2. Видунов Сергей Владимирович

Сантехник, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Сергей Видунов

Тереза

Сборка мебели
Сергей - пунктуальный, аккуратный, Мастер своего дела! Сборка комплекта мебели и сложный подгон шкафа под нишу. Внимательный к мелочам. Быстро и качественно выполняет работу. Назначает адекватные цены и подходит к исполнению ответсвенно!

Установка розеток и выключателей
Всё отлично сделано.

Хороший мастер
Redkaya Ulya

Все отлично!качественно, аккуратно и быстро!
Сборка шкафа
Все отлично! Позовем еще на сборку прихожей.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Всё сделано замечательно. Спасибо за работу.
Разнорабочие
Хороший и аккуратный мастер. Устанавливал бра. Сделал все как надо.

Всё что требовалось было сделано отлично.

Установка люстры
Сергей быстро и качественно подвесил три люстры в квартире, с удовольствием рекомендую к сотрудничеству
Мила

ОкнаУстановка жалюзи
Несколько месяцев не могли починить рулонные шторы, фирмы настаивали, что их можно только поменять. Сергей откликнулся на задание за приемлемую цену. Все починил очень быстро и качественно, к тому же дал несколько важных консультаций по другим вопросам. Такого мастера могу порекомендовать всем!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мебель
Отличный мастер! Мы вызывали Сергея для сборки шкафов, стенки и прихожей. Сергей вежливый, компетентный и пунктуальный человек, к делу подходит серьёзно. Собрал всё профессионально, качественно и аккуратно. Цена не завышена. Я очень довольна и всем рекомендую этого специалиста. Большое Спасибо!

ПереездГрузчики
Отлично сделанная работа по разгрузке машины. Прибыл время, сделал быстро, давал дельные советы. Рекомендую мастера.

Разнорабочие

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Хороший мужчина. Своё дело знает. Всё сделал без лишних слов и разводов. Буду ещё обращаться!

Мелкий ремонтМуж на час
Сергей сделал все быстро и качественно. Рекомендую данного мастера?

Мелкий ремонт

Сборка мебели
Спасибо большое мастеру за работу, все сделано быстро и аккуратно, в соответствии с договоренностями, рекомендую!

Навес полок

Спасибо большое Сергею за помощь! Работа выполнена быстро и аккуратно. Помимо непосредственно работы, получила профессиональную консультацию. Очень довольна! С удовольствием рекомендую)

ЭлектрикаУстановка люстры
Разнорабочие
Сотрудничеством доволен, Сергей быстро освоился с заданием, выполнял работу очень ответственно. Напоминать что-либо не было необходимости, самостоятельно оценивал фронт работы и не просиживал. Приходил вовремя или даже заранее, задерживался по необходимости. Все ок!
Надежда Анатольевна

МебельРазборка мебели

МебельСборка мебели
Сергей – замечательный мастер, спокойный, аккуратный и как человек очень хороший, и как мастер по сборке мебели тоже, собрал все качественно, ответственно. Я очень довольна, и по бюджету не изменилось. Спасибо.