2. Ветренко Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Ветренко Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Ветренко

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Екатерина Александровна Ветренко

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог. Елена Александровна профессионал своего дела.Сын занимался с сентября 2022 года,раз в неделю подготовка к ЕГЭ. В итоге 84 балла, результатом довольны! Работа выполнена на отлично! Самые наилучшие рекомендации!
Екатерина Александровна Ветренко
Спасибо за хороший отзыв. С Пашей было очень приятно заниматься. Всего вам хорошего.
АНАТОЛИЙ

МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался в 9 классе..Очень доволен и он и мы...теперь вот хотим чтоб она же нас подготовила к ЕГЕ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотим сказать огромное спасибо Екатерине Александровне за отличную подготовку к ЕГЭ по профильной математике!!! Дочь занималась с сентября 2021. Екатерина Александровна помогла ребенку лучше разобраться в предмете, особенно в заданиях второй части. Занятия были интенсивные, с домашними заданиями. В итоге цель была достигнута - получили хороший бал на ЕГЭ.
Екатерина Александровна замечательный педагог, умеет находит общий язык с учеником, построить программу занятий так, чтобы добиться максимального результата. Всем рекомендуем!
Екатерина Александровна Ветренко
Спасибо. Рада, что все получилось.
Амина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
в сентябре не смогла написать пробник даже на проходной балл, а на сам экзамен сдала на 78!
НАТАЛЬЯ

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доступно, понятно излагает материал. Ответственный и пунктуальный преподаватель. Хороший результат -полностью заслуга Екатерины Александровны. Огромное спасибо! Рекомендую!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Екатерине Александровне за экспресс- подготовку к ЕГЭ по профильной математике. По результатам пробника поняли, что нужно срочно исправлять ситуацию. За месяц занятий Екатерина Александровна помогла ребенку лучше разобраться в предмете, отработатала задачи из первой и второй части. Занятия были частые и интенсивные, с домашними заданиями.
Цель была достигнута,
Если в пробнике ребенок не набрал даже минимальный балл, то на основном экзамене результат 66 баллов, для нас это просто отлично!
Спасибо большое, Екатерине Александровне за отклик, что взялась за эту трудную задачу за месяц до экзамена! ❤️
Екатерина Александровна Ветренко
Спасибо за хороший отзыв. Рада, что получили нужный рещультат
Елена Петровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное Спасибо Екатерине Александровне!!!!! Рекомендую на все 100%, особенно кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ, замечательный педагог , отлично подготовила сына к сдаче ЕГЭ....надеюсь мой отзыв поможет многим , кому нужен достойный репетитор.......удачи и всех благ лучшему репетитору -Екатерине Александровне!!!!
Геннадий

Пунктуальная, доброжелательная, профессионал в своем деле
Помощь с экзаменом прошла отличная
Профиль 76-довольны
Варвара

Зара
Елена Дмитриевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=64)
Алмас

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Александровна большая молодец, моей дочери нравится заниматься математикой под ее руководством, мы подтягиваем знания за предыдущий школьный год и готовимся к новому. Очень надеемся , что в 7 классе мы значительно подтянем знания, пока оценить результаты моей дочери не могу объективно, все поймём в учебном году.
Зубейда Мирхайдарова

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отличный репетитор по математике, идеально разбирается в предмете. Успевает все объяснить в заданный срок, подстраивается под скорость усваивания материала обучающегося. Говорю по опыту работы с разными репетиторами математики. Точно порекомендовал бы репетитора знакомым. Услуга соответствует её стоимости.
Высшая математикаМатематическая статистика
Елена Николаевна

Высшая математика

Математический анализ
Очень хороший преподаватель
Татьяна Журавлева

МатематикаОГЭ по математике
Я довольна. Репетитор спокойно и доходчиво объясняет предмет. У дочери появился интерес к математике. стала увереннее и спокойной. Повысилась успеваемость.
Алмас

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елена Дмитриевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ветренко Екатерина Александровна уже три месяца готовит мою дочь к сдаче ЕГЭ. За это время у дочки улучшились оценки по алгебре и геометрии. Она говорит, что заниматься с репетитором приятно и интересно. Екатерина Александровна сразу нашла поход к подростку Она всегда готова ответить на любые вопросы по предмету. Недавно 11-классники писали пробник ЕГЭ по математике. Справились далеко не все. Екатерина Александровна объяснила дочери решения задач, с которыми не справилась учительница математики в школе (это профильный-то класс !) Обязательно будем продолжать занятия с репетиром до конца учебного года.
Зубейда Мирхайдарова
Марина Васильевна

Моя дочь занимается с Екатериной Александровной меньше месяца.Но,и за то время,я уже вижу результаты.Они положительные!
Дочь в восторге от преподавания предметов! И занимается с удовольствием!

Светлана Валерьевна