2. Курипко Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Курипко Виктория Викторовна

Виктория Курипко

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Виктория Курипко

Дневной макияж
Мне очень понравилась Виктория. Прислушалась к том, что я хочу, была внимательна, работала быстро и профессионально. Макияж весь вечер был неизменен, снимала его уже ночью и долго) держался прекрасно!
Алёна Афанасьева
Полировка волос
Очень приятная девушка. Качественно сделала процедуру, посоветовала уход. Огромное спасибо
благодарю за отзыв!
Все понравилось! Спасибо)
Полировка волос
Хорошая весёлая девчонка, сделала все круто)) полировка и брови прошли успешно)
спасибо, красотка 💋
Полировка волос
Виктория сделала отличную полировку . волосы сразу гладкие , мягкие . большое спасибо , вернусь обязательно 🌸
Очень приятная девушка)
Мастер своего дела, обязательно вернусь снова.
Делала полировку волос осталась в восторге 😍
Софья Андреевна
Полировка волос
Виктория отличный мастер, учла все пожелания и очень тщательно выполнила полировку.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Всё понравилось, очень приятное впечатление. Спасибо за полировку волос))
Макияж
С Викторией была предварительная договоренность на макияж для фотосессии, но из-за личных обстоятельств фотографа фотосессия сорвалась прямо в утро назначенного дня. Виктория отнеслась с полным пониманием ситуации, и вместо макияжа (начитавшись восхищенных комментариев), я решила съездить к ней на полировку кончиков волос. Мастер учла мои пожелания (сколько см волос не жалко) и результат действительно впечатляет! Также она очень вежлива и приятна в общении.

Стоимость 1500 р.

UPD. Фотосессия таки состоялась. Виктория согласилась оказать услуги на дому, что было мне очень удобно. Ровно к назначенному времени, она уже была у меня, героически занеся свой чемоданчик-косметичку на мой пятый этаж без лифта:D При выполнении заказа она также учитывала мои пожелания, не раз спрашивая все ли устраивает. Я очень хотела получить естественный, почти незаметный макияж, что Виктроии успешно и удалось сделать! Прилагаю фото.

Стоимость 2000 р
Вечерний макияж
Очень хороший мастер. Приезжала на мероприятие в Москву по работе. Оперативно договорились. Встретились на территории мастера в уютной маленькой студии. Чай/кофе/вода. Очень внимательна. Уточнила все детали, что хочется, чего не хочется.
Сделали сдержанный и красивый образ, как раз то, что нужно было. Коррекцию бровей сделала в процессе в подарок.
Удивлена такой клиенториентированности, учитывая поток клиентов в мегаполисах, где работают на количество, а не на качество. Виктория, благодарю! Успехов в работе!
Саша
Коррекция бровей
Все очень понравилось, не разу не пожалела, что обратилась именно к ней.
Anna Rudakova
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Виктория потрясающий мастер! Очень хорошо сделала полировку волос, посоветовала средства для ухода и роста волос)
Приятный и общительный человек :) Еще и советы по здоровью дала, во время стрижки мне стало плохо, Виктория вошла в положение, дала мне время прийти в себя и немного передохнуть.
Спасибо тебе большое, удачи тебе во всем, особенно в твоем нелегком деле! Обязательно вернусь к тебе через три месяца :)
Отличная работа! Брови - супер
Татьяна Сергеевна
Все понравилось, очень приятная девушка и хороший мастер!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все отлично!очень аккуратно сделали полировку)рекомендую))
Валерия Ширкова
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Работа аккуратная и четко под мой запрос. Прекрасно провела время, рекомендую!
Мастер мечты 😍
Два раза за последний год делала у Виктории полировку волос. Очень классный вариант для тех, кто хочет отрастить волосы, потому что от длины убирается максимум 1-2 сантиметра.

А вчера перед важным вечером ходила к Вике на макияж 😍 За вечер куча комплиментов про мягкую женскую энергию, светящиеся глаза и улыбку. До этого мейк делала только 5 лет назад на выпускной, и поняла, насколько это нужно девушке периодически, а не раз в 5 лет) Очень раскачивает женскую энергию ❤️

P. S. У меня очень проблемная кожа, но макияж лег идеально + мастер дала советы по уходу. А еще макияж подобрали так, что очень выделился цвет глаз
В общем, макияж от Виктории -то новый взгляд на себя!)
Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Викторию за прекрасную работу!
Индивидуальный подход, блестяще сделала макияж! Шикарная причёска!
Я в восторге!!!!
Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Виктория, вы мастер своего дела! Спасибо огромное за красивый стойкий макияж, и прекрасную прическу! Ни капельки не пожалела что выбрала именно Вас!🥰
Полировка волос
Виктория замечательный мастер. Вежливая, интересная)) Делала полировку волос и подравняла кончики. Работа выполнена качественно.
Всё, как я хотела. Очень понравилось, буду обращаться ещё))) Большое спасибо!
Виктория Курипко
буду рада видеть снова❣️ благодарю
Иванова Ксения Александровна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне Виктория очень понравилась ,она очень трепетно относится к своему делу,очень приятная в общении и доброжелательная ,макияж и прическа продержались более суток ,приехала вовремя ,промогла определиться с причёской и макияжем,очень советую !
Коррекция бровей
Понравилась работа Виктории. Пришла вовремя, выполнила коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. Все очень аккуратно и красиво. Супер! Буду обращаться ещё 👌😌
Виктория Курипко
спасибо большое за отзыв:)
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все супер , спасибо большое !!!!
Эля
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Прекрасный мастер!привела бровкт в порядок!
Результат очень понравился!!
Виктория Курипко
благодарю:) буду рада видеть вас снова:)
Я очень довольна!!!
Получилось так как я хотела.
Очень нежно, ненавящево😍👌
Все были в восторге от макияжа.
Спасибо большое Виктории!😘😘

Прическа - так же выше похвал.
Выдержала съемку и дождь, который полил перед выходом 😅 но после локоны распались, Виктория предупреждала, что сырость и держаться будет недолго. Но я хотела именно эту прическу и именно в этом образе фотосет и он удался, а дальше в танцах мне уже было не важно (остались легкие волны, которые тоже круто дополнили образ). Я довольна и рекомендую 👌👌👌

P.s а сколько внимание она удалила бровям. В общем мастер своего дела, для нее важно, что бы было качественно 😎👌
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У меня не хватает слов, чтобы передать насколько я довольна Викторией! Свадьба была 21.09.21, погода в этот день была дождливая, но моя прическа и макияж продержались на ура!
Виктория приехала вовремя( даже раньше) , учла все мои хотелки в макияже и прическе, мало того помогла надеть и застегнуть свадебное платье! Виктория не только мастер своего дела, но и очень общительный и открытый человек, что тоже очень важно! Спасибо огромное!☀️
Виктория Курипко
благодарю тебя🥰 счастья вашей семье🙏😌
Соня
Отличный мастер 👍
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выбрала Викторию и не пожалела! Сделала прекрасный образ невесты! Учла все хотелки и пожелания! Продержалось всё чудесно до следующего дня! Спасибо Вам огромное!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Виктория приехала даже чуть раньше чем мы планировали и помогла мне хорошо просушить волосы, хотя я должна была сделать это сама, но не успевала, за что огромное спасибо))) Причёска и макияж получилось отличные, мне делали много комплиментов даже незнакомые люди на улице!))) А также Виктория помогла нам зашнуровать платье и очень крепко закрепила фату, я на неё много раз случайно садилась, но она держалась отлично))) Спасибо огромное за мой свадебный образ ❤️
Свадебный макияж
Вика не только классный стилист , но и как психолог отличный специалист, смогла в такой важный момент поддержать! Девочки , обязательно выбирайте Вику!! Причёска держалась даже в самые дикие танцах, а вот макияж даже до Турции со мной долетел, считай держался сутки. Заехали в номер в 10 утра, только тогда смыла. Я в восторге! Вик, спасибо тебе большое , ты чудо 💙
как приятно ❤️ благодарю тебя!) ещё увидимся 🥳😘
Коррекция бровей
Работа специалиста понравилась. Приятная в общении.Все понравилось.
спасибо за отзыв!)
Марианна
Свадебный макияж
Вика офигенная, учла все пожелания, приехала раньше, прическа мейк держались два дня
Свадебные причёски
Выражаю благодарность мастеру Виктории за создание свадебного образа - создание прически и макияжа. Пунктуальна, приветлива, оперативна, в точности выполняет пожелания и советует, как лучше. Однозначно, мастер своего дела и профессионал. Спасибо Виктории!
благодарю 🙏 😌
Полировка волос
Всё прошло хорошо, процедура понравилась. Виктория приятная в общении девушка и прекрасный специалист своего дела. Спасибо.
Вика
Виктория очень хороший специалист.Выполнила работу на 5+ ,я довольна.Рекомендую
благодарю:)!
Классическая коррекция бровей
Виктория! Большое спасибо за быструю и качественную работу. Бровками довольна! ☺️ Буду обращаться еще.
Виктория Курипко
отлично:) я очень рада!) буду ждать вас!)
Биотатуаж бровей
Огромное спасибо Виктории. Отличный специалист. Рекомендую от всей души. Очень грамотно и профессионально всё объяснила и сделала. Дочь очень довольна. Ещё раз спасибо. Буду рекомендовать исама ещё обращаться.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отзывчивая, внимательная, пунктуальная, весёлая - все эти слова можно говорить бесконечно в адрес этого специалиста. Виктория, выражаем с мамой вселенную благодарность за свадебный образ!
Успехов и процветания в работе!
Виктория Бородина
Коррекция бровей
Все прошло отлично, Виктория прислушивалась к моим пожеланиям. Прекрасный мастер!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Однозначно мастер своего дела. Причёска подобрана под свадебный образ, макияж был нежный и стойкий. Дополнительно Виктория предложила красивое украшение в причёску, тем самым дополнив весь свадебный образ. Даже после сотен поцелуев и объятий , я чувствовала себя нежной и красивой невестой ❤️Спасибо огромное за терпение и проделанную работу❤️
благодарю 🙏ещё увидимся обязательно 🥰
Свадебный макияж
Благодарю Викторию за профессиональную работу над свадебной причёской и макияжем. Сделано все было аккуратно, красиво. Макияж продержался весь день.
Окрашивание бровей
Работа састера понравилась. Наконец-то у меня получился нужный оттенок бровей! Виктория работает аккуратно, четко и продуманно. Обязательно приду к ней еще не один раз. Спасибо!
благодарю ❤️
Окрашивание бровей
Отличная работа! Натуральные брови, все так, как хотелось.
Вечерний макияж
Все отлично!!!! Максимально учтены особенности внешности и пожелания ! Рекомендация 100/
Вечерний макияж
Все понравилось, все супер :)
Виктория Выполнила работу на 5+ Прическа была совершенством
Общительная приятная девушка❤❤❤
Создала мой образ принцессы❤
Благодарю..И рекомендую всем🔥
Свадебный макияж
Виктория - большая молодец! Маме безумно понравился макияж и прическа, которые держались до конца дня (со слов мамы, даже на следующий день после нее, прическа была на месте)😆
Благодарю за работу и желаю успехов!
P.s. спасибо большое за пунктуальность!👍
Ульяна
Вечерний макияж
Виктория супер профессионал, сделала все быстро, качественно и очень красиво 😍 Макияж держался весь вечер, а с локонами я проходила и следующий день👍🏻
❤️ благодарю!)
Вечерние причёскиСтрижка каскадПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить большую благодарность мастеру по макияжу и прическам Виктории за искусно выполненную работу! Всё было сделано с любовью и в соответствии с моими пожеланиями - укладка и макияж на свадьбу к дочери. Все держалось до окончания мероприятия. Желаю Вам, Виктория, успехов и по-больше довольных клиентов! С уважением, Татьяна
благодарю 🥰🙏😌
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Виктория-замечательный специалист! Мастер своего дела! С ней очень легко и приятно работать. Создала для меня прекрасный образ невесты!Спасибо большое, Виктория!!!»
Коррекция бровей
Огромное спасибо Виктории! Всё очень понравилось! Приятная девушка, располагает к себе, качество процедуры очень порадовало. Наконец-то нашла грамотного специалиста. Рекомендую!
благодарю Вас:) рада, что все понравилось 🥰
Биотатуаж бровей
Просто всё супер, мне очень понравилось, Виктория огромное вам спасибо
благодарю за отзыв🙏
Вечерний макияж
Все понравилось, спасибо большое! макияж держался аж до утра) и прическа тоже)+ Виктория выручила с макияжем еще одну девушку, не договариваясь, в тот же день с утра, и все успели, благодарю еще раз!!!Буду обращаться)
Виктория Курипко
супер🥰очень рада, что все продержалось 🙏🙏🙏и что успели❤️
Макияж для фотосессии
Теперь понимаю, почему у Виктории только одни пятёрки:) Виктория выполняла макияж для моей стрит фотосессии. Очень быстро удалось договориться. Накануне она прислала подробное видео, как найти студию. Пунктуальна. Работает быстро и аккуратно. Доброжелательная. Макияж держался двое суток. Снимали в 30 градусную жару вечером, ничего не растеклось, я даже уточнила название тонального средства))) После фотосессии уточняла, как все прошло! Однозначно рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Свадебный макияж
Выражаю огромную благодарность Виктории, за её труд! Невесты- это самые капризные Клиенты! Виктория- прекрасный, позитивный и открытый человек! Работать с ней- одно удовольствие! Прическа, макияж выполнены на 5+….помимо того, Виктория помогла мне одеть фату и зашнуровать фату! Спасибо огромное, что задала правильный настрой в этот день) свадьба прошла на Ура!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Виктория мастер своего дела) учла все мои пожелания, макияж держался всю ночь) Приехала вовремя, все договорённости были соблюдены) Рекомендую 👍🏼
Окрашивание бровей
Виктория прекрасный специалист. Все делает очень аккуратно и прислушивается к пожеланиям.
Мария Мокринская
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка лесенка
Спасибо, Вика😍🌷. Стрижка прекрасна. Долго держит форму
Понравилась работа мастера, прическа и макияж держались до самого рассвета. Рекомендуем.
Ева
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое Виктории, причёска продержалась долго, весь выпускной и даже больше( около 11 часов )! Я осталась очень довольна!
Свадебный макияж
Благодарю Викторию за отличный образ, чутко прислушивалась к пожеланиям и выполнила просто отлично! Замечательный мастер и человек!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все сделано безумно круто. Макияж был идеальный и продержался весь день в жару 36 градусов. Спасибо огромное Вика))))❤️
Виктория Курипко
я так рада🥰ура, ура, спасибо, что доверилась моему вкусу:)
Фатима
Милая и приятная девушка. Делала полировку. Понравилось
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мне все очень понравилось: приятная атмосфера,внимание к клиенту и,конечно, результат: немного убрали кончики,именно так, как я просила. Буду обращаться еще.
Виктория Курипко
благодарю вас, Екатерина!) рада, что понравилось, буду ждать снова!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мастер просто умничка. Сделала замечательную прическу и макияж на свадьбу + приятное общение. Время пролетело незаметно! Все очень понравилось
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Виктория очень приятный специалист.
Все объяснила, показала и очень здорово побеседовали.
Качество процедуры устроило на 100%
Свадебный макияж
Всё прекрасно! Вика молодец, мастер своего дела!
Свадебные причёскиПричёскиПарикмахеры-визажисты
Просто волшебница! Создала волшебный образ на свадьбу, учла все пожелания капризной невесты). Прическа продержалась весь день и вечером выглядела как будто только из под руки мастера.
Дневной макияж
Спасибо огромное за профессионалом, четкую работу и приятное общение, было очень комфортно пока Виктория делала прическу и макияж, и результат порадовал и меня и друзей, светское мероприятие прошло на ура, главное для меня было комфорт и естественность, и всё именно так и получилось!
Виктория Курипко
я очень рада🙏 благодарю! успехов вам!
Дневной макияж
Идеально! Я не узнала сама себя, думаю, остальные тоже не узнают! Огромное спасибо Виктории!
благодарю) жду завтра , узнать как все прошло 🌿
Полировка волос
Сделали полировку, все отлично, волосы посвежевшие, аккуратные! Я довольна!спасибо!
Вечерние причёски
Большое спасибо! Все понравилось, самое главное прическа получилась крепкой и продержалась всю ночь!
Вечерний макияж
Виктория, спасибо Вам огромное за то настроение, которое Вы создали мне в торжественный для меня день- день рождения. Мой макияж был безупречен. Мне все очень понравилось. Макияж держался на протяжении всего вечера.Обратившись к Вам, можно быть уверенной в своем красивом образе на все 100%.Вы - профессионал своего дела, мастер, который создает оригинальный образ! Спасибо!!!
Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа визажиста! Делали макияж и прическу для мамы и дочки - очень довольны результатом! Ждём шикарные фотографии 😍 Помимо работы мастера хотела бы отметить высокую клиентоориентированность. Виктория - приятный в общении человек! От души благодарю и желаю удачи!
Полировка волос
Все потрясающе, и Виктория и ее работа)))
благодарю, очень приятно 🌿
Моделирование бровей
Все очень понравилось, отличная работа. И сам мастер замечательный
благодарю!!!🌿
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Первый раз была у Виктории и осталась очень довольна как процессом, так и результатом. Виктория работает тщательно, внимательна к клиенту, создает приятную атмосферу. Очень понравился кабинет - замечательное месторасположение, чисто и аккуратно. Впечатления исключительно положительные, с удовольствием обращусь к ней в следующий раз.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Макияж и причёска были выполнены по моему желанию. Причёска держалась долго в дождливую погоду )) также Виктория помогла надеть венок - часть причёски )
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень кропотливая работа, большое спасибо ☺️ буду постоянной клиенткой. Виктория ещё сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, я очень довольна! Все получилось отлично 👍
Елена Ивкина
Биотатуаж бровей
Вика, благодарю за оказанную услугу)) мне понравилось! Очень быстро и аккуратно справились с моими бровями, учли все пожелания)) рада знакомству)
Виктория Курипко
взаимно рада знакомству:) благодарю за отзыв:) 🍓
Полировка волос
Прекрасная, доброжелательная девушка. Делала полировку волос первый раз, осталась довольна. Виктория сохранила длину волос, при этом привела мои волосы в порядок. Очень довольна результатом.
Полировка волос
Мастер знает своё дело, очень контактная и приятная девушка. Учла все пожелания, дала рекомендации по уходу за волосами😊Процедурой очень довольна. Всем советую 👍👍
Полировка волос
Работу мастера оцениваю на 5. Делает тщательно, на совесть. Волосы после полировки мягкие, выглядят здоровыми и блестящими. И как человек Виктория очень приятная,с ней комфортно и даже не замечаешь, как пролетели 1,5 часа процедуры.
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Виктории! Макияж и причёска продержались все мероприятие. 🥰Локаны прекрасны. Мейк естественный и выразительный.
Окрашивание бровей
Прекрасная жизнерадостная девушка! Работа на 5+, согласна со всеми положительными отзывами! Красивые бровки и стрижка! Спасибо!!)
благодарю ❤️
Биотатуаж бровей
Отличный мастер, все сделала быстро и хорошо. Приятная в общении.