2. Викторов Евгений Юрьевич

Дамир
Всё сделал качественно.
Андрей Петрович
Токарные работы
Всё в срок и с высоким качеством. Рекомендую всем. Спасибо.

Токарные работы
Заказ по изготовлению крышки подводного фонаря. Всё понравилось быстро и красиво.
Сварка
Быстро и качественно выполнил заказ. Сделал доставку.
Плотницкие работы
Исполнитель понравился своей отзывчивостью, порядочностью и профессионализмом. Заказ был выполнен с точностью, как и задумывался, а главное в короткие сроки и в бюджетном варианте. Мастер работает от души и на совесть, рекомендую!
Даша

Нарезка резьбы
Евгений сделал свою работу очень быстро и качественно!
Оперативно включился в работу!
Сделал даже больше, чем мы просили за очень приятную цену)
Всем действительно рекомендую мастера!
Инга
Отрезали от железной ножки барной стойки несколько сантиметров, все хорошо, быстро и аккуратно. Единственное ехать в мастерскую далеко было, но это нам.

АвтосваркаСварка полуавтоматом
Спасибо Евгению за индивидуальный, качественный подход к клиету. Остался очень доволен выполненной работой. По вопросам сварки буду обращаться только к нему. Рекомендую.

Всё было быстро и качественно, обязательно буду обращаться ещё

Муж на часРемонт розеток
Оперативная и качественная работа. Отличный специалист!

Ящик сделан очень качественно, размерам соответствует, очень прочный! Этот ящик заказывали для твердотопливной печи, для углей. Мастер очень хороший, приятно общаться! Спасибо большое Евгений!!!
все хорошо
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Все сделано в оговоренный срок с отменным качеством. Буду обращаться и в дальнейшем.

Благодарю Евгения за отлично выполненную работу. Перед мастером была поставлена задача подготовить водопроводные трубы для установки кухонного гарнитура.
В целом работа выполнена быстро и аккуратно. Кроме того, Евгений самостоятельно закупил все материалы. А фраза "Если у сборщиков возникнут вопросы по трубам - звоните мне, я с ними поговорю", конечно, подкупает и говорит о том, что мастер ответственно подходит к своему делу.
Специалиста рекомендую!
Богдан
Сварка металлоконструкций
Очень исполнительный, работа быстро и качественно ю, мастер своего дела
Плотницкие работы
Отделочные работы - обшивка вагонкой стен, потолка, укладка ламината на полы выполнены хорошо, быстро, качественно.
Работа понравилась, будем рекомендовать своим знакомым.
Общение было очень приятное.
Nikolay
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер, советую.
Встретились в магазине, дал рекомендации, что лучше купить. сделано все качественно.
Евгений отлично справился с работой. Вернул на место покосившийся козырек над крыльцом и уличный светильник. Предложил варианты, как можно это сделать, видно, что большой опыт и гибкий подход. Управился быстро и качественно, мы остались довольны. Доброжелателен и приятен в общении) Спасибо большое!
Монтаж систем водоснабжения
Спасибо Евгению! Сделал все качественно и быстро. За свою работу взял честную плату. Рекомендую:)
Муж на час
Грамотный специалист, всегда отвечает на звонки, все сделал быстро профессионально и качественно! Может выполнить почти любую работу. Рекомендую!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Вчера Евгений с напарником закончили работу по моему заказу. В эту субботу мы согласовали объем работ. В тот же день Евгений закупил все комплектующие для работы и в 12 часов дня они начали. Объект небольшой дачный домик, установка насосной станции, накопительной емкости, бойлера разводка трубопроводов к пяти точкам водозабора, организация канализации, внешнего полива участка и зимнего слива с системы. Очень приличный объем. Работали весь день и к 23 часам работа была выполнена. Я считаю что быстро при высоком качестве работы. От работы ребят остались самые положительные эмоции. Профессиональный подход к делу, доброжелательное отношение к заказчику. Все мои пожелания по системе были учтены и в ходе работы ребята неоднократно предлагали как улучшить конструкцию в цело. Комплектующие закупались с заботой о кошельке заказчика, с отчетом по чекам, по оставшимся материалам сделали перерасчет. Стоимость работ была выполнена по очень адекватным ценам. Огромное спасибо за хорошую работу!!!

Благодарю за сотрудничество, Евгений. За грамотность, ответственность, качество выполнения работ.

Плотницкие работы
Евгений прекрасно справился с поставленной задачей. Вежливый, общительный. Взялся за работу, на которую не могли найти мастера несколько недель, перекрыть четырехскатный пол в бане. Работа была выполнена идеально 👍, остались очень довольны. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Монтаж систем водоснабжения
Евгений с помощником делали подводку летнего водопровода к дому и подключили всю сантехнику в доме. Я осталась очень довольна. Мастер работает без перерывов, нацелен на высокий результат за адекватную цену. Купил все материалы, ездил в магазин, когда не оказалось нужных деталей. Нет такого у него, как сейчас у многих, лишь бы "развести клиента", сделал по факту больше, без повышения договоренной суммы. Евгения однозначно рекомендую, буду обращаться. Евгений спасибо и так держать!
татьяна александровна

Плотницкие работы
Работа выполнена отлично! Всем рекомендую,работает быстро,качественно.Спасибо мастеру!
Всем рекомендую мастера Евгения, очень хорошо и четко выполнил работу, причем за адекватную сумму! Сделал водопровод в загородном доме
Установка раковиныУстановка унитаза
Все работы выполнены в срок и качественно.
Sourabh Atirek

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё понравилось. Евгений молодец! Рекомендую всем.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все было безупречно.
Мастер приехал в назначенное время. Материалы были куплены без избыточных завтра.
Все сделано аккуратно и быстро.

Быстро, качественно, по гуманным ценам.

Металлообработка
Плюсы: Качество
Скорость
Цена
Описание: Работа выполнена качественно и очень быстро.
В процессе изготовления мастер связывался и спрашивал, какой вариант решения задачи будет наиболее предпочтителен.
Стоимостью работ так же был приятно удивлён)

Токарные работы
Работа выполнена лучше и сверх моих ожиданий. Качественно изготовленная деталь к канадскому станку сложной формы. Недорого. Очень профессиональное общение мастера с клиентом - без заносчивости, хорошо объяснил всё нюансы работы, сформировал ожидание клиента и на 100 проц.их оправдал... Браво! Очень здорово, что у нас есть такие мастера...Спасибо ему за работу...
Дима

Токарные работыВальцовка
Мастер быстро понял задачу, нарисовал небольшой эскиз и сделал все за 1 (один) день.
Vladimir

Токарные работы
Заказ выполнен безупречно, без задержек, без нареканий! Отличный мастер, всем советую!
Андрей Александорович

Токарные работы
Выполнено качественно и в срок, специалист.

Токарные работы
Евгений отлично справился с задачей. Спасибо мастеру за его терпение и профессионализм - Евгений возился с нашими чертежами и подсказывал наилучший вариант.
В итоге сделанные втулки идеально подошли, партия была сделана в срок.
Всем рекомендую!

Токарные работы
Профессионал своего дела, сделал все быстро и честно без скрытых наценок, по токарным работам обращайтесь четко сделает.

Токарные работы
Мастер - Профессионал с большой буквы!! Была сделана втулка из нержавеющей стали, быстро, качественно по очень приятной цене. Рекомендую!!!

Токарные работы
Работы выполнил раньше срока, качественно. При общении понял, что хорошо знает свое дело, глубоко разбирается в тонкостях. Не пропустил ни одной детали ТЗ, все уточнил. Отличный специалист, рекомендую.

Токарные работы
Сделал всё быстро и чётко. По ценам сговорчивый, я доволен!
Марат

Токарные работы
Все четко в обговорённые сроки и стоимость.

Токарные работы
Очень доволен . Быстро и качественно . Рекомендую.

Металлообработка
Быстро, чётко. Вопросов нет. Спасибо!
Ярослав

не дорого вышло
Элина

Токарные работы
Работой мастера остался доволен, отдал все четко в срок, на контакт шел без проблем, в общем рекомендую !

Токарные работы
реклмендую ! Все точно и в срок !
Сергей Бернатович

Токарные работы
Деталь была сделано в оговоренные сроки, с отличным качеством. За приемленную цену.
Спасибо.
Андриян Валерьевич
Токарные работы
Плюсы: Отлично
Описание: качество отличное

Токарные работы
Не простая у меня задача.. Написать отзыв человеку, который меня смог шокировать и удивить.. Я заказывал зажимную оправку для УШМ по своим размерам.. Заказ был исполнен менее чем за сутки.. По началу мне показалось, что что-то не так с изделием и было не большое биение.. я ему пожаловался, но потом сам разобрался, что вина моя была и я не верно закрепил оправку.. Евгений приехал ко мне помочь разобраться, не смотря на мои возражения, вернул деньги за заказ и пообещал бесплатно сделать вторую деталь.. Вообщем я сто лет не встречал в наше время подобных людей, которым не всё равно и которые дорожат своей репутацией и настолько ответственны... Вообщем я до сих пор в шоке.. Рекомендую его и как мастера и как человека!!! Отзыв реальный и не заказной..

Токарные работы
Отличный парень. Все сделал в срок и качественно. Советую.
Зиннур

Все точно, в срок

Токарные работы
Очень даволен. Сделано оперативно и за приемлимую сумму. Очень ответственный подход. Качественно.

Токарные работы
Сделано аккуратно, точно по размерам, очень доволен

Токарные работы
Точно по договорённости и в срок, были доработки-сверх договора не взял, ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!

Резка металла
Мастер очень хороший, работа выполнена на отлично и в срок. Всем советую!!!!!! буду еще к нему обращаться !!!!!

Токарные работы
Все точно и быстро (менее суток)

Токарные работы
Спасибо Евгению за работу. Все точно и в очень короткий срок - вечером договорились, на следующий день готово, вечером детали уже забрал, все подошло, все соответствует чертежу. Качественно и за очень разумные деньги.

Токарные работы
Работа произведена отлично. Мастер проявил заинтересованность в наилучшем исполнении заказа, предложил более качественный материал и некоторое изменение конструкции. По времени, с моей стороны, спешки не было, но он все сделал в заявленные сроки. Единственный минус- это то, что мы находимся далеко друг от друга, но это не так уж важно, т.к. мастер классный. Огромное спасибо

Токарные работы
Заказ выполнен в короткий срок. Стоимость работ устроила.
Токарные работы
Точно, качественно, в срок. Как и должно быть👍

Токарные работы
Результат достигнут в полном объеме.
Все в срок и качественно.

Токарные работы
Очень здорово все сделал, быстро, оперативно!!! Советую!!!

Токарные работы
Евгений,выполнил заказ быстро и чётко,буду советовать друзьям и знакомым 👍++++++

Токарные работы
Евгений!!! Огромное спасибо Вам!!! Выручили просто нет слов как!!!! Оперативно! Четко! Без сучка,как говорится и задоринки!))) Всем рекомендую!

Токарные работы
Плюсы: Качественно, Быстро, не дорого!
Всегда на связи
Минусы: Нет
Описание: 5+

Токарные работы
Все быстро и в лучшем виде, цена адекватная, рекомендую
Aleksandr

Супер мастер!
Быстро,качественно!
всем советую !

Токарные работы
Деталь была сделана идеально!
Лучше родной, испорченной при демонтаже. Срок: 1 день.
Оперативно, аккуратно, качественно и недорого.
Сергей Гаврилов

Токарные работы
Все отлично , быстро , качественно .