2. Виноградова Светлана Игоревна

Ольга Александровна

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ульяна
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Я была ошарашена теми условиями, в которых мастер работает. Сама работа мне не понравилась: мастер плохо нарисовала френч, коррекцию ногтей не очень хорошо сделала. На сайте написано, что она делает все, но рисовать она не умеет, «улыбочки» у нее неровные. Я уже пять лет хожу с ногтями, знаю, как должно быть. Такое чувство, что мастер начинающий, только после курсов. Материал у нее хороший был.

Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Светлана Игоревна - прекрасный мастер и настоящий профессионал. Я очень довольна маникюром, который она мне сделала, получилось красиво. Инструменты, как полагается, стерильные, все очень аккуратно. Спасибо большое, обращусь обязательно снова и не раз.

Марина Николаевна

МаникюрУкрепление ногтей биогелем
МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Маникюр Светлана сделала отличный. Носится он прекрасно, ничего не скалывается. Отработала Светлана аккуратно и тщательно. Мне было очень приятно и комфортно с мастером во время процедуры.

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Я и не надеялась, что мне так быстро подберут специалиста недалеко от меня. Светлана Игоревна приняла меня у себя в этот же день, быстро и качественно выполнила процедуру. Мне все понравилось!

ЭпиляцияВосковая депиляцияМаникюр
Светлана очень щепетильно относится к своей работе, она уделяет внимание каждой мелочи, учитывает все пожелания. Маникюр, педикюр и эпиляция были выполнены безупречно. Остались только положительные эмоции от знакомства с мастером!

Я очень-очень довольна Светланой! Мне мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала коррекцию. Ногти держались больше месяца. Во время носки я их не щадила. Стукнулась о дверь, пользовалась бытовой химией. Ничего не отлетело, ногти выдержали. Материалы у мастера прекрасные, и работает она очень качественно. Все инструменты стерилизует, все очень чисто. Учитывает пожелания в дизайне. Со Светланой очень комфортно общаться. Я уже два раза к ней обращалась за ногтями и еще обязательно пойду.
ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Делала эпиляцию воском. Все понравилось. Аккуратно, не больно, быстро. Приду еще. спасибо
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
В PROFI.RU подобрали мастера в моем районе. Светлана приняла меня в удобное время, маникюр и педикюр выполнены профессионально. Я записалась к мастеру на следующую процедуру, есть желание продолжать сотрудничество!
Наращивание ногтей
Полностью довольна работой мастера. Работает аккуратно, качественно.