2. Вершинина Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Вершинина Ирина Валерьевна

Ирина Валерьевна Вершинина

Обучение рисованию, обучение цветоведению, обучение графическому дизайну

Отзывы: Ирина Валерьевна Вершинина

Обучение Adobe Photoshop
Занятие прошло отлично. Ребёнку очень понравилось. Обьясняет Ирина очень доступно и понятно

Обучение графическому дизайну
Ребенок занимался фотошопом. Научилась много чего делать. Теперь прекрасно рисует в программе. Спасибо большое Ирине.
О преподавателе могу сказать, что это пунктуальный человек, который поддерживает на уроке дружескую обстановку. Ребенок занимается с удовольствием. Впечатления от занятий только позитивные

Обучение рисованию
До встречи с Ириной, я не знала ничего о рисовании в Adobe Illustrator. Мне это казалось чем-то из серии нереального, но очень интересного.
Ира умеет рассказать и показать все так, что все становится просто и понятно, она умело делит сложную задачу на малые составляющие и помогает на каждом шагу.Она терпеливо повторяет информацию несколько раз, пока я на все 100% не пойму и запомню как и что делать. Благодаря обучению с ней, я уже могу создавать самостоятельно, пусть пока простые, но свои собственные иллюстраций.
Ирина отменный практик, который дает не только сильную теорию, но и советы по оптимизации работы.
Параллельно с обучение с Ириной, я прослушала несколько популярных онлайн курсов и поняла что они-пустая трата времени и денег, те знания и опыт которыми делится со мной Ира не могут сравниться ни с одними курсами.
Я очень рада что встретила именно ее, так как я уверена что с другим преподавателем у меня не было такого прогресса как с ней.
Обучение скетчингу
Еллена

Ая
Вильена
Обучение компьютерной графике

Обучение рисованию
Очень довольна работой Ирины. Моя цель уроков - понять базовые принципы рисования, изучить азы теории, потому что раньше рисовала только по наитию, никогда не занималась рисованием.
Ирина очень легко и доступно всё объясняет, даёт домашние задания на закрепление материала, разбирает ошибки. При этом не забывает хвалить, что очень мотивирует заниматься усерднее. Чувствуется профессионализм.
Обучение рисованию
Мы вот занимались с репетитором с середины ноября до марта, потом она уехала. Результаты: дочке очень понравилось. ИЗО мы вообще брали для того, чтобы ребёнку дать азы рисования. Очень ребёнку нравилось, с удовольствием всё делал, педагог дала азы, и сейчас во всю ребёнок рисует. Преподаватель спросила, что конкретно мы хотим от этих уроков. И то, что мы хотели – получили. Мы не по учебникам занимались, были показаны примеры с интернета. Как человек она очень доброжелательная, всегда отзванивалась, если какие-то изменения, то есть только положительные эмоции.

Обучение рисованию
Педагог хороший, правда, мы потом прекратили занятия по своим личным обстоятельствам. Она нацелена на то, чтобы ребёнок развивался сам, самостоятельно. Чтобы у ребёнка были результаты, а не просто совместно красивую картинку нарисовать и всё. В этом плане понравилось.