2. Виливальд Александр Владимирович
  3. Отзывы: Виливальд Александр Владимирович

Александр Виливальд

Мебель, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Александр Виливальд

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Приехали в назначенное время и все быстро собрали,спасибо большое,очень нам помогли
Алия

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Так быстро собрали, все хорошо! Комод и шкаф за час
Сборка мебели
Качество сборки-отличное, несмотря на то, что прихожая не высокого качества!
Мастер всё выполнил аккуратно и главное быстро!
Всем рекомендую!
Большое спасибо за работу!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехали быстро, собрали комод и обувницу в 4 руки, скорость и качество просто космос ✨ мастера рекомендую 👍
Установка люстры
Спасибо большое Александру, что приехал в день заказа, а так же за прекрасную работу!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пунктуальность, вежливость, даже мусор помогли выбросить.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Елена Усикова
Сборка прихожей
Мастер профессионал. Пришёл с помощницей сделали всё о чем договаривались и плюс ещё то что возникло по ходу. Аккуратно, по цене очень адекватно получилось и всё как договорились. Мастера советую.
Сборка трёхдверного шкафа
Понравилось, что быстро договорились о цене и дате (в отличие от других специалистов) . Сборка трехдверного шкафа прошла успешно)) Заодно был собран и туалетный столик. Если потребуется что-то ещё собрать, то теперь знаю Александра. Рекомендую!

Сборка трёхдверного шкафа
Все во время, четко и быстро
Сборка спальни
Быстро, пунктуально

Сборка кровати
есть авто-это плюс, есть опыт работы с электрикой, опыт собрать разобрать мебель. рекомендую

Сборка шкафа-купе
Все очень качественно, оперативно. Однозначно рекомендую!
Светлана Галузина

Сборка спальни
Созвонились, сразу приехали , быстро, оперативно, качественно, профессионально. Собрали, спальный гарнитур, расставили мебель. Очень довольна.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо огромное Александру и его помощнице! Все сделали быстро, качественно, весь мусор убрали!!! Большие молодцы!!! Спасибо!!!!
Сборка обувницы
Александр в течение 1,5 ч. собрал обувницу и повесил зеркало на стену. Работой довольна. Рекомендую! После его ухода, дополнительно осмотрела и захотела дополнительно оплатить ему 500 руб. Звонила два раза на телефон чтобы узнать номер карты куда перевести, трубку не снял. Цена на услуги демократичная.
Сборка четырёхдверного шкафа
Ребята пришли во время, со своим инструментом и стремянкой, собрали качественно, рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Хороший мастер, знает своё дело
Шкаф собрал очень хорошо, все отрегулировал.
Советую всем куму нужно собрать мебель

Сборка шкафаСборка кроватиСборка кровати-чердака
Собрали кровать-чердак ИКЕА оперативно и аккуратно. Спасибо!
Антонина

Сборка кровати
Работа по монтажу подъемного механизма кровати выполнена в срок и качественно.

Сборка комодаСборка компьютерного стола
Отличная работа! Приехали вовремя, Александр приехал со своей женой, очень приятные люди! Собрали все в 3 раза быстрее, чем я думала 😅 все добросовестно, качественно, ещё и поговорили приятно! Ещё и помогли убрать все, потрясающая работа, спасибо вам большое!!🙏🏼🙏🏼
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Быстро, качественно собрали мебель из Икеи. Понравилось.
Борис Бланк
Быстро. Аккуратно. Чисто.

Сборка мебельной стенки
Все отлично! Собрали модульную стенку, качественно и в срок. Спасибо за оперативность!
Замечательный мастер. Работа выполнена на 5+, быстро и качественно
Дмитрий Рожков
Сборка шкафа
Пунктуальность. Быстро и за справедливые деньги выполнили заказ
Сборка мебели
Спасибо за работу! Всё отлично!!! Парты и стулья собрали, а также мы попросили ещё вынести старые парты и стулья, собрать тумбу для учительского стола. Всё выполнено!

Сборка шкафа
Команда понравилась, приехали, все собрали, убрали за собой и уехали. Вежливые и профессиональные.
Александр Кремнев

Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Понравилось всё.Спасибо в помощи выбора и установки.
Артур

Сборка тумбы
Все было выполнено профессионально и быстро

Сборка шкафа-купе
Александр скромный, порядочный, трудолюбивый МАСТЕР своего дела. Собрал шкаф-купе быстро и качественно. Цена за сборку как была по договоренности. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ
Валентина Назарь
Сборка кровати
Быстро собрали металический каркас аккордеон.

Сборка комода
Быстро и ловко собрали комод. Все отлично, все понравилось :)
Аида

Сборка кровати
Пришли, как договаривались, без опоздания. Кровать собрали очень быстро и аккуратно. Мне всё понравилось! Спасибо ребятам.

Быстро и качественно

Сборка тумбы
Все быстро качественно , и с душой

Установка люстры
Очень аккуратный!!! Нужно было установить три люстры, с одной пришлось повозиться. Спасибо большое за новое освещение в квартире!!! Очень рекомендую.
Наталья Болдырева

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер отреагировал на заявку быстро, приехал в удобное для нас время, собрали быстро, пожелания учитывались

Супер
Светлана Рубненкова

Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Замечательные ребята👍:мастер и его очаровательная спутница!! 💐Выполнили огромный объём работы...в том числе с косяками производителей(. С утра до ночи собирали мебель, работали профессионально и спокойно. Огромное Вам спасибо!!! 🌺🙌♥️🌹👍Всех Вам благ и удачи!!! 💐

Сборка кровати
Молодец, заказ выполнил во время и аккуратно !
Сборка шкафаСборка спальни
Очень довольны выполненной работой, все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Сборка мебели
Приехали вдвоём и сделали всё быстро. Да и задача была несложной, однако я доволен. Большое им спасибо
Вадим Александрович

Хорошо, помог Александр с коллегой! Быстро разобрали и собрали😊
Анастасия Кочергина
Сборка кровати
Все понравилось. Спасибо! Специалист приехал с помощницей. Все необходимые инструменты привезли с собой. Собрали все качественно. Рекомендую.
Сборка комода
Всё понравилось, быстро, качественно.
Алексей Колоколов

5 баллов, спасибо
Наина
Сборка тумбы
Все отлично, всем довольна, быстро и грамотно собрано. Спасибо!
Даша

Сборка дивана
Приехали быстро, в течение двух часов после публикации заказа! Все отлично сделали, выкинули мусор! Отлично! Рекомендую и буду обращаться еще! Спасибо!
Галина Геннадьевна

Сборка комода
Мне понравилось все: работают вдвоем с супругой быстро, спокойно, приятные в общении люди. И главное: комод с Озона был с перекосом ящика, явный брак и предложили сдавать, но я попросила сделать как могут не в подготовленные отверстия, а как требует логика- и получилось! Избавили меня от огромных хлопот! Кроме того, Александр установил мне 2 новых светильника в душевую и двойную розетку. Желаю успехов! Заказчикам рекомендую.

Сборка шкафа
Очень довольны! Мастер своего дела!Большое спасибо!
Сборка трёхдверного шкафа
Все о лично, быстро и качественно
Зоя

Сборка комода
Прекрасные люди, очень быстро и аккуратно собрали комод, девушка ещё бонусом собрала ящик для компьютерного стола, который я не смогла сама собрать 😍 побольше вам заказов и довольных клиентов 😊
Сборка кровати
Все отлично, сделали работу быстро, качественно и недорого, рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Мастер принял, но не выполнил заказ, не выходит на связь…
Леонид

Сборка комодаСборка тумбы
Мастер просто фантастический, ответственный и очень качественно подходит к выполнению работы !

У меня было 6 объектов на сбор: (шкаф угловой , тумба под тв, комод, обувница , вешалки ,все Владимирского производства.

Производитель заказной мебели почему-то в половине вещей вообще не сделал отверстия для сборки, но Александра это не смутило и, не смотря на позднее время, он выполнил поставленные задачи .
Максимально всем рекомендую , такие мастера на вес золота .

Пунктуальный, аккуратный, вежливый, скрупулёзно выполняющийся поставленные задачи.
Больше спасибо

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка детской мебели

Установка люстры
Замечательно выполнена работа! Все чётко, быстро, качественно! Спасибо огромное!

Сборка шкафа
Александр с напарницей приехали точно в оговорённое время. Собрали шкаф оперативно, а главное качественно. Советую данного мастера!

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Александр большой молодец! Все сделал аккуратно , быстро и профессионально! Собрал мебель: шкаф, 3 кровати, тумбочки и 4 комода. Рекомендую его как хорошего мастера своего дела!
Сборка кроватиСборка тумбы
Александр собрал много мебели. Все сделано качественно, работал аккуратно, внимательно относился ко всем замечаниям и просьбам, никакой спешки, вежливо и очень добросовестно. Большая ему благодарность!

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Рекомендую всем данного специалиста!
Ответственное отношение к работе,выполненная работа превзошла ожидания!
Сборка любой мебели,работы по электрике.
Супер!
Собирали кровать с подъёмном механизмом. Все очень аккуратно!

Сборка тумбы
Лучший специалист!! Рекомендую всем!

Сборка кровати
Быстро не дорого качественно ))

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Александр принял заказ и приехал на следующий день, справился с большим количеством мебели, за что ему большое спасибо!!!
Эксперт в своём деле. Вежливый и тактичный

Всё очень понравилось!👍Спасибо большое!Буду обращаться ещё
Сборка шкафа
Мастер собирал шкаф вместе с помощницей. Конструкция оказалась сложнее чем предполагалось, поэтому сборка заняла дольше времени. Мастер справился отлично, претензий нет. Благодарность
Договорились

Сборка мебели
Отличный мастер ! Будем работать ещё !

Сборка трёхдверного шкафа
Александр прекрасно справляется с сложными задачами по сборке мебели и подключению электрики. Работаю с ним не первый раз, рекомендую. Аккуратный, вдумчивый и скурпулезный. Спасибо за работу. Собирал шкафы, переделывал работу за другими "мастерами", вешал карнизы, люстры, шкафы в ванную с подсветкой. Все работает прекрасно.

Сборка тумбыСборка стола
Мастер собирал стол компьютерный и тумбу.
Работу выполнил быстро и качественно.
Без лишних вопросов и разговоров.
Все инструменты и комплектующие были с собой.
По стоимости, как договаривались так и оплатили. Не накручивали из-за сложности сборки (а стол и тумба были как конструктор, много мелких деталей).
Спасибо огромное!!!
Сборка кровати
Прекрасная работа мастеров своего дела. Если надо собрать шкаф, кровать с подъемным механизмом - обращайтесь, не пожалеете. Аккуратные, быстрые, помогут исправить ошибки конструкции, которые часто встречаются. Рада, что встретила таких мастеров на все руки, буду обращаться ещё.

Сборка шкафа
Спасибо большое мастеру и его верной помощнице. Скромные аккуратные люди. очень рекомендую.
Шадян Наталья Юрьевна

Сборка стеллажей
Все очень быстро,качественно! Всем буду рекомендовать Александра! Спасибо
Спасибо огромное, Александр! Очень оперативно подъехал и всё очень быстро сделал. Была сборка игрового компьютерного кресла
Сборка кровати
Молодцы, всё быстро и качественно! Спасибо большое!!!!
Наташа Мелик

Все отлично! Спасибо!

Сборка кроватиСборка шкафа-купе

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все прекрасно.зделали все окуратно.очень хороший спицалисть!!!!!!!

Установка люстры
Мастер сделал все быстро и качественно!
Сборка кровати
Отлично отработал, собрал качественно кровать. Видно, что руки опытные. Спасибо!
Сборка комода
Быстро собрали комод икеа. Решили проблему с бракованным ящиком. Грамотные специалисты.

Столярные работыСборка тумбы
Все отлично, быстро, качественно!!
Александр Иванов

Молодцы
Сборка тумбы
Пунктуальность, оперативность выполнения работы. Хороший мастер

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все отлично . Аккуратно, профессионально, быстро

Сборка тумбыСборка стола
Отличная сборка мебели, а что самое главное - быстро и качественно :)

Сборка комода
Порядочные и приятные люди (муж и жена в тандеме ) быстро собрали комод , чисто , тихо, спокойно , все убрали . Очень довольна 🙏🏻 За небольшие деньги . Спасибо буду вас совестить друзьям .
Сборка тумбы
Так быстро мебель мне еще не собирали.
Оперативный отлик, приезд и сборка. Всё на высоком уровне и главное - быстро!
Ренат

Быстро, качественно

Сборка тумбы
Отличный специалист. Ответственно подходит к заказу. Приехал в оговорённое время, собрал тумбу под тв очень быстро и качественно. Рекомендую
Ответственность и пунктуальность

Сборка шкафа
Работа выполнена в срок, качественно

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Лучше сложно придумать. Нашли выход из сложной ситуации,

Даниил

Сборка мебели
Александру выражаем огромную благодарность за своевременно и качественно оказанные услуги.
Горели сроки, не было мастеров, пришлось искать человека "на стороне". Очень рад, что с ним познакомился. Александр, быстро, четко и без лишних вопросов выполнил необходимую работу. Заказчик доволен, исполнитель в достатке :)
Саш, спасибо тебе еще раз от всех ребят SAFEBURGa :)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, старательный и ответственный мастер. Все работы выполнил отлично и в срок.

Отличный специалист, рекомендую!!!
Давид

Сборка кровати
Рекомендую!!!очень хороший мастер !

Сборка кровати
Заказ на сборку кровати Икея.Работал Александр вдвоём с женщиной,всё быстро,аккуратно собрали.Рекомендую.Люди работают на совесть.Огромное спасибо вам.

Сборка шкафа
Большое спасибо Александру. Все сделал качественно и быстро. Буду рекомендовать всем знакомым.

Сборка детской мебели
Спасибо! Все отлично: быстро и качественно.

Сборка мебели
Заказывали сборку стенки в гостиной. Выполнено качественно ,результатом довольны. Спасибо большое за выполненную работу.

спасибо

Все отлично.!

Сборка комода
Спасибо мастеру Александру и его помощнице За качественную и добросовестную работу! Как порядочных людей и аккуратных профессионалов -советую!
Норм

ЭлектрикаУстановка выключателя
Супер! Быстро и качественно.

Сборка кровати
Все было выполнено качественно. Спасибо!

Сборка шкафа
Понравились профессионализм, скорость, человечность, хорошее качество сборки

Сборка кровати
Качественно, четко и не дорого

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Быстро, качественно, профессионально!

Сборка шкафа
Качественная работа, вежливое общение! Рекомендую!
Анастасия Солопова

Сборка детской мебели
Заказывали сборку детской кроватки, все прекрасно, Мастер хороший и приятный как человек! Спасибо!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Специалист хороший, отзывчивый. Все необходимое сделал.

Сборка мебели
Большое спасибо Александру за прекрасную работу! Мастер, который доводит всё до конца, делает на совесть!
Анна Заболоцкая

Сборка мебели
Вежливые мастера, собрали мебель аккуратно, выровняли ее тщательно, несмотря на неровные стены и пол. Сработали на совесть

Все понравилось!
Приехали в назначенное время, работу выполнили быстро, качественно и чисто. Советую Александра и его помощницу ))

Сборка мебели
Заказывали сборку стенки в гостиной и прихожую. Все выполнено качественно, результатом довольны. Спасибо большое за ответственную работу!

Сборка тумбы
Отличный мастер, пришёл вовремя, собрал тумбу очень быстро и качественно. Спасибо!

Сборка кровати
Отличные ребята. Контакт теперь в важных ) всем советую.

Сборка мебели
Молодцы.собрали быстро и хорошо.скромные и хорошие.С рождеством Вас. Если были бы все такие мастера.? ПРОСТО ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ. 😀😀😀👏👏👏

Сборка стола
Отличная работа! Стол собран быстро и качественно!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер, который нашёл оперативный выход из сложившейся ситуации, и полностью выполнил работу. Большое спасибо!
Варвара

Сборка детской мебели
Шикарная работа!!!! Огромное спасибо за сборку не простого заказа!!! Пунктуальность, качество сборки на высоте!
Тимур

Сборка шкафа
Всё супер! Быстро , четко, меньше разговора больше дело!

Сборка письменного стола
Быстро , оперативно, чисто 👌🏾

Сборка кровати
Александр очень выручил . В течении двух часов пришёл и помог со сборкой . Все сделал аккуратно, быстро , с пояснениями . Так же , отмечу, Александр замечательный человек ! Спасибо , что откликнулись ! 5++
Лев

все хорошо

Сборка мебели
Очень качественно, в сроки)
Victor Budan

Сборка мебели
Все сделал очень быстро и качественно! Советую мастера!

Сборка мебели
Договорились с мастером о сборке кровати. Ровно в назначенное время Александр приехал на место. Собрал кровать за 1,5 часа. Все аккуратно. И далее будем обращаться к этому мастеру. Спасибо.