2. Новокрещенова Виктория Дмитриевна
  3. Отзывы: Новокрещенова Виктория Дмитриевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Виктория Дмитриевна Новокрещенова

ЕГЭ по обществознанию
Занимались 4 месяца, готовились к ЕГЭ. Сдали на хорошие баллы. Дочери очень понравился педагог и подача материала.
ЕГЭ по обществознанию
Добрый день, прошло уже около 6 месяцев работы с Викторией и даже сейчас вижу результат нашей работ. Материал который она даёт понятный и интересный, если даже что-то не понятно Виктория доносит его как факты из жизни, что является очень огромный плюсом, так как материал запоминается ещё быстрее. После пройденного материала даются тесты на закрепление темы, и даже если что-то не получилось преподаватель объяснит доступным языком и каждое задание станет лёгким в будущем. Всем рекомендую, ведь Виктория не просто даёт материал, а преподносит его в интересной форме, а так же каждое занятие является лучшим с каждым разом 🤗🤗🤗
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Виктория Дмитриевна подберёт удобный онлайн - формат работы для вашего ребёнка. Моя дочь занималась с репетитором 8 месяцев, готовилась к ЕГЭ. Ребёнок был доволен, материал Виктория Дмитриевна объясняла доступно. Минус 2 звезды за халтурную работу в последние 2 занятия . Репетитор скидывала вариант ЕГЭ. Далее ребёнок работал оффлайн. Потом дочка фотографировала результат и скидывала репетитору, Виктория Дмитриевна проверяла и говорила результат. Без разбора ошибок. Стоимость занятий не менялась, а по факту занятие не проводилось в полном объеме.

Айтан
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Не нашла контакт с ребёнком.
Анжелика

Всё понравилось.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Подход к обучение и подаче знаний
дарья
Обществознание
занималась с Викторией Дмитриевной с октября месяца. к сожалению, пришлось расстаться, но точно могу сказать, что она прекрасный человек и педагог. никогда ранее я так не понимала обществознание, а если что-то было непонятно, то она объясняла все самыми простыми словами! также с ней я чувствовала максимальный комфорт(что для меня очень важно) и знания мои однозначно стали лучше!!!
Анастасия Игоревна
ЕГЭ по обществознанию
Очень хорошо преподаёт, рассказывает тему, все понятно объясняет

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор! Жалею, что не обратились к ней раньше, но, все равно, дочь написала егэ по обществознанию на 79 баллов. Грамотный преподаватель и легко находит общий язык с учеником.
Ева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень приятная девушка! Все доступно и понятно объясняет. Прекрасная подготовка к ОГЭ. Если сомневаетесь в репетиторстве у неё,то не переживайте,точно не прогадаете попав к Виктории🤍
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо, первый урок понравился. Сотрудничаем.
Хорошо преподносит информацию
Валерий Валерьевич Игнатушко
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё понравилось. Результат положительный.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподавать как педагог и очень дружелюбный человек.Обьясняет доступно, проверочные работы после занятий были написаны мной на высокие баллы.В случаях когда на уроках что-то непонятно, учитель с удовольствием обьясняет материал на простых, понятных всем вещах.Всем советую данного преподавателя!
Обществознание
Виктория Дмитриевна проявляет излишнюю настойчивость. В сообщениях на сайте предложила свои услуги. Я ей не ответила. После этого она настойчиво начала писать в WhatsApp на мобильный номер телефона в грубой форме. И в ее сообщениях есть орфографические и синтаксические ошибки. Считаю, что учитель по любому предмету должен обладать элементарными навыками грамотности. И репетитор может предлагать свои услуги только на сайте, пока я не подтвердила заказ.
Виктория Дмитриевна Новокрещенова
Уважаемая Елена, я как педагог, который не первый год работает с профи ру, по правилам компании должна связаться с клиентом в ближайшее время и спросить о ваших целях. Вам, как и мне, пришло сообщение о назначении на заказ. Вы это проигнорировали и со мной не стали никаким образом связываться, поэтому я вам написала 2 сообщения. То, что вы посчитали это навязчивым и грубым - это ваше субъективное мнение. Всего вам хорошего, с уважением Виктория Дмитриевна
Наталья Юрьевна

История
У ребенка были проблемы только по истории. Педагог нам очень помогла, мы подтянули предмет хорошо и закончили девять классов с красным дипломом.
ИсторияОГЭ по истории
Елена Александровна

Ксения Алексеевна
Анна Анатольевна

Елена Савельевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы ещё не знаем результатов ЕГЭ по обществознанию, но работой Виктории Дмитриевны мы очень довольны. Она молодой педагог, но очень строго спрашивает, очень много задаёт. Ребёнок с интересом занимался до самого последнего урока.
Галина, Фаина Петровна

ИсторияОбществознание