1. IT-фрилансеры
  2. Виноградова Дарья Викторовна
  3. Отзывы: Виноградова Дарья Викторовна

Дарья Виноградова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Дарья Виноградова

Английский язык
Занимаемся с репетитором больше месяца. Учитывая, что сын (3 класс) в принципе не хотел заниматься, Дарья Викторовна смогла найти к нему подход. Второго занятия он уже ждал. Занятия проходят активно и интересно, об'яснения понятны. Импонирует то, что репетитор разговаривает с ребенком на равных, как со взрослым человеком. Пунктуальна, ответственна. Все устраиват, планируем и дальше сотрудничать с Дарьей Викторовной.
Дарья Виноградова
Светлана, спасибо вам за отзыв! Очень приятно с вами работать :)

Китайский язык
Дарья прекрасный специалист, который помог мне повторить и закрепитт базовую лексику для коммуникации!
Понравилось что использовались актуальные на сегодняшний день материалы, занятия были очень динамичные и интересные.
К сожалению по личным причинам пришлось прекратить занятия... Но я обязательно продолжу работать с Дарьей в будущем.
Дарья Виноградова
Сергей, спасибо большое за отзыв! Конечно, возвращайтесь) Была рада вам помочь!

Английский язык
Дарья занимается с сыном (3 класс). Отлично находит контакт с ребёнком, ему очень интересно и нравиться с Дашей заниматься. Подтянули все основные моменты, которым в школе не достаточно уделяют внимания. Очень хорошо объясняет, так что ребёнок это понимает и уже применяет на практике. С удовольствием продолжаем заниматься.
Перевод японскогоПисьменный перевод
Все отлично! Хороший перевод, непонятно написанных иероглифов. Быстро, доступно, понятно
Дарья Виноградова
Благодарю за отзыв :) Иероглифы - это всегда очень сложно, но и безумно интересно)
Английский язык
Репетитор не подошел.Отказались. Дарья два раза из трех встреч переносила занятия из-за форс-мажора. Это не серьёзный подход к своей работе, халатное отношение к ученику и его родителям, которые корректируют время под репетитора.
Дарья Виноградова
Мне действительно жаль, что произошла такая неприятная ситуация. К сожалению, оба переноса были неизбежны. Сожалею, что доставила неудобства!

Английский язык
Дарья очень хороший репетитор! Умеете найти подход к детям, заинтересовать. Ребёнок заниматься с удовольствием! Настоящий профессионал своего дела!
Дарья Виноградова
Спасибо за такой тёплый отзыв! Занятия с вами всегда в радость 🥰

Китайский язык
Очень нравится репетитор. Сын в восторге он Дарьи, очень она ему нравится! Он сам решил учить китайский, старается, учит и Дарья нашла с ним общий язык, заинтересовала. Прекрасный специалист!
Дарья Виноградова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно читать такие тёплые слова!

Английский язык
Дарья прекрасный специалист, умеет организовать и собрать ребенка.Замечательное знание предмета и уменее его преподать.Ребенку занятия очень нравятся.Понятные и наглядные объяснения,интересные задания и индивидуальный подход к ребёнку. Значительно подтянулись по английскому благодаря Дарьи!
Дарья Виноградова
Спасибо вам за такой чудесный отзыв! Работать с вами одно удовольствие))
Английский язык
Брали уроки для первоклашки как общее изучение английского вне школьной программы. Дарья сразу нашла контакт с ребенком, занятия проходили активно и на позитиве. Обеспечила нас учебными материалами и пособиями, применяла на уроках работу на планшете. Занятия остановила пандемия, а потом лето. Но и за такой короткий срок у ребёнка остались в памяти знания, полученные на уроках. Могу порекомендовать Дарью своим знакомым.
Дарья Виноградова
Благодарю за такой подробный отзыв! С вами было очень приятно заниматься, обращайтесь!

Транскрибация
Замечательный специалист Дарья! Справилась с заданием очень быстро и качественно, обратилась к ней повторно и получила ещё большее качество. Очень советую!

Буквально часа за три девушка подняла оригинальность курсовой работы с 46% до 78%. Если вы ищете доброжелательного и совестного специалиста, то она то ,что вам нужно.
Английский языкКитайский язык