1. Бухгалтеры и юристы
  2. Веселов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Веселов Александр Сергеевич

Александр Веселов

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Александр Веселов

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияПенсионное право
Был отказ в суде первой инстанции, подали на апелляцию. Суд 2 инстанции удовлетворил наш иск. Рекомендую специалиста.
Олег Пономарев

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Прекрасный специалист, самостоятельно с минимальным вовлечением заказчика просудил виновника ДТП, добился возмещения денег с возбуждением исполнительного производства (приставов).

Я очень доволен

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Александр Сергеевич составил грамотное возражение к иску со ссылками на НПА и судебную практику. Очень уверенно и подробно разъяснил все нюансы. Юриста выбирал кропотливо, Александр Сергеевич полностью оправдал ожидания, во многом благодаря ему, выиграл суд первой инстанции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Константин Гурский
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отлично. Дело выиграно во многом благодаря консультациям Александра!

ЮристыЮридическая консультация
Александр Сергеевич оказал квалифицированную консультацию в достаточно сложной ситуации с недвижимостью и родственниками. Поинтересовался деталями, в том числе о существовании которых я не подозревала. Дал несколько вариантов/руководств о последовательности действий. Хочу выразить огромную благодарность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Составление претензииЮристы по жилищным вопросам
Человек вселяющий надежду на торжество справедливости. Надеюсь и в дальнейшем обращаться к нему.
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Александр очень подробно и профессионально проконсультировал, большое спасибо!

Страховые споры
Александр тактичный и профессиональный адвокат , отличный подход к делу , небыло никаких пустых обещаний , как он рассказал о перспективах так все и получилось , дело выиграли за что ему огромное спасибо , рекомендуем однозначно 👍

ЮристыЮридическая консультация
Все чётко, по делу, без воды, была консультация, разложили все варианты
Елена Борисенко
ЮристыЮридическая консультация
Александр проконсультировал по телефону, всё доступно объяснил. Если потребуется дальнейшая помощь адвоката буду обращаться к Александру.. Рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Видно что РЕАЛЬНО ПРОФИ в своём деле!!! Удалось отбить ущерб, компенсацию морального вреда, штраф, расходы по оценке ущерба, расходы по оплате юридических услуг, расходы по оформлению доверенности! Заняло конечно прилично времени, но уж такова система... :-(.
РЕКОМЕНДУЮ всем, телефон сохранил, не дай бог опять чего.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ!!!!!!!!!
Хохлов А Алиса Геннадьевна

Юридическая консультацияСтраховые спорыЗадержка страховой выплаты
Быстро и качественно оказана услуга. Благодаря Александру выбила деньги из страховой компании.
Сослан
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Александр выполнил работу в соответствии с ожиданиями. Рекомендую.
Первый этап коммуникации - созвонились, обговорили общие черты. На втором этапе встретились для знакомства и передачи документов. В общении Александр очень обстоятелен, разъясняет все детали не жалея времени.
Далее моего личного участия не требовалось. Подготовка и подача документов, представительство в суде - все делалось усилиями Александра. Лишь несколько раз созванивались и переписывались для обсуждения деталей.
Мой случай был связан с довольно большим объемом аналитической работы и необходимостью детальных подсчетов. Александр подошел к этому ответственно. В телефонных разговорах проявлялась хорошая память и изучение материала.
Судья была не слишком располагающей, но на результате это не отразилось. Решение вынесено положительное, близкое к максимально возможному.
С участием юриста срок выхода на пенсию был приближен более чем на два года.
Считаю, что Александр выполнил работу качественно, при том, что по трудоемкости она оказалась весомее запрошенного гонорара.
Буду обращаться к нему по другим вопросам и в будущем.

Представительство в судеАвтоюристыСтраховые споры
Александр Сергеевич - великолепный специалист, очень комфортный в общении человек, прозрачные и понятные условия сотрудничества!
Помог положительно решить вопрос получения компенсации от страховой компании за задержку восстановительного ремонта автомобиля! Ничего не навязывал, всё подробно разъяснял, всегда был на связи. С таким юристом можно и в разведку)!
Александр Веселов
Сергей Викторович, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь хорошим людям )
Михаил Лобанов

Составление претензии
Спасибо Александру за составление претензии.
Составление искового заявления
Обратилась к Александру за помощью в составлении искового заявления в суд. Работа выполнена оперативно и грамотно. Даны подробные объяснения для дальнейших действий. Грамотная речь, приятный собеседник. Рекомендую данного специалиста.
Елена Юрьевна

Адвокаты по арбитражным делам
Спасибо Александру за вашу поддержку и юридическую профессиональную помощь!
Я часто в жизни обращалась к юристам по тем или иным вопросам, но все практически было без результатов.
Но в первые, Благодаря вам, я теперь могу спать спокойно!) Это правда!
Я уважаю людей, которые очень пунктуальны! Уважаю людей, которые преданы своей работе! Вы один из них! И очень жаль, что таких людей очень-очень мало!
Ваш подход – это настойчиво, убедительно, кратко объяснять ситуацию - меня всегда вдохновлял!
Редкость, но когда и сам судья дает оценку юристу, а она была Вам – это очень много значит и дает право мне смело утверждать, что вы не только с моей стороны оценены своей работой, как порядочный, грамотный, профессиональный юрист, но и со стороны судьи! Честно, говоря, до этого дня я считала, что все юристы и судьи бездушные, но я ошибалась и очень глубоко!
Мне опять хорошо жить в нашем обществе на нашей земле. Да, я понимаю, что есть плохое и хорошее, черное и белое. Но я теперь отчетливо понимаю, что надо смотреть на жизнь оптимистически – всегда! И действительно, есть Люди, которые реально помогают – это вы!
Всегда приятно знать, что есть настоящие профессионалы! Еще раз выражаю Вам свою Благодарность! Искренне!
И всем, кому нужна помощь в любых правовых делах, спорах и главное – Помощи, обращайтесь к Александру Веселову! Не «бегите» к первому рекомендованному или случайным юристам соцсетей, не Бегите! Обращайтесь к Александру!
Maria

Юридическая консультация
Александр в течение дня написал исковое заявление и также дал подробную консультацию! Обратилась по совету друзей и не пожалела. Очень помогли!

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Хочу выразить большую благодарность Александру! Отличный специалист, оценил перспективы дела и посоветовал оптимальное решение. Обязательно буду обращаться к нему при необходимости. Очень рекомендую!

Дал честную консультацию.
Юридическая консультацияАвтоюристыСтраховые споры
Большое спасибо за консультацию. Оперативно, конструктивно. Александр внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, предложил алгоритм действий.
Данилов Алексей Геральдович

ЮристыПредставительство в суде
Дело выиграли. Спасибо большое Александру! Всё грамотно.
Юридическая консультация
Александр помог разобраться в сложной для меня ситуации, составил нужный документ, терпеливо всё объяснял, был всегда на связи. Большое спасибо.
Липатова Татьяна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень довольна работой Александра!

Юристы
Хочу выразить огромнейшую благодарность Александру Веселову.
Это высококвалифицированный специалист, искренне заинтересованный в своей работе. Очень внимательно и чётко разобрался во всех деталях сложного дела. Подробно проконсультировал и предложил самые оптимальные варианты возможного решения вопроса, которые поэтапно реализовывались в ходе судебного процесса. Представлял мои интересы в суде так выразительно и ярко, как если бы сам являлся участником всех событий. Аккуратно готовит документы к каждому заседанию, текст прописывает грамотно, ясно и по существу.
Считаю, что дело выиграно в двух инстанциях (районном и городском суде) в большей степени благодаря его профессионализму, активности и эмоциональному вкладу. Считаю, что мне очень повезло, что в трудной жизненной ситуации именно Александр представлял мои интересы в суде и просто великолепно справился с этой задачей.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияСтраховые споры
Получила консультацию по телефону-на все вопросы Александр ответил исчерпывающе, озвучил алгоритм действий в моей ситуации. Если потребуется юридическое сопровождение-то однозначно обращусь к данному специалисту.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
В октебре прошлого года мне Алесандр помог в состовлении искового заявления в суд для снятия с регистрационого учета гражданина, которого я имела неостарожность прописать в собственое жильё!Я не однакратно обращалась к нему за консутацией и не разу он мне не отказал, был вежлив и коректин!!! Очень ему благодарна, рекомендую его услуги!!!

Сделки с недвижимым имуществом
Выражаю огромную благодарность Александру за оказанную грамотную и профессиональную помощь в решении моего вопроса. Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Благодаря четкой и грамотной работе дело было выиграно! В дальнейшем обязательно буду обращаться за помощью к Алесандру, а также рекомендовать его как высококвалифицированного специалиста!
Данил
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Александр все внимательно выслушал, проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Спасибо.

АдвокатыПредставительство в суде
Это мой первый заказ здесь,обратилась наугад,просто по фото и ни одного дня не пожалела.Все четко и профессионально.Я очень довольна работой Александра Сергеевича,а так же общением с ним.По итогу дело мы выиграли,хоть и переживала,что не получится.Однозначно рекомендую всем!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Отличный специалист, вник в проблему, все подробно рассказал, чувствуется профессионализм. Рекомендую!
Nina

Юристы по трудовому праву
Работа выполнена быстро, четко и на высоком профессиональном уровне. Несмотря на значительный объем документов и сложность дела, Александр в вопросе досконально разобрался, изыскал юридические основы, сформировал и оформил мою позицию. К решению поставленной задачи подошел ответственно, предлагал варианты, объяснял риски и работал на результат. Все конкретно и адекватно. Дело свое знает. Обладает опытом и практикой. Постоянно был на связи. Человек порядочный. Результатом довольна. От сотрудничества осталось очень приятное впечатление. Рекомендую!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Ответил на все вопросы, очень понятно всё объяснил

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Получила усную консультацию специалиста. В телефонном разговоре, специалист вначале выслушал суть проблемы, потом предложил пути решения.Ответил на все вопросы, возникшие вл время беседы.
Доступно, понятно. Александр разложил алгоритм решения проблемы.
Думаю, что мой выбор будут очевиден.

Юридическая консультацияПенсионное право
Александр Сергеевич помог мне решить спор с ПФР. При встрече всё понятно и грамотно разъяснил и сразу был уверен в положительном исходе дела. Работает по договору ,предварительно обсудив все детали. В процессе работы с моим делом, всегда был на связи, быстро разрешал возникающие вопросы и проблемы .Я очень довольна результатом работы Александра Сергеевича и если возникнет необходимость, обращусь к нему ещё раз.

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Все понятно обьяснил.Быстро оперативно составил нужный документ.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Александр , проконсультировал по телефону , ответил на интересующие вопросы , направил в дальнейших действиях . Спасибо!
Составление искового заявленияАвтоюристы
Спасибо очень помог сохранить моё время и деньги

Представительство в судеЮридическая консультацияНаследство
Спасибо за помощь! Очень понятно все рассказал. Подсказал шаги для решения моей проблемы. Очень грамотный специалист. Сэкономил мне время и успокоил. Спасибо!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
С огромной признательностью пишу отзыв о юристе Веселове Александре. С его помощью мы оспорили в суде отказ Пенсионного Фонда РФ о своевременном назначении пенсии по льготному медицинскому стажу моему мужу. Внимательно изучив предоставленные нами материалы по делу, Александр был четок и конструктивен. Под его руководством и при его участии были собраны необходимые документы, архивные материалы, подано грамотное исковое заявление в суд. В результате 3-х заседаний с участием Александра суд выигран - ПФ обязан вернуть более 2-х лет неучтенного трудового стажа моему мужу! Это победа, товарищи! Рекомендую Александра.
Лена

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикции
Подбирая успешного адвоката, моя интуиция не подвела!!! Это САМЫЙ лучший, грамотный, знающий адвокат! С которым очень приятно общаться, а самое главное решать важные и совсем не простые моменты в жизни! Поэтому , выбирая АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА победа вам гарантирована ! Спасибо огромное ! Если рекомендовать, то только Вас!

АдвокатыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Александр очень опытный и квалифицированный юрист!!!Все подробно рассказал как действовать в данной моей ситуации. Уравновешенный ,спокойный человек , буду и дальше работать с ним.И рекомендовать обязательно его своим знакомым и родственникам.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Все понравилось, грамотный юрист, разложил все по полочкам и сразу все стало понятно

Юристы
Понравилось сотрудничать с Александром, быстро вник в суть проблемы, участвовал на всех заседаниях без моего присутствия. Не смотря на пандемию и то, что из за неё отложили все заседания, все прошло быстро и естественно в нашу пользу!
Будем дальше пользоваться его юридическими услугами!
Александр внимательно изучил проблему с ущербом в ДТП. Чувствуется владение данной тематикой. Порекомендовал порядок действий. Будем работать дальше. Надеюсь все получится. Рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеПенсионное право
Доброе и уважительное отношение к заказчику. Дело только началось. Ждём хорошего результата!

Сделки с недвижимым имуществом
Первое впечатление об Александре сложилось хорошее. Он сразу же стал вникать в суть вопроса, дал рекомендации и советы, озвучил варианты решения проблемы, предложил встречу для обсуждения деталей дела.
Работает Александр официально (это для тех, кому важны договор и чеки.) Всё прозрачно и обсуждается заранее. Нас он вёл от начала и до победы. Всегда был спокоен и рассудителен. Старался быть на связи. Оперативно отвечал на все наши вопросы. Такая, не только юридическая, но и моральная поддержка была важной для нас, потому что мы сильно переживали.
СУД МЫ ВЫИГРАЛИ!!! СПАСИБО, АЛЕКСАНДРУ!!!
Рекомендуем Александра, как грамотного, опытного юриста!!!
Будем обращаться к нему за дальнейшей юридической поддержкой.
Александр, желаем Вам счастья, здоровья, успехов в работе, выигранных дел!
Спасибо, от всей нашей семьи!!!
Александр Веселов
Наталья, огромное спасибо за Ваш шикарный отзыв и добрые слова! Всегда можете рассчитывать на мою помощь!

Составление искового заявленияАвтоюристы
Александр очень быстро и квалифицированно оказал помощь. Изучив предоставленные документы, профессионально и доступно объяснил как мне решить свою проблему. Сделал все что необходимо и даже больше. Благодарю за работу. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Выражаю благодарность Александру за помощь в решении нашего вопроса! Профессиональная работа от первичной консультации до завершения дела! Спасибо вам! Обязательно обращусь ещё раз!

АдвокатыПредставительство в суде
Ответственный и оперативный подход, внимателен к потребностям клиента, работать комфортно
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Работать с Александром Веселовым понравилось. Оставив заявку на профи.ру, Александр связался со мной в течении 15 минут. После телефонного разговора, Александр понял в чём проблема и предложил решение (написание досудебной претензии). После разговора отправил Александру на почту все необходимые данные. Вечером того же дня, Александр прислал мне на почту готовую претензию. На следующий день, Александр сам связался со мной и объяснил некоторые моменты. В итоге, я доволен результатом. Оценка: 5 баллов.

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Александр, очень быстро вышел на связь. Сразу вник в проблему, дал бесплатную консультацию. Чем я был приятно удивлен. Также я был уверен, что в моей ситуации будет трудно разобраться, но тем не менее Александр сделал это быстро и профессионально.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
За один день Александр разъяснил вопросы, которые мучили меня несколько недель. После его объяснений и комментариев ситуация перестала выглядеть безвыходной, и у меня появился план дальнейших действий. Благодарю за профессионализм и терпение. Рекомендую.
Александр Веселов
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Благодарю Александра за подробную и квалифицированную консультацию по вопросу. Очень спокойно и грамотно разъяснил все непонятные моменты! Рекомендую мастера!
Александр Веселов
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв!
АдвокатыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Александр, мне помог с советом по возврату денег за тур, который не состоялся, изучив документы, юридически оценил мои риски и дал совет по дальнейшим действиям, что положительно сказалось на решении моих вопросов, обязательно к нему ещё раз обращусь, когда нужно будет составить документы для суда

Юридическая консультацияАвтоюристы
Александр оперативно, грамотно и подробно всё объяснил по вопросу возмещения ущерба по ДТП.
Представительство в арбитражном судеКассация
Работа Была выполнена хорош но без ссылок на судебную практику практику

АдвокатыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Александр внимательно и серьезно отнесся к решению проблемы. Ещё до заключения договора изучил все имеющиеся документы, поанализировал ситуацию и дал благоприятный прогноз. Порадовало взаимопонимание при обсуждении условий договора. Вопрос решился положительно, до суда дело не дошло, но как специалист он произвел самое положительное впечатление. Буду еще обращаться к нему если опять возникнут проблемы с государством.
Большое спасибо за отзыв, Жанна! Буду рад помочь Вам по всем правовым вопросам
Составление претензии
Задача выполнена как нужно, оперативно, учтены все пожелания. Цена соответствовала моим ожиданиям. Рекомендую
Александр Веселов
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

НаследствоУстановление факта наследства
Благодарю Вас за помощь! Александр оказал юридическую консультацию по моему вопросу, разобрав все детали и разложив всё по полочкам. Действительно, специалист своего дела. Рекомендую обращаться именно к нему, ещё раз спасибо!

Составление жалоб
Не знал куда, на кого, и кому обращаться со своим вопросом. Александр понял меня с полуслова, помог разобраться с вопросом. Большое спасибо !
Наследство
В любом деле человек всегда должен быть профессионалом, а иначе нет смысла. Я рад что Александр настоящий профи. Спасибо!
Елена Ивановна

Наследство
Очень благодарна Веселову Александру! Быстро понимает проблему и принимает ее четкое решение! Спасибо вам, Александр, за человеческое участие и поддержку! Общение с вами укрепило мою веру в российских юристов, готовых честно помочь в трудной ситуации! Рекомендую всем!
Александр Веселов
Елена Ивановна, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда буду рад помочь!

Составление документов
Спасибо Александру Сергеевичу за помощь и грамотную консультацию. В первом же телефонном разговоре специалист подробно вникает в ситуацию и дает дельные и грамотные советы. Очень доволен. Цены демократичные. Буду обращаться еще, советовать и рекомендовать. Обращайтесь смело, Александр Сергеевич профессионал своего дела!
Александр Веселов
Виталий, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Буду Вас иметь в виду!

Представительство в судах общей юрисдикции
Очень грамотный специалист ! Внимателен к деталям и пунктуален. У меня было сложное дело по недвижимости, итог- выиграли суд!!! Обращайтесь к Александру, он поможет! Я очень довольна его работой! Всем рекомендую.

Составление искового заявления
Смело можно доверять Александру!
Фамилия говорит за человека. Все легко и весело. Но есть говорить о самом процессе: в сжатые сроки и с такой глубиной проработаны все документы! Я очень рада, что не ошиблась в своем обращении.
На связи по вотсапу в час ночи разбирались со всеми документами, а утром идеальное выверенное письмо-ответ у меня на почте.
Это не тот человек, который бросит в беде или скажет что дело проигрышное. Всегда найдет за что зацепиться в деле и до последнего не раскрывает карты:)
Александр Веселов
Виктория, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно и интересно работать по Вашему запросу!

Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Спасибо большое, Александру! Выслушал всю сложную ситуацию с лукавым застройщиком, очень подробно проконсультировал.
Теперь понятно, что происходит и что нужно делать.
В суд будем обращаться и все досудебные претензии через него.
Специалист понимает все специфику этой темы и возможные исходы сложившейся ситуации.
Добрый вечер.

Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв.
Maria

Наследство
Выражаю благодарность Александру за оперативный ответ и консультацию по телефону! Внимательно выслушал, четко ответил на интересующие вопросы в течении 30 минут разговора, разъяснил дальнейшие действия и дал советы ! Консультация была бесплатной. За дальнейшей помощью обращусь только к нему !
Александр Веселов
Мария, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Наталия Егоровна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Хочу выразить свою благодарность за подробную консультацию Александру!
Александр Веселов
Наталия, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Татьяна Кузина

Составление договоров
Все очень понравилось. Четко, грамотно и быстро. Довольна чрезвычайно! Спасибо Александру и вам спасибо за такую отличную команду!
Александр Веселов
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь.
Юристы
Спасибо за отличную работу!
Елена, спасибо за отзыв.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Благодарю уважаемого Александра Сергеевича за правильное понимание моей изменившейся
ситуации.И если в дальнейшем понадобится помощь юриста,я вновь обращюсь именно к нему. Рекомендую.
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
По моему запросу быстро и грамотно составлено исковое заявление в суд, даны необходимые разъяснения по поводу дальнейших действий.
Александр Веселов
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Будем на связи.

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Спасибо. Проконсультировал бесплатно, откровенно всё рассказал.
Александр Веселов
Роман, спасибо, за Ваш отзыв. Обращайтесь!
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Очень благодарны Александру за проделанную работу. Все было сделано в срок и очень профессионально.
Александр Веселов
Ирина, спасибо за Ваш отзыв.

Составление ходатайствЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Грамотный специалист своего дела, Александр вник в суть проблемы, помог составить нужные документы для суда. При необходимости буду обращаться ещё)
Александр Веселов
Алена, спасибо Вам за отзыв и оценку выполненной мной работы!
Досудебное урегулирование споров
Грамотно разъяснил ситуацию, интерес решить ситуацию стоял выше собственного заработка.
Александр Веселов
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Был и буду рад Вам помочь.

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Полностью удовлетворен полученной по телефону консультацией Александра. Получил полные и исчерпывающие ответы на все вопросы. Большое спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Александр Веселов
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Рад, что удалось Вам оперативно помочь и избавить от судебных тяжб.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Прекрасный специалист, все очень подробно, доходчиво разъяснил по делу, дал чёткие и понятные рекомендации и инструкции. Ничего лишнего, все очень грамотно и без навязывания лишних дополнительных услуг. Большое спасибо!
Александр Веселов
Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем на связи.
Миледи

Юристы
Искреннюю благодарность за время удаленное решению моей проблемы , при первом же обращение я получила необходимую консультацию.Спасибо вам за профессионализм, настойчивость и знание дело , я уверена что ваш труд приносит пользу
Александр Веселов
Родика, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем на связи.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Огромное спасибо за выигранное дело. Отличный специалист, всегда подскажет, грамотно, доступно все объясняет. Отлично знает свое дело. Александр ещё раз вам огромное спасибо, большого здоровья Вам и вашей семья. Побольше Вам клиентом и выигранных дел. Если что буду к Вам обращаться.
Александр Веселов
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Буду всегда рад помочь Вам и Вашим близким.

Сделки с недвижимым имуществом
Хочу от души поблагодарить за качественное правовое сопровождение , глубокие знания и профессиональный подход к решению вопросов при продаже квартиры , что позволило чувствовать себя защищённой.
Хотелось бы отметить оперативное реагирование,на все возникающие в процессе сделки нюансы. Очень благодарна! Советую !
Александр Веселов
Елена, спасибо Вам за высокую оценку и отзыв о моей работе. Буду рад вновь оказать Вам необходимую правовую помощь.

Юридическая консультация
Не ожидал на этом ресурсе найти хорошего специалиста, но Александр смог убедить меня в обратном. Я очень признателен ему за помощь. Хочу отметить его профессионализм и эрудированность в своем деле. При возникновении правовых вопросов, я точно теперь знаю к кому обратиться. Александр, респект!
Добрый день!
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Я всегда на связи
Иринашейк

Юристы
Я полностью удовлетворена полученной консультацией. Александр действительно оказался профессиональным юристом. Буду к нему снова обращаться. Рекомендую
Александр Веселов
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда буду рад помочь.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Александр проконсультировал по телефону. Ответил на все вопросы и даже больше. Думаю будем сотрудничать далее.