1. Автоинструкторы

Константин Веремьев

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Константин Веремьев

Уроки вождения с нуля
Отличный инструктор - доходчиво и подробно помогал с работой над ошибками, терпеливый, очень хорошо видит в чем и как стоит помочь при отработке элементов движения. Настоятельно рекомендую
Богдан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор отлично знает свое дело!
Просто и четко объясняет как правильно выполнять задания!
Занятия были очень полезны для подготовки к экзамену. Очень советую!

Вождение по городу
Потрясающий инструктор! За полтора часа объяснил мне больше, чем за все время занятий в автошколе! Очень доходчиво и легко. Спасибо Вам!
Евгения Семенихина
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень вежливый и квалифицированный специалист! очень рекомендую
Глеб

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все отлично, спасибо Вам огромное!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Константин очень понятно все объясняет, все по делу.
Комиссарук Екатерина Львовна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все прошло хорошо. Константин - пунктуальный, вежливый и спокойный инструктор. Все объяснил, помог разобраться в маршруте.

Вождение по городу
Отличный инструктор: вежливый, пунктуальный, спокойный. Рекомендую.
Меня устраивает
Глеб Кипнис
Вождение (МКПП)
Очень приятный человек! Занятие прошло отлично! Все понятно и доступно объясняет! Было максимально комфортно кататься! Однозначно советую Константина! Если вы чего то не понимаете или что то у вас не получается, и вы слишком перенапряжены, то вам несомненно сюда!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор! Рекомендую всем!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень легко и полезно прошло занятие.
Константин спокойно объясняет и рассказывает нужные фишки для сдачи экзамена и вождения по жизни.
Внимателен и нацелен на обучение.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Константин прекрасный инструктор. Приглашен для занятий с молодой девушкой перед экзаменом в ГИБДД. Как специалист вежливый, пунктуальный, понятно объясняет все тонкости вождения и пдд в процессе движения, тактичный. Спокойно реагирует на глупые ошибки начинающего водителя. Отведенное для занятие время было полностью посвящено предмету, без всяких отвлечений на личные вопросы инструктора. Рекомендую! Спасибо Константину за сотрудничество, и дальнейших успехов!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор. Все объяснил, рассказал ньюансы
Всем советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо огромное Константину. Просто нет слов. Все великолепно. Даже не ожидала,что такие инструкторы есть. К сожалению в автошколе мне с инструктором не повезло. Мягко и спокойно все объясняет. Если нужно то повторяет много раз. Я постоянно забывала про поворотник и он каждый раз мне спокойно о нем напоминал. Если бы можно было поставить 10 я бы и 10 поставила. Профессионал своего дела. С ним чувствуешь себя спокойно и комфортно. Спасибо большое.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень терпеливый и доходчивообъясняющий инструктор !)
Помог с подготовкой к экзамену ,вспомнили все манёвры и прошли экзаменационный маршрут . Очень рекомендую , если ищете спокойного,внимательного преподавателя - Констатин Вам точно подойдёт !

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Спасибо огромное Константину за помощь в подготовке к экзаменационному маршруту перед сдачей вождения! Жаль, что не встретила такого инструктора раньше: в спокойной дружелюбной манере Константин корректирует огрехи и предугадывает, как ещё помочь ученику. Видна заинтересованность именно обучить другого человека. Ещё раз спасибо!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший специалист, с которым очень комфортно обучаться вождению. Объясняет много деталей по маршруту. Занятия проходят продуктивно.
Сейчас отрабатываем экзамен, думаю, что и после сдачи продолжу занятия.
Дополнительно отмечу, что Константин следит за чистотой машины, в салоне нет посторонних запахов.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло отлично! Все спокойно объяснял и был очень терпелив))

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Машина реагирует на миллиметровое движение, водить легко. У Константина огромное терпение, когда у самой уже псих, а он спокойный такой сидит, как будто так и надо. Всё проговаривает, даже то, о чем и не задумалась бы. Лучший инструктор! Рекомендую практиковаться только с ним! Спасибо)

Вождение (МКПП)
Константин,действительно мастер своего дела!
Спокойно,доходчиво всё объясняет.
Создаёт комфортную обстановку во время вождения.
Учит и рассказывает все тонкости за рулём и на проезжей части дороги.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Обратил внимание на те моменты, которые были необходимы. Видно, что человек заинтересован в своем деле, дал очень много ценных советов, интересно объяснял. 2 часа пролетели незаметно!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший человек. Всё объяснил, всё что нужно показать, показал. К экзамену подготовил хорошо. Ни пуха мне! Советую данного инструктора)
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, помог подготовиться к сдаче экзамена по маршруту гибдд строгино, который я успешно сдал, и в целом получить новые знания по вождению.
Sergei

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойно и без нервов реагирует на ошибки, что для меня очень важно.

Вождение (МКПП)
Инструктор доброжелательный, хорошо объясняет. Указывает на ошибки и сразу же их прорабатываем!
Все понравилось!

👍🏻
Вождение (МКПП)
Все отлично, проехали маршрут Строгино, Константин рассказал пару любопытных деталей, которые просты, но не очевидны. Хорошая атмосфера

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, все понятно и доходчиво объясняет
Вождение (МКПП)
Занятие понравилось, прошло продуктивно, спасибо

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Хорошо и понятно объясняет. Вежливый. Машина очень чистая, как новая. 100% рекомендую, не пожалеете

Вождение (МКПП)
Понравилось занятие (вождение в городе, МКПП). Константин все понятно объясняет и подсказывает, если у вас возникают сложности.

Вождение (МКПП)
Константин - специалист с большой буквы. Очень подробно и спокойно все объясняет. Указывает на ошибки, которые совершаются во время движения. Не отвлекается и следит за всем, что происходит. Это огромный плюс.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Расскажет про все нюансы вождения, отлично все объяснит и покажет
Приятный, вежливый и внимательный инструктор
Валерий Михайлов

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, главное спокойный, все объяснил, поправил ошибки. Не подгонял, спокойно объяснял, не нервничал, когда я совершал ошибки. Очень рекомендую данного инструктора.

Вождение (МКПП)
Замечательны инструктор, очень вежливый и спокойный, все понравилось
Елена Анатольевна
Вождение (МКПП)
Мне понравилось заниматься, спокойно, по делу. Большая редкость встретить таких инструкторов.
Mur

Самый четкий инструктор)
Четко все объясняет, спокойный и общительный.
занятие было на позитиве
Вождение (МКПП)
Понравилось проведенное занятие. Спокойная приветливая атмосфера и доступные объяснения всех упражнений.
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор

ВождениеВождение (МКПП)
Очень понравилось занятие, спокойно и грамотно объясняет.
Эсеф

ВождениеВождение (АКПП)
Константин все отлично и спокойно объяснял. Очень просто, удобно и приятно работать с таким специалистом.
Отработка экзаменационного маршрута
Все прошло отлично. Очень вежливый инструктор, комфортная машина

Вождение (МКПП)
Константин замечательный инструктор! Очень доброжелательный,спокойный, вежливый, понимающий. Отрабатывали экзаменационный маршрут и урок прошел отлично. Показал все ошибки и объяснил как правильно и в какой ситуации действовать, отработали различные менавры.
Вождение (МКПП)
Очень доброжелательный специалист, готов помочь во всем и ответить на любые вопросы
Кристин Астахова

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Константин все правильно объясняет , с первого урока с ним выехали в город . Рекомендую😉
Дария
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Супер специалист, все рассказал и показал, очень советую!

Занятия на площадке
Все понравилось, замечательный инструктор советую. С ним Вы точно научитесь водить! Очень спокойный.
Ксения Цыганкова
Вождение (МКПП)
Отличная работа, комфортное общение, полезное занятие!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
хотела бы поблагодарить Константина за максимально продуктивные занятия. может добавить опыта в вождении по городу, так же есть возможность потренироваться на площадке. очень спокойно исправляет ошибки и обьясняет новую информацию. рекомендую!!

Виталия

Ольга Карпунина

Вождение (МКПП)
Отрабатывала с Константином экзаменационный маршрут. Занятие прошло прекрасно, Константин объяснял и поправлял спокойно, без криков. Указал на множество нюансов, важных при сдаче экзамена, объяснил сложные места на маршруте. Был включен в занятие, не копался в телефончике.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор, всё доходчиво объясняет, спокойно относится к ошибкам и помогает их исправлять. Большое спасибо!

Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор, спокойно все разъясняет, очень помог!
Мария Митрохина

Спокойный молодой человек)
Марина Цветкова

Изумительный инструктор.
Спокойный сам. И ты себя с ним тоже спокойно чувствуешь на дороге.
Если что-то не получается (трогаться в горку, например) будет отрабатывать с тобой до тех пор, пока не получится.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, спокойно объясняет все нюансы маршрута.

Отличный инструктор, рекомендую!
Глеб

Супер инструктор. Спокойный, размеренный, говорит всегда по делу. Рекомендую

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень спокойно и внятно объясняет все

Вождение (МКПП)
Очень талантливый преподаватель и приятный человек. Занятием очень довольна, могу только только хорошее сказать. Отвечал на все мои вопросы, и не сердился, когда я повторяла одну и ту же ошибку из-за собственной невнимательности. Большое спасибо.

п.с. Ещё мне очень понравилась машина: механическая коробка передач переключалась так легко, что мне казалось, что я на автомате еду.

Занятия на площадке
Отличный инструктор! Сдавал на права в 2016, не получилось, решил сейчас попробовать еще раз, поэтому нужно было напомнить упражнения на площадке. За 1,5 часа успели все, хорошо потренировался. К концу занятия, делал упражнения почти без ошибок. Константин объяснил рассказал про все ориентиры, про особенности сдачи в ГАИ и т.д. Отличный инструктор, рекомендую каждому.

Вождение (МКПП)
Пунктуальный, все четко и доходчиво объясняет! Мне пригодились советы по парковке, теперь с первого раза паркуюсь и не возникает никаких проблем! Спасибо!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все объяснил, замечания по делу, все конструктивно, не агрессивный, советую всем и сам буду тренироваться!!!!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, хорошо объясняет технику упражнений, разбирает ошибки. Площадка неплохая и удобно расположена. В целом, впечатления только положительные.
Кира

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Константин спокойно и понятно объясняет, к ошибкам (я учусь с нуля) относится терпеливо, что очень радует. Обучаться с ним комфортно и интересно.

Занятия на площадке
Очень понравилось занятие с Константином! Очень спокойный и вежливый. Во время занятия не было никакого напряжения. Все непонятные моменты и если что-то делала не так сразу же поправлял. Очень довольна, что занятие прошло именно с ним! Спасибо большое!

Вождение (МКПП)
Константин понятно все объясняет, страхует в сложных ситуациях и спокойно реагирует на ошибки.

Вождение (МКПП)
Желание помочь начинающему водителю. Все ошибки, которые я совершала во время маршрута были тут же разобраны, что очень помогло понять какие пробелы в навыках ещё нужно заполнить. Большое спасибо за продуктивное занятие!

Спокойный, позитивный тенер

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Занятие очень понравилось. Отзывчивый и терпеливый инструктор. Рекомендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор ,спокойный ,доходчиво объясняет !корректирует,если допускаются ошибки .Рекомендую )

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Нужно было занятие на площадке перед экзаменом в ГАИ. Занятие прошло отлично, площадка оказалась очень близко к дому. Площадка хорошая, с эстакадой. Константин объяснил всё подробно каждое задание и дал советы.

Вождение (МКПП)
Занятие с инструктором прошло хорошо. Основные цели научиться парковаться и восстановить навыки вождения в городе, побороть страх города. В районе, где проводилось занятие, можно было вспомнить эстакаду, много мест для парковки, как параллельной так и гаража с разных сторон. Объяснения были подробными и вполне точными. Были моменты, когда не успевала среагировать на трамвай и в принципе были поводы, когда можно было вывести инструктора из себя, но он оставался спокойным и спокойно объяснял, что делаю не так и как это исправить.
Понравилось, что инструктор адекватно оценил мои навыки и не настаивал на дальнейших занятиях.
Занятие понравилось и было достаточно продуктивным.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Константин Владимирович очень хороший инструктор, всем рекомендую! Взяла занятие на площадке и не пожалела, у меня были некоторые ошибки, но Константин Владимирович очень доходчиво объяснил как их избежать. Выделяется среди других инструкторов такими качествами как терпение и внимательность к ученику (обучающему), всегда вежлив и никогда не ругается на ученика. Впечатления остались только положительные, понравилось комфортное обучение вождению.

Вождение (МКПП)
Всё прошло отлично, спокойно сделали всё, что мне было нужно. Вспомнила легко весь процесс руками и ногами, плюс инструктор рассказывал полезное, пока ехали. Занятие понравилось, рекомендую :)

Занятия на площадкеВождение на Kia
Компетентный, спокойный, приятный. Объясняет терпеливо и доходчиво. Не получались некоторые упражнения на площадке, теперь всё отлично. Спасибо! Рекомендую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Понравилось занятие, грамотный инструктор.