1. Врачи

— Фирудин
— Фирудин
— Владимир Олегович
Дерматология
Кандидатуру дерматолога я выбирал для жены по отзывам в интернете. Выбрал сначала две клиники и потом остановился на кандидатуре Екатерины Юрьевны. После посещения доктора жена не высказала никаких замечаний в адрес специалиста, а наоборот, была довольна вниманием, профессионализмом доктора, конечно, дороговаты анализы, но что делать, это платная медицина.
Дерматология
Прекрасный, грамотный врач! Разговаривает вежливо, все объясняет. Консультация прошла просто замечательно! Я уже начала лечение, надеюсь, все будет хорошо!
— Елена Александровна
— Денис Геннадьевич
Дерматология
Я была только на одном осмотре у врача, пока обследуюсь, по результатам лечения можно говорить о полноценном отзыве. Пока все устроило и врач, и объем диагностики, которую она назначила.
— Марина Львовна
Дерматология
Консультацией Екатерины Юрьевны я доволен! Доктор осмотрела меня, дала рекомендации по обследованию, ответила на все мои вопросы. Пойду на повторный прием в ближайшее время.
—  Джумабек
Дерматология
Все замечательно. Екатерина Юрьевна - прекрасный специалист и позитивный человек. По рекомендации врача сдал анализы, по их результатам доктор назначит лечение. Через пару дней приду на повторный прием.
Дерматология
Пока не могу оставить ни плохой ни хороший отзыв, так как не вижу эффекта от лечения. Надеюсь на положительный результат, так как доктор показалась мне очень обаятельной, не хотел бы разочароваться.
— Павел Александрович
— Альбина
Дерматология
Очень доволен консультацией доктора, доктор помогла разобраться с проблемой и сказала, что дополнительные обследования пока не нужны. Обслуживанием в клинике доволен.
— Мирлан
Дерматология
Общее впечатление о враче хорошее, цель консультации достигнута, в проблеме смогла разобраться. Компетентная, внимательная, доброжелательная.
Дерматология
Консультация прошла нормально, доктор мне понравилась. Но все дорого очень, назначили анализы на 10 000 руб.
— Алена
Дерматология
Это развод на деньги. Она даже не посмотрела анализы, а лечение назначила. Я намерена потребовать деньги назад.
Венерология
Была на приеме у дерматолога Верескун Екатерины Юрьевны. Все устроило, получила хорошую консультацию, всем довольна.
Дерматология
Доктор грамотный. У меня довольно сложный случай. Екатерина Юрьевна собрала комиссию с хирургом и другим дерматологом. Решали мою проблему вместе. Не ринулась лечить методом тыка. Минус в работе клиники - нет аппаратуры для чтения дисков.
Дерматология
Консультация состоялась на высоком профессиональном уровне. Врачом осталась довольна.
— Татьяна Николаевна
Дерматология
Я в восторге от врача-дерматолога Верескун Екатерины Юрьевны. Отношение отличное, обследование в полном объёме. В очереди не стояла, вошла в кабинет в назначенное время. Персонал в клинике обходительный.
— Андрей Николаевич