2. VILELA TREJO MARIA DEL PILAR

VILELA TREJO MARIA DEL PILAR

Отзывы: VILELA TREJO MARIA DEL PILAR

Яна Ощепкова
Испанский язык
Я очень ответственно подошла к выбору специалиста по испанскому, потому что в университете у меня отбили желание учить испанский и это было для меня мучение. На занятиях с Пилар мне, в первую очередь, нравится атмосфера, сейчас учить испанский намного приятнее! На уроках я получаю много актуальной лексики, разбор грамматики по темам, с которыми у меня проблема, обсуждения текстов, которые прочитали. Рекомендую
Регина

Разговорный испанский язык
Пилар прекрасный специалист, с первого занятия смогла увлечь и заинтересовать ребёнка абсолютно не знакомым ему языком. Нашим занятиям ещё нет месяца, мы занимаемся 2 раза в неделю, а ребёнок уже самостоятельно выполняет задания на испанском языке. В общем я очень довольна!
Махноза

Испанский язык
Очень дружелюбная атмосфера! За несколько занятий уже сможете понять структуру испанского языка

Испанский язык
Прекрасный репетитор, очень хорошо и доступно все объясняет. Сразу же начала понимать то, чего не понимала в университете. Также большой плюс, что Пилар является носителем языка, я сразу учу живой язык, а также культуру, что является довольно важным, поэтому занятие очень эффективны. Буду продолжать заниматься и дальше

Dilara Aliyeva

Испанский язык
Отличный педагог и человек. Дочка занимается уже 2 месяца и мы очень довольны. Урок всегда проходит интересно. Так как педагог носитель языка , прогресс ощутим. Так же Пилар знает русский, что иногда выручает при трудностях. Дочь( 12 лет) очень любит уроки с Пилар.
Аста

Испанский язык
Занимаемся с репетитором больше двух месяцев онлайн. Материал преподносит очень доступно, отвечает на все вопросы, в большей степени общаемся на испанском, лишь изредка переходя на русский, что мне очень нравится. Учить язык с носителем, который также знает твой родной язык, - большая удача! Никакого языкового барьера не будет в таком случае.
Педагог готовится к занятию заранее, пунктуальна, доброжелательна, также присылает в течение недели интересный материал для изучения (слова, выражения и тд).
Очень довольна, что выбрала Пилар!

Испанский язык
За короткое время Pilar зарекомендовала себя как настоящего профи в обучении испанского языка! Уроки проходят очень легко и интересно! Подача материала отличная! Очень пунктуальна и доброжелательна! Продолжим с ней заниматься в следующем году! Рекомендую!

Испанский язык
Репетитором довольны. Всегда пунктуальна, ответственна, добра с ребёнком, но в то же время требовательна. Материал подбирает интересный, дочка с удовольствием идет на урок и готовится к занятиям. Прошло только несколько уроков, но ребенок уже знает много слов и начинает строить предложения. Будем продолжать заниматься. Однозначно рекомендую!

Разговорный испанский язык
У Пилар индивидуальный подход! Она адаптирует материал к каждому ученику и подбирает адекватный материал и для работы в классе, и на дом - видео, песни. Плюс в течение того периода, пока нет занятия, Пилар присылает интересный материал для самостоятельного изучения. Уроки пролетают незаметно в хорошем смысле! Очень интенсивно, задорно и полезно!
Alisa
Испанский язык
Отличный преподаватель. С ней у меня больше шансов улучшить испанский и узнать что-то новое. Буду продолжать занятия.
Даниелла

Испанский язык
Скажу в двух словах, ( если что я ученица)это очень приятная женщина , она хорошо обьясняет, есть и практика и теория, буду и дальше заниматься! Спасибо!❤️
Света

Испанский язык
Очень нравятся уроки с Пилар!
Все интересно, много информации.
Очень здорово, что даже вне занятия, в течении недели, Пилар присылает материалы по учебе. За одно сам себе напоминаешь, что надо все повторить)

Испанский язык
Отличные уроки, занятия проходят с носителем языка, дочь говорит после 5 занятия без акцента
Хадиджа

Lolita

♥️♥️♥️♥️

Испанский язык
Здравствуйте, занимаюсь с преподавателем несколько месяцев, рекомендую как для новичков, так и для продвинутых:). Мария очень хорошо объясняет, даже таким как я- не могу воспринимать сразу большой объем информации. Готовит к каждому уроку материал, задает и проверяет домашние задание. Уделяет много времени грамматике и ее нюансам, произношению и письму. Занятия проходят интересно и весело.
Как человек очень приятная в общении, образованная, пунктуальная и с прекрасным чувством юмора. Продолжаю заниматься.

Испанский языкИтальянский язык

Анварбек