2. Верник Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна Верник

Логопед, дисграфия, дислалия

Отзывы: Ольга Юрьевна Верник

Логопеды
Ольга Юрьевна , прекрасный специалист , очень рекомендую .
Тактичная , грамотная , быстро нашла подход к ребенку.

Логопеды для взрослых
Отличный специалист. Благодарю за помощь.
Симонова Марина Андреевна

Постановка звуков
Очень хороший специалист! Объяснила как надо ставить и что делать, поставили очень быстро. Всего 3 занятия. Всем очень рекомендую!!!

Логопеды
Ставлю высокую оценку специалисту за искреннее отношение и заинтересованность в результате, а главное и самое важное, очно с другИМИ логопедами, результатов у ребёнка не было от слова «совсем», с Ольгой результат заметили сразу! Весьма рекомендую!

Постановка звуковЛогопеды для взрослых
Всё прошло отлично. Всём советую. Моя оценка 5+.

Логопеды
Ольга Юрьевна однозначно профессионал! За один урок поставила ребёнку букву «р». Очень милая, спокойная, тактичная. Ребёнок очень охотно пошёл с ней на контакт и доверился. Заинтересована в быстром получении результата. Сейчас мало таких педагогов. Спасибо вам большое! Однозначно рекомендую!
Anna

Логопеды
Великолепный логопед, очень рекомендую! Занятие проходит легко, обратная связь четко по делу. Ребёнок тоже рад и самое главное понимает, что от него требуется.
Элина

Логопеды
Ольга Юрьевна прекрасный специалист! Очень подробное тестирование ребенка. С первого занятия ребенок зарычал с моторчика. Дистанционно получилось по методике Ольги Юрьевны запустить моторчик. Пробовали до этого сами по интернету - не получалось. Ольга Юрьевна - очень внимательная, позитивная, добрая, нацелена на результат, как в правильном произношении звуков, так и в общем развитии ребенка. Только отличные рекомендации!

Постановка звуков
Ольга Юрьевна быстро, всего за четыре встречи, поставила моему ребёнку звук «р». Я очень доволен!

Логопеды-дефектологи
Приятное вежливое общение. Профессиональный подход.
Грамотные рекомендации.
Логопеды для взрослых
Спасибо большое, очень замечательный и профессиональный логопед Ольга, всем советую!))

Логопеды-дефектологи
Ольга Юрьевна, спасибо большое, очень понравилось с вами работать, будем продолжать 🙏
ЛогопедыЗаикание
Ольга Юрьевна замечательный специалист. С удовольствием с ней занимается ребенок. Виден результат, хотя у нас не простой случай и сын уже подросток.

Дисграфия
Были на диагностике у Ольги Юрьевны (8 лет, школьный учитель предполагала дисграфию). По результатам занятия Ольга Юрьевна дала нам обширную консультацию с методическими рекомендациями по решению нашей проблемы . Занятие длилось час, консультация ещё 30 минут. И ребенку и мне было психологически очень комфортно общаться со специалистом. Особо хочу отметить отсутствие навязывания дальнейших регулярных занятий (с чем сталкивались у других специалистов) и договоренность о занятиях при возникновении конкретных проблем в наступающем учебном году.

Логопеды
Замечательный логопед и человек! Дочке 4 года, очень понравилось заниматься с Ольгой Юрьевной, поставили все звуки, даже «Р» в режиме онлайн! Огромное спасибо! 🙏🏻
Логопеды для взрослых
Неправильно сформировал заказ, профиль специалиста другой

Логопеды
Ольга Юрьевна замечательный , чуткий логопед. Чувствует и понимает ребенка) очень повезло встретить такого профессионала на просторах интернета. Будем заниматься еще, рекомендую всем своим друзьям!
Дамир

Логопеды для взрослых
Ольга Юрьевна безупречный логопед и замечательный человек!Помогла решить проблему с буквой Ж и дала много дельных советов и упражнений. Высокий рейтинг полностью себя оправдывает! Всем советую! 🙌

Логопеды
Очень чуткий специалист и супер внимательное и аккуратное отношение к детям! Великолепно

Логопеды для взрослых
Превосходный мастер, урок прошел очень комфортно! От души рекомендую!

Очень профессиональный логопед

Логопеды для взрослых
Большая заинтересованность помочь с произношением и профессионализм.

Джамиля

Логопеды
Ольга Юрьевна очень профессиональный, добрый и внимательный педагог! Ребёнок научился произносить звуки Ж, Ш, Ч уже через 2 занятия, потом мы взяли «Р»! Ольга Юрьевна также занималась с нашим старшим сыном, мы работали над артикуляцией. Потрясающие результаты! Ольга Юрьевна, мои самые лучшие рекомендации!

Логопеды
Большое спасибо Ольге Юрьевне за оперативное решение проблем с рядом звуков и букв!! Очень удобно и на удивление результативно было работать по скайпу.
Логопеды
Большое спасибо Ольге Юрьевне. За несколько занятий сын научился произносить все звуки. Теперь будем отрабатывать самостоятельно.

Логопеды
Ольга Юрьевна- потрясающий специалист. Занятие прошло в дружелюбной и веселой атмосфере, сразу после консультации я поняла, как правильно произносить проблемные буквы и звуки.

Логопеды
Быстро нашли контакт с ребёнком, поставили звуки и дали задания на дом

Логопеды
Занимались дистанционно с ребенком 6 лет. Звуки "р", "л", "ш", "ж".
Очень внимательный специалист. В ходе короткой ознакомительной встречи выявила то, что даже я, мама, не замечала и что не заметили ее коллеги в ходе аналогичных диагностических сессий.
Понравилось, что общение строилось с ребенком по-деловому, как со взрослым. Очень рабочая серьезная атмосфера. В то же время Ольга была для сына интересным собеседником, с которым он готов был поболтать и на отвлеченные темы. Сын занимался старательно и с удовольствием. В один из дней, когда ребенок был не в духе, Ольга с пониманием отнеслась к ситуации и не заставляла, готова была к переносу. Но даже в этот день ей все удалось: ребенок включился и честно отработал урок.
С другими специалистами ребенок продолжительно занимался только артикуляционной гимнастикой и скучал, так как все эти упражнения ему легко давались, а к корректному звукопроизношению не приводили. Ольга нашла нужные инструменты и сын "зарычал" на четвертом занятии.
Отдельное спасибо за подробную обратную связь после каждого занятия и за обширные домашние задания.
Очень благодарна Ольге. Настоящий профи
Логопеды
Нужна была консультация логопеда для ребёнка 4 года. Ольга Юрьевна провела диагностику онлайн. Дала рекомендации и успокоила меня. За что благодарна Вам Ольга Юрьевна.

Все хорошо.
Irina

Логопеды
Очень рекомендую, замечательный специалист. Работает на результат, не затягивает время.
Ирин

Логопеды для взрослых
Понравилось всё, очень хороший специалист и человек. Всём рекомендую, Ольга Юрьевна очень грамотный и дествительно профисионал своего дела.
Наташа Никонова
Постановка звуков
Всё хорошо. Хороший, грамотный логопед.

Логопедический массажПостановка звуков
Провели с Ольгой Юрьевной консультацию по поводу необходимости продолжения логопедических занятий в настоящее время. Ольга Юрьевна профессионал и приятный в общении человек. Высказала свое мнение как специалист, дала нужные рекомендации, на их основании примем решение. Очень благодарны за помощь!

Всё прошло замечательно.
Эдуард

Логопеды для взрослых
Очень хороший специалист! Буквально за одно занятие поставила все звуки! Я не ожидал этого. Оказалось достаточно одного урока.
Прокопович Владимир
Логопеды
Старательная, гибкая, клиентоориентированная. Смогу рекомендовать.

Логопеды
Спасибо большое Ольге Юрьевне!
Большой профессионал. Помогла с первого занятия понять проблему и как ее устранить. Очень рекомендую.

Логопеды
Очень понравилась. Что самое главное, она нашла общий язык с ребёнком, потому что сына трясло от одного слова «логопед». На первом занятии ей удалось установить контакт с ребёнком, провести диагностику. Выявили проблему только с одним звуком и за два занятия мы его поставили.
Ольга Яковлева
Логопеды
Ольга занималась с ребёнком 6лет, приятный адекватный специалист, задачи выполнены.

Логопеды
Замечательный логопед!!! Спасибо большое за Вашу работу! Ребенок научился выговорить правильные звуки буквально за пару занятий) Приветливая, веселая, замечательная Ольга Юрьевна, дочь с удовольствием занималась))) Очень советую ее как специалиста👍Спасибо Вам большое! 🤗
Адекватный подход
Султан

Логопеды для взрослых
Классный специалист. Спасибо большое!!

Логопеды
Очень понравилось занятие, все понятно и доступно.

Логопеды
Замечательный логопед! Еще продолжим заниматься!!!
Валерия Хайдарова

Логопеды
Очень грамотный специалист. Всё подробно проверила, подробно рассказала в чем проблема у ребёнка. Какие проблемы надо решить в первую очередь и какие потом. Как она будет заниматься с ребёнком и что нам надо делать дома. Все рассказали очень подробно.
Логопеды
Хороший специалист, очень понравился.
Логопеды
Мы обратились к Ольге Юрьевне с просьбой продиагностировать ребенка на предмет наличия дисграфии. За 1 час она "прогнала" нашу девочку по всем орфограммам и в принципе сложным моментам языка. По завершении занятия Ольга Юрьевна сказала, что у ребенка в целом всё хорошо, и что мы можем обойтись занятиями с обычным репетитором по русскому языку. То есть она не стала навязывать свои услуги, а просто дала ряд рекомендаций. Очень профессиональный педагог и очень приятный в общении человек. Рекомендую!
Юрий Пак

Логопеды для взрослых
Большое спасибо, очень понравилось консультация. Рекомендую!

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна прекрасный педагог, с индивидуальным подходом к каждому ученику. С её помощью нам удалось дистанционно поставить нужные звуки. Ольга Юрьевна очень позитивный человек, дети занимались с удовольствием.

Логопеды
Обратились в прошлом году для коррекции звуков ж-ш, р-л у 5-ти летнего сына. Хочу отметить высокий профессиональный уровень, терпение и умение ладить с детьми. Занятия проходили он-лайн и Ольга Юрьевна блестяще справилась даже с постановкой «р» у моего упёртого ребёнка, хотя, были моменты, когда я засомневалась в успехе. Могу смело рекомендовать!

Логопеды
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне за работу с моим сыном! У него дизартрия. До Ольги Юрьевны у нас было несколько логопедов, и мне есть с чем сравнить. Внимательное отношение к ученику, искреннее желание помочь в решении проблемы делают работу с этим специалистом приятной и нескучной. Ольга Юрьевна присылает весь необходимый материал, который помогает родителям сориентироваться в ситуации и закрепить навыки, полученные на занятии. Всем рекомендую Ольгу Юрьевну как отличного специалиста и мастера своего дела!
Р. S. Мы занимались дистанционно, так как живем в Московской области. Такой формат вполне подошел 8-летнему ребенку. В сентябре планируем продолжить занятия и думаем, что сможем не только совмещать их с учебой в школе, но и улучшить успеваемость, не выходя из дома, особенно в период пандемии.

Логопеды
Уважаемая Ольга Юрьевна специалист высочайшего класса и превосходный человек! Занимались дистанционно около года. Сейчас сыну 6 лет. В результате полностью устранили логопедические проблемы (не выговаривал больше четырех звуков, в том числе Л, Р, С, З, путал буквы М, Н) и прошли подготовку к школе. На данный момент прилично читает (сам прочитал Федорин горе, Айболит, Телефон и пр.) освоил математику до 20, основы геометрии, решает логические задачки, изучили различные тематические презентации (времена года, животные и пр. ) наверное в первом классе ему будет скучно… 😅. У Ольги Юрьевны огромный опыт работы с детьми и богатейшая методологическая база. В результате все занятия проходили в легкой, увлекательной форме и не вызывали у ребёнка никакого дискомфорта. Низкий поклон Ольги Юрьевне за ее труд! ❤️
С уважением.
William
Логопеды
Отличный специалист! Проконсультировала, дала базу для занятий. Рекомендую!

Логопеды
Огромное спасибо Ольге Юрьевне! За 3 месяца поставила ребенку 6 лет, все шипящие и свистящие. Речь стала понятной. Занятия были интересными, ребенку было не скучно, на одной букве не зацикливались, исходили из возможностей ребенка, и это дало отличный результат!
Зуля
Логопеды
Замечательный специалист!!!! Провела одно занятие, обратила внимание на недостатки, ошибки! Дала направление, ориентиры и много материала для самостоятельной отработки. Не навязывала свои услуги, а сказала, что сможем самостоятельно справиться!!! Таких людей очень мало. Очень профессионально продиагностировала ребенка. Очень рекомендую!!!

Логопеды
Спасибо большое Ольге, после консультации стало намного менее тревожно за своего сына, ему 3,5 года, у меня появилось четкое понимание того, чем я могу помочь своему мальчику. Спасибо.
Эля
Логопеды для взрослых
Было одно занятие и очень располагает к себе. Сразу разобрали существующие проблемы и после них ещё больше появилось мотивации дальше меняться (развивать свою речь). И большой плюс - нет навязываний услуг)

Логопеды
Ольга Юрьевна потрясающий специалист своего дела. Проблема звука Р преследовала сына с детского сада. За первый урок произошёл настоящий прорыв! Радость у всех!! Огромная благодарность!!
Natalia Ulanovskaya
Логопеды
Занятие понравилось, Ольга очень профессионально и доброжелательно работает и умеет заинтересовать ребенка
Мила

Все понравилось, замечательный педагог

Лена

ЛогопедыПостановка звуков
wir sind sehr zufrieden. Ich würde es jederzeit weiter empfehlen

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна - профессионал своего дела. Замечательный педагог. Приятна в общении. Очень доброжелательна. Большое спасибо Ольге Юрьевне.

Логопеды
Работа с Ольгой Юрьевной очень интересная и продуктивная! Это не просто проговаривание букв и слов. Это уроки по развитию речи с элементами окружающего мира. Для меня это очень важно, т. к. дочка не учится в российской школе. Спасибо огромное за такие интересные занятия! 👍

ЛогопедыПостановка звуков
Приятная, интеллигентная, умеет держать внимание ребёнка. Уже есть результат. Легко в общении. Ребёнок занимается с удовольствием. Все доходчиво объясняет, буду рекомендовать знакомым.
Логопеды
Ольга Юрьевна ребёнку понравилась, занимался, повторял упражнения. Выявили основные направления в корректировке речи.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень внимательный и приятный человек, специалист своего дела!

Dmitri Zhutshkov

Логопеды
Хороший специалист, приятный человек.

Тамила

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна отличный специалист, замечательный человек! Продуктивные занятия, быстрый результат. Звуки поставлены, дочка даже научилась читать. Большое Вам спасибо!

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна прекрасный специалист!

Логопеды
Ольга Юрьевна провела диагностику сыну 7 лет, указала на моменты,которые требуют коррекции.Очень довольна консультацией,отличный специалист!

ЛогопедыПостановка звуков
Очень чуткий и опытный логопед и педагог, получили необходимые рекомендации, будем работать. рекомендую

ЛогопедыПостановка звуков
Очень довольны данным специалистом. Ольга Юрьевна за 2 занятия объяснила ребёнку как правильно произносить звуки. Предоставила все необходимые материалы для закрепления полученного результата.
Логопеды
Ольга Юрьевна внимательная и спокойная. Это располагает ребёнка. В связи с тем, что было всего одно занятие сделать вывод о результатах сложно. Но на первом занятии специалист выяснила какие сложности у ребёнка , что нужно проработать , назвала сроки обучения. Что было очень важным.

Логопеды
Ольга Юрьевна прекрасный специалист. Профессионально, грамотно, познавательно и очень интересно! Ребенок с удовольствием посещал занятия. Спасибо большое.

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна профессионал своего дела. Умеет найти подход даже к очень стеснительным детям. Поставила звуки, объяснила как их закрепить дома. Рекомендую.

Rimma Bulanova

Геннадий

Коррекция нарушений устной и письменной речиПостановка звуков

Логопеды
Замечательный специалист, чувствуется огромный опыт работы.
Наталья Уманец

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный логопед. Поменяли много логопедов, занимались 5 лет с разными. Но никто не мог поставить "С, З, Ц". Только сейчас за несколько занятий, Ольга Юрьевна с легкостью объяснила сыну, как правильно говорить.

Логопеды
Очень понравилась Ольга Юрьевна! Прекрасный добрый, порядочный человек, профессионал болеющий за свое дело! В свою работу вкладывает душу, с детьми ладит отлично! Я очень довольна, что этот сайт познакомил меня с Ольгой Юрьевной. Дочке (4.5г) всего за несколько занятий поставила звуки Р, Л. Дочка с удовольствием ходила на занятия. Спасибо большое Ольге Юрьевне!

Профессиональный педагог

ЛогопедыПостановка звуков
Занимались с Ольгой Юрьевной весь прошлый учебный год. Я очень рада, что нам попался такой высококвалифицированный специалист. Она легко нашла подход к ребёнку, быстро поставила звуки.
Сын у меня капризный, но она и с этим справлялась и занятие всегда отрабатывалось по полной.
Буду рекомендовать Ольгу Юрьевну своим знакомым.

Синдром Дауна
Сыну 8 лет, синдром Дауна, 2 класс обычной школы 1590, речи пока нет. Мы знали, что у Ольги Юрьевны пока нет опыта по работе с такими детьми, однако все равно попросили консультацию, так как по отзывам видел большой опыт работы и высокую оценку родителей. Ни сколько не пожалел, так как вынес из встречи много полезного для себя, хотя полноценный контакт с ребенком найти сразу не удалось и это понятно в виду наших особенностей. По итогу совет был такой: найти специалиста дефектолога, который сможет со знанием дела подойти к вопросу грамотно.

ЛогопедыПостановка звуков
Взаимодействие с Ольгой Юрьевной очень понравилось. Человек - профессионал, к тому же нацелен на эффект, а не на бесконечное совершенствование. При этом нужно понимать, что требуется включение родителей и самого ребенка в учебный процесс. Педагог дает "удочки" для решения проблем, предлагает варианты построения занятий, находит подход к ребенку. С радостью рекомендуем педагога.

ЛогопедыПостановка звуков
Получили подробную диагностику с ребенком, разговор про нашу ситуацию, план дейсвий по тренировке звуков и развитию речи. Профессионально, все только по делу. Дружелюбный настрой специалиста.
Земфира Сайфуллина

Логопеды
Очень понравилась Ольга Юрьевна! Всё прошло легко и в игровой форме. Успокоила меня, что всё у нас хорошо! Ничего не навязывала! Приедем через год, ставить буку *Р*, если до этого момента не получится самим)

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный специалист! Прекрасный человек! Профессионал высокого уровня!

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Все очень понравилось. Спасибо Ольгой Ольге Юрьевне!

Логопеды
Ольга Юрьевна настоящий специалист и очень приятный человек. Умеет найти подход у ребенку. Сыну очень нравятся занятия. Результат заметен даже после первого занятия. Обязательно пойдем еще. Всем рекомендую!

ЛогопедыПостановка звуков
Очень понравилось занятие у Ольги Юрьевны! Нам 4,5 года, пришли проконсультироваться по развитию речи и постановке звуков. Ольга Юрьевна замечательно поладила с дочкой, так что мы с интересом провели весь час занятий. С началом активных занятий было решено подождать полгода до пяти лет. Хотя дочка в восторге и готова бежать заниматься хоть завтра)

Развитие речи
Все хорошо!

Логопеды
Тот случай,когда ожидание и реальность совпадают.

Логопеды
Мы провели одно занятие и договорились, что подождём, чтобы ребёнок подрос до 5 лет. Ситуация по итогам тестирования соответствует возрастной норме и пока не требует коррекции, тем более дочке очевидно пока сложно сосредоточиться , она постоянно убегала и отвлекалась, нужно подрасти . Мы получили рекомендации, педагогом довольны . Оценка 5.

ЛогопедыПостановка звуков
Результат пока не достигнут, так как наша проблема не может решиться за одно занчтие. Но работа специалиста понравилась. Все устраивает. Собственно, другого и не ожидала.
Ттатьяна

Геннадий

Сафия

ЛогопедыПостановка звуков
Отличный логопед, быстрый результат, ребёнку были поставлены звуки уже на первом занятии. Ребёнок с большим удовольствием занимается с Ольгой Юрьевной, а вид на железную дорогу является дополнительным бонусом за хорошо проведённое и продуктивное занятие.

Логопеды
Ольга Юрьевна очень понравилась, проконсультировала и ответила на все вопросы. Ребенок занимался весело и с удовольствием
Гузель

Ююля

Логопеды
Ольга Юрьевна превзошла мои ожидания, она очень доброжелательна и очень мила. Все подробно разъяснила, дала интересные задания на дом. Всем рекомендую именно ее.
Юлия Александровна

Логопеды
Ольга Юрьевна в первую очередь очень хороший и доброжелательный человек, и что самое главное профессионал своего дела! Отлично все объяснила и помогла с постановкой проблемных звуков, указала на недочеты! Значительный результат уже после 1 занятия, дальше уже контроль и автоматизация! Результатом очень доволен, стоимость за услуги соответствует результату! Рекомендую обращаться именно к ней!
Эмиль

Логопеды
Очень грамотный логопед. Пока были на первом занятии,все очень понравилось. Ольга внимательно послушала, выявила ошибки, сказала с чего начинать, что исправлять, за какое время. Не навязывала свои услуги, дала работу на дом. Очень довольна.

Артём, Александр

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Даже за 1 занятие у ребенка великолепные сдвиги. У него проблемы с письмом, буквы Б и Д , П и Т путались и много пропускал букв. В четверти 5 после занятия . Будем продолжать...
Муза

Логопеды
Ольга Юрьевна профессионал в своём деле. Доброжелательный и внимательный педагог.

Логопеды
Репетитор отличный! Проблему выявили, материалы дали. Буду заниматься :)

Логопеды
Ребёнок начал произносить букву р, учителя в школе сразу отметили результат. Стал лучше фонетический слух и произношение отдельных звуков.
Елена Александровна

Логопеды
Обратились к специалисту с целью постановки твердого "р".
Результат был уже первом занятии. Ольга Юрьевна умеет расположить к себе ребенка, заинтересовать, умеет ненавязчиво расслабить ребенка, что в нашем случае было очень важно. Уверена, что это одна из причин эффективности занятия. Очень благодарна Ольге Юрьевне, так как вместе с коррекцией проблемного звука у ребенка еще и самооценка подросла. Спасибо!

Логопеды
Ольга Юрьевна подход к ребенку нашла прекрасно, прямо с первых минут! Ребенку шесть с половиной лет, достаточно взрослый уже. Она очень хорошо его к себе расположила, а это очень важно, поскольку занятия с логопедом проходят по часу или больше лицом к лицу. И для ребенка это важно, чтобы перед ним сидел приятный человек, кому он доверяет. У нее все прекрасно получилось! Ребенок с удовольствием на эти занятия ходил. И то, что я считала проблемой, таковой не являлось. У ребенка не было букв Р и Л. Букву Л она нашла, так скажем. Показала, как нужно ее произносить и у него сразу все и получилось. Вот, одной проблемой меньше. Вторая проблема: мы ставим букву Р, еще два занятия на это ушло. Теперь только дома нужно заниматься. Так что я очень довольна, немного занятий ушло и все было здорово, качественно, прям идеально!

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Огромное спасибо Ольге Юрьевне за помощь в постановке звуков, доброе терпеливое отношение к нашему очень гиперактивному ребенку. Очень быстро, всего за несколько занятий, Ольга Юрьевна научила ребенка говорить звуки Р, Л, шипящие. (раньше он говорил Р горлом, что-то типа "хэ")
Ребенку было интересно, хорошо,спокойно на занятии, когда ему хотелось, занимался лёжа.(у нас сдвг и зпр) Ольга Юрьевна очень опытный добрый спокойный и требовательный учитель. Понравилось, что у неё множество разнообразного материала для занятий (различные паззлы, азбука на липучках и мн.др.). С Ольгой Юрьевной ребенок даже начал читать. Еще раз спасибо!

ЛогопедыПостановка звуков
Мне специалист очень понравилась. Как она старалась, очень интересные занятия, так звуки произносит. Но ребенок у нас гиперактивный, быстро освоился и совершенно не захотел заниматься. Попробуем поискать специалиста позже, через год может быть.

Логопеды
Ольга Юрьевна очень понравилась! Терпелива и доброжелательна! Быстро нашла подход к ребенку и помогла ему с шипящими звуками. Могу смело рекомендовать как опытного и грамотного логопеда. Большое спасибо!

ЛогопедыДислалия
Розанна
ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна нам поставила звук «р», мы обращались именно за этим звуком, и нам его поставили. До этого у нас был другой репетитор, и за 20 занятий не было результата, делали все, кроме постановки этого звука, а здесь, я конкретно обратила внимание, что нам нужна конкретно постановка этого звука и ничего другого нам не надо. Репетитор очень приятная, все хорошо, все комфортно, мы очень довольны.

Влада

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Логопеды
В процессе занятий все было замечательно. Ольга Юрьевна – замечательный педагог, добрая и профессионал своего дела. Звук «р», который хотели поставить, поставили, делали разные упражнения. Ребенку было комфортно с ней заниматься.

ЛогопедыПостановка звуков
Впечатления после занятия у нас очень положительные! Ольга Юрьевна очень понравилась нам. Она - замечательный специалист, и понравилось, как она общалась с ребенком. Хорошо проконсультировала нас. Спасибо!
Юлианна

Владислава

Бэлла
Логопеды
Положительные впечатления, очень хороший специалист, она помогла справиться с некоторыми проблемами, поставила нам звуки - шипящие, "р", "л". Ребенок был увлечен занятиями. Также логопед домашние задания нам задавала. Она очень хорошая, положительная, ответственная, в меру строгая и в меру добрая.

ЛогопедыОНР

Логопеды
Очень довольны, специалист нам так помог! Всё устроило, и с ребёнком контакт быстро нашли, он с удовольствием ходил. Результаты были видны прямо сразу: и речь поставлена, и звук «р» поставили буквально дня за два, наверно – полностью задача выполнена. Очень довольны! Очень хороший человек, очень хорошо относится к детям!

Логопеды
Мы закончили временно занятия, но планируем вернуться. Впечатление о профессионализме - положительное, оцениваю на десять баллов из десяти. Цель была - поставить звуки и сделать некоторые корректировки. Репетитор полностью справилась со своей задачей, выполнила в полном объеме. Результаты были видны уже на втором занятии. Она использовала свои наработки и советовала некоторые методички, по которым мы сейчас сами с ребенком занимаемся. Она очень доброжелательна, ребенок всегда с удовольствием ходил на занятия.
Людмила Николаевна

Логопеды
Замечательный специалист, очень внимательно относится к поставленной задаче. Мы обратились по поводу большого количества ошибок в тетрадях по русскому языку. Ольга Юрьевна очень внимательно просмотрела тетради сына за последние два года (3-4 класс), прежде чем составила программу занятий. У нее есть много интересных пособий, позволяющих работать с той или иной проблемой. Занимаемся раз в неделю, Ольга Юрьевна отрабатывает ошибки, которые возникли за этот период в ребенка в школе, пишет с ним диктант, плюс занимается по специальным заданиям для дисграфиков. Дает домашнее задание на неделю.
Мы очень довольны, именно такого специалиста искали! Будем продолжать заниматься.

ЛогопедыПостановка звуков
Ольга Юрьевна очень хорошо помогла. Несколько букв мы с ней поставили четко! Когда мы пошли в школу, там логопед сказал, что со многими буквами уже все в полном порядке. Так что ей огромное спасибо за это! Поначалу было непросто, потому что мы не любили учиться. Я ее предупреждала, что у нас есть такая проблема. Но благодаря педагогу все решилось.
Эльвира

Логопеды
Мы остались очень довольны работой Ольги Юрьевны. Всего за несколько месяцев детям были поставлены все проблемные звуки, а их было немало. Стоимость занятий полностью оправдывает их продуктивность. Одназначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.