2. Харыбина Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Харыбина Виктория Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Виктория Харыбина

Татуаж бровей
Спасибо большое Виктории за прекрасные бровки! Все просто замечательно, прошло время заживления и практически отлично! Почему практически, потому что у каждого есть особенности организма, у меня на одной из брови не совсем усваивается пигмент, мастер не при чем!!!! Рекомендую всем! Виктория умничка, все объясняет , процедура прошла безболезненно, безопасно, стерильно! Спасибо!!!

Татуаж бровей
Очень понравилось! Сделали бровки, мастер учла все пожелания, рассказала все про процедуру, рекомендации, противопоказания, каждый этап согласовывала, рекомендую, не пожалеете! Плюс за быстроту выполнения и качество!

Перекрытие татуажа
Делала у Вики бровки, всё как я хотела! Мастер очень внимательный к просьбам и пожеланиям, всё сделала, как я хотела. Результат 💣
Теперь только к ней👆. Вика, спасибо большое вам.
Ждите меня теперь на губки☺️
Татуаж бровей
Очень хороший и окуратный мастер мне всё понравилась

Всё отлично. Вика - профессионал своего дела.
Мила
Понравилось все.
Диля

Татуаж губ
Очень хороший специалист. Делает свою работу на отлично.

Все отлично.Очень довольна.

Очень приятная девушка, опытный мастер, буду рекомендовать своим знакомым

Татуаж бровей
Сказать, что Виктория хороший специалист - это мало. Она ВОЛШЕБНИЦА! Виктория, спасибо Вам за ваш профессионализм, за вашу лёгкость и открытость. Все рассказали: как будет проходить процедура, как ухаживать за ПМ в первые дни, открыли при мне иглу, на протяжении всей работы неодеократно обрабатывали все приборы. Вас неприменно буду рекомендовать! До скорых встреч🤗

Коррекция татуажа бровей
Виктория- прекрасная девушка и Мастер своего дела! Общаться с ней легко и приятно. Делала коррекцию бровей, всё понравилось, осталась очень довольна! Думаю сотрудничать с ней и в дальнейшем. Рекомендую!!!

Татуаж бровей
Я сделала брови и губы! Мне все понравилось!
Татуаж бровей
Делала у Вики брови и губы. Все качественно и безболезненно. При этом, очень приятно с ней общаться, открытый и лёгкий человечек🥰 И рука у неё лёгкая👍👍👍 Результатом довольна вполне. Вика, спасибо?
Мне очень понравилась Виктория. И как человек, и как мастер. Всё быстро, аккуратно сделала. Исправила ошибки предыдущего "мастера". Однозначно рекомендую 👍

Татуаж бровей
Всё отлично получилось, буду общаться ещё 🤗

Коррекция татуажа
Виктория лучший специалист!!! Бровки супер! Буду обращаться только Вам!!!! Мастер своего дела!!! 💋💋💋

Пудровое напыление бровей
Делали напыление бровей маме.Кожа возрастная и к тому же жирная.Вика справилась на ура!Форма получилась просто шикарная.Мама очень довольна.

Татуаж бровей
Брови получились действительно красивые 😉 Очень важно попасть в руки профессионала! Браво,Викуль,и до следующей встречи!Спасибо моя хорошая😘

Окрашивание бровей
Все замечательно все подробно консультирует. Все рассказывает как будет все проходит.Все аккуратно. Все то что я хотела. Спасибо огромное. Я довольна результатом.Буду советовать своим знакомым.

Коррекция бровей
Я нашла своего мастера с первого раза. Девочки, очень рекомендую! Я ей полностью доверилась и не капельки не пожелала. Виктория сделала быстро и качественно 👍👍 Брови сделано так как я мечтала, всё сделано на высшем уровне! Буду обращаться теперь только к ней! Спасибо большое! 🌺
Татуаж бровей
Делала у Виктории перманентный макияж бровей губ и век (межресничка). Брови и веки были остатки от предыдущего татуажа. Удивило отсутствие отека на губах после процедуры. Виктория - приятная девушка и грамотный специалист. Все понравилось. В скором будущем планирую коррекцию и ламинирование ресниц.

Татуаж бровей
Виктория замечательная девушка. Отличный специалист и просто хороший человек. Бровки великолепные получились. Губы вообще огонь. Ранее делала губы, было жутко больно. Виктория провела процедуру очень грамотно и безболезненно. Губы выглядят очень естественно. Перманентный макияж сделан чётко, без изьянов. Результат перманент уже отличный с первого раза, но жду коррекциию для закрепления результата. Спасибо огромное Виктории. Очень советую данного мастера.

Коррекция татуажа
Обратилась к Виктории для коррекции ПМ после другого мастера.
Виктория исправила форму моих бровей, выслушала все мои пожелания. Подобрали цвет. Бровками очень довольна!!! Мастер располагает к себе с первой минуты)))
Через пару дней сделали ещё и перманентный макияж губ!
Очень довольна всем, обязательно буду рекомендовать Викторию как специалиста!

Татуаж бровей
Мастер своего дела и просто очень милая девушка. Делали перманент моей маме+коррекцию. Результатом довольны🌸
Гуля

Татуаж бровей
Виктория просто прелесть ! Мастер на все 100 , быстро,красиво, прям так как хотела . И сама тоже очень сообразительная , приятный собеседник! Я сделала межресничку и ПМ бровей ! Прошел месяц , я довольна очень . И вам советую с уверенностью !!! Не пожалеете! Спасибо огромное Виктория ты просто суперрр!!! Удачи и процветания !!!
Светлана Владимировна
Ламинирование ресниц
Виктория, ресницы не прокрасились, абсолютно белые. То что вы сказали, что зависит не от Вас, звучит странно. За 20 лет окрашивания белых ресниц в чёрный, это первый раз. Краска не та или опыт... не знаю. Брови криво, пятнами. Я поплакала после Вас, но жизнь продолжается. Учитесь и не портьте внешность женщинам и девушкам. Я то Ваши косяки исправлю у других мастеров, а Вы учитесь
Виктория Харыбина
Добрый день Светлана! Что касаемо бровок, прошло только 3 дня, пигмент принимается по разному, как мы и говорили с Вами ранее. Плюс было наложение моего пигмента, на минимальные, но остатки вашего старого. Основной результат после ПМ будет на 3ю неделю, не стоит сейчас расстраиваться. По приезду Вас, я готова принять Вас или приехать к Вам лично для коррекции. Без оплаты! Окрашивание ресниц сделаю повторно в подарок! Благодарю за обратную связь!

Проходила обучение, очень понравилось! Всё понятно объясняет и очень внимательная! После обучения поддерживает связь, помогает, что может не радовать !Рекомендую !🔥🌺
Лаура

Коррекция татуажа
Виктория профессионал своего дела!!! Все выполнено шикарно без нареканий! Всё добросовестно и безболезненно! Желаю всех благ!!!
Татуаж бровей
Прекрасный мастер, знающий свое дело. Делала брови и межресничку. Аккуратно, правильно подобрана форма и чётко исполнена. Пигмент держится хорошо

Пудровое напыление бровей
Огромное спасибо Виктории за работу! Брови получились прекрасно! Исчерпывающе ответила на все вопросы, проконсультировала. В общении очень приятный и открытый человек. Всем рекомендую!

Обучение моделированию бровей
Проходили обучение архитектура бровей, ламинирование бровей и ресниц, с подругой у Виктории! Остались довольны. Очень хороший преподаватель, все ясно и доступно объясняет, уделяет внимание ко всем деталям. Огромное спасибо!

Межресничный татуаж
Очень долго не решалась на татуаж межресничного пространства из за низкого болевого порога. Как выяснилось, комфортность процедуры и болезненность очень сильно зависит от мастера. Мне с мастером повезло, она постоянно подмазывала анестезию,разговаривала, отвлекала, как могла. Работала профессионально, чётко, после процедуры мне объяснила, как правильно ухаживать за веками и возможные нюансы. Спасибо, Виктория за красоту, буду у нее делать коррекцию. Даже начала продумывать о татуаже губ)))
Коррекция татуажа
Понравилось всё! С первой минуты приятное, живое общение)))
Девушка произвела очень приятное впечатление. Качественно выполнена работа! Обращусь снова ))) спасибо большое!!!
Лера
Обучение моделированию бровей
Очень хороший мастер. Много информации, советы и внимание. Все рассказала, показала. Очень внимательная, все рассказывает и уделяет время даже маленьким моментам. Большое спасибо!

Татуаж губ
Виктория-отличный мастер. Всё выполнено аккуратно, очень осторожно. Работой довольна, одрозначно- всем рекомендую

Коррекция татуажа
Все было отлично!Все понравилось!Делала две зоны губы и брови!Всем довольна!Спасибо Виктории!
Пудровое напыление бровей
Безразличное отношение к просьбам клиента.Просила сделать цвет под мои волосы и глаза, поскольку хотела более насыщенный и теплый цвет , карий..Виктория согласилась, но сделала тусклый скучный и серый цвет, тем самым мое лицо сильно проигрывает.Одну бррвь шире др уже сделала.Договорились на коррекции исправит.Но в итоге скрывается, на звонки не отвечает, сюла на сайт и в вацап постоянно приходит, но иои сообщения игнорирует! Антисанитария в работе! Одноразовве только иглы. Без перчаток все делает и одним и тем же маркером рисует на всех клиентах, а должна самозатачивающимся карандашом после каждого! Иглу при мне вскрывала, это все из гигиены! Не думает о людях, что у всех дети и родители и что она может инфицировать людей, не соблюдая гигиенические правила и работая с ранами которые могут и кровоточить! Как она набирала эти отзывы, не знаю! Действительно люди всего этого не видят, когда лежат с закрытыми глазами на процедуре.Я видела и присутствовала в кабинете , когда она работала.
Инесса

Классическая коррекция бровей
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за базовый курс по перманентному макияжу!!!!
Все было настолько легко и просто на обучении, что я нахожусь до сих пор под эмоциями.
Виктория действительно очень грамотный, компетентный специалист в этой сфере.
Однодневный курс, а количество информации огромное, но что самое главное ничего лишнего и никакой воды.
Так же понравилось то, что модель для отработки можно было привезти свою и тем самым мамуля теперь с красивыми бровками, которые я сделала ей почти сама, но все благодаря четким и понятным объяснениям от Вики.
Сделать красивые, пудовые бровки за 1,5 часа это реально возможно!!!!
Очень понравились разъяснения по каждым разделами теории, начиная с основ и заканчивая правильностью построения эскиза.
Вообщем, не буду расписывать все, но все положительные отзывы здесь это чистая правда!!! Виктория настоящий профи. И я всем советую попасть именно к ней как на процедуры так и на обучения!!!
Ещё раз Спасибо 🌺

Татуаж губ
Виктория грамотно подобрала форму и цвет, учла все пожелания. И что ооочень важно для меня, Обе процедуры (брови и Губы) прошли без боли!!!
Замира

Татуаж бровей
Сегодня была сделана процедура. Татуаж бровей. При чем двойная процедура мне и маме )) приехала Виктория, очень аккуратная, милейшая по общению девушка. Работала в маске и перчатках. Обязательно показывала вскрытие новых игол! Легкая по общению, так же легкая и в своей работе. Было все безболезненно и без напряга! Все пожелания учитывала, советовала цвет, все объясняла и расказывала. И Мама и я остались довольны работой на 5+ Ещё раз хочу сказать огромное спасибо! Однозначно советую 👍😁

Пудровое напыление бровей
Сходила к Виктории на ПМ бровей и хочу присоединиться ко всем хорошим отзывам они все ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!!!! Виктория помогла мне определиться с цветом ,формой. Я делала первый раз и ни капли не пожалела , что выбрала именно Вику. Теперь буду обращаться только к ней. Спасибо тебе огромное!!!! Всем рекомендую!!!!

Пудровое напыление бровей
Приятная девушка мастер Виктория ) Выехала на дом ,сделала бровки как я хотела ,учла все пожелания. Приятно было пообщаться) с удовольствием приду на коррекцию если потребуется и посоветую подругам) Долго боялась делать ,думала будет больно ,но как собралась -совсем не пожалела . Все прошло отлично .Спасибо большое🌸
Обучение моделированию бровей
Виктория, аккуратный и отзывчивый мастер своего дела. После обучения "Бровист с 0" дочка осталась давольна!

Ламинирование ресниц
Работа выполнена 10 из 10! Процедура проведена качественно, быстро и без какого либо дискомфорта! Эффект ресниц просто потрясающий! Виктория приятная в общение, вежлива и аккуратна в своей работе! Отличный мастер! Рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю Виктории. За ее профессионализм , за правильный подход и любовь к своему делу. Прошла курс по ламинированию бровей и ресниц. Грамотно и доступно объяснила все в теории и на практике. Всем рекомендую ! На перманентный макияж обязательно тоже к ней запишусь.

Татуаж губ
Вика мне очень понравилась. Работа выполнена на отлично. Я очень боялась делать татуаж губ. Но Викуля меня успокоила и во время процедуры мы разговорились и я даже не заметила,как пролетело время. Вика мне сделала татуаж губ и бровей))
Девочки,вообще НЕ больно. Обращайтесь к Вике и вы не пожалеете. Вика СПАСИБО😘
Индира

Татуаж бровей
Спасибо Вике за идеальные бровки😘шикарно перекрыла старый татуаж и откорректировала форму. Всем советую, не пожалеете!

Первый раз делала стрелки 13 лет назад у другого мастера. С анестезиией, но все равно было страшно и немного больно. Стрелки продержалась 5 лет, вместо обещанных двух. Это здорово. Поскольку контакты мастера были утеряны, обратилась к Виктории. Не по рекомендации. Нашла мастера на профи. ру и записалась к ней на свой страх и риск. Вика принимает в салонах в разных районах Москвы. Я хотела сделать татуаж в день обращения, поэтому поехала к ней на другой конец города (из Отрадного в Коньково) и ничуть не пожалела. Мастер всю работу сделала быстро, аккуратно и безболезненно. Аппликационная анестезия нового поколения обеспечивает максимальный комфорт во время процедуры. Кабинет светлый и чистый, всё стерлино. Иголочки одноразовые вскрываются и устанавливаются при клиенте. У меня очень близко расположены сосуды, поэтому во время процедуры (как и в первый раз) появились гематомы и отёки, которые прошли уже через 3 дня! Мастера очень рекомендую. Сама обязательно поеду к ней на татуаж губ.
Коррекция бровей воском
Отличная работа и приятное общение, осталась очень довольна
Инга

Пудровое напыление бровей
Вика сделала свою работу просто на отлично! Честно говоря сначала боялась , но когда пришёл мастер , страх ушёл быстро . Вика оказалась очень приятная девушка, учитывала малейшее пожелание .Я очень рада , что обратилась именно к ней ! Обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым. Вика спасибо тебе огромное!
Татуаж губ
Отличный специалист, с работой справилась легко, приехала к назначенному времени, рекомендую выбирать цвет сразу более яркий тк на губах после заживления он будет намного светлее, Вика делает хорошую заморозку так что не больно). Рекомендую.
Нина Захарова

Пудровое напыление бровей
Виктория очень милая девушка и отличный специалист!
Брови получились отличные. Всё быстро и качественно. Спасибо!
Сабина

Пудровое напыление бровей
Долго не могла решится на ПМ бровей, но все таки решилась. Спасибо большущее Виктории!!! Из всех мастеров выбрала её и не пожалела! Все сделала , как я хотела: натурально, не больно и красиво)))))) пришла на коррекцию бровей и заодно ещё сделала ПМ губ. Я в восторге от результата!
Большое спасибо, все хороши

Татуаж бровей
Виктория как мастер мне очень понравилась, у меня был татуаж бровей которому уже 9 лет, другие мастера мне говорили что нужно удалять и потом наносить, и каждая процедура от 2,500 ₽, как мне говорили минимум 10 сеансов. Я обратилась к Виктории она меня уверила что можно все перекрыть, что меня приятно удивило ( я как поняла просто другие мастера хотят больше денег заработать и обманывают, ну и опять же мои брови не ушли в синий цвет , что проблематично).
Вообщем девочки я вам советую мастера Викторию, лёгкая рука, учитывает все пожелания , подсказывает. Да и вообще очень приятная и красивая девушка :)

Татуаж губ
Поначиталась в интернете страшилок, что татуаж это больно. Но всё же решилась. Виктория в самом начале визита зарядила меня позитивом и успокоила. И на самом деле, всё прошло быстро и безболезненно. Лёгкая рука мастера, юмор и анастезия превратили процедуру в ненапряжное мероприятие. При этом получилось классно, выше всех похвал. В этот же вечер, сразу после губ, решилась на межресничку (давно мечтала, но ужасно боялась). Доверила глазки Виктория, и не прогадала. Вика и до, и после сеанса подробно рассказала об уходе за перманентным макияжем, держала обратную связь спустя несколько дней, что очень приятно! Побольше бы таких мастеров с золотыми руками и позитивным общением! Спасибо!
Татуаж бровейТатуаж губ
Прошу не верить последнему отзыву! 2 раза была у меня Виктория и ни разу не опоздала. Всегда за несколько дней напоминает, и в день выезда! Отличный мастер! И самое главное аккуратный!
Екатерина Миронова
Татуаж бровей
Договорились о встречи , за час написала что не может приехать , в итоге понадеялась на неё и осталась без бровей на праздник , и смс все мои игнорит

Ламинирование ресниц
Спасибо огромное! Работа выполнено идеально!!! Виктория очень приятный человек! До новых встреч! Где Вы были раньше 😊 спасибо
Анечка Максимова

Коррекция бровей воском
Сделали коррекцию и окрашивание бровей, и Эпиляцию! Все понравилось все супер!
Пудровое напыление бровей
На днях у мастера перманентного макияжа Виктории,обновила брови,губы.Мастер работает аккуратно,внимательно,правильно подбирает форму. Работой довольна. Рекомендую!

Коррекция татуажа
Все супер!!! Главное все стерильно!!! Хороший мастер, приятный в общении человечек, после работы интересуется состоянием выполненной работы. Рекомендую!!! Все супер!!!

Татуаж
Огромное спасибо,Виктории. Она мастетер от Бога. Все сделала быстро и качественно. Буду обращаться и впредь. 👍👍👍

Татуаж губ
Виктория ответственная, добросовестная и знающая свою работу на 10+. Блестяще выполнила свою работу. Никогда не думала, что сделав правильно макияж, человек так меняется. Я очень довольна выполненной работой. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо тебе огромное, Виктория. Желаю побольше клиентов и всего самого хорошего)))

Татуаж губ
Мастер хороший. Результат очень порадовал, все сделано качественно и аккуратно. Спасибо большое за красивые губки :)

Пудровое напыление бровей
Виктория , специалист высокой квалификации ! Прекрасно справилась с работой. Всё сделано быстро, точно, с учётом моих пожеланий. И что немаловажно, за умеренную сумму. Спасибо ей большое !

Отличная работа! Благодарю! Делали 4 зоны и все безупречно👍🙏🙏

Татуаж бровей
Виктория, приехала во-время, выполнила свою работу очень качественно, аккуратно. Дала необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за бровками, да и вообще очень приятная и улыбчивая девушка.

Пудровое напыление бровей
Мастер умничка!!!!!Ручки золотые,сделала настолько красиво,что моему восторгу нет предела!!!Бровки стали натуральными,красивыми а мои ниточки остались в прошлом!!!!!!!!!если бы можно было поставить 10 то однозначно 10!!!!!спасибо ей огромное ,осчастливила!!!!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!!

Отличный специалист. Рекомендую.

Пудровое напыление бровей
Виктория отлично выполнила работу! Брови хорошей формы, сделаны аккуратно и красиво. Зажили идеально. Специально не писала отзыв сразу, зато сейчас с огромным удовольствием ставлю 5+++

Татуаж губ
Всё просто замечательно))))Работа выполнена отлично и очень быстро.Хотела сперва сделать только губки в итоге и обновила бровки.Виктория спасибо Вам огромное)Буду советовать Вас своим друзьям.

Пудровое напыление бровей
Спасибо Виктории за чудесные акварельные брови. Понравилось что мастер прислушивается к желаниям клиента, брови получились естественные, все что я хотела. Инструменты одноразовые. Сама мастер очень приятный человек. Работа очень качественная, спасибо.
Коррекция татуажа
Мастер по перманенту Виктория очень приятный человек!! Все сделала быстро и аккуратно !! Работой довольна на 100%.Рекомендую

Пудровое напыление бровей
Виктория -профи, рука умелая и уверенная,что очень важно.Учла все мои пожелания,грамотно объяснила уход после процедур, иглы одноразовые,которые вскрываются при Вас. Приятным бонусом оказалось ламинирование ресниц при заказе двух процедур ( губы+брови).Рекомендую однозначно.
Ярослава

Коррекция татуажа
Очень внимательный и корректный мастер! Спасибо большое за прекрасные брови игубы!!!!💐💐💐👍
Мира

Коррекция татуажа
Виктория не только мастер своего дела, но и пунктуальный, вежливый человек! Привела мои бровки в порядок очень быстро, не навязывала своё мнение, но при этом дала необходимые рекомендации. Сегодня после процедуры пошёл 4 день, никакого дискомфорта бровки мне не даставлют, все отлично! Пигмент вместе с небольшим шелушением (как это положено) не уходит, что очень важно! Все иголочки открывает при клиенте, что тоже очень важно, и можно не беспокоиться! Однозначно рекомендую данного специалиста, обращусь ещё не раз! Вика, спасибо вам большое!

Татуаж бровей
Быстро, технично, профессионально! Спасибо мастеру! Рекомендую!

Татуаж стрелокМежресничный татуаж
Спасибо Виктории за работу! Внимательно выслушала и учла пожелания) Выполненная работа очень понравилась)))

Пудровое напыление бровей
Были с дочерью, делали брови и реснички, Виктория хороший мастер, приятная девушка. Очень хорошо все объяснила перед процедурой... Делает все аккуратно, качественно и быстро... Очень рекомендую мастера... Спасибо Вам Виктория. 💓💋

Пудровое напыление бровей
Спасибо, очень довольна, результат очень понравился)
Ира
Коррекция татуажа
Внимательна, работу знает, рука умелая, учитывает пожелания, гарантирует свой результат.

Татуаж бровей
Спасибо Виктории огромное за проделанную работу. Очень грамотная, очень профессиональная, а также деликатная и терпеливая (татуаж моих мега-слезящихся глаз занял гораздо больше запланированного времени и усилий ) , я думаю, не в одном салоне со мной возиться бы так не стали.
И просто приятный, располагающий к себе человек.
Приехала со своим оборудованием, все технологии безопасности соблюдены на все 100.
Татьяна Кузьмина

Татуаж бровей
Всем довольно... Будем продолжать))) рекомендую как квалифицированного мастера по всем критериям.
Татуаж бровей
Отличные брови, отличная работа, приятная девушка, однозначно буду советовать!

Лучше и быть не может!

Татуаж губ
Всё просто замечательно!!! Спасибо большое Виктории)))

Все очень понравилось. Очень культурная, общительная, вежливая девушка! Дала очень много полезных советов и рекомендаций. Работу сделала аккуратно и чисто. Делали удаление перманентного макияжа бровей, мои брови были в ууууужаснейшем состоянии (темные, кривые и т.д) отчего я была просто в дичайшей панике, но цвет посветлел намного, сразу после процедуры, теперь ждем еще 2 недели ) Спасибо огромное за работу 🙏

Понравилось все. Мастер профессионал, проконсультировала,

оборудование и расходный материал все профессиональное, на уровне. Очень комуникабельная и комфортная в общении мастер). Делает работу быстро и грамотно. С удовольствием буду обращаться и рекомендовать. Спасибо, Виктория!)
Алия

Татуаж бровей
Замечательная работа, очень хорошо подобрана форма бровей под овал лица, все понятно объяснила, я очень довольна, спасибо!!!! )))

Межресничный татуаж
Виктория приехала вовремя, с собой были кушетка, освещение, все необходимые материалы и одноразовые расходники.
Делали рефреш бровей и стрелок - все исполнено в лучшем виде! Быстро, аккуратно, именно так, как я хотела. Качественное обезболивание. Цена от оговорённой не отличалась. В общем, придраться не к чему! Очень рекомендую!
Мария Александровна
Анечка Максимова

Пудровое напыление бровей
Очень боюсь боли, но мастер меня понял и сделала все на высшем уровне, боли не было брови шикарные, результатом довольна. Теперь свекровь собирается идти к ней)

Татуаж бровей
Всё понравилось! Подобрала красивую форму бровей в соответствии с типом лица, мастер своего дела и милая девушка, спасибо большое!

Коррекция татуажа
Делала у Виктории перманентный макияж бровей. Все очень понравилось, бровки получились такие, о которых я мечтала! Я в восторге! Рекомендую!!! Мастер своего дела!!!
Оксана Маяцкая

Коррекция татуажа
Делала у Виктории перманентный макияж бровей,губ и межресничку. Все очень понравилось. Мастрр все сделала безупречно,безболезненно и я осталась очень довольна её работой. Приятная девушка , общительная и очень аккуратная. Рекомендую. Все супер. Оценила бы даже на 10+++))).

Татуаж губ
Все понравилось, и мастер и работа.Стерильные инструменты, аккуратная работа. Очень довольна.

Пудровое напыление бровей
Очень все понравилось!все замечательно!буду обращаться еще👍Всем рекомендую☝️
Татуаж бровей
Виктория милая девушка, знает свою работу.Советует.Отзыв дополню в течении месяца.Понравилось.Спасибо.

Шикарный мастер, отличная работа!
В дальнейшем буду обслуживаться только у нее.
Всем своим подругам и друзьям посоветую Викторию!
Спасибо,большое, Вика! До встречи!

Всё понравилось, спасибо большое

Коррекция татуажа
Очень понравилась работа мастера. Все профессионально! Чисто, аккуратно, без замедлений.Сама Виктория- очень приятный человек! Рекомендую!!!!
Залина

Коррекция татуажа
Спасибо за губки!💕 Всем советую! Отличный мастер и приятный человек.