2. Виноградова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Виноградова Елена Сергеевна

Коррекция бровей, художники, ногти

Отзывы: Елена Виноградова

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Спасибо за аккуратные и красивые ногти, профессионально выполненный маникюр и педикюр, невероятно мягкая кожа на ногах и руках, причём не первый день только, а уже четвёртый день.

Мужской маникюр
Спасибо Елене за прекрасно выполненную работу.

НогтиНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Идеальный мастер , выполнил все аккуратно и быстро ♥️
Елена Виноградова
Благодарю, Мария. Очень приятно было с Вами работать.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМатовый маникюр
БЛАГОДАРЮ ВАС ЕЛЕНА , ЗА ВАШЕ УМЕНИЕ СОЗДАВАТЬ МОИ НОГТИ ТАКИМИ ПОТРЯСАЮЩИМИ .ВСЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,А ГЛАВНОЕ С ДУШОЙ! СПАСИБО ЗА ПРОЦЕДУРЫ , ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОРРЕКЦИИ НА 10 + )) ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО ПЕДИКЮР И БЕРЕЖНЫЙ ПОДХОД К ЗАПУЩЕННЫМ ПОВРЕЖДЕННЫМ НОГТЯМ И УДАЛЕНИЕ СТЕРЖНЕВОЙ МОЗОЛИ. В ПЕРВЫЕ МАСТЕР РАБОТАЕТ С ДУШОЙ И ОБХОДИТЕЛЬНО! РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ЕЛЕНУ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД👌🏽🌹
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Спасибо большое!
НогтиКлассический маникюр
Я бы хотела поделиться своим опытом посещения студии маникюра Елены Виноградовой. Я записалась к ней на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном. Мне очень понравилось, как Елена работает: аккуратно, быстро и профессионально. Она подобрала мне идеальный оттенок лака, который гармонировал с моим стилем. Ногти держались без сколов и трещин более трех недель, я даже не хотела их снимать. Елена также дала мне полезные советы по уходу за ногтями и рекомендовала качественные средства. Я осталась очень довольна результатом и обслуживанием, и обязательно приду к Елене снова. Спасибо за вашу работу!

Мужской педикюр
Все понравилось.
Cofa

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер высшего класса знает свою работу сделала все идеально ровненько прям супер наконец-то я нашла своего мастера обращайтесь👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️ Елена спасибо вам большое
Алеся
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена добрый и прекрасный человек, но касаемо профессионализма: очень долго подбирали форму, просила мягкий квадрат, можете посмотреть на результаты, получилась абсолютно круглая другая форма. После каждого нанесения все затекало, все криво и косо, получились затекшие лопатки, и мы потратили 3 ЧАСА этой работе! Причем потом оказалось, что нужно доплачивать за укрепления, нанесения и тд., хотя мы обговаривали стоимость работы.
Пришлось срочно записываться к другому мастеру на переделку. Смотрите сами на результат работы
Елена Виноградова
Благодарю Вас за отзыв, Алеся. Сожалею, что Вы не остались удовлетворены моей работой. Хотя я при каждой операции переспрашивала Вас, устраивает ли Вас. Вы очень долго не могли объяснить мне, что Вы хотели в плане формы. Мягкий квадрат бывает разным. Вы пожелали со скосом. К сожалению, пока мы пришли к решению, прошло время. Тем не менее, форма ногтей была приведена к тому, что Вы желали.
Что касается покрытия, я выровняла по максимуму, затеки были мной убраны. Умение держать руки в лампе ровно, чтобы лак не стекал на одну сторону, это важно. Мне приходилось Вам напоминать, чтобы Вы держали ручки ровно.
Вы также приятный человек, надеюсь, Вы найдете своего мастера.
Бурулсун

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё великолепно. Приятное общение, качественная работа
Хорошая работа
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Быстро, качественно, профессионально. Прошло уже две недели, а ножки, как новенькие!

Маникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру,проходила три с половиной недели-ни одного скола или отслойки.Раньше всегда с этим были проблемы.Буду обращаться еще.
Елена Виноградова
Елена, я очень рада, что Вы остались довольны работой. Благодарю за отзыв.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я осталась довольна работой, маникюр выполнен качественно и красиво! Елена очень ответственная, аккуратная, дружелюбная. Мне было комфортно) большое спасибо!
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Елена, благодарю Вас за чудесные ноготки. Работа выполнена отлично!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маник сделан супер! Быстро, четко, красиво! Бонусом приятное общение!
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Елена мастер своего дела, внимательная, дала полезные советы....очень довольна, буду советовать своим знакомым

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
интересный человек и отличный профессионал

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер професионал своего дела

Елена очень классный специалист! Делает всё быстро и качественно! Большая палитра цветов, всё чисто, рабочее место оборудовано) делала маникюр и педикюр, очень довольна! Рекомендую мастера, отличная работа.
Маникюр с гель-лаком
Всё отлично.все пожелания учтены и выполнены.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер пришла вовремя, сделала всё идеально , сделала скидку и подарок , это очень приятно , результаты превзошли ожидания, поэтому всем рекомендую!
Елена Виноградова
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и душевный человек! Маникюр был сделан 10 из 10, все аккуратно и носилось без сколов месяц и 2 недели. Спасибо большое!
Мужской маникюр
Всё сделали на высшем уровне

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная, понимающая девушка, очень старательна и ответственна в работе, думаю в дальнейшем наши встречи будут повторятся! Благодарю Вас!
Елена Виноградова
Благодарю Вас за лестную оценку. Было очень приятно с Вами работать.

Классический педикюр
Аккуратный, внимательный, деликатный мастер.
Спасибо большое!:)
Благодарю за оценку :)
Валерия Шакина
Наращивание ногтей
Повелась на отзывы. Не стоит.
Елена Виноградова
Валерия, мне очень жаль, что Вас не устроило качество работы. К сожалению, Вы не пожелали воспользоваться гарантийным сроком на работу, который я предоставляю, хотя я предложила Вам дважды. Проблема у Вас была совсем небольшая, с покрытием на двух больших пальцах, и исправить ее можно было за 15 минут. Но Вы раздули из нее слона. Тем не менее, нарощенные мной ногти Вы благополучно носите до сих пор, уже месяц, и ни один не сломался, и не отвалился.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Аккуратно, профессионально выполнила работу!
Елена Виноградова
Ольга, благодарю за отзыв.
Наталья Александровна Антюхина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё понравилось. Отношение мастера, его профессионализм.

Классический педикюр
Всё отлично, мастер просто класс !!! Сделайно всё на высшем уровне !!!

Маникюр с гель-лаком
Все супер) быстро,чётко,без напрягов)
Елена отличный мастер!
Мне нужно было очень срочно и она приехала в 23.00.
Спасибо за хорошую работу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Вовремя приехала, была приветлива, очень аккуратно и профессионально сделала снятие, маникюр и покрытие.

Классический педикюр
Спасибо Елене,приехала во время, все сделала быстро и аккуратно со всеми мерами предосторожности, бабушка осталась довольна.
Классический педикюрПокрытие лаком
Очень понравилось. Лена исключительно позитивный человек и великолепный мастер. Очень довольна педикюр ом. Спасибо ей большое!!!!
Елена Виноградова
Благодарю за добрые слова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я осталась довольна !Хороший специалист!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Елене за работу. Все очень аккуратно и красиво.
Елена Виноградова
Татьчна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.

Мужской педикюр
Это шикарный специалист, к которому не стыдно обратиться. Всё качественно и быстро. Рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось.сделано все акуратно.
Елена Виноградова
Благодарю за отзыв. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Благодарю Елену за профессионализм! Очень приятная в общении женщина и прекрасный мастер!
Сделала мне маникюр и педикюр с выездом на дом (в Мытищи), соблюдает все правила гигиены и безопасности, мне было очень приятно)))
Несмотря на то, что ногтевые пластины у меня очень миниатюрные, а кожа кутикулы ооочень тонкая, Елена прекрасно справилась с этой сложностью, хотя обычно мастера маникюра мне оставляли заметные ранки.
Помимо красивых ноготочков мне от Елены достался приятный бонус - "чесалка" для пяточек, чтоб чистить огрубевшую кожу стоп :)
Благодарю, и по возможности/необходимости обращусь снова!
Елена Виноградова
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер ,работу делает очень качественно )
Елена Виноградова
Ирина, благодарю за высокую оценку.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена - приятный и доброжелательный человек, а мастер высокопрофессиональный и очень добросовестный. И хотя по времени исполнение заказа несколько затянулось, но все компенсировалось качеством выполненной работы. Я лишь пожалела, что не заказала сразу и педикюр. Обязательно, в ближайшее время исправлю этот пробел. Елене желаю крепкого здоровья, успехов в работе и много-много благодарных клиентов. Спасибо!
Елена Виноградова
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Анна Чеканова

Наращивание ногтей
Елена мастер своего дела, чуткая, с заботой относится к клиенту, за интересной беседой время пролетает практически незаметно. Я в восторге!!!
Елена Виноградова
Анна, большое спасибо за высокую оценку моей работы. Было приятно с Вами работать.

ПедикюрПокрытие лаком
Все отлично. Очень аккуратный мастер своего дела и интересный человек.

Наращивание ногтей
Отличный мастер!!!дала рекомендации ,сделала все качественно!Очень приятная в общении

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом очень доволен. Все чисто и оперативно.
Илона

Художественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Все великолепно, выбирайте мастера не пожалеете. Спасибо за прекрасную работу.
Елена Виноградова
Илона, благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Красивая форма, спасли два ноготочка (были сломаны), укрепили гелем
Елена Виноградова
Наталья, благодарю за высокую оценку.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Пунктуально приехала, быстро и качественно все сделала. Буду вызывать ещё!
Елена Виноградова
Благодарю за высокую оценку.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасная работа, я довольна🍁
Елена Виноградова
Елена, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне было очень приятно с Вами общаться 🙂. Надеюсь на продолжение сотрудничества. 🌹
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю мастера за хорошо выполненную работу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Красиво, аккуратно!
Дизайн ногтей (педикюр)Классический педикюрПедикюр гель-лак
👍
Ногти
Спасибо Елене, все хорошо и достаточно быстро. Инструменты простерилизованы, материалы качественные.
Ani

Елена просто молодец ,,,я связалась 1000 специалистов и она тот самый мастер

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Елена отличный мастер, хороша и общительна девушка. Педикюр сделан идеально. Очень легкая рука. Спасибо.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп

Аппаратный маникюр
Маникюр и педикюр очень аккуратно, качественно и "все как мне надо". Рекомендую мастера! Спасибо! Очень понравилась работа. Буду звать ещё!)
МаникюрПедикюр
Мастер хороший, делает аккуратно! Спасибо!

Ногти
Елена отличный мастер, Очень аккуратные и красивые получились ноготки. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо, правда долго. Хотелось бы побыстрее.
Майя
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо! Все сделано хорошо, красиво и очень аккуратно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все нормально.

Наращивание ногтей на формах
Благодарю Елену за профессиональное наращивание ногтей. Все выполнено аккуратно, в приятной домашней атмосфере. Бонусом угостила домашним вкусным компотом. Очень рекомендую как мастера и хорошего собеседника.