2. Ветрова Анна Ивановна
  3. Отзывы: Ветрова Анна Ивановна

Анна Ветрова

Эпиляция, механическая чистка лица, комбинированная чистка лица

Отзывы: Анна Ветрова

Массаж лица
Замечательный специалист и человек ! Рекомендую всем кто хочет попасть в профессиональные руки и получить результат 😊
Все замечательно
Anna

Механическая чистка лица
Делала чистку лица. Рекомендую специалиста на 100% . Вернусь ещё

Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтя
Все супер - быстро и качественно, обязательно приду еще
Массаж лица
Дивный мастер, приехала ко мне на дом. Как только начали работу, я расслабилась и полностью доверилась. Деликатно, профессионально, никаких лишних бесед, но вместе с тем превосходные рекомендации по самомассажу. Сразу лицо отозвалось, буду продолжать курс. Договорились на следующие визиты)

Комбинированная чистка лица
Всё очень понравилось. Мастер очень внимательная, аккуратная, всё объясняет и рассказывает. Результатом осталась очень довольна😁
Контурный массаж лица
Позитивный мастер с хорошей энергетикой и золотыми руками!

Массаж лица
Результат порадовал. Анна- прекрасный специалист и очень приятный человек. Буду обращаться ещё!

Массаж лица
Попала к Анне Ивановне на массаж лица. Осталась очень довольна. Приятная женщина и мастер своего дела. В квартире располагающая обстановка, все чисто, комфортно. Добрые руки , энергетика, все это настраивает на положительную волну. Думаю эффект от процедур будет заметен))) Настроена ли я продолжать курс массажа лица? Однозначно, да!!!)

Массаж лица
Отлично! Ровно час! Все очень понравилось! Рекомендую!
Константин Рублев
Массаж лица
Делал у Анны массаж лица. Эффект с первого посещения. Очень доволен.
Массаж лица
Анна очень приятный, внимательный мастер, массажем осталась довольна, проработан был каждый миллиметр. Спасибо большое
Наталья Гаранина

Массаж лица
Анна отличный специалист, всем рекомендую!:)
Олеся Анатольевна Полякова

Массаж лица
Просто кайф!!! Массаж выполнен просто супер!!! Я получила массу удовольствия. Масло для массажа пахло лимончиком. Использовалась профессиональная косметика. Ушла отдохнувшая. Записалась снова. Спасибо, Анна.

Массаж лица
Анна прекрасный специалист, все профессионально, чисто, аккуратно, на высшем уровне! Рада, что познакомилась с таким врачом и теперь буду регулярно ходить на процедуры!
Эля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
В первую очередь прекрасная девушка, заряжающая позитивом!! Сделала все так быстро, что я даже не поняла😅😅 и супер качественно ! Всем советую и буду всегда обращаться )))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро качественно недорого. На дому у мастера. Если без машины то долго добираться

Массаж лица
Массаж выполнен превосходно !
Массаж лица
Все понравилось..решила вхять у Анны курс массажа. Отличная техника в классическом стиле.
Егорова Ольга
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мастер очень приветлива и старательна, но, увы, в работе использует не только профессиональные средства(тальк джонсонс бэби, молочко для детской кожи), а это противоречит нормам и протоколам шугаринга и может негативно отражаться на результате, приводить к воспалениям. Кроме того, мастер не предупреждает о том, что не работает в мануальной технике, а шпательная техника подходит не всем. Вишенкой на торте считаю удаление волос в интимных местах с помощью полосок и без должной натяжки кожи, что ведет к травмам. После процедуры пришлось самостоятельно убирать пропущенные волосы, выравнивать треугольник волос и пользоваться пантенолом в местах повреждений кожного покрова. Я 10 лет делаю шугаринг и видела разное. Жаль, что человек с хорошими задатками и потенциалом довольствуется весьма посредственным результатом своей работы. Желаю Анне профессионального роста.

Благодарю Анну! Всё супер! Рекомендую ВСЕМ🤗
Лебедева Анна Константиновна
Механическая чистка лица
Все понравилось! Внимательно и тщательно была проведена процедура и даже больше)) Очень приятно! Рада, что нашла мастера.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Анна хороший специалист, химический пилинг сделала аккуратно, я делала впервые его. Все рассказала, дала дельные советы по уходу за кожей лица. Рекомендую!
Настя

Восковая депиляция
Замечательный мастер и приятная девушка. Работа максимально деликатная и очень качественная. Однозначно советую, и сама ещё ни раз планирую посетить процедуры красоты у Анны)

Массаж лица
Очень аккуратный и внимательный мастер. Спасибо!
Вероника Капралова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Специалист опытный, интеллигентный. Все аккуратно, удобно. Качество работы идеальное. Рекомендую!

Ультразвуковая чистка лица
Всё хорошо, кожа после чистки засияла. Приятная атмосфера, мастер дала рекомендации по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа сделана очень хорошо. К каждому клиенту индивидуальный подход. Дала рекомендации по услуге. Рекомендую мастера. Буду обращаться снова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг глубокого бикини впервые. Надо сказать что мастер отлично знает своё дело. Очень вежливая и тактичная девушка. Моя процедура прошла гораздо менее болезненно чем я себе представляла) Мне нанесли обезболивающий крем минут на 30-40 и потом уже шугарили) Все прошло в приятной атмосфере и доверительной обстановке. Всем рекомендую, кто боится и хочет сделать глубокое бикини в первый раз!👍

Комбинированная чистка лица
Все понравилось, спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Анна Ивановна очень приятный и опытный мастер!Я очень довольна результатом, приду еще!!!
Джулия

Шугаринг глубокого бикини
Вежливый,аккуратный специалист,который знает свою работу. Понравилось.

Шугаринг
Я получила ожидаемый результат! Мастер приятный, доброжелательный!

Шугаринг глубокого бикини
Всё очень понравилось! Анна, очень приятный мастер!! Вернусь)))
Радислава

Косметология
Делала поверхностный пилинг, все отлично! Результат и сама процедура порадовала.

Массаж лица
Результат превзошёл все ожидания. Полноценный массаж в течении 1 часа, все движения мастера не повторяются. Звучит приятная музыка во время массажа.

Шугаринг
Делала шугаринг. Мастер приятный. Все прошло очень хорошо. Лишних и нежелательных волосков не осталось.

МассажМассаж лица
Очень довольна мастером. Массаж лица прошёл великолепно. Был достаточно интенсивным и эффективным. Длительность ровно час, без халтуры. Сама мастер крайне приятная! Буду делать курс.

Косметология
Как к человеку к Анне благодарность, очень комфортно было на приеме. Как к процедуре - претензии, пришла на чистку, результат оценивала специально через несколько дней. После посещения ситуация на лице ухудшилась, появились новые воспаления и высыпания, Анна работала без перчаток, что как для косметолога мне кажется не совсем адекватным. Кожа чище не стала, полагаю 2 раз к мастеру не пойду. ( на фото ещё пыталась замаскировать B.B. Кремом)

Эпиляция
Анна, безусловно, профессионал в своем деле. Все ожидания оправдались, стоимость услуг в полной мере соответствовала результату. С удовольствием порекомендую Анну как специалиста высокого уровня своим друзьям.

КосметологияРучная чистка лица
Процедура прошла хорошо! В целом, результатом я не очень довольна, так как мастер, видимо, не все достала при чистке, что требовалось. После процедуры у меня появились воспаления на лице. Принимала у себя дома, рабочее место чистое, инструменты стерильные, специалист доброжелательная. Поставлю ей четыре.
Настя
Косметология
Очень вежливый и тактичный мастер. Процедура прошла в дружественной атмосфере, получила важные Советы по уходу за кожей.

Косметология
Записалась на чистку лица, процедура прошла очень хорошо, результатом очень довольна! Приятный кабинет, адекватная цена и хороший специалист - что еще нужно для счастья? Спасибо большое Анне!

КосметологияПилинг
Чудесный специалист, буду продолжать ходить регулярно
Виолетта
Все прекрасно! Спасибо!
Обязательно вернусь еще.
Ульяна

КосметологияМаскиПилинг

КосметологияКомбинированная чистка лица
Делала у Анны Ивановны чистку и пилинг. Все понравилось. Кабинет чистый и приятный. Мастер рассказывает, что будет делать, показывает препараты, которые будут использованы. Внимательно осматривает состояние кожи и ее проблемы, и в соответствии с этим выбирает подход. После процедуры было не стыдно выйти на улицу:кожа была лишь слегка красноватая (для моей кожи - это победа). Спасибо мастеру! Приду еще.

Миндальный пилинг

ЭпиляцияШугаринг
Все понравилось, ожидаемый результат был достигнут! Очень хороший мастер, время процедуры пролетело незаметно.

Оксана Анатольевна

Соня

КосметологияМеханическая чистка лицаКомбинированная чистка лица

Эпиляция
Была у Анны на эпиляции, мне понравилось абсолютно все. Рекомендую Анну как отличного мастера и приятного человека.

Косметология
Мастер понравилась, услуга соответствовала результату, результат, которого ожидала был достигнут. Все очень хорошо.

ЭпиляцияШугаринг
Очень хороший мастер,работает очень аккуратно,результат радует,и даже нет не приятных ощущений после эпиляции!Рабочее место хорошо оборудовано,чисто тепло и очень уютно! Рекомендую всем и сама буду частым клиентом у Анны! Цена тоже очень радует,доступна,позволяет быть постоянной процедурой! Спасибо большое!

ЭпиляцияВосковая депиляция
КосметологияМиндальный пилинг
Встреча с Анной Ивановной прошла хорошо. Мне понравился ее подход к клиентам, с ней можно было посоветоваться. Она очень отзывчивая, приятная в общении, подобрала нужную процедуру, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Результатом я довольна, есть эффект после пилинга.

КосметологияЧистка лица
Спасибо огромное Анне за её золотые руки! Она профессионал своего дела!Аккуратная, заботливая, внимательная и тактичная! Порекомендовала массаж по убиранию морщин. Спасибо мастеру за хорошее настроение и свежее лицо!

КосметологияЧистка лица
Всё замечательно было. Специалист общительная, приняла очень хорошо. Дома у неё отдельный кабинет, очень атмосферно, всё очень чисто, стерильно. Мастер очень вежливая, обходительная. Очень профессионально всё сделала. Мне очень всё понравилось, буду обращаться ещё!
Фая
КосметологияМассаж лица
ЭпиляцияШугаринг
Анна делала эпиляцию. Я осталась довольна, пять баллов из пяти. Приняла меня вовремя, она профессионал своего дела, приятная женщина. Думаю, обращусь вновь.
Косметология
Все прошло на уровне! Условия для работы у мастера хорошие, очень приятная комната. Она и сама приятная и общительная. Ответила на все мои вопросы. Ничего лишнего не навязывала. Спасибо!

КосметологияМеханическая чистка лица
Результат был достигнут, провели чистку лица, также дополнительно сделали пилинг лица. Уже договорились на следующую встречу на пилинг. Всё понравилось.

Бэлла
ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Все мои пожелания учтены. Мастер своего дела! Спасибо за оперативность! Всем кто обитает на 1905 года рекомендую!
Karrina3

ШугарингМассаж лица
По шугарингу мастер работала быстро, аккуратно, сильной боли не было. Но особенно мне понравилось, как Анна делает массаж лица, точно буду рекомендовать мастера на эту процедуру.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Впечатления только самые лучшие. Анна действительно профессионал и мастер своего дела! Она очень серьезно подошла к вопросу, все мне рассказала. В общем, всё идеально, впредь буду ходить только к ней. Мастер принимает у себя, но у нее в комнате обустроен кабинет, там есть все необходимое: стол, все инструменты, крема и прочие средства. Мастер давала мне советы по уходу после депиляции, и как человек она мне тоже очень понравилась. На процедуре была комфортная, располагающая атмосфера.

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
КосметологияЧистка лица
Анна Ивановна принимает у себя на дому, там есть место, полностью оборудованное под процедуры. Косметика, которою использовала мастер, мне полностью подошла. Результатом я очень довольна! Буду и дальше пользоваться услугами этого специалиста. Рекомендую!

КосметологияМеханическая чистка лица
Встреча прошла отлично, мне всё понравилось. Мастер к встрече была готова, ждала меня; помещение оборудовано, есть всё необходимое, находиться комфортно. Мастер общительная, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Результатом довольна. Буду обращаться ещё, если будет необходимость.

ЭпиляцияШугаринг бедраШугаринг глубокого бикини

КосметологияЭпиляцияУльтразвуковая чистка лица

Динара
КосметологияМиндальный пилинг
Очень понравился косметолог. Она делала мне салициловый пилинг. Все прошло хорошо, добилась тех результатов, которых хотела. Она очень общительна, рассказала мне как будет проходить процедура, в кабинете у нее очень хорошо, работу свою делает аккуратно и быстро, но при этом я не осталась без внимания.
Лейла

Лиля
КосметологияПилинг
Я посещала много косметологов, но этот мне понравился наиболее. Она очень хорошо сделала мне пилинг лица, я получила тот результат, на который рассчитывала, буду к ней ходить всегда. Профессиональный специалист, в кабинете чисто, сама опрятна.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Свою первую процедуру эпиляции я доверила Анне и ни чуть не жалею! Было очень комфортно, не страшно и совсем не так больно, как пишут в интернетах и рассказывают знакомые. Цена абсолютно соответствует качеству, если даже не занижена.
Большое спасибо Анне, конечно же, порекомендую всем и обращусь сама!

Косметология
Все хорошо! Услуга была выполнена на отлично! Чего ожидала, то я и получила. Хочу отметить профессионализм мастера. Она говорит все четко, по делу, ничего не навязывает. Можно сказать, что я нашла мастера, которого давно искала. С вашей компанией работаем давно. Все отлично!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини

МассажМассаж лица
Анна сделала мне массаж лица по технике Ахабадзе. Встреча прошла очень хорошо, я осталась очень довольна! Мастер приняла меня даже чуть пораньше. Из 5 баллов оцениваю на 5! Мне все понравилось, техника отличная. Планирую ходить к мастеру на курс процедур. Анна очень приятная женщина, чувствуется что она профессионал, без всяких напрягов, все отлично.

КосметологияКомбинированная чистка лица
Всё прекрасно прошло. Анна - очень приятный косметолог, у неё замечательный кабинет – все чистенько и хорошо. Процедуру она выполнила очень аккуратно. Буду обращаться ещё.

Альбина
Мезотерапия волосЛечение волос
Эпиляция
Анна сделала мне эпиляцию зоны бикини и ног. Мастер приняла меня вовремя, результатом я осталась довольна на 4,5 балла. Все было хорошо, но мне было не очень удобно парковаться, но это не к мастеру претензия! Девушка внимательная, отзывчивая, очень профессиональная, приятно с ней было пообщаться.

КосметологияПилингЧистка лица
Косметология
Все отлично, нареканий никаких. Приятна женщина, уютная атмосфера в кабинете. Мастер сделал все аккуратно, не было болезненных ощущений, уколы делал аккуратно, очень довольна результатом.
Элина
КосметологияРучная чистка лицаСалициловый пилинг
Посетила Ветрову Анну Ивановну 1 раз - делала чистку лица и салициловый пилинг. Мастер вежливая, приятная. Стоимость процедур соответствовала результату.

КосметологияМассаж по Ахабадзе
Александра Викторовна
ЭпиляцияДепиляция воском бедра
Сюзанна

МассажМассаж лица
Я осталась довольна визитом к мастеру. Все, что для работы необходимо, у Анны Ивановны есть. Человек приятный, очень располагающий, общительный. Так как я первый раз эту услугу делала, мне сравнить не с чем, я осталась всем довольна. В дальнейшем планирую к ней ходить и уже записалась к Анне Ивановне на ультразвуковую чистку.

КосметологияПилинг
У косметолога действительно есть хорошо оборудованный кабинет, где все стерильно, да и сама Анна очень приятный человек. Она делала все щепетильно, если был какой-то дискомфорт, щипало – ставила вентилятор, чтобы меня обдувало, дала много рекомендаций по уходу за кожей. Обязательно пойду к ней еще!

КосметологияПилинг
Делала у Анны пилинг! Как специалист и человек на 5+! Я обращалась ко многим специалистам и мне есть с чем сравнивать! Сделала все хорошо и отлично проконсультировала по всем вопросам! В ближайшее время обязательно запишусь на эпиляцию!
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный мастер. Отличный специалист и приятный в общении человек. Цены очень выгодные. Всем рекомендую!
Мила

ЭпиляцияДепиляция воском голениЭпиляция подмышек

Яна Алексеевна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек

Все прошло отлично.
Делала глубокое бикини и бедра (шугаринг и воск).
Специалист очень внимательный, вежливый, грамотный, располагающий к себе.
Не так больно, как я думала.
Цена соответствует.
Советую!
Спасибо Анне!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Обратилась к специалисту Анне по услуге эпиляции. Все очень понравилось, Анна очень пунктуальна, приняла вовремя меня, кабинет полностью оборудован для процедур. Все чисто и аккуратно. Мастер очень мила и приятна в общении. С удовольствием обращусь в Вашу компанию еще раз, сервис понравился. Результатом я осталась довольна.

Ульяна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция рук воском

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг рук до локтя
Результатом эпиляции довольна. Все прошло идеально, даже лучше, чем ожидала. Тактичный мастер, приветливый. Обстановка располагает к расслаблению, так как у нее оборудован отдельный кабинет. Анна предложила мне анестезию, комментировала весь ход работы, давала консультации. Обязательно буду обращаться снова.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Наша встреча прошла хорошо, мне понравилось. Мастер общительная, обходительная. Позвонила мне, спросила, где я живу, как будет удобней добраться, потом написала сообщение с адресом. Я приезжала к ней домой. К моему приезду было все готово: кушетка, она сама была в халате и перчатках, материалы, инструменты были уже подготовлены. Мне было уютно, очень понравилось, чувствовала себя, как дома. Анестезия не потребовалась, делала без нее. Результатом довольна. В работе специалиста могу отметить то, что она сахар подогревала, я с этим не встречалась раньше, но мне это понравилось. Это было приятным новшеством для меня. Профессионализм на 5. Если потребуется специалист, обращусь еще.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг классического бикини
Ходила на шугаринг классического бикини, все прошло быстро и почти безболезненно как я и хотела.
Стоиость соответствовала.
Обязательно порекомедую!

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию сахаром. Мастер принимала у себя дома. Перед процедурой уточнила какие зоны, а также нужна анестезия или нет . Работа была сделана очень хорошо и профессионально, мне есть с чем сравнивать. Очень довольна результатом, и думаю, что стану ее постоянным клиентом. Также буду рекомендовать своим друзьям и знакомым такого замечательного мастера.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Процедура была проведена на территории мастера в кабинете. В начале мастер уточнила зоны эпиляции, противопоказания, но анестезию не предложила. Процедура была проведена быстро и безболезненно. Прошло все отлично. Думаю, в следующий раз я опять обращусь к Анне Ивановне, да и знакомым посоветую тоже.
Мила

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Я приезжала к Анне Ивановне домой на процедуру эпиляции. У неё оборудован кабинет: это отдельная комната с кушеткой, с зеркалом, то есть всё, что мы видим в салоне, там есть. Мне было комфортно, я смогла расслабиться. Мастер чудесный. Результатом довольна на 100%. Анна Ивановна очень контактная, профессиональная. Несмотря на то, что сахарную эпиляцию я делала впервые, это было совершенно не больно, и она всё объясняла. В общем, всё супер! Безусловно, буду продолжать с ней общение и рекомендовать знакомым.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень доброжелательный мастер. Делала процедуру шугаринг глубокого бикини, приятно поразила цена и качество услуги. Скорее всего буду постоянным клиентом этого мастера и посоветаю ее всем своим подругам.)))) Спасибо вам Анна.

Мезотерапия
Делала курс мезо-. Все профессионально и четко, одновременно тактично и ненавязчиво. Всегда пунктуальна. Обязательно буду пользоваться услугами и в дальнейшем.

Ольга Константиновна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию у Анны Ивановны. Результат понравился очень, мастер тоже понравилась: очень деликатная, приятная в общении, внимательная. Ездила к мастеру, все оборудовано очень хорошо, ничего не смущало. Анестезию я не просила, так как я давно делаю такую процедуру и мне не нужны обезболивающие. Во время процедуры общались с Анной и по теме эпиляции, и на другие темы разговаривали. Отвлекала меня от самого процесса разговорами, поэтому все было хорошо. На все интересующие вопросы отвечала, давала рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. В общем мне все очень понравилось. Спасибо большое!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Аккуратность, ответственность, пунктуальность, все чисто. Приятная женщина! Очень довольна!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияДепиляция воском голениДепиляция воском глубокого бикини
Гражина

Лолита

МассажМаскиМассаж лица
Идеально-стерильная чистота с порога!! Это первое, что приятно радует. Мастер не совсем, на мой взгляд, верное в данном случае, определение; это абсолютный профессионал, специалист и врач!!! Очень внимательна, несуетлива, уверена и, это только на пользу пациенту (клиенту)! Пойду ещё. К тому же, обозначили программу для решения моих проблем. Спасибо!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Спасибо! Очень понравилось все! Мастер опытный, тактичный, настоящий профессионал!!!