выполнял. ещё до этого сам Миша человека не понимал…
В школе ни разу учебник Миша не открыл за весь период обучения. Никогда.
Посмотрите на результат
Это чудо
Мы в шоке
ОГЭ по географии
В целом, всё понравилось. Преподаватель пунктуальна. Заниматься было комфортно.
ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое Карине Владиславовне за урок. У ребенка был первый опыт в дистанционном занятии с репетитором, поэтому было небольшое волнение. Но Карина Владиславовне доброжелательно и тактично его провела, и занятие прошло замечательно и легко. Информация была донесена подробно и доступно. Еще раз большое спасибо Карине Владиславовне за урок.
Инесса

Очень профессиональный педагог.

География
Замечательный репетитор, доступно и увлекательно обьясняет материал, каждый раз с нетерпением жду занятий 😊

География
Карина Владиславовна, хоть и молодая очень, но хороший профессионал. Много знает, даёт знания помимо школьной программы. Мы ориентируемся только на неё, так как находимся на семейном(домашнем) обучении. Много учится сама и обучает других. Спасибо Карине Владиславовне и компании Профи Ру.

ГеографияЕГЭ по географии
Карина Владиславовна - очень хороший специалист по географии, было очень приятно и комфортно заниматься. Занятия идут замечательно, меня все устраивает. Спасибо вашей компании за подбор такого хорошего преподавателя.

География
Прекрасный преподаватель! Прошли всю школьную программу за пятый класс за две недели, занимаясь практически каждый день, при этом ребёнок не уставал и даже после занятия оставались силы на домашнюю работу. Карина понятно объясняет и нашла быстро подход. Я в восторге и очень ее советую. :)