2. Веренёв Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Веренёв Владимир Васильевич

Владимир Веренёв

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Владимир Веренёв

Мастер выполнил работу на отлично.

Аварийный выезд электрика
Великолепный мастер ! Профессионал!!! Вежливый! Быстро выявил причину и все починил! По оплате все как договаривались! Все объяснил.
Установка электросчётчиков
Все по договорённости, без лишних вопросов

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Нужные работы были проведены качественно и быстро
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Сделано качественно и быстро
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо, работа выполнена быстро и качественно!

Быстро устранил проблему ,спасибо большое!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена качественно и быстро.
Установка автоматов защиты
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Разбили на этапы 1 этап выполнили

Быстро, качественно, интеллигентно

Отлично
Зоя
Ремонт люстр и осветительных приборов
Сначала согласился выполнить работу, а в день визита отказался от выполнения работ
Владимир Веренёв
Заказчик меня не выбрал,поэтому я отказался от заказа.

Ремонт электропроводки
Замечательный специалист! Проблема решена за полчаса. Все качественно и оперативно. Рекомендую!
Аккуратно, в назначенное время,цена
Установка выключателя
Должен был подключить проходные выключатели, в итоге все повесил на одну линию и розетки и выключатели, самое главное лампы что бы горели . Все переделывали заново.
Владимир Веренёв
Работа выполнена правильно. Опубликованное фото к моей работе не относится. Я скрутки никогда не делаю. А если у заказчика возникли вопросы к моей работе то нужно было связаться со мной.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сделал электрику, установил люстра-розетки-выключатели. Проконсультировал относительно проводки и организации электросети в доме. Грамотно, аккуратно. Рекомендую
Владимир Веренёв
Спасибо.Для Вас теперь скидка 20%на все виды эл.монтажных работ.Всегда к Вашим услугам.

Монтаж осветительных приборов
Все отлично, мастер установил светодиодный светильник в ванной. Все работает! Сделал все очень быстро)
Также по дополнительному запросу поднял люстру в комнате повыше.
Вежливый, приятный. Спасибо за работу!
Установка розеткиУстановка выключателя
Благодарим Владимира за оперативную работу, всё чётко, быстро, со знанием дела. Приехал пораньше, Уложился в час, как раз до прихода маляра, как нам и было нужно.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа по монтажу и подключению уличной розетки, а также соединению кабелей от разных потребителей в распаячной коробке, выполнены очень качественно. Большое спасибо!
Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Хороший специалист, сейчас опять понадобились услуги электрика. Заказ вешать не буду, просто позвоню Владимиру. Собственно сюда и залез, чтобы найти его телефон, потому что разбил аппарат и не смог найти контакты. Но решил отзыв написать. Обычный электрик, от грамотного электрика, отличается наличием свидетельства о смерти. Плохие электрики, как из саперы долго не живут. Владимир очень хороший электрик, он спустя год, приехал и решил проблему, которую я не учел при проектировании. За деньги, конечно, но кто сейчас работает бесплатно?
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень доброжелательный человек и классный специалист. До выполнения заказа проговорили все детали , внесли необходимые изменения для закупки материалов, для надежности работы электропроводки. Спасибо большое!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Замечательный человек! Спокойный! Знает своё дело!
С задачей справился на 5 с плюсом.
Задача на первый взгляд была лёгкой, но взявшись за неё стало ясно что не так всё просто, проблема была в старой алюминиевой проводке, которая ломается при любом движении. Но мастер справился с задачей, без нервов. Всё объяснил и показал. Работает

Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
Меняли проводку в двухкомнатной квартире.Владимир сделал все отлично.Быстро,качественно,чисто.В следующий раз обращусь обязательно к нему.Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаПеренос выключателя
Владимир профессионально выполнил электромонтаж потолочного светильника.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Владимир, спасибо Вам огромное!!! Вы осуществили нашу мечту, теперь у нас в доме не только светло, а красиво и уютно. Владимир профессор в своём деле без всяких сомнений. Все сделал грамотно, четко, аккуратно. Всем советую. Спасибо ещё раз Вам!!!
Владимир Веренёв
спасибо за отзыв,всегда к Вашим услугам.

Замена электропроводки
Огромное спасибо Владимиру! Все хорошо сделал, Профессионал своего дела, буду обращаться ещё 👍
Владимир Веренёв
Спасибо за отзыв.Обращайтесь,всегда к Вашим услугам.
Аварийный выезд электрика
Вернувшись поздним субботним вечером домой, обнаружили, что нет электричества. До этого в течение недели пару раз выбивало автомат. На следующее утро Владимир откликнулся на заявку здесь, на Профи. Обсудили проблему и договорились о встрече. В час дня Владимир уже был у нас и оперативно решил нашу проблему. Автомат был старый, теперь благодаря мастеру, новый! А главное, электричество снова в квартире! Спасибо!
Установка люстрыЗамена электропроводкиМонтаж светодиодных панелей
Очень сильно подвёл. Договорились о встрече, а он не приехал. Для тех кому нужен пунктуальный, ответственный сотрудник, обходите стороной.
Владимир Веренёв
Договорённость была на 19-00,незадолго клиент отменил заказ.После назначает на утро в 9-00 я ответил что несмогу,после этого он сообщает, что больше не нуждается в моих услугах,и я после этого отказываюсь отзаказа.Он сам сделал свой выбор .
Тихонова Ирина Анатольевна

Диагностика электрической сети
Огромное спасибо Владимиру!!! Мы пригласили Владимира для экспертизы работ по электричеству, которые сделала нам другая компания. Он все проверил и дал указания по устранению проблем. Обидно, что таких профессионалов своего дела все меньше и меньше. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
В июле-2021 впервые воспользовался сервисом ПРОФИ РУ и сейчас ощущаю себя полностью удовлетворённым заказчиком!
Я составил подробное задание по пристроенным комнатам в дальнем Подмосковье, разослал заказ персонально 20-25-ти электрикам. Половина отказали, часть не ответили, но четверо откликнулись, из них двое - с высоким рейтингом.
Я выбрал Владимира. Судя по отзывам о нём, он высочайший специалист, не прячущийся от редких негативных отзывов и отстаивающий в переписке свою правоту.
Всё мне сделал за 2 суток! Профессионализм во всём: в схеме, в работе, в имеющемся при себе Всём оборудовании, в аккуратности! Цена - полный адекват!!! И Договор выдал!
Материалы закупили вместе. Рассчитал тютелька-в-тютельку, сэкономив мне деньги!
Ничем не напрягал: имел всё своё от пищи и холодильника до спального места в машине.
Впечатление, что работает ради профессионального интереса в решении различных электромонтажных ситуаций.
Всем рекомендую этого Рабочего Человека! Профессионала!
...
Прошел 1 год, как этот (в моих и жены глазах) Честный Профессионал сделал нам на даче разводку в пристроенных помещениях, аккуратный ввод в дом, распределил всё по автоматам, а также обустроил настоящее, качественное и надёжное заземление.
Всё работает, всё по-прежнему красиво и аккуратно. Но главное - надёжно!
Не страшно мыться в душевой, включать приборы, заземление в коих обязательно должно быть, не страшно нагружать провода, потому что всё обустроено с правильным расчётом!
Еще раз спасибо Владимиру!
Здоровья ему и обилия заказов!
Владимир Веренёв
спасибо за отзыв,всегда работаю для заказчика отдавая полностью свой проф. ответ работ.Вам здоровья и успехов.
Работу выполнил отлично.

Работает четко, профессионально. Без лишних слов. Решил все поставленные задачи перед ним. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Толковый и опытный электрик! Сделал в стене штробу, провёл удлинитель для кондиционера и сделал для него отдельную розетку наверху. Работа была сделана быстро и качественно!

ЭлектрикаУстановка электрощита
Все сделано отлично!
Спасибо Владимиру, очень хорошо выполнил работу. Всем рекомендую. Аккуратно,быстро,профессионально.

Установка люстры
Специалист высокого уровня. Все поставленные задачи выполнены быстро и качественно

Работа выполнена четко, профессионально, в срок. Все договоренности соблюдены. Рекомендую данного мастера!

Все отлично рассказал и проверил!
Монтаж электропроводки
Все отлично , быстро и качественно !
Михаил Паршин
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Пунктуальный, вежливый! Все сделал оперативно.

Установка электрощита
Ответственный, пунктуальный мастер.
Проверил сборку электро щита, исправил ошибки предыдущего мастера.
Владимир, спасибо!
Всегда к Вашим услугам.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Работы выполнены в соответствии договора - в срок и в полном объёме. Рекомендую!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
К сожалению Владимиром осталась не довольна. Очень много грязи после него, бросает инструмент на новую сантехнику, не аккуратно поставил рамки, поцарапал вокруг стены, теперь надо все перекрашивать.
И самое обидное, что пробил сверлом кабель в ванной, когда хотел вешать полотенцесушитель, теперь я вынуждена выбивать плитку, изолировать проводку и монтировать снова. Из за этого был оштрафован.
Работу проделал большую, за это спасибо. Но в целом, мастером не довольна, не рекомендую.
Владимир Веренёв
Разетки устанавливаются до покраски стени после после заштукатуренных подрозетников на 5 сантиметровтяжело найни мастера на такую работу.А я согласилсь помоч.А штраф взяла приличный и грех обижаться.А так удачи ей.

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Всё сделано быстро, качественно. Спец в своём деле, доброжелателен.
Советую.

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Необходимо было заменить проводку в хрущевке без выезда жильцов. Владимир выполнил задачу в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо за работу. Буду обращаться еще и всем рекомендую.

Диагностика электрической сети
Мастер отличный,быстро нашел причину проблемы и устранил ее. Рекомендую!
Андре

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
5+++

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
работа выполнена качественно и раньше срока! Мастера рекомендую, профессионал своего дела.

Установка выключателя
Мастер очень пунктуальный и аккуратный. Работу сделал отлично, всё понятно и доступно объяснил. Качеством работы довольны.

Установка розетки
Отличная работа. Владимир очень аккуратно сделал розетки и выключателлб
Федор

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка электрощита
Все супер качественно. Однозначно, рекомендую!
Замена светильников
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Большое спасибо Владимиру за его работу, провел всю электрику с нуля, и заменой электро щитка, новостройке, порекомендовал какие розетки выключатели купить, свою работу сделал качественно и раньше срока! Спасибо большое !
Роман Цуканов
Замена электропроводки
Работа сделана, качественно, в срок. Владимир честный, приятный в общении специалист

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер сработал четко, не опаздывал к обговорённому времени. Результатом мы довольны.

Монтаж электропроводки
Моя оценка 100 баллов! Мастер профессионал своего дела! Аккуратен, компетентен в вопросах электрики, пунктуален. Спасибо большое за работу и терпение. Будем обращаться и мы и всем рекоменовать будем.

Диагностика электрической сети
Отличная работа, мастер всё проверил, помог разобраться с щитами, всё подробно объяснил. Рассказал как можно подешевле решить нашу проблему, как можно подороже. Всё по делу, никаких замечаний, по цене приемлемо. Ставлю 5+!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер, работает быстро и качественно. Крайне рекомендую!
Владимир Веренёв
Спосибо за отзыв.Всегда к вашим услугам.
Дина

Подключение духового шкафа
Только хорошие впечатления остались после ухода мастера! Спасибо Вам ещё раз Владимир! К работе подошёл ответственно и грамотно! Созвонились, договорились по времени и дате, приехал в срок и все сделал! В процессе разговора выяснили что понадобится чтобы выполнить работу, сам все купил, нам самим ничего не пришлось покупать. Рекомендую!!!

Все отлично.

Быстро и качественно, по хорошей цене

Монтаж электропроводкиЗамена электропроводки
Да спасибо как обычно всё сделал качественно и быстро.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Оперативно

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Сделал, отвратительно. В половине комнат нет электричества в розетках, выбивает авто
маты. На проводку гарантию даёт если подключает сам розетки, вык.,свет. Не рекомендую ни кому. Исправлять не дастатки отказывается. Работу не мог принять понадеялся на ответственность специалиста. Пришлось вызывать другого специалиста и платить деньги. Будьте аккуратнее. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Владимир Веренёв
Со своей стороны монтаж проводки сделан качественно и я дал на это гарантию.В се линии перед сдачей объекта были мной проверены и сданы в эксплуатацию.От установки коммутационной аппаратуры вы отказались и на это я гарантию не даю.А то что вы посчитали недостатками я про них узнаю только в негативном отзыве.Вы об этом меня не известили. А то что вы мне звонили о том что нет наряжения в розетках , то я порекомендовал вашим мастерам ? правильно расключить данные разетки. Если у вас остались какието сомнения в моей работе то я готов выехать в любое удобное для вас время.Очень жаль что у вас сложились про меня такие мнения.Спасибо за понимание.
Арсланбек
Установка электросчётчиков
Да
Владимир Веренёв
Мне интересно за что вы мне поставили 2 и слово ДА Вы выбрали меня ,я вам позвонил а вы отказались от заказа.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Прекрасный мастер, сделал все очень быстро и качественно.
Очень вежливый, приятный и отзывчивый.
Ирина Соловьева

Установка розетки
Все четко, быстро, качественно. Вежливый, аккуратный.

Отлично все сделал буду пользоваться услугами .Большое Спасибо

Грамотный специалист! Аккуратный.

Выбор сделан! В случае возникновения проблем с электричеством буду обращаться только к Владимиру! Пунктуальный, быстро выявил и устранил имеющуюся проблему. Хочется отметить, что все необходимые инструменты и расходники имеются у мастера. Работа выполнена аккуратно, профессионально, в кратчайший срок.
Владимир показал себя профессиональным работником. помог с покупкой материалов, приехал четко в назначенное время. работа сделана качественно и очень аккуратно.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень довольна тем что пригласила Владимира. Он не заменил, а думали о неисправности, а собственно грамотно подключил светильник . Что не смог сделать, к сожалению, предшественник. Проконсультировал. Обязательно буду ещё обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за работу, все понравилось. Мастер опытный, профи, делает все основательно и качественно, респект. Будем продолжать сотрудничество!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пришел, договорились, сделал. Остальное - время покажет. Так, восприятие нормального, адекватного мастера.
Арсений

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный мастер! Пришел вовремя, как договорились, коммуникация до заказа очень комфортная и вежливая. На месте все сделал быстро и с комментариями что к чему. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Квалификация очень высокая.Все в срок .
Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Хороший мастер, толковый специалист. Не слишком любезен, но я его и не для разговоров вызывал) приехал быстро, нашёл проблему, решил. Всё хорошо.
Алексей Сергеевич
Пунктуально, оперативно, профессионально. Рекомендую!
Марина Пронина

Монтаж электропроводки
Владимир прекрасный специалист, сделал работу быстро и качественно. Однозначно рекомендуем мастера!
Юлия Простова
Все хорошо.
Все хорошо!
Профессиональный специалист, делает качественно, в общении грамотный, вежливый
Все понравилось, быстро и профессионально. Будем обращаться еще.

Все сделано согласно договора, в срок, без превышения сметы. Работой мастрера остался доволен.

Большое спасибо Владимиру ,работу выполнил грамотно и быстро.

Грамотное отношение мастера к работе по разведению электрики по частному дому позволило в срок, по договору, закончить ему все намеченные работы. Профессионально, квалифицированно, аккуратно. Рекомендуем обращаться по любым вопросам связанных с работой по электричеству. Благодарим за внимательное отношение к работе и к хозяевам!!!

Добрый день. Приглашали Владимира провести электропроводку под ключ на даче. Мастер приехал, оценил объем и работа закипела. Сначала Владимир внимательно выслушал, чтобы мы хотели, потом, по ходу работы, вносил дельные советы. Работа была выполнена очень хорошо, качественно, аккуратно, и , главное, в срок. Было сделано даже больше, чем мы планировали изначально. От мастера остались самые приятные впечатления! Такого мастера стоит рекомендовать знакомым!
Василий Львович Посполита
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление под проводку
Быстро, качественно, своевременно.

Квалифицированный мастер. Устранил текущую
неисправность и дал грамотный совет по дальнейшей
эксплуатации электрической сети в квартире.
Работой довольны.

Большое спасибо Владимиру. Смог разобраться с "шедевром" одного горе электрика. Все сделал по уму. Рекомендую Всем.

Мастер работает быстро и качественно, выполнил ремонт выключателя на отлично. Очень легко договориться и обсудить все детали. СПАСИБО!

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо, всё о чём договаривались, сделано.

Подключение стиральных машин
мастера рекомендую - быстро и качественно + подробно консультирует про варианты

Владимир, работу выполнил в полном объеме на 5+. Провел полную электрофикацию коттеджа 240м2 очень быстро и качественно. Работой очень довольны рекомендуем.
Подключение посудомоечной машины

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности

Все сделано быстро и качественно,без нареканий,мастер пришел вовремя в обговоренное время

Мастер своего дела, работу выполняет на совесть.
Большая благодарность за проделанную работу и все объяснения по ходу.
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер был вызван для установки точечного света только в одной комнате и несколько розеток. Никому не могу порекомендовать этого мастера. Работает очень грязно. После установки точечного света и розеток, пришлось нанимать отделочников для покраски потолка и стен, работа которых стоила мне 10 тысяч рублей. Мастер не является профессионалом своего дела, так как не знал какие лампочки подходят для димера, в результате этого димер сгорел. Лампочки пришлось менять 3 раза. За работу взял 18 тысяч рублей. Цена завышена и не соответствует качеству работы.
Владимир Веренёв
Клиент был предупрежден о том что после сверловки отверстий под точечные светильники и монтажа проводки потолок придется покрасить.Что касается диммера,клиент приобрел его с малой мощностью.Я после этого приобрел диммер нужной мощнность за свой счет и установил.Лампы клиент приобрел сам светодиодные которые не совместимы с диммером.Ясам приобрел нужные и установил.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Сабек

Подключение духового шкафа

ЭлектрикаШтробление под проводку
Штробиление под проводку с кирпичном доме.
Начало романтичное. Все замерил, записал.
Сам был в день работ занят, так что ...
По факту.
Розетки. за исключением пары сквозных дырок, отнесем на совесть строителей 8 пятилетки, все приемлемо.
Выключатели - сделана половина работы. Рассказами про проводку прибитую по потолку вынес мозг человеку принимавшему работу.

Требует контроля!!
Фото в наличии.
Рекомендовать не буду.
Придется доделывать самому.
Владимир Васильевич

Ирина Валерьевна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Владимир Васильевич полностью оправдал наши ожидания, выполнил обозначенный объем работ в кратчайшие сроки и очень качественно. Приятно иметь дела с профессионалами!

Мастер сделал все оперативно и быстро, осталась довольна! Спасибо, Владимир!

Ночью случилось ЧП - розетка начала плавиться, чудом в этот момент проснулись и почувствовали. Утром рано оставил заявку на электрика, и не ждал быстрой реакции. Но уже в восьмом часу утра Владимир откликнулся и очень быстро приехал (всё это время сидели в обесточенной квартире). Владимир очень быстро и качественно определил причину ЧП, устранил неисправности, при этом работал максимально корректно и спокойно. Видно, что профессионал. Подробно рассказал о недостатках текущей организации электросети в нашей квартире, дал рекомендации на будущее. Прекрасный специалист, 5+ однозначно! Спасибо!

Работать в Владимиром было одно удовольствие. Мастер знает свое дело, работает быстро. Пунктуален и ответственен. Сделал все, как договаривались. Рекомендую!!!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
хорошо сделал, немного дороговато мне кажется
Владимир выполнил работу так, как нам требовалось, настоящий мастер своего дела.

Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Премного благодарен, созвонились накануне, полностью обговорили, что предстоит проделать, профессиональный подход, все было четко в назначенное время, рекомендую, Владимиру большое спасибо.

ЭлектрикаПодключение генератора

Получил услугу вовремя и по заявленному прейскуранту так, что респект (или как тут говорят +1 в карму)

Федор

Ознакомившись с анкетой Владимира Васильевича мне стало ясно, что человек своё дело знает и делает его хорошо. Суждение было подтверждено на практике. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за выезд день в день в кратчайший срок. Деревянный вопрос соответствовал прайс-листу. Да я бы мог посоветовать мастера друзьям.

Все работы выполнены качественно и в срок.
Владимир дал много рекомендаций по способам выполнения задачи.
Мастер высшей квалификации.
После выполненных работ в помещении было все убрано, что очень приятно порадовало.
Всем рекомендую специалиста в качестве исполнителя работ.

ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Эдуард
ЭлектрикаУстановка люстры

Честно хочу сказать, мне очень не понравилась его работа, все теперь надо за ним переделывать, выключатель на следующий день развалился, я бы сказала, что он отработал на троечку, столько его работа не стоит. И провода подвел к светильнику, все провода оказались оголенные. Сделал тяп-ляп.
Лидия Валентиновна

Мелкий ремонтМуж на час

Владимир Иванович

Игоррь

Лилиана Владимировна

Сверление отверстий

Приехал в тот же день. Все сделал как надо, рекомендую.

Лола

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Спасибо большое мастеру! Вешал люстру, все аккуратно было сделано, быстро и чётко. Мастер вежливый, тактичный.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Огромное спасибо мастеру Владимиру Васильевичу за выполненную работу. Мастер опытный, работу выполнил качественно и быстро.
Владимир Васильевич выполнял электромонтажные работы. Всё нормально, всё сделали. Мастер профессионален, сказал, что докупить – мы докупили, всё сделал. Специалист общался вежливо. Результатом работы довольны.
Степан

Вежливый, аккуратный, приехал вовремя, как договаривались, отремонтировал розетки. Все хорошо сделал, замечаний к мастеру нет. Только положительные впечатления о нем остались. Рекомендую.

ЭлектрикаШтробление под проводку
Мастер приехал в оговоренный срок. Работу выполнил быстро и качественно.
Владимир Васильевич выполнял электромонтажные работы. Всё хорошо. Мастер профессионален. Мне всё понравилось.

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер отработал очень хорошо, все сделал, как мы и хотели. Никаких нареканий нет! Приехал вовремя, тактичный человек, сумма оплаты осталась, как и договаривались вначале. Рекомендую специалиста!
Anastasiya Roglina
Марианна Константиновна

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Елена Александровна

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Муж на час
Александр Антонович

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Данного мастера нам подобрали ( выбирали другого мастера, но по семейным обстоятельствам он смог приехать а нам срочно нужно было производить электромонтажные работы ). Как специалист он выполнял хорошо свою работу , но по общению и отношению к клиенту это минус , зациклен был на деньгах , посоветовать что-то с проводами в коридоре говорил , это не моя работа , это я разбирать не буду, это много времени вот у меня есть работа сделать розетки вам и тд и уложиться в 10 тыс все . Хотя мы просто спросили.. почитав отзывы внизу поняли что не у нас одних так было , проблема не в клиенте а в мастере и его отношению. В следующий раз будет более тщательнее выбирать..
Всё сделано качественно. Цена нормальная. Мастер вежливый, опытный, конструктивный. Спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Перестал гореть точечный потолочный светильник. Мастером довольна. Хороший и квалифицированный мастер. Все быстро и аккуратно. Вежливый, порядочный специалист. Сервис хороший, замечаний нет. Буду обращаться еще. Спасибо.

Отлично все сделано

Николай, Татьяна (супруга)

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер был назначен для замены розетки: все хорошо сделал и быстро, спасибо! Судя по скорости работы, мастер – профессионал своего дела. Работой очень довольны. Оценка – пять!
Мансур

Бытовая техникаУстановка вытяжки

ЭлектрикаДемонтаж розетокУстановка розетки
Владимир Васильевич приехал, установил все розетки, помог с приобретением материалов, сама, к сожалению, выехать не могла. Все понравилось, работа выполнена хорошо. Спасибо большое за подбор именно этого мастера, буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Уже в четвертый раз пользуюсь сервисом компании, все устраивает, очень хорошо. Спасибо!
Обратился к специалисту Веренев Владимир Васильевич, мне нужны были электромонтажные работы, по итогу работ квартира изуродована кривыми штробами у данного так называемого специалиста отсутствовал электронный нивелир и ручной уровень то есть делал все на глаз а в регламенте с управляющий компанией есть четкое их соблюдение, изуродованы дорогие немецкие автоматы надписями на них, изуродован, поцарапан, и перевернут к верх ногами электрощит, сильно обрезан вводной силовой кабель, часть проводки проложена без гофры в тех местах где будет заливаться стяжка пола и гофра была подобрана с неправильным сечением (должна быть 15 а была 20) подразетники все на разных уровнях, автоматы подключены абы как все отвечают за разные зоны и не соответствуют назначению, штробы к электрощиту были основательно замазаны гипсовой алебастрой с целью невозможности демонтажа электро проводки после такой работы !!!!
ЭлектрикаУстановка подрозетника
Ничего не понравилось: ни отношение, ни работа. Жаль, что в отзыв нельзя добавить фото работы.
Нужно было поставить несколько подрозетников и заменить блок выключатель+розетка на два отдельных механизма. В первый день, пока я был дома, сделал всё более-менее аккуратно и ровно: поставил розетки на кухне, но плитку вокруг них порезал болгаркой всю (я ожидал алмазную коронку, конечно, но он молча распилил стену) и испачкал какими-то черными брызгами стены. Ладно, я был готов к замене плитки. На второй день я ушёл на работу, принимала жена. Ставил подрозетник в прихожей и заменял блок (никаких сложных работ). Когда я пришел домой, мне хотелось не видеть этой работы, хуже, чем мастера на все руки по объявлению. Розетка от стены торчит на 3 мм минимум (сбоку щель, можно туда отвертку засунуть), обои вокруг розеток просто разодраны (да, у нас муниципальный ремонт, но я не собирался переклеивать обои в ближайшие полгода), при этом ничего не спросил, можно ли рвать их. А ведь можно было бы просто вырезать квадрат вокруг! Как вандал какой-то. Но самый ужас был с этим злосчастным блоком. Он заменил его на выключатель + розетка, но... повернул на 90 градусов! Теперь выключатель переключается вбок, а не вверх/вниз! Никого не спрашивал опять же, сказал, мол, я так велел (хотя я просил просто заменить, а не крутить). Подумать своей головой и уточнить у меня или жены не счел нужным. Обои вокруг разодрал снова. Ну и напоследок высыпал строительный мусор (пыль и камешки) просто в ванну на детский коврик для купания. Свой договор я на следующий же день выкинул: ни я, ни жена не хотим, чтобы этот человек появлялся в нашем доме хоть когда-либо еще. Цена при всем этом как у БМВ: аж 1000 за розетку!

В будущем еще подумаю, обращаться ли на этот сайт за помощью.

Мелкий ремонт
Анастасия Юрьевна

Мелкий ремонтБытовая техникаЭлектрика

Мелкий ремонтЭлектрикаМонтаж электропроводки
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Весь день проработал. Кое-что не доделал, так как возникли сложности с бракованным автоматом. Он обещал его заменить позже у продавца. Приехал к нам, как договаривались. Тяжело ему было. Ответственный мастер. Он разбирается во всем: если что-то, где-то пошло не так, пытается выяснить все. У меня запущенный случай был уже давно. Пришлось ему, конечно, поковыряться.

ЭлектрикаРемонт электроточкиУстановка выключателя

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Татьяна Викторовна
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Владимир провел диагностику электросети, выявил недочеты, исправил их и подключил все антенны. Мастер профессионален, пунктуален, работу выполняет без суеты, все тихо и спокойно. Я уже несколько раз обращалась на сервис и буду обращаться еще!

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиУстановка точечных светильников
Спасибо большое Владимиру Васильевичу за помощь в устранении последствий аварии в электрощитке. Настоящий профессионал. Сразу же нашел причину поломки, предложил несколько вариантов решения, составил план работ. На следующий день приехал со всеми нужными материалам, быстро и качественно произвел все работы. Все чеки на материалы привез, договор составил. Кроме того очень вежливый и пунктуальный человек. И по деньгам получилось нормально. Рекомендую!
Ирена
Отвратительный подход к делу. Обьявил одну цену, потом поднял ее, при этом прайс с расчетом за услуги прислать отказался. Да еще и нагрубил и бросил трубку в конце нашего разговора.
Не рекомендую категорически.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы