2. Винокуров Александр Михайлович
  3. Отзывы: Винокуров Александр Михайлович

Татуаж, татуировки, коррекция татуажа

Отзывы: Александр Винокуров

Татуаж бровей
У мастера золотые руки, мастерство на высшем уровне, все мои пожелания выполнены на 10 с 10 ти. Недочёты прежней *** исправлены.☝️☝️☝️Работой Александра очень довольна, наконец то я нашла своего мастера. Всем рекомендую!!!
Через месяц, на коррекцию😉👍

Перекрытие старой тату новой
Все очень понравилось. Буду дальше сотрудничать с Александром

Тату на руке
Плюсы: Хороший мастер, знает своё дело и знает, как лучше набить татуировку
Минусы: Минусов нет
Описание: Это первая татуировка, я выбрал Александра и не ошибся. Очень приятная обстановка, помог с выбором места, смотрится идеально. Продолжу работать только с ним

Художественная татуировкаТату на руке
Всё понравилось всё очень классно сделано!!!! Спасибо большое😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Удаление татуажа
Саша-это супер-мастер. Что с моими губами только не делали предыдущие мастера, говорили, что цвет не ложится и т.д. А Саша всё сделал прекрасно!

Татуировки
Все на высшем уровне, все стерильно,легкая рука у мастера,есть вкус, все стерильно, спасибо большое мастеру))
ТатуажТатуаж губ
Ужас ужасный. Кабинет в подвальчике. Плохо пахнет. Но это все ерунда после ужасного татуажа губ. Кошмар страшный. Сильно съехал контур. Очевидного не видит, рисует по губе и не видит этого. К кушетке может подойти только с одной стороны. Симметрии нет. Цвет ну оччччень далеко от ожидаемого. Сальные и пошлые разговорчики. Никому не посоветую. Уже год прошел после этого горе-татуажа, думала, забуду, но девочек жаль, которые к нему запишутся. Фуфуфу. Как такие ещё через профи ру выставляются.
Александр Винокуров
Не согласен ни по одному пункту. Ко мне приезжают люди со всех уголков страны и зарубежа. Со многими дружим уже много лет. И ни кто не может упрекнуть меня в непорядочности. А мстить мастеру за то, что не ответил на ваши заигрывания по крайней мере подло.

Татуировки
Я в восторге. Александр супер мастер.
Всё сделал аккуратно, подробно объяснил как ухаживать за тату первое время.
Советую

Татуировки
Всё супер. Отличный и вежливый мастер. Тату получилась даже лучше, чем ожидал.

Всё хорошо
Revyakina Svetlana

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
1. Мастер приехал во время, для меня это первый и очень важный показатель.
2. Рука у мастера лёгкая, даже для человека с высоким порогом к боли, процедура прошла замечательно.
3. Продолжительность 1.5 часа у меня и у мамы 1 час. Это круто!
4. Человек не только практик, но и учитель, это тоже говорит о многом.
5. Соотношение цена-качество.
6. Мастер пошёл на встречу и приехал на дом в д. Полтево,что в принципе не очень удобно было для него.

В целом все понравилось. Планирую коррекцию стрелок на глазах, на счет губ ещё не решила, но все может быть ?

Мастера советую однозначно!
Оля

Татуировки
Нам всё по нравилось, всё аккуратно, просто огонь!!!

Отлично

Руфия

ТатуажТатуаж бровей
Работу свою мастерь знает.все сделано на 5+.конечно не шикарные опортаменты ....но меня это мало волнует.мне главное результат .а результ мне нравится .быстро,четко ,и относительно безбалезнено .

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Спасибо Александру, настоящий мастер и просто хороший человек! Основная работа уже выполнена, результат замечательный! Впереди ещё корректировка и, думаю, будет настоящий шедевр!

ТатуировкиУдаление татуировок
Татуировки
Я два года собиралась сделать татуировку, но боялась, что будет больно. А все прошло прекрасно! Мастер очень хороший! Принимает в отдельном кабинете, напоминающем кабинет для маникюра. Все у него чисто, комфортно. Пленку я уже сняла, заживает все прекрасно! Спасибо!

все прекрастно.

Дина

Татуаж
Очень хорошее впечатление на меня произвёл, я ещё к нему пойду на коррекцию. Через месяц. Всё замечательно. Видно, что он профессионал, очень такой творческий человек. Спасибо!
ТатуажТатуаж бровей
Немного пятнами, где-то гуще, а может, это потому что корочка так сошла. Это мой первый опыт, я не знаю. Именно к форме нет никаких претензий, формой я довольна. В общем, так то оцениваю на пять баллов, никаких претензий не имею.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Плюсы: Профессиональный подход.
Описание: Грамотный мастер. Очень профессионально все сделал. Рекомендую!

ТатуажТатуаж бровей
По результату я очень довольна.Получилось супер!Теперь у меня красивые брови! И цвет и форма.Александр замечательный мастер и человек!
Стоимость соответсвовала результату.
Конечно,теперь буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!

Азиз

ТатуажТатуаж глаз

Татуаж бровейТатуаж глаз

Татуаж
Делала татуаж век, все получилось великолепно, как я хотела, даже лучше :)
На работе все заметили и наделали комплименты)))
Обязательно буду обращаться и далее только к Александру.

Татуировки
Александр Михайлович – замечательный мастер, отличный человек. У меня просто буря эмоций!!! Мне было необходимо забить старую тату, и мастер посоветовал маленькую, аккуратную, хотя я хотела большую. Смотрится тату действительно лучше. Я довольная как слон!
Ната

Кира
Надежда Дмитриевна
Татуаж бровейТатуаж глаз
Александр сделал мне татуаж бровей и глаз. Все замечательно, я осталась очень довольна, большое спасибо! Мастер приехал ко мне вовремя, никаких замечаний у меня нет. По 5-балльной шкале оценю на максимум!

Галина Васильевна

ТатуажТатуаж губ

ТатуировкиРеставрация тату

ТатуажТатуаж глазТатуаж губ
ТатуажТатуаж бровей
Очень хороший мастер. Брови отлично сделаны. Единственное, не сразу намазал обезболивающим. Только после моих просьб, в этот день чувствительность у меня была повышена(

ПирсингПирсинг носа
Александр Михайлович с работой справился плохо. Через пару дней после прокола ранка начала нарывать, поэтому я пошла в другой салон. Оказалось, прокол был сделан вообще не той сережкой, пришлось делать пирсинг по-новой. По-сути, я два раза заплатила за одну и ту же процедуру. К Александру Михайловичу больше не обращалась.
Александр Винокуров
1. Загноение возможно только при несоблюдении гигиены по моим рекомендациям. Сама процедура проводится стерильным инструментом, с обязательной дезинфекцией кожи.
2. Я даю клиентам свой телефон, и обычно все звонят мне и консультируются. От Екатерины ни одного звонка не было.
3. Прокол производится сережкой, сертифицированной под данный вид пистолета.
4. Все вышесказанное я объяснял самой клиентке перед процедурой.
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Спасибо Саше, делают свою работу на отлично! Делала татуаж губ и бровей, все нравится)) Мастер он крутой и как человек клевый)))

Татуировки
Работа Александра Винокурова мне и всем моим родным очень понравилась. Александр очень творческий человек, знающий и любящий свою работу, знает, что порекомендовать своему клиенту. У него очень хорошее чувство юмора. Работать с ним легко и приятно. Спасибо Вам за подбор мастера. Желаю Вам удачи и успехов!

ПирсингПрокол ушей

ТатуировкиХудожественная татуировка
Татуировки
Александр Михайлович старательно и аккуратно работает. Он тактично и внимательно относится к клиенту. Я доволен, татуировка получилась такой, как я хотел. Отличные впечатления от работы специалиста.

ПирсингПрокол ушей

ПирсингПирсинг носа

Александр - милый, отзывчивый и приятный человек! У меня остались только одни позитивные эмоции после работы с ним. Он тактично и вежливо общается с клиентом. Никакого дискомфорта на процедуре не испытываешь. Татуировку мастер набил мне внимательно и старательно. Я довольна результатом. Буду рекомендовать Александра своим знакомым!

Мне очень понравилась татуировка! Теперь буду обращаться только к Александру. Работу он выполнил идеально, рисунок красивый. Мастер располагает к себе. Он внимательный, культурный и отзывчивый человек. Я очень довольна его работой. Мне однозначно повезло с мастером!

ПирсингПирсинг носа
Александр - трепетный и очень внимательный мастер! Я довольна его работой. Моя сережка была с толстой ножкой, и пришлось с ней немного "повозиться", но Александр отлично справился с этой проблемой. Мастер подробно рассказал, как нужно обрабатывать нос. Пирсинг зажил у меня хорошо, быстро. У вас очень удобный сайт для подбора специалистов, буду обязательно еще обращаться. Спасибо!
ПирсингПирсинг носа
Мастер все сделал профессионально и за заявленную цену.

Я очень довольна мастером. Отлично справился со своей работой. По пятибальной шкале-оценка пять.

Пирсинг
Я очень довольна работой Александра! Мне понравилось, что он очень добрый, вежливый и коммуникабельный человек. Мастер нашел контакт и общий язык с ребенком. Пирсинг он сделал аккуратно и без спешки. Александр дал нам все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. Зажило все быстро и без воспалений. Спасибо большое!

Пирсинг
Александр - достойный мастер и выполняет свою работу, как и положено! Он сделал мне пирсинг носа очень быстро, аккуратно и отлично! Мастер дал все необходимые рекомендации по уходу, и прокол поджил без всяких проблем. Александр - внимательный и вежливый мужчина. С ним очень комфортно на процедуре!
Почепович Наталья

Cупер профессионал!

Мне очень понравился результат! Александр - приятный и очень доброжелательный мужчина. По моему эскизу набил татуировку профессионально и добавил свои творческие мысли в рисунок. Я доволен качеством работы, все получилось ровно и аккуратно!
Татуировка меня устраивает! У Александра хорошее рабочее место, все инструменты одноразовые. Мастер внимательный, отзывчивый и доброжелательный человек. Он старается выполнить процедуру безболезненно и набивает быстро. При необходимости буду еще обращаться, работа мне понравилась!
Лина
Татуаж
Александр выполнил татуаж губ аккуратно и хорошо. Изначально мне все очень понравилось, я очень порадовалась! Он внимательный человек и на процедуре давал передышку, если было нужно. Молодец! У него инструменты все стерильные и чистые. Но единственно, что, когда сошли корочки, ничего не осталось. Нет подводки и цвета, как будто я ничего и не делала. По работе мастера никаких замечаний нет, скорее всего, это моя индивидуальная особенность кожи.