1. Врачи

Виноградова Татьяна Алексеевна

Невролог, детский невролог

Отзывы: Виноградова Татьяна Алексеевна

Неврология
Компетентный, знающий, доктор, отличный профессионал. Внимательно ознакомилась с проблемой, говорила четко и по существу. Меня прием удовлетворил.
— Олга
НеврологияПаравертебральная блокада
Меня привели к врачу сильные боли в позвоночнике. Я после больницы, но врачи мне там ничего толком не объяснили по моим проблемам. А Татьяна Алексеевна очень подробно мне рассказала всю ситуацию, объяснила, какое лечение мне поможет и по моей просьбе была сделана блокада. Пока боли отпустили, чувствую себя хорошо. На какой срок хватит этой блокады, пока не знаю. Но относительно врача скажу одно, что если опять возникнет необходимость в медицинской помощи, пойду только к этому неврологу.
Неврология
Единственный доктор, который смог разобраться в моей проблеме и назначить лечение. Грамотная, внимательная, отличный специалист. Высшая оценка. Рекомендую!
— Зорила
Неврология
Была у доктора уже несколько раз и каждый раз остаюсь довольна приёмом. Доктор - очень доброжелательный и внимательный. Квалифицированный специалист, определила верный диагноз, так как назначенное лечение дало хороший результат. Всю необходимую информацию доктор предоставляет, ничего лишнего не даёт. Качеством приема я более чем довольна.
— Евгений Анатольевич
— Яна Сергеевна
Неврология
Замечательный и приятный человек. Мне понравилось, что она обстоятельно провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Объяснила причины моего состояния, так, что мне теперь понятно, что нужно делать дальше, и поэтому я для себя решил продолжить лечение у неё.
— Вячеслав