2. Винник Владимир Николаевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Владимир Винник

Валентин

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все было сделано быстро и профессионально 👍
Мы получили отличный результат на сложных поверхностях, мастер вежлив, аккуратен, обязателен. Тщательно соблюдает все технологии подготовки поверхностей и поклейки
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Владимир, опытный и внимательный мастер своего дела, у меня был сложный объект и сложный мелкий рисунок обоев, все получилось , спасибо!!!
Геннадий
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приглашал Владимира сделать ремонт в комнате - обои,ламинат, потолок,перенести розетку- с задачей справился,мелочевку покупал мастер. Один момент - валики, кисточки, тазик, стремянка - за Ваш счёт. Думаю это не правильно! А так жена довольна. Рекомендую.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работу выполнил качественно, в целом довольны.
Поклейка виниловых обоев
Договор был на 12 т.р. Пришел мастер и начал мне громким голосом говорить что я должна доплатить еще 4т.р, но у меня четко выставленная задача. Фото есть. Что происходит?
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Владимир отличный мастер, подготовил стены (демонтаж старых обоев, грунтовка, замазывание мелких неровностей), очень профессионально поклеил обои, вся работа уложилась в 2 дня.
Перед тем как приехать, дал полную консультацию какой материал для подготовки и поклейки нужен.
Во время работы ни на что не отвлекайся.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано на совесть, быстро. Мастер приятный в общении. В общем, все понравилось!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Владимиру. Все сделал как и договаривались - быстро и качественно, без лишних вопросов. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка флезилиновых обоев, побелка потолков и мелкий косметический ремонт.
Владимир прекрасный специалитст, знающий как необходимо делать конкретно в каждом случае. Обои поклеены на "отлично", потолки побелены без замечаний. В итоге сделал прекрасный косметический ремонт в 3-х комнатной квартире. Особое спасибо за постоянное каждодневное поддержание чистоты в конце рабочего дня. Очень довольны, что обратились к Владимиру. Обязательно буду предлагать данного специалиста своим знакомым.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист!!! Обои непросте, мастер справился на отлично. Заранее выяснил вид и производителя обоев, сказал, какой клей нужен (принес с собой). Работал аккуратно. Дал консультации по обоям и клеям. Рекомендую этого специалиста!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист. Сделал всё вовремя, несмотря на увеличение объёма работ. Читал плохие отзывы - чтоб такого не было, как обычно, объём работ нужно определять "на берегу". Что делать, а что не делать.
Ярослав

Отличный мастер!
Приехал вовремя и поклеил обои в кратчайшие сроки, дал много полезных советов для дальнейшего ремонта. Результатом более чем довольны. Всем советую Владимира!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень доволен взаимодействием с Владимиром и результатом его работы. Высокий профессионализм, аккуратность и пунктуальность. Лучшие рекомендации!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Владимир, спасибо большое за помощь в поклейке обоев.
Очень рекомендую специалиста. Всё четко, аккуратно, быстро. Без бесконечных перекуров (для меня важно, не выношу запаха сигарет). Плюс помог вернуть на место все плинтуса.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Поклеили обои, сделали дополнительные розетки, все ок, достаточно быстро все сделали, можно сказать за 2 дня.
Владимир , спасибо Вам!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Ремонтом довольна, Владимир делает качественно.
Арсен Яралиев

Поклейка фотообоев

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно и быстро.
Генрих
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое Спасибо, Всё Супер, Очень ответственный человек.
Марек
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер своего дела. Работает неспешно и аккуратно. Всем рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично, результатом доволен!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Владимиру за качественное выполнение поставленной задачи. Необходимо было поклеить обои в коридоре и на кухне. Работа выполнена на все 100%, Владимир все время подсказывал, как лучше. Также получил много ценных советов по разным вопросам в сфере ремонта. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо Владимиру. Высокопрофессиональная работа мастера с большим опытом.
Данила
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Профи.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Профессионал своего дела! Сделано все грамотно, аккуратно! Большое спасибо мастеру!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Владимир быстро и любезно откликнулся на запрос, четко назвал все необходимые материалы и инструменты, подготовил проблемные стены и превосходно поклеил обои. Обязательно буду рекомендовать работу Владимира своим знакомым и при случае обращусь сама. Огромное Вам спасибо за отличную работу!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Спасибо Владимиру за комнату, все о чем договорились, то сделано, даже больше, цена не изменилась. Работает аккуратно на результат.

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максимально ответственное отношение к работе. Раздел за хороший результат, в некоторых случаях, сильнее чем я. (По крайней мере так иногда казалось)
Очень хорошо поклеил обои на, чего греха таить, не совсем безупречные стены.
Отлично справился с поклейкой плинтуса.
Работал усердно, практически без перерывов.
Смело могу рекомендовать.
Настя
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
В целом, не очень довольна
1) в зеркале шкафа очень видны блестящие швы обоев( чувствую, придётся мне отмывать, так себе
2) мусор Владимир оставил в щитке от электричества, это вообще ужас
3) постоянно были попытки увеличить цену, хотя договорились заранее
Владимир И
Работа сделана хорошо
Иванов Сергей
Укладка ламината
Такого Мастера никому не посоветую!!!!! Начал работу с мелкого попрошайничества, что он приехал на такси и и потратился на это. Инструментов никаких не было. Необходимо было положить ламинат в двух комнатах и коридоре.Всего около 50 м.2. Оплата была обговорена заранее .
Уложив ламинат в одной комнате он прекратил работу и объяснил, что хочет получить половину оплаты , хотя это никак не оговаривалось. Вместо обещанного одного дня делал 3 дня. Начав работу в коридоре стал объяснять , что его не устраивает качество ламината и клея для швов( хотя до этого работал с этим же)!!!! В конце концов собрал вещи, сказав что у него ничего не получается и уехал не доделав работу в коридоре. Пришлось нанимать других рабочих. Причем деньги ему за работу за 2 комнаты были заплачены. В общем не мастер а полное ..... Никому не советую. Бегите от этого мастера чем дальше тем лучше. Испортил весь ламинат. Он НЕ знает что надо остапвлять зазоры. Из за этого ламинат начал вздуваться. На недоложенном ламинате поломал замки и смотался !!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ужасно не обязательный человек. Договорились выполнить работу. На в назначенное время человек не пришел, не позвонил. Даже не неудосужился что либо написать. Что не сможет и.т.д. Работу видимо также делает.
В результате время упущено, работа не сделана. Крайне не рекомендую связываться в этим человеком.
Yaroslav Scherbakov
Укладка ламината
Пунктуальный и вежливый мастер, сделал свою работу хорошо и быстро. Всем советую

Укладка ламината
Владимир очень быстро приехал, профессионально и качественно положил ламинат, сделал плинтуса, порожек и дал рекомендации по дверям. Рекомендую!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Выполнил работу аккуратно и профессионально.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Владимир всё сделал отлично! Для меня было очень важно, чтобы всё сказанное им соответствовал результату, так и получилось! Никаких подводных камней в плане цены, сколько обговорили, столько и взял! Обязательно буду рекомендовать знакомым! Спасибо ему большое!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Владимир справился с работой на отлично!!! Хороший мастер , приятен в общении. Работу сделал быстро. Дал очень много дельных советов по поводу ремонта, рекомендую !!!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, сделал работу красиво и качественно. Очень довольны результатом.
Наталья Баранова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ответственный человек. Искренне хочет выполнить свою работу на 5+. Разбирается в своём деле. Все сделал быстро, аккуратно.

Отличный специалист.
Человек мастер своего дела!
Если нужно качество, то обращайтесь к Владимиру.
Анастасия Валерьевна
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
За две (!!!) стены (одна из них разделена балконом), со спорами, попытками доказать оправданную стоимость поклейки обоев (без подбора!) и обидами «выторговал» 6.000р. Хотя ему помогал выполнять его же работу заказчик, посторонний человек! Обещал выполнить работу за день, «потолком» стоимости его работы за ВСЕ 4 стены озвучил в 11.000. Лапша на уши. За все запросил на 1.000 выше, учитывая то, что работу не доделал и уехал в 19 вечера. Очень расстроена. Хотя со стороны приятный человек. Наварное, эти деньги ему нужнее)
Вызовем доделывать другого мастера, либо доделаем сами.
Не рекомендую!
Что ответит на отзыв - плевать, всё вышесказанное - правда.

Поклеил обои отлично!

Качественно и быстро.

Поклейка бумажных обоев
Владимир профессионал, делает свою работу качественно, рекомендую
Пичугина Анна

Поклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте. Обратилась на сайт, так как срочно нужно было найти мастера по поклейке обоев. Выбрала Владимира и ни капельки не пожалела! Работа выполнена быстро, оперативно, очень аккуратно. В процессе работы мастер сам подметал мусор, мыл пол. От меня требовалось лишь снабдить всем необходимым. Обои поклеены идеально. Без видимых швов. Осталась очень довольна. Буду рекомендовать своим друзьям.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая и оперативная работа мастера. Если спросят рекомендовала бы: ДА!
Ирина Эдуардовна Григорьева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в кратчайшие, согласованные сроки. Профессиональный и человечный подход. Мастер оказывает содействие при покупке материалов, подсказывая, какой подойдет исходя из конкретного случая. Советует, как расположить электрику, заранее обсуждает все немаловажные нюансы. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Владимир очень быстро и качественно поклеил обои. Мы остались безумно довольны, до сих пор глаза радуются от такой хорошей работы, в будущем на раз обращусь к Владимиру и посоветую его как отличного мастера друзьям и родным.
Самойлова Вера Михайлова

Поклейка виниловых обоев
Ремонт выполняет быстро, качественно. НО! Очень требователен к материалам, лучше покупать ВСЕ материалы или совместно с ним или после детального обсуждения с ним.
Андрей Николаевич

Поклейка виниловых обоев
Владимир Николаевич все сделал очень качественно и хорошо. Специалист от бога. Профессионал с большой буквы. Буду рекомендовать друзьям и товарищам. Большое спасибо.
Милена

Поклейка обоев
Проложили проводку, поклеили обои. Свою работу сделал хорошо.

Поклейка обоев
Все отлично. Помог со всеми подборами. Все день в день. Супер!!!
Степан

Поклейка обоев
Мастер знает что делает, чувствуется большой опыт работы. Поклеил хорошо! Все нравится.
Поклейка обоев
Сама по себе работа мастера неплохая на первый взгляд. Посмотрим, как держаться будут обои.
Не понравилось: мастер отказался показать паспорт и вписать данные в договор;
Общение с мастером- очень тяжелый человек: тл обижается, то требует, непрерывно подозревает, что его обманут и т д - очень не по себе, хотя это, конечно, индивидуально;
необязательный (все недоделки и грязь остались, мастер обещал доделать, но сначала перенес свой приезд, затем в обещанную дату не приехал, нс звонки не отвечает). Думаю, что набрал заказов больше, чем может осилить, поэтому получаются накладки;
долго: комната 23м и 4 розетки- за 4 дня доделать не успел.
Хотели с Владиром ремонтировать все 4 комнаты, но передумали, нашли другого мастера, от которого у меня нервный тик не начинается.
Поклейка обоев
Поклеил обои отлично! Стыков не видно.

Поклейка обоев
Выполнил все отлично! Человек работает не на деньги, а на качество. Очень доволен и рекомендую.
Поклейка обоев
Мой заказ, а именно демонтаж старых обоев и проклейка новых - выполнен на отлично. Всё сделано очень аккуратно и в срок!
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и чётко наклеил флизилиновые обои с подбором рисунка. Работа вполне устроила, цена тоже. Рекомендую к работам

Поклейка обоев
Отличный мастер! Профессионал своего дела!

Поклейка обоев
Работа сделана хорошо. Все что планировал было сделано. Недочетов и халтуры не было. Мастером доволен. Рекомендую.
Поклейка обоев
Мастер "тонкой душевной организации". Нарушил технологию подготовки стен к поклейке флизелиновых обоев, задержал выполнение работ в 2 раза. Итог: не выполнив работу просто ушел. Расчет материалов не произведен, постоянно приходилось подкупать все подряд - от клея до кисточек. Работы по электрике сделаны нормально.

Поклейка обоев
Результат который ожидал был превзойден, по оплате как и договаривались, все четко...аккуратно, грамотно, мне понравилось, желаю ему успехов и больше клиентов

Плиточники
Все сделано идеально, так как и задумывалось!
Рекомендую мастера

Поклейка обоев
Отличный мастер - всё очень аккуратно и качественно, работает на совесть. Что немаловажно - никаких внеплановых доплат и развода на деньги, как это часто бывает. Смело рекомендую и сама в дальнейшем с удовольствием ещё раз с ним поработаю.

Поклейка обоев
Хороший, ответственный мастер. Буду рекомендовать знакомым!
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Владимир отказался от выполнения работ, по нашему мнению, в связи с предъявляемыми требованиями к их качеству. но мы ему благодарны за то, что нашего времени было потрачено два дня, а не две недели.
Поклейка обоев
Работа была сделана действительно профессионально!

Поклейка обоев
Владимир мастер на все руки, все работы были выполнены профессионально и в срок, если что то надо было докупить Владимир сам заезжал в магазин и покупал все необходимое, очень довольны результатом и сроком выполнения работ.

Поклейка обоев
Рекомендую Мастера Владимира. Мастера с большой буквы. Огромный опыт работы, прекрасное знание материала и технологии выполнения работ. Четкость, пунктуальнось , 100% соблюдение сроков, прекрасное качество на выходе. Отличная цена при высоком качестве работы . Рекомендую данного мастера.

Поклейка обоев
Владимир очень профессиональный и опытный мастер, все видит, где нужно подправить, где приложить руки, посоветует, как сделать лучше, работу выполняет очень аккуратно и качественно.
Результатом очень довольна.

Все супер!
Поклейка обоев
Все отлично и в срок! Рекомендую мастера!

Поклейка обоев
Мастер справился со всем безукоризненно. Более того, исправил недочеты по электричеству и подготовке стен от предыдущих мастеров. Пунктуальный, вежливый, культурный. Рекомендую всем.
Поклейка обоев
Все прошло более чем хорошо, работает мастер на совесть

Поклейка обоев
Настоящий профессионал! Порядочный человек! Мастер своего дела! Спасибо!!!

Результат достигнут. Проблем не возникло

Поклейка обоев
Владимир Николаевич отлично справился со своей работой. Все вовремя, всегда на связи, если что то ему не нравилось звонил и сообщал. Работа выполнена в кратчайшие сроки! После себя все убрано, в квартире чисто. Очень приятные люди! Обои наклеены аккуратно, ровно, чисто.
Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо вам большое!

Поклейка обоев
Работа была выполнена очень качественно и за один день как договаривались. Рекомендую.

Поклейка обоев
Прекрасный мастер. Работа выполненна на отлично, качественно,аккуратно и быстро. Остались прекрасные впечатления от общения с Владимиром. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУкладка ламината
Ремонт квартир
Владимир Николаевич выполнял ремонт в однокомнатной квартире. Результатом полученным доволен, работа выполнена хорошо, мастер очень скрупулезный, педантичный в плане выполнения задания, начатое доводит до совершенства, все выполнено на высоком профессиональном уровне

Комплексный ремонт
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Владимир Николаевич выполнял у нас большой объем работ по ремонту. Хороший мастер, хорошая работа. Под моим руководством его руками все завершилось позитивно. Осталось приятное впечатление о работе сервиса. Спасибо!

Плиточники
Профессионал своего дела! Всё в срок и качественно! Советую!)

Ремонт квартирУкладка ламината

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейОбои
Мастер хорошо отработал, все понравилось! Мастер вежливый и опрятный. Отлично поклеил обои, ребенок в восторге! Установил розетки, все работают. Приезжал вовремя, оплата - как и договаривались. За собой убирал, все чисто идеально. Я рекомендую данного мастера!

Малярные и штукатурные работыОбои

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Ремонт квартирУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Владимир Николаевич ремонт отлично сделал. Довольно кропотливо делает все работы, большое внимание уделяет пожеланиям клиента. Мастер говорит, как нужно делать, согласовывает и показывает, как это будет в итоге. Пунктуальный человек, общение сложилось хорошо. Рекомендую мастера!
Мира

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Потрясающий мастер и замечательный человек. Клал нам плитку. Перед этим другие мастера что только мне не рассказывали: и плитку да нельзя и надо стены выравнивать итд. Владимир мне все сделал без лишних слов! Все идеально ровнл. Сказал какие материалы купить и советовал свмое качественное а не самое дорогое! В общем если хотите честного и профессионального мастера, то это к Владимиру

ОтоплениеГипсокартонОбои
Инга Борисовна
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза

ПлиточникиУкладка керамогранита
Игорь Юрьевич

Отделочные работыПоклейка обоевДемонтаж полов
Лидия Владимировна, Константин
Плиточники
Молодец! Вовремя всегда приходил, все сделал нормально. За собой все вычистил, прибрал, претензий вообще никаких к нему нет, только слова благодарности.
Надежда Александровна

Поклейка обоевУстановка люстрыОбои
ПолыУстановка напольного плинтуса
Очень довольна работой Владимира Николаевича! Установил напольный плинтус отлично. Мусора не оставил, приехал вовремя, общался очень корректно. Я очень вам благодарна за отличный подбор мастера, непременно ещё к нему обращусь, у меня ещё много работы. А если он не сможет, согласна буду на любого другого мастера из вашей компании. Спасибо вам!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Владимир устанавливал у нас потолочные и напольные плинтуса и стелил линолеум. Работу мастер выполнил на совесть, быстро, чисто, аккуратно, молодец.
ПлиточникиДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Владимир Николаевич укладывал у нас плитку, а также осуществлял подготовку стен к работам. Очень доволен мастером! Хороший мастер, все сделал аккуратно. Работы велись два дня: первый день подготовка, второй день укладка плитки. Весь инструмент у мастера был с собой, он даже привез с собой специальный водный станок для резки плитки, что очень хорошо - было не так много пыли. Ставлю мастеру за работу "пятерку"!

Комплексный ремонт
Владимир Николаевич делал мне ремонт в комнате. Выравнивал стены, клеил обои и укладывал ламинат. Все выполнил превосходно. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж полов

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Мне нужно было срочно подготовить стены и поклеить обои. Все хорошо и самое главное - быстро сделал мастер. Спасибо ему большое.

ПотолкиВозведение стен и перегородокПокраска потолка
Понравился мне очень ваш мастер. Он специалист широкого плана. Все умеет, что хочешь тебе сделает. Человек совестливый и порядочный. Можно ему не "пятерку", а "десятку" смело поставить. Таких мужиков у нас сейчас очень мало. Владимир именно с золотыми руками.

ПлиточникиУкладка мозаики
Работа по укладке мозаики выполнена замечательно. Владимир провел мастер класс и научил многим тонкостям. Очень вежливый и замечательный мужчина. Сервис использую уже не первый раз, очень удобно.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мне нужно было поклеить обои. Владимир Николаевич очень, ну, вот просто очень аккуратно все сделал. Очень благодарна ему за качество работы.
ЭлектрикаПоклейка обоевОбои
Работу по оклеиванию обоев и электрике Владимир выполнил неплохо, но есть ощущение незаконченной работы. Работу мастера оцениваю на 4.

Ремонт квартир
Владимир Николаевич выполнял ремонт в квартире. Я доволен, по пятибалльной системе оцениваю на "5". Все моменты решались в процессе работы. Спасибо большое, еще обращусь!

Полы
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой мастера доволен.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовШтукатурка
мастер до того как войти в квартиру выяснил всю необходимую информацию о том, кто собственник, что необходимо делать и потом уже в самой квартире всё посмотрев и произведя замеры работ, согласился на выполнение всей работы и озвучил сроки, но поработав два дня, собрал весь свой инструмент и покинул место работы, только по телефону сообщил, что дальше работать не может или не хочет я не понял и за ключами мне пришлось ехать в другой город!!!. В общем берется за дело, обещает выполнить и не делает.
ПлиточникиУстановка розетки
Мне нужно было выложить кухонный фартук и установить розетки. Три мастера обещали, но так и не доехали ко мне. Сроки горели. Позвонил в Вашу компанию, заказ приняли, и уже вечером мне был назначен Винник Владимир Николаевич. Мастер пришел в удобное для меня время, купил весь недостающий материал и отчитался чеками. Качество работы мне тоже очень понравилось. Все сделано идеально, а главное, цену мастер не завышал. Спасибо большое, буду обращаться еще.
максим

Плиточники
Замечательный мастер!выполнил работу просто на отлично!!!обязательно обращусь к нему еще раз!

ПолыУкладка ламината
Замечательный мастер! Укладывал ламинат. Все выполнил на 5+. Причем, планировал выполнить работу за два дня, а сделал все за один день. Посоветовал мне, что и как лучше сделать. Качество работы отличное. И в общении очень приятный, ненавязчивый, тактичный, работящий. Обязательно еще обращусь к нему.

Плиточники
Мастер Винник Владимир Николаевич сделал работу по обеспечению доступа к сантехническим трубам на отлично. Качество его работы хорошее, мне нравится. Обращусь в вашу компанию снова, если нужен будет мастер.