2. Вервейко Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Вервейко Наталья Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Вервейко

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер! Наталья очень гостеприимная, делает всё на отлично! Рекомендую!

Педикюр ShellacПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Всё понравилось, очень общительный и понимающий мастер))) почти с первого раза угадала с цветом😍 спасибо за качественно выполненную работу!!!
Наталья Вервейко
Спасибо за высокую оценку. Рада буду Вас видеть снова.
Анна Иванова

Ногти
Отлично!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, приятный человек)) Сделала красивый маникюр,неделю уже держится, посмотрим как дальше будет, но пока всё нравится.)) И кстати, совсем не дорого. Обнозначно, советую!
Тая Волкова
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мне все очень понравилось, спасибо за чай)

Маникюр
Спешу оставить отзыв) Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Профессионал своего дела🙌🏻 А что самое главное- настоящий человек. Пока добиралась очень замёрзла) но пока раздевалась и прошла в комнату, Наталья принесла мне огромную кружку горячего чая с лимончиком и пироженкой😻 Что может быть лучше?) К тому же на тлф был маленький заряд батареи, с чем тоже меня здорово выручили) К Вам и только к Вам❗️ Ногти сделаны на 100% отлично, всё как я и хотела) Тоненькие! Такая красота!) Ещё раз огромное Вам спасибо за Вашу доброту и работу)💋🙏🏻
Наталья Вервейко
Спасибо большое за такой добрый отзыв.
Очень приятно было с Вами общаться.
Буду рада Вас видеть вновь.
Turbinairina

Дария

Ногти
Замечательный мастер! Все аккуратно, качественно… красиво и добрая атмосфера=)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер. Очень хорошо обработала пальцы на ногах, пяточки , учла все нюансы. Отличная собеседница, аккуратно работает, ответственно относится к гигиеническим нормам, расходные материалы все одноразовые. Рекомендую
Аппаратный педикюр
Наталья - милая, приятная девушка. Всё сделала хорошо. Решила все мои "проблемки" и даже больше. Спасибо ей. Я довольна. Пожелание - побольше выбора палитры. По оплате - никаких "сюрпризов", всё как и договаривались. Могу рекомендовать другим клиенткам.

Маникюр
Плюсы: Отличный внимательный мастер!
Минусы: Минусов нет!
Описание: Обязательно приду ещё!работа мастера,подход к делу и клиенту на высоте!спасибо!

Вепа

МаникюрПедикюр

Педикюр
Плюсы: Профессионализм , адекватность , воспитанность и общительность .
Минусы: Нет минусов-одни плюсы
Описание: Рекомендую, получила красоту и прекрасное настроение!!!умничка !

Наращивание ногтей
Специалист супер. Мне очень понравилось. Рекомендую всем.
Nastay Grudie

Наращивание ногтей
Она приятная в общении, добрая, знающая. Место приема было чистое, опрятное. Все инструменты стерильные, обрабатываются, что немаловажно. Мне все очень понравилось.

Наращивание ногтей
Результат превзошел все ожидания, цена соответсвует качеству работы, с удовольсвтеи порекомендую данного мастера всем друзьям и знакомым

Маникюр
Мне очень понравилась Наталья – инструментов много и они чистые, выбор лаков большой, мастер очень приятный в общении и внешне человек. Было приятно общаться. Процедурой осталась очень довольна. Профессионал своего дела. Угостила кофе с конфетами – очень гостеприимный человек. Оплатила, как и договаривались, ничего лишнего. Мастера рекомендую всем!!!