2. Викол Руслан Иванович
  3. Отзывы: Викол Руслан Иванович

Руслан Викол

Полы, потолки, возведение стен и перегородок

Отзывы: Руслан Викол

Покраска стен
Жена Руслана - Татьяна, сделала все качественно, быстро, и надежно. Рекомендую.
спасибо
Поклейка обоев
Задача была оклеить комнату и коридорчик флазелиновыми обоями с предварительной минимальной подготовкой стен, оконного и дверного проемов. Работа заняла 2 дня, выполняла ее Татьяна, жена Руслана, единолично. Все сделано аккуратно. Мастер была пунктуальна и вежлива. Все необходимые инструменты были в наличии. В запланированный мною бюджет вложились. Мастера порекомендую знакомым при случае.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Нужно было срочно зашпаклевать стены в комнате. Обратился в Профи.ру, там помогли с поиском мастера. Через 30 минут уже общался с Русланом, а через 2 часа приехала его жена Татьяна и быстро зашпаклевала стены. Остался доволен скоростью исполнения заказа и проделанной работой.
Покраска стен
Окраска стен производилась опытным маляром Татьяной, работающей в бригаде данного мастера, с использованием самого элементарного в работе декоративного покрытия. На фотографиях готовая работа !!! Производитель данного покрытия и все продавцы лакокрасочной продукции просто рыдали сквозь смех от результатов данной работы. Работу с любыми декоративными покрытиями данному мастеру доверять не советую! Другому мастеру с Profi.ru пришлось все переделывать, а мне оплачивать вдвойне и материалы, и покраску.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпатлёвка
Борис Евгеньевич
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
все работы выполнены с хорошим качеством
стоимость работ соответствует качеству. ничего лишнего платить не пришлось
уже рекомендовал знакомым и при необходимости будем рады сотрудничать снова
ОбоиПоклейка виниловых обоев
По моей просьбе специалисты Руслан и Татьяна были приглашены для выполнения работ по шпатлёвке стен и оклейке обоев.Работы были выполнены своевременно, качественно, с учётом всех моих пожеланий. В общении Руслан и Татьяна вежливые и приятные люди. Очень им благодарен за качественно оказанные услуги.
Лена
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Напарница мастера выполнила шпаклевку стен. Мы очень довольны! Она справилась за один день, как мы и планировали. Нам понравилось, что она приехала в выходной. Всё замечательно! Очень добродушная и приятная в общении!
Ирина Владимировна
ПолыМалярные и штукатурные работы
Специалисты выполнили у меня ремонт комнаты. В работе, конечно, были мелкие огрехи, но в ремонте не без этого. Самое главное - результат достигнут и очень меня радует. А вот в плане общения, пунктуальности и вежливости, тут безупречно! Я обязательно всем буду рекомендовать ваш сайт. Мне очень понравилось!
Малярные и штукатурные работы
Руслан Викторович и его жена Татьяна Николаевна - отличные специалисты! Мы довольны сотрудничеством с ними. Работу в основном выполняла Татьяна. Очень приятная женщина, аккуратная, чистоплотная и вежливая. Если приобретем еще одну квартиру, с огромным удовольствием обратимся к данным мастерам.
Дина
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Работу по поклейке обоев выполняла супруга мастера Татьяна, и я осталась довольна полученным результатом. Теперь думаем еще в одной комнате сделать ремонт с ее помощью. Спокойная, тихая и приятная женщина. Мы заранее обговорили все детали вопроса, и работа была выполнена быстро и без всяких замечаний. Спасибо вам большое!

ПотолкиСтеныПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обоиОбои
Руслан шпатлевал стены и клеил обои. Все сделано вполне профессионально - красиво и аккуратно, за собой мастер убрал. Рекомендуем его всем кого интересует оптимальное соотношение цены и качества.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
ПолыУкладка паркетной доски
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Руслан Иванович выполнил малярно-штукатурные работы в загородном доме. Всё сделано в требуемый срок. Особых к требований к качеству не было, надо было просто выполнить требуемый объём работ аккуратно и вовремя, с чем мастер хорошо справился.
Георгий Павлович

ПолыСтяжка полаЗасыпка керамзита под стяжку
Отличный мастер. Очень понравился, без разговоров сделал стяжку пола ровно. Многие мастера наглеют и завышают цены, а Руслан Иванович адекватный, на нормальную стоимость сделал. По пятибалльной шкале ставлю ему шесть.