1. Спортивные тренеры
  2. Видякина Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Видякина Елизавета Андреевна

Елизавета Видякина

Фигурное катание, хореограф, хореография для фигуристов

Отзывы: Елизавета Видякина

Фигурное катание
Результат не достигнут, т.к.было проведено с тренером всего три занятия.
Стоимость занятий чуть выше среднего по рынку.
У меня сложилось ощущение, что тренер в тренировках с нами был совершенно не заинтересован.
Но, состоявшиеся занятия проходили отлично. Ребёнок "души не чаял" в Елизавете Андреевне
Ринат
Фигурное катание
Нам понравилось в тренировочном процессе то , что Елизавета поняла наши желания и пробелы....дочери было 4 года . Ходила к этому тренеру с желанием.
Лилия Александровна

Фигурное катание
Результаты работы видны с первых тренировок по фигурному катанию с Елизаветой Андреевной. Умеет находить подход к детям. Тренером мы очень довольны! Я искренне надеюсь на длительное сотрудничество.
Инга

Фигурное катание
Прекрасный специалист в своём вопросе! Результаты работы видны с первых тренировок. Умеет находить подход к детям, сочетание расположения к ребёнку и строгости тренера. Рекомендую родителям, которые хотят высоких результатов в спорте.
Анна Сергеевна

Фигурное катание
Замечательное впечатление о тренере! Мы отлично тренировались, пока я не упала на копчик. Вины тренера в этом нет. Был человек на катке, из- за которого я упала. Я получила серьезную травму. После этой травы, я уже не рискну встать на коньки. Елизавета Андреевна- чудесный тренер! Но человек на катке меня сбил, теперь мне нельзя вставать на коньки. Если бы не этот случай, то я бы продолжала кататься. Елизавета Андреевна прекрасно обучает. Она интересно проводит занятия по фигурному катанию. Я совершенно не спортивный человек, но у меня была мечта- научиться кататься на коньках. Елизавета Андреевна научила меня кататься, научила не бояться, но обучение пришлось прекратить. Тренером я осталась довольна!
Фигурное катание
Очень хорошее впечатление о тренере! Елизавета Андреевна нам понравилась! Она приятный, толковый специалист. У нее хороший подход к ученикам. Тренер работал старательно, обучал как следует. Елизавета Андреевна хорошо обучает фигурному катанию. Мы довольны ее работой!
Фигурное катание
Девочке 5 лет, занимаемся с Елизаветой 3 раза в неделю 3 месяца. Ребенок доволен. Периодически приходя с дочерью на лед явно виден прогресс.
Милая,терпеливая,очаровательная!У меня два капризных и упрямых бойца-4 года и6 лет.Занимаются с удовольствием.Для них всё стало легко-сами просятся на тренировку.

Фигурное катание
Елизавета Андреевна - замечательный тренер! Я бы ее всем клиентам рекомендовала! Она занятия проводит великолепно! Подход к ребенку она нашла. У дочки видны положительные результаты. Взаимопонимание с тренером полное. Для меня очень важно, что Елизавета Андреевна очень оперативная. Если случились какие-то личные ситуации или изменилось расписание, то она всегда очень оперативно отвечает, всегда без задержек. Тренер очень ответственный. Это немаловажно для нас! Елизавета Андреевна - великолепный тренер по фигурному катанию! Мы очень ей довольны!

Лиза
Фигурное катание
Елизавета Андреевна Видякина- тренер по фигурному катанию. Тренировка понравилась, сразу понятно человек своего дела. Все четко и понятно объясняет . С детьми нашла общий язык. С моей дочкой не так просто найти общий язык! К сожалению мы не часто можем заниматься, то болели, то другие занятия. Надеюсь, что у нас получится заниматься и дальше.

Фигурное катание
Елизавета, замечательный тренер, профессиональна, деликатна, очень быстро нашла подход к моей 6-и летней дочке Полине. При том что мы до этого вообще не катались на коньках, через несколько занятий Полина уже достаточно хорошо стала ездить и даже пыталась выполнять некоторые элементы, а самое главное получает от этого удовольствие.
Большое спасибо, мы всем довольны!

Фигурное катание
Елизавета Андреевна - очень хороший тренер! Она очень доходчиво объясняет и взрослым и детям. Нам очень понравилось с ней заниматься! Тренер просто супер! Елизавета Андреевна интересно проводит занятия по фигурному катанию. Она может заинтересовать. Очень было приятно заниматься с Елизаветой Андреевной. Сейчас мы не катаемся, так как ребенок получил травму, но обучением мы остались довольны.

Фигурное катание
Елизавета Андреевна - профессионал своего дела! Она очень ответственно относится к своим обязанностям. Мне нравится ее отношение к работе. Межличностное отношение с детьми у нее замечательное. Она относится к ребенку как к личности! К моей дочке она относится уважительно, терпеливо. Тренером мы очень довольны! Елизавета Андреевна отлично обучает ребенка фигурному катанию. Тренер вызывает у нас только положительные эмоции. Елизавета Андреевна достойна того, чтобы у нее были преемники, так как она может многому научить детей.