2. Веселкова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Веселкова Елена Николаевна

Елена Веселкова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Веселкова

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось взаимодействие с мастером, скорость выполнения и результат. Мягко была обработана кутикула, что для меня очень важно, так как близко к коже расположены сосуды. Спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Все очень понравилось!
Ногти получились шикарные. Ровные, тонкие, аккуратные. Во время маникюра душевно поговорили. Еслега очень комфортный и приятный человек, и замечательный мастер! Обязательно приду ещё)

Маникюр
Прекрасный мастер, максимум аккуратности, идеально ровно и супер красиво *-*
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Качественный маникюр, приятный мастер, спасибо за работу и беседу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я давно не встречала настолько аккуратного специалиста. Маникюр сделан идеально.

Маникюр с гель-лаком
Великолепный мастер и прекрасный человек! Восхитительная работа, я очень довольна результатом 🔥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, профессионально.

НогтиМаникюр с гель-лаком

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Прекрасный мастер, всё аккуратно, быстро и красиво

😍
Наращивание ногтей на типсы
Огромное спасибо Елене. Сумела в праздничный день найти для меня местечко в своём плотном графике. Работа выполнена на 10+. Каждый день радуюсь теперь своим красивым ногтям.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр супер! Елена очень приятная) всё быстро и по делу!! Спасибо!! Приду ещё!!
Маникюр с гель-лаком
Всем привет! Что хочу сказать, о мастере Елене. Начну с небольшой предистории. Наращивала ногти уже года 4, ходила все время к одному и тому же мастеру, так как делала она идеальные ноготочки которые мне нравились на протяжении всего срока носки)))в общем человек не просто пилит и наращивает ,а именно любит свою работу и творила все ,что я просила или показывала, так случилось ,что она уехала и мне пришлось искать другого мастера. До Елены я была у 2 мастеров и честно сказать и мягко это🤦‍♀️ Я стеснялась показывать руки. Фото тому доказательство(((.
Когда я пришла к Елене , я переживала что бы все сделала красиво, в результате я сейчас с маникюром который мне именно нравится , она услышала меня и мои пожелания. Был первый визит к ней и точно могу сказать не последний.
1 фото это сделала Елена!🥰🥰🥰
Фото 2 - это до неё, да и цена этого ужаса оказалась больше чем озвучивали(((
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно.Супер мастер.Приятный салон.
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Замечательный, профессиональный специалист!!! Очень рада, что нашла такого мастера)))

Наращивание ногтей
Очень приятная девушка, делала всё аккуратно, но при этом быстро. Ногти вышли шикарными
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Елене за работу. Выполнила быстро и качественно

Класс,супер,все очень понравилось,и качество работы и качество дизайна.Спасибо большое Елене

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мои пятки никогда не были такими гладкими)

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Всё отлично! Очень внимательный и аккуратный мастер, работу выполняет качественно и ответственно!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Рекомендую мастера. Быстрая и качественная работа 👍

Ногти
Елена очень приятный и внимательный мастер. Работу выполняет аккуратно, учитывает все пожелания, предлагает и рекомендует что-то интересное. Большой выбор цветов
Натали

Мастер очень понравился, профессионал своего дела, увлечённый своей работой и постоянно растущий в ней. И просто приятный человек! Очень довольна услугой, делали и ручки и ножки. Рекомендую! 👍
Анастасия Спивак

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все очень понравилось!) мастер очень опытный и хороший!)

Наращивание ногтей
Очень довольна результатом!! Очень хороший мастер, сделала всё аккуратно и качественно! Рекомендую;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень и очень понравилась работа мастера, атмосфера, сам мастер - Елена!
Я очень довольна результатом, красиво, аккуратно, безболезненно!
Елена без проблем согласилась подождать меня, т.к. из-за утренней пробки я задержалась на 30 мин (!).
Очень лояльная, деликатная и аккуратная!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера. Мастер работает быстро, аккуратно, маникюр получился очень красивый. Рекомендую данного мастера для посещения. Спасибо Елена за красоту.
Рита

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Идеальный френч на руках! Не могу наглядеться на свои руки. Чувствую себя Грейс Келли - настолько и форма, ицвет, и пропорции выглядят изысканно и аккуратно.
Читала в отзывах, что кабинет неуютный. Это не так. Скорее простой интерьер, но ничего драматичного не заметила. Чисто. Мастер ненавязчивая, внимательная, приятная в общении.
Педикюр
Хороший специалист, рекомендую как профессионала своего дела

Маникюр "битое стекло". Елена предложила вариант. Итог - очень довольна

Аппаратный маникюр
Все было на высшем уровне: трепетное отношение к клиенту и аккуратно выполненная работа, а так же отличные цены. Буду приходить ещё и, безусловно, рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Делала маникюр с покрытием шеллак. Результатом очень довольна. Аккуратно, быстро и красиво😍 рекомендую😉
Анютка Денисова

Педикюр
Мастер прекрасно справился с работой! Все очень аккуратно! Советую.

Маникюр
Елена - замечательный мастер! Сделала все шикарно - очень аккуратно, красиво и быстро. Очень довольна результатом
Педикюр
Отличный мастер. Записалась на педикюр, но решила сделать и маникюр. Осталась довольна. Очень быстро и аккуратно. Спасибо.
Нет

Наращивание ногтей
Спасибо большое Елене за красивые ногти. Получилось очень нежно и красиво, как я и хотела.

Маникюр
Прекрасный мастер, приду к вам и не раз. Работа выполнена на 5+.
10 из 10.

Маникюр
Мастером очень давольна. Спасибо большое за хорошее настроение!!! Теперь только к Вам!!!)))
Клюге Елена Владимировна
Все отлично! Быстро, аккуратно и красиво! Делали Наращивание ногтей

Маникюр
Быстро, качественно, мастер очень вежлива, близко к метро :)

Наращивание ногтей
Лучший мастер, которого я встречала. Сходив однажды, пользуюсь тебе постоянно.
Маникюр с гель-лаком
Елена сделала покрытие гель-лак.
Работа заняла полтора часа.
Наращивание ногтей
Чудесное френч наращивание на очень короткие ногти! Держалось отлично, пока сама не сняла, рекомендую!
МаникюрНаращивание ногтейСнятие гель-лака
Работа мастера мне не понравилась. Делала у неё педикюр с покрытием гельлак. Сам педикюр в целом нормально сделан, если не обращать внимания на достаточно глубокий порез машинкой, в результате два дня не могла наступить на ногу. После покраски на пальцах остался лак, стирать она его не стала. Делала укрепление ногтя гелем, он сломался через неделю. Мастер арендует кабинет в бывшем салоне красоты. В кабинете холодно и не уютно. Кофе/чай вам не предложат. Для клиентов не авто будут проблемы с парковкой, лучше ехать на метро. Не знаю откуда у мастера столько положительных отзывов, я осталась не довольна.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Елена-молодец! Все что я хотела, было сделано и результат меня удовлетворил.

Маникюр
06.01.19 делала маникюр с покрытием шеллак у Елены. Результатом осталась очень довольна. Мастер использует одноразовые инструменты, хорошие профессиональные материалы, работает быстро и качественно. Следующее посещение планирую так же к Елене.

ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за потрясающий новогодний маникюр!!!
Настя

Маникюр
Отличный мастер! В следующий раз несомненно запишусь к ней! Маникюр сделала аккуратно и к тому же очень быстро.
Настя

Маникюр
Да, прекрасный мастер своего дела! Даже на моих коротышах прелестный маник ^^

Педикюр
отличный мастер, делает аккуратно и быстро, хожу на маникюр и на педикюр , Елена очень внимательна к пожеланиям, палитра гель лаков мне кажется больше чем в крупных салонах, а ещё довольно уютный и чистый кабинет, кресло комфортное и фильмы всегда проигрываются на фоне)
5++

Аппаратный маникюр
Отличная работа, не дорого! Обязательно порекомендую, если кто спросит.

Наращивание ногтей
Очень качественная и быстро сделанная работа! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо большое!

Наращивание ногтей
Елена потрясающий мастер!Профессионал своего дела!
Меньше чем за 2 часа выполнила наращивание ногтей гелем, французский маникюр и дизайн ногтей.
Все сделала аккуратно и качественно. Я в восторге!
Обязательно буду советовать этого специалиста друзьям и знакомым!

Маникюр
Великолепный мастер!!! Аккуратно, быстро, качественно! Инструмент стерилен, пилки одноразовые! Маникюр и педикюр за 1,45 ч!

Аппаратный педикюр
Прекрасный мастер! 100% соотношение цены и качества
МаникюрДизайн ногтейСнятие гель-лака
Мастер аккуратная, внимательная, обработка и покрытие отличные. Я осталась довольна.

Прекрасно! Внимательный, аккуратный специалист. Буду ходить к Елене!

Педикюр
Отличный мастер! Очень быстро делает, красиво и качественно. Кутикула потом долго не растёт и гельлак очень хорошо держался. Советую!

Маникюр
Елена отличный мастер! Четкая, аккуратная, быстрая. Меньше чем за 2 часа, я сделала отличный маникюр и педикюр с покрытием гель лак! Это реально очень быстрая и самое главное очень качественная работа. Спасибо огромное, вернусь ещё не раз;)

Наращивание ногтей
Супер мастер, быстро и качественно.

Педикюр
Качественная работа. Все понравилось. Думаю, что обращусь еще.

ПедикюрДизайн ногтей
Делала у Елены педикюр и маникюр с покрытием шелак и дизайн ногтей.Уютный кабинет,быстрый ,безопасный и тщательный сервис.Мастер очень педантичен :делает все быстро и профессионально.Очень понравился дизайн!!!Рекомендую мастера и планирую продолжать сотрудничество.
МаникюрПедикюр
Профессионально, эстетично!!!

Маникюр
Огромное спасибо Елене за отличный и качесивннный маникюр! Очень внимательная, приветливая! Я полностью довольна результатом! Все очень аккуратно! Идеально! Приятно удивило соотношение цены и качества!

Ильнара

Педикюр
1.08.2018 делала педикюр у Елены. Работой осталась довольна, все материалы одноразовый, инструменты обработаны. Качество сделанной работы на высоте. Кабинет находиться рядом с метро. Советую этого специалиста))))

Венера

МаникюрФранцузский маникюр

Маникюр
Спасибо Елене за прекрасный маникюр! Прекрасный мастер, знающий своё дело!

Ольга Владимировна

МаникюрПедикюрСнятие гель-лака

МаникюрShellac
Елена отличный мастер! Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак! Очень красиво, аккуратно. Мастер приятная доброжелательная девушка. Расположение кабинета очень удобное 2 минуты от метро! Я нашла своего мастера!
Елизавета Александровна

Маникюр
Работа Елены понравилась, ее смело модно рекомендовать знакомым. Кабинет небольшой, чистый. Рядом с метро и есть где припарковать автомобиль

ПедикюрПедикюр гель-лак
Маникюр
Приятная женщина, все делает аккуратно, произвела хорошее впечатление

Маникюр
Замечательный мастер !Всем советую !Быстро и качественно ! ?

Маникюр
Спасибо большое. Все быстро, аккуратно)) будем ходить

Маникюр
Все круто! Быстро, профессионально! Вот уже еду второй раз, обычно все на одном сеансе останавливается. Но такого мастера, как Елена хочется видеть постоянным. Спасибо ещё раз!

ПедикюрУкрепление ногтей биогелемМедицинский педикюр

Прекрасный мастер

МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Юлия Сергеевна

ПедикюрShellac

Маникюр
Отличный мастер, обязательно приду еще и не раз)
Мария Елизарова

Маникюр
Отличный мастер!Сходила уже к ней второй раз, делает все аккуратно, инструмент стерильный, пилки одноразовые, носится долго (ходила 3 нед) Советую.

Наращивание ногтей
Елена очень приятный и профессиональный мастер! Работу выполнила безукоризненно, аккуратно и очень быстро. Безусловно обращусь к ней еще раз!

Маникюр
Прекрасный и молчаливый мастер, все стерильно, очень довольна

Наращивание ногтей
Мастер просто профессионал своего дела. У меня проблемные ногти,но Елена справилась на отлично.Делает быстро,аккуратно и не больно. Мастера советую.

Педикюр
Все отлично!) я довольна))

Педикюр
Все прошло отлично! Спасибо за педикюр! Елена, очень хороший мастер!
Мусена
Маникюр
Елена замечательный мастер и просто очень приятный человек. Маникюр и педикюр с покрытием сделаны замечательно. У меня очень тонкая кожа, и сегодня был первый случай когда мне не пустили кровь)) спасибо большое и до новых встреч?

Все прошло отлично!Спасибо)))
Маникюр
Все понравилось: быстро, четко, аккуратно

МаникюрАппаратный маникюр
Маникюр сделан аккуратно, мастер помогла с выбором цвета. Елена мне показалась очень деликатным человеком, приятным в общении, ненавязчивым. Цена соответствовала заявленной, встреча состоялась вовремя. Я довольна.

Педикюр
Елена мне очень понравилась. Педикюр был сделан быстро и качественно. Дизайном я тоже осталась довольна. Уже порекомендовала своим знакомым. Салон находится очень близко от метро (буквально в 2 минутах). Обязательно пойду ещё

МаникюрПедикюрShellac
МаникюрКомбинированный педикюр
Мы остались очень довольны. Цветовая палитра была подобрано грамотно. Мастер квалифицированный, быстро все выполнила. Оценка пять.