2. Веселовский Александр Владимирович
  3. Отзывы: Веселовский Александр Владимирович

Ремонт авто, металлоконструкции, электрик

Отзывы: Александр Веселовский

Работает качественно с душой, очень добросовестно, в автомобилях разбирается великолепно, предлагает разные варианты решения проблемы.

Ремонт авто
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Провёл диагностику, выявил неисправность(которую не могли установить в автосервисе) и быстро и качественно отремонтировал наш автомобиль. Огромное спасибо. Теперь - только к нему. Светлая голова, золотые руки. Ирина

Ремонт авто
Супер мастер. Очень выручил.
пожалуйста
Влад

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Александр мега-супер-профи. Одни положительные эмоции от сотрудничества, всё супер!! Рекомендую

Рекомендую!!!
Отличный мастер. Быстро откликнулся и подстроился под удобное время. Не могу передать, как не хотела ехать а сервис. И тем более не могла доехать. Машина была не на ходу. Все отказывались ехать и предлагали доставить машину, оставить ее там.
Александр приехал, осмотрел, везде проверил, провел диагностику. Пошел ливень, шквальный ветер, град. Сорвало и выбело остекление в балконе в доме. Мы переждали. Он разобрался . Все сделал. Машина завелась. Дал рекомендации, сказал какие зп купить и что нужно потом.
Надежный человек и отличный мастер. Отремонтировал мою старенькую ВАЗ. И в иномарках разбирается. С такими людьми можно иметь дело. Спасибо Профи. ру.
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Отличный мастер! Оперативно приехал и решил проблему с авто. Всем советую👍

Александр профессионал своего дела! Работа выполнена быстро, четко! Спасибо ему огромное!
Данил

Диагностика электрооборудования автомобиля
Александр профессионал и просто хороший человек, все четко по делу, побольше бы таких!
Дима

Установка автосигнализации
Все супер! Быстро отохвался и все починил за короткий промежуток времени)

Диагностика электрооборудования автомобиля
Хороший мастер , пунктуальный , профессионал своего дела 👍

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Александр оперативно отозвался на мой запрос и в тот же день вечером приехал и решил проблему, при этом ещё подбросил меня на своём авто.

Хотя в моем случае было непонятно в чем проблема, Александр последовательно подошёл к диагностике и, не навязывая лишних работ, обнаружил неподалёку и в итоге машина завелась.
Ильдар
Мастер!
Паша Белый

Мастер просто супер. Разобрался с моей глючной машиной и выявил брак в сигнализации. Установил все тщательно и аккуратно, лучше чем на заводе. Дал все необходимые советы. Всё объяснил и показал. В общем настоящий профессионал.
Алексей Петрин

Ремонт авто
Очень профессионально и чётко. Хороший мастер с большим опытом. Рекомендую всем.
Валерия Ильичева

Ремонт авто
Александр - знающий своё дело мастер! И в электрике, и в механике - везде быстро находит проблему и так же быстро ее решает:) Всегда идет навстречу при обсуждении даты и времени ремонта! Всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться :)
Супер мастер! Супернаходка! Спасибо, Александр!!! 👍🏼👍🏼👍🏼🙂

Установка автосигнализации
Очень грамотный специалист! Устранил старые проблемы. Качественно установил автосигнализацию с GSM. Всем советую👍👍👍
Элона

Ремонт авто
Очень добрый и хороший человек с золотыми руками и сердцем! Помог снять замок зажигания, посоветовал где купить необходимые запчасти. Очень совестливый! Спасибо Вам, Александр!
Владимир Шворнев

Автоэлектрика
Выявили причину , разобрались в электрики , вообщем всё гуд , рекомендую этого Мастера !

Ремонт бензинового двигателя
Ремонт прошёл на отлично. Мастер своего дела. Рекомендую.

Установка автоакустики
Требовалась замена магнитолы (со штатной) на понтиак вайб. Спасибо Александру, сделал все, как надо за один раз. Буду знать, что у нас в городе есть грамотный электрик!

Ремонт авто
Выявлена и устранена неисправность. Работа выполнена качественно.
Мак

Ремонт авто
Великолепный мастер, остался очень доволен. Все проблемы устранены, работу свою делает на совесть. У кого возникнут сомнения кому доверить своего железного коня-только Александру, без сомнения.

Ремонт авто
Всё отлично,хороший мастер и человек. Всё устроило и всё по делу. Рекомендую

Ремонт авто
Очень хороший мастер,знает своё дело,всем советую!

Ремонт авто
Александр очень хороший, как человек, так, и мастер своего дела!!! Делает быстро и качественно! Очень рекомендую. Огромное ему спасибо.

Ремонт авто
Огромное спасибо Александру !
Мастер своего дела.
Быстро установил причину. Помог найти и заказать нужную запчасть. Все отремонтировал очень быстро, чисто и аккуратно.
Буду обращаться сам и рекомендовать Александра знакомым.
Мария Дрюкова

Ремонт авто
Замечательный мастер, золотые руки и приятный человек! Всем рекомендую. Разобрал и починил моторчик заднего дворника на моём авто, хотя в автосервисе мне сказали, что он ремонту не подлежит и надо покупать новый. Задача была непростой, так как мотор заржавел, некоторые контакты оплавились. Но Александр не сдавался, пока не победил его. Теперь все опять работает и деньги удалось сэкономить на ремонте. Огромное спасибо за помощь!
Армен

Результат превасходный, я очень доволен от Александра, профессионал в его деле, человек поддержал мне среди ночи сделал машину быстро и окуратно, всем советую так как буду всегда обратится.
Александр Владимирович
Установка автомагнитолы

Диагностика автомобиля
Все чётко, быстро, и по делу. Мастер знает свое дело, быстро приехал, разобрался в чем дело, очень помог, спасибо большое, при необходимости будем обращаться.

Диагностика автомобиля
Хороший мастер, помог разобраться в проблеме
Эльдар

Ремонт авто
Александр , спасибо большое!!! Настоящий мастер своего дела!!! Все сделал , все работает !!!

Рекомендую данного исполнителя!