1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Виденеев Олег Геннадьевич

Отзывы: Олег Виденеев

Стволов Константин Викторович
Сборка мебели
Всё чётко и по делу. Будем сотрудничать ещё.
Сборка встроенного шкафа
Заказ выполнен быстро и качественно.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка дивана
Великолепный мастер. Рекомендую!! Очень порядочный, аккуратный, доводит все до ума.

Заказала Олегу комплекс услуг - собрать из мебельных щитов гардеробную (с нуля), диван и кровать, тумбы.
Посмотрев на перечень его возможных работ, предложила также взять полный клининг после ремонта. Олег со своей коллегой справились на ура!!!

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличная работа, без схемы сборки, вдумчиво и без ошибок. Аккуратно и при этом было весело и интересно! В дополнение к этому выполнил довольно много мелких доп. работ не связанных со сборкой!!! (Без увеличения цены)!
Олег дело знает на 5!!!

Сборка шкафа
Настоящий профессионал. Два дня с утра и до вечера работы и наконец мой шкаф из старого и неудобного, превратился в отличный встроенный гардероб, несмотря на то, что по размерам не вокзал и пришлось половину шкафа пересобирать. Спасибо большое.
Yury

Сборка шкафа
Сборка 2 больших гардеробов. Все инструменты с собой, быстро, аккуратно, чисто, качественно. Тяжелые сборки продуманы (где как что собрать/поднять/поставить).
На 2 день сборки Олег принес специальный состав, благодаря которому я смогу отмыть окно (запачканное в хлам строителями). За что Олегу отдельное спасибо.
Алексей Татаринов

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Рекомендую, при необходимости буду обращаться.
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично сделано!
Egor Erofttev
Сборка шкафаСборка офисной мебелиСборка компьютерного стола
Олег пришел вовремя, все собрал как и договаривались. Хороший специалист.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично собрал, что можно, что не было в нужном количестве, то частично собрал. Вдумчиво, не торопясь и качественно. Из замечаний много пыли и мусора, можно было предложить подстелить, но это индивидуально.
Yulia Komarova

Навеска шкафов
Замечательный мастер! Все отлично. Рекомендую.
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер заболел .Вирус гриппа это такая штука.Скорейшего Вам выздоровления,Олег .Судя по отзывам в Вас нуждаемся не только мы.
Олег Виденеев
Большое спасибо за понимание и сочувствие. А с гриппом я справлюсь и вернусь в строй
Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Большое спасибо за терпение и профессионализм

Сборка спальни
Хороший специалист! Мебель секционную собирал по инструкции вдумчиво и аккуратно. Двери отрегулировал. Без нареканий, все прошло отлично. Рекомендую.
Олег Виденеев
Спасибо большое за отличную оценку и приятный отзыв.
Сборка шкафа
Заказ по сборке шкафа выполнен. Необходимо было собрать шкаф, прикрепить в него дополнительные полки (пять штук), установить на место. Мастер предварительно проконсультировал в чате, подсказал что купить и где из необходимых материалов. Вся работа заняла часа три-четыре. Всё получилось аккуратно и качественно. Стоимость в пределах указанной в заявке. Претензий нет.
Олег Виденеев
Спасибо за отличную оценку и отзыв. Буду рад помочь
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень аккуратный и порядочный мастер! Собрал гардеробную не смотря на проблемы в сборке по вине производителя. Вышел из всех ситуаций 👌
Олег Виденеев
Спасибо большое за приятный отзыв и отличную оценку. Буду рад оказать помощь
Нелли
Сборка встроенного шкафа
Всю выполнено качество и с индивидуальным подходом. Инструмент был у мастера свой весь необходимый.
Я очень довольна результатом. Спасибо ☺️ Рекомендую всем !
Олег Виденеев
Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку. Всегда буду рад прийти на выручку
Альбина
Сборка кроватиСборка детской кровати
Созвонились с Олегом.Пришел и выполнил работу качественно.Рекомендую!Спасибо большое
Олег Виденеев
Спасибо большое за отличную оценку. Всегда буду рад помочь

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер согласился приехать в день заказа, не смотря на вечер. Стеллажи отлично собрал. Рекомендую специалиста.
Олег Виденеев
Больше спасибо за отличную оценку и приятный отзыв. Всегда буду рад помочь
Сара
Навеска шкафов
Очень благодарна Олегу за отзывчивость и грамотно сделанную работу! Мастер приехал в назначенное время. Демонтировал старую полку и стол легким движением руки. Собрал и повесил новую полку на кухне и рабочий стол. Рекомендую Олега.
Большое спасибо за отличную оценку. Всегда буду рад помочь
Гюнай

Сборка шкафа-купе
Замечательный человек с золотыми руками. Нам нужно было собрать шкаф немалого размера, что, в принципе, трудновато для двух рук, но Олег справился на 5+ достаточно быстро. А также нужно было установить кронштейны для микроволновки и собрать туалетный столик, абсолютно все задачи были выполнены скрупулезно, без каких-либо нареканий с нашей стороны, всегда советовался, как и что мы хотим, чтоб мы были довольны в конечном итоге. Сразу видно человек максимально аккуратный, трудолюбивый, пунктуальный, в течение дня был общительный и поддерживал беседу, очень добрый и хороший человек. Очень рекомендуем данного специалиста, поскольку и сама буду в случае чего обращаться именно к Олегу, с любой задачей справится. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Олег Виденеев
Спасибо большое за отличную оценку и такой приятный отзыв. Всегда буду рад помочь

Сборка четырёхдверного шкафа
Хочу поблагодарить Олега за решение проблемы со шкафом. Выполнил работу качественно и аккуратно
Олег Виденеев
Большое спасибо за отличную оценку. Буду рад помочь
Устройство гардеробной
Мастер собрал 6 систем в гардеробную, справился с объемом за два дня. В целом все ок. Из плюсов- стоимость совпала с договоренностью.
Спасибо за отличную оценку
Сборка комодаСборка кроватиСборка шкафа-купе
Все ок
Олег Виденеев
Спасибо за отличную оценку.
Работа выполнена!
Большое спасибо за отличную оценку. Был очень рад помочь Вам

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё отлично, профессионал своего дела и супер приятный человек!
Будем пользоваться услугами
Большое спасибо за отличную оценку. Всегда буду рад помочь
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
все отлично, Олег справился быстрее, чем я ожидала, замечаний нет!
Олег Виденеев
Большое спасибо за отличную оценку. Очень приятно
Сборка шкафа-купе
Исполнительность.
Олег Виденеев
Спасибо за хорошую оценку. Очень рад был вам помочь
Лиза Антипова

Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Олег очень аккуратно и качественно собрал тумбочку, всё понравилось👍🏻
Олег Виденеев
Большое спасибо за хорошую оценку. Очень приятно.

Ремонт подъёмного механизма кровати
Отличный мастер, справился со сложным ремонтом. Объяснил причину и сделал, чтобы больше не ломалось. Сама увеличила оплату.
Олег Виденеев
Спасибо большое. Побольше бы таких клиентов
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятные люди, приехали со всем своим в тч пылесос. За 3 часа отмыли всю квартиру после установки окон. Всем довольны.

Уборка двухкомнатной квартиры
Олег приехал на заказ вовремя,сделал все качественно ,очень понравилась его работа.Приехал полностью укомплектован инвентарем,и средствами.Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилось общение и работа Олега. Выполнили работу на 5 +буду заказывать ещё.