2. Верховод Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Верховод Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Верховод

ИЗО, обучение рисованию, обучение дизайну интерьера

Отзывы: Татьяна Юрьевна Верховод

Обучение рисованию
Очень приятный человек, и хороший педагог. К сожалению результата я не добилась, но так сложились жизненные обстоятельства. Но когда получается порисовать, всегда с теплотой вспоминаю наши занятия. Спасибо Татьяна.

Все супер, мне понравилось
Спасибо за занятия

Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Прекрасный педагог, отличный художник. Чуткая, внимательная. Будем сотрудничать, рекомендую!

Обучение живописи
Татьяна великолепный художник и педагог. Объясняет все очень просто и доступно. За пару месяцев достигнут результат, какого не было несколько лет. Отлично подготавливает к вступительным экзаменам в вуз. Очень рекомендую

ИЗОАкадемический рисунокПодготовка в художественный ВУЗ
Была задача подготовки к поступлению в колледж + постановка академического рисунка. В настоящий момент занятия продолжаются, прогресс очень заметен.

По стоимости - всё, как договаривались.

Татьяне Юрьевне большое спасибо за такой профессиональный подход! Однозначно рекомендуем как преподавателя!

Будем надеяться, что поступление будет успешным :)))

Амина
милания

Екатерина Витальевна

Рамила, Тамара
Обучение рисованию
В целом преподаватель понравилась. Хотели научиться рисовать, но общий язык с ребёнком не очень хорошо нашли. Преподаватель не смогла ребёнка полноценно заинтересовать. Занимались месяца два. За это время успехи у ребёнка были, но не так, как с преподавателем, который был до этого. Рисовали в основном акварелью.
Амина
Обучение рисованию
Занимались с репетитором около месяца, затем прекратили. Мне кажется, у Ани желание чуть угасло. Мы ходили заниматься в школу искусств, сдали экзамен, но потом ребенок отказался, потерял интерес. Педагог добрая, и как преподавателю ей не хватает требовательности, чтобы добиваться результата. Дисциплинировать, мотивировать – этого не хватает. Она профессионал как художник, но не как преподаватель.
Обучение рисованию
Очень понравилась, девочка была в восторге. Методики, как таковой, не было. Она подстраивалась под то, что хотят девочки. Но то, как она им объясняла, и то, что в конечном счете получилось, понравилось. Она уравновешена, спокойна, доступно объясняла. Наша девочка в восторге.
Обучение рисованию
Татьяна, отличный педагог. Обучала мою дочку с 4 до 5 лет. Она заинтересовала и вовлекла ее в мир красок и картин. Каждый урок заканчивался полноценной детской картиной. Дочка очень гордилась. У нас получилась картинная галерея. Татьяна чуткий педагог, следующий за ребенком. Но в тоже время ведущий и обучающий. Мы просили Татьяну, чтобы дочка научилась ухаживать за кисточками и убирать за собой рабочее место, бережно относится к предметам. Однозначно рекомендуем Татьяну!

Обучение живописи
Чуткий,внимательный педагог. Учитывает пожелания. Помогает.
Екатерина Алексеевна