2. Ветриченко Вадим Георгиевич
  3. Отзывы: Ветриченко Вадим Георгиевич

Ветриченко Вадим Георгиевич

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ветриченко Вадим Георгиевич

Английский языкАвиационный английский
Вадим Георгиевич авиационный английский очень хорошо даёт. У него прям чувствуется, что он в этой теме разбирается. Мы с ним месяца два занимались, я получила курс авиационного английского. Педагог пунктуальный, ответственный, общительный и объясняет неплохо.
— Екатерина Сергеевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Вадим Георгиевич - компетентный, внимательный и ответственный преподаватель английского языка. Он тщательно подготавливался к занятиям и подбирал интересные материалы, ведь дочке надо было углублять знания по предмету. Мы не смогли долго заниматься, но впечатление о педагоге осталось положительное.
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Занятия с преподавателем по английскому языку Вадимом Георгиевичем проходили отлично. За короткий период работы с репетитором я начала говорить на английском, раньше не могла. Вадим Георгиевич - дружелюбный, воспитанный, очень много знает, много чего может рассказать интересного о бизнесе.
Английский язык
С Вадимом Георгиевичем я провёл несколько уроков. Могу сказать, что это великолепный преподаватель, специалист высочайшего класса! В результате наших занятий мне без труда удалось подтвердить свой языковой уровень. Благодарен и признателен педагогу за проделанную работу, ставлю высшую оценку!
Английский язык
Вадим Георгиевич хороший преподаватель английского языка. Он хорошо владеет своим предметом. Но, к сожалению, после трех месяцев занятий у них с дочерью так и не сложился психологический контакт, поэтому я была вынуждена искать другого репетитора. Спасибо ему за уделенное нам время.
Английский язык
С Вадимом мы занимались достаточно долго, несколько месяцев, по 3-5 раз в неделю, час-полтора. Как педагог - отличный! Терпеливый, умный, тактичный, натаскивал меня с произношением. Очень понравилось, какие использовал методики для запоминания новой лексики! Мой уровень за это время поднялся на две ступени. Занятия проходили очень легко и непринужденно, я и не рассчитывала на такой прогресс, ведь ничего не зубрила и никакой домашней работы не делала. А вот поди ж ты, прошла несколько тестов на разных сайтах и все мне показали хорошие результаты. С Вадимом мы перестали заниматься, поскольку уехали из Московской области в Санкт-Петербург. А так бы - продолжали и продолжали, и всех бы детей отдала учиться к Вадиму:).... Как человек Вадим очень вежлив, абсолютно не напрягает, четкий, доброжелательный, веселый и добрый. Ну и как бывший военный, очень дисциплинированный, сдержанный, обязательный и ответственный. На моих занятиях сидели мои дети (один или двое) - когда их не с кем было оставить. И теперь у младшей очень легко идет английский в садике - привыкла слушать:)))Вот такой бонус получился. Спасибо, Вадим!
— Роксана
Английский язык
По моему мнению, Вадим Георгиевич один из лучших репетиторов английского языка для подростка. Помимо профессионального владения предметом, Вадиму Георгиевичу присущи такие качества, как интеллигентность, добропорядочность, предупредительность и обязательность, умение наладить контакт с учеником. Мой ребенок, несмотря на довольно высокую загруженность в школе, с удовольствием, что удивительно, изучает английский с этим репетитором. По моей и сына оценке, этот преподаватель по уровню владения предметом и педагогическим качествам на две головы выше любого из известных мне школьных преподавателей. По пятибальной шкале работу этого преподавателя оцениваю на 5. Рекомендую всем, кто желает вложить средства в будущее своего ребенка", - сообщил Сергей в личном письменном отзыве.
Английский язык
Вадимом Георгиевичем мы очень довольны! Репетитор профессиональный, грамотно излагает материал. Ребёнок занимается с удовольствием. Самое главное, что у ребёнка есть положительные результаты от занятий. Моя дочь получила в четверти "пятёрку", годовая оценка тоже вышла "пять". От преподавателя мы в восторге и планируем с ним сотрудничать дальше.
— Анна Ивановна
— Ольга Валентиновна