2. Вергуш Сергей Валентинович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Вергуш

Анатолий Горелов
Муж на часУстановка светильников
Очень четко, профессионально. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Все хорошо!

Ремонт дивана
Мастер своего дела

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Выше всяких похвал! отличный мастер!!!

Работа сделана , все детали предварительно обсудили .
Результат отличный !

Все отлично, рекомендую
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Благодарю за работу, которая оказалась сложнее, чем я ожидал. Очень приятно иметь дело с профессионалом.

Работа отличная.
Полностью разобрал и собрал тренажер для поиска проблемы. Очень надеюсь, что неполадка устранена насовсем или по крайней мере надолго)
Чистоплотен и аккуратен.
Пунктуален и ответственен.
Огромное спасибо за помощь.

Установка смесителей

Системы безопасностиУстановка датчика протечки воды
Монтаж выполнен качественно и профессионально. Грамотные пояснения при установке. Необходимый для работы инструмент у мастера в наличии.

Работой Сергея очень довольны. Быстро и качественно устранил неисправность. Спасибо!

Сергей прекрасно сделал свою работу. Качеством доволен! Большое спасибо

Установка розетки
Сергей, очень пунктуальный и профессиональный мастер. Установил духовой шкаф, заменил розетки. Все работы выполнил качественно. Я остался доволен.
Производились работы по замену труб холодной и горячей воды. Установка короба для сокрытия полотенцесушителя, потому что закрывал кусок ванной. Установка и подводка ванны, стиральной машины и раковины. Сделал за три дня. Качественно, хорошо. Некоторые материалы использовал свои. Все понравилось, пользуемся)
Диагностика электрической сети
Sergey

Изготовление стеллажей
Рекомендую Сергея!
Приехал для оценки работ, предложил несколько вариантов исполнения, сам забрал направляющие и сам вернул в удобное время.
При обрезке показывал как делается работа и своевременно уточнял детали! Красавчег!

Мелкий сантехнический ремонт
Нужно было починить смеситель в ванной. Все отлично, приехал быстро, сделал качественно.

Сборка кухонного гарнитура
Пунктуально, быстро, качественно
Сам съездил в леруа за необходимыми запчастями!

Работа выполнена профессионалом! Замечаний нет, только слова благодарности. Грамотно, быстро, четко. Рекоминдую специалиста!!!
Нелли
Мастер приехал ко времени, как и договорились даже чуть раньше. Были определённые трудности в связи с маленьким пространством, но мастер нашёл выход, правда естественно цена услуги стала дороже. Починил все быстро, все работает. Спасибо!
Купцов Илья Игоревич

Ремонт кровати
Всё быстро и качественно

Мелкий ремонт
Работа выполнена профессионально, качественно и добросовестно. Огромное спасибо!

Устранение течи
Отличный специалист, все было сделано профессионально и очень оперативно. (в день обращения)

Плюсы: Спасибо мастеру, быстро и качественно устранил проблему .
Описание: Очень довольна работой , быстро и качественно мастер решил проблему. Спасибо
Света

Установка люстры
Всегда волнительно выбирать мастера. И когда решила прозвонить по заявкам, мой выбор сразу пал на Сергея и он превзошёл все мои ожидания, тем что вовремя приехал, предварительно подтвердив договоренности. Далее основательно подошёл к задаче, учитывая все мои пожелания и технические возможности. Все люстры наконец то висят и я довольна. Плюс, что немаловажно, он к тому же очень приятный собеседник. Рекомендую!
100%