2. Веременко Анна
  3. Отзывы: Веременко Анна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Веременко Анна

Вечерний макияж
Все замечательно, спасибо огромное! Пунктуальность, аккуратность, приятная беседа, а уж красота какая получилась! Образ оценила даже невеста, которая была невероятно занята, еще бы - 110 человек гостей и ответственность за все мероприятие.
Еще раз спасибо! Буду обязательно обращаться еще.

Макияж для фотосессии
Все понравилось, готовили модель для фотосессии, фото до обработки. Задача была сделать нежный незаметный макияж девочке подростку

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Безумно позитивный, добрый человек!!! С утра в такой день общение с такими людьми как Анна делает день светлее и теплее! Огромное спасибо за Вашу работу! Очень рекомендую всем кто хочет получить массу ощущений от любого мерроприятия!

Парикмахеры-визажисты
Анна сделала отличный макияж и укладку. Хорошая косметика, большой выбор вариантов макияжа) и в дополнение - Анна очень приятная, лёгкая при общении и крутой профессионал. Рекомендую:)

Макияж для фотосессии
Всё отлично, мастер приехала вовремя, быстро сделала работу. Макияж получился суперский, такой, как я хотела) Большое спасибо Анне и за работу, и за приятную беседу в процессе)
Веременко Анна
Юлия, спасибо за теплые слова и отличный вкус:)
Яна Дмитриева

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Я очень переживала насчёт выбора специалиста, так как сама не знала чего именно мне хочется.
Анна действительно справилась на пять с плюсом: результат получился именно таким, когда смотришь и думаешь "да, это оно!".
Отмечу что также было очень здорово и комфортно с ней общаться, она помогла мне с платьем и аксессуарами, посодействовала в сборах гостей и жениха:)
Я очень рада, что выбрала именно её.
Веременко Анна
Яна, спасибо огромное за доверие и душевное утро! Очень была рада помочь с образом:)

Вечерний макияж
Анечка – замечательный специалист! Большое спасибо за работу!
Ответила на все мои вопросы, сделала великолепный макияж и позаботилась о хорошем настроении. Честно сказать, я и не ожидала, что всё получится настолько хорошо. Все изъяны моей кожи были скрыты (а их не мало), получился отличный контуринг и отдельное спасибо за глаза! Народаваться им не могла :) А ещё за приятную беседу! Было классно!
Ещё я переживала, что встреча может сорваться, т.к. планировала её очень сильно заранее, но всё прошло превосходно. Аня очень ответственная, настоящий профессионал в своём деле :)
Веременко Анна
Насть, спасибо большое за такой отзыв! Очень рада знакомству:)
Элина

Макияж
Фраза "Мастер своего дело" это полностью про Анну.
Это чудо мастер. Приехала ровно в то время, на которое мы договаривались.
Сделала все быстро и на все 100%.
Прическа и макияж пережили фотосессию на улице, часовой сон, ужин.
Анна, вы чудо!
Веременко Анна
Эль, спасибо огромное! Безумно приятно:)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Аня прекрасный и душевный мастер! Прическа и макияж очень понравились!) продержались до конца дня!) очень советую!)
Веременко Анна
Наташ, спасибо огромное! Чудесные сборы выдались:)

Дневной макияж
Анна,спасибо вам большое за работу! Всё выполнено идеально, косметика качественная, ни минуты опоздания.
Веременко Анна
Стараюсь ради своих дорогих клиентов! Спасибо, Екатерина!:)
Соловьева Светлана
Вечерний макияж
Девушка, очень милая, приятная в общении. Но с макияжем объективно не справилась, эффекта вау не получилось, а было разочарование. Лицо выглядело ужасно, тон был слоями, все дефекты которые могли быть , все вылезли. Глубоко вздохнув я попросила переделать. Времени оставалось мало, я приняла работу. В ресторане я заметила, что ресницы в два ряда, это было ужасно. Весь вечер я напрягалась из-за них. Я считаю она не справилась. Девушка милая
Веременко Анна
Светлана, добрый день! Конечно, очень жаль, что образ Вам не понравился. С тоном да, вышла неприятная ситуация и я без проблем его переделала. Ровно так же можно было подкорректировать и всё остальное, время у нас ещё оставалось. Очень важно проговаривать всё «на берегу», чтобы потом не возникало подобных ситуаций!
Арина

ПарикмахерыВечерние причёски
Анна специалист высокого класса. Это подтверждается точным соблюдением озвученного тайминга и не принужденной беседой в процессе создания образа.
Прическа и макияж продержались более 12 часов, после были сняты и смыты перед сном. Огромное человеческое спасибо!
Веременко Анна
Арина, спасибо огромное за теплые слова!:)

МакияжСвадебный макияж
Очень рада, что именно тут нашла такого замечательного визажиста!:)
Анна учла все пожелания, образ получился очень стильным!
Веременко Анна
Рада была подчеркнуть красоту! Спасибо, Алиса:)
Вечерний макияж
Прекрасная работа и приятное общение
Всегда пожалуйста, Ольга:)

Вечерний макияж
Анна, спасибо большое за мейк и прическу и отдельное мерси за веселый настрой! Учли все пожелания и получилось ровно то, что я и хотела! (ПС: платье одевала через голову уже после того, как сделали прическу и мейк, потом прогулялись в ветреную погоду, прям как в рекламе тафт-три погоды😁)
Веременко Анна
Я старалась:) Спасибо, Светлана!:)
Грим
Взяли на проект, справилась с задачами отлично, думаю буду пользоваться услугами Анны и на последующих проектах. Огромное спасибо!

Дневной макияж
Аня, благодарю тебя за чудесный мкиях и прическу!
Я была самой красивой на вечере в 300+ человек :)
Ко мне даже подходили и говорили, как я круто выгляжу!
Благодарю за рабоут и приятное общение! :*

ПарикмахерыСвадебные причёски
Анечка, огромное спасибо за замечательную прическу и мейк, все сделала на высшем уровне☺ Время сборов просто пролетело за беседами)
Ты замечательный человек, успехов в твоей деятельности!)

Макияж для фотосессии
Замечательный специалист! Весело и непринужденно, деликатно и интеллигентно, легко, но решительно превращает в красавиц всех.) Рекомендую!
Анна Леванова

Парикмахеры-визажисты
Невероятный профессионал своего дела❤️ Целый образ сделали меньше 2 часов: очень красивый и нежный макияж (сделали идеальный тон кожи, перекрыв несовершенства, а также бомбические локоны, на которых лак вообще не чувствуется), Аня также очень приятный собеседник и человек в общем, эти 2 часа прошли очень быстро и на позитиве, обязательно ещё раз обращусь❤️

Анна, спасибо большое!!! Всё отлично🙂🙂🙂
Все просто отлично!!!
Отлично

Вечерний макияж
Специалист приехала вовремя. Очень быстро поняли друг друга по требованиям к образу. Вместе с прической и макияжем уложились в 2 часа.
Вечерний макияж
Прекрасная работа! Мастер сохраняет вашу индивидуальность, не делает из вас другого человека.

Понравилось все
Эльмира

Свадебные причёски
Анна прелестная, искренняя, общительная девушка. Работу сделали просто великолепно, все очень понравилось. Сделали полный образ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, благодаря Вам, в этот день я была самой красивой))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка, спасибо тебе огромное за образ! Макияж больше чем за 12 часов не пострадал вообще никаким образом, выдержал все поцелуи и обьятия)) Когда я в час ночи зашла в отель и посмотрела в зеркало, я просто офигела, потому что уезжала оттуда я точно с таким же отражением))) Прическа конечно не смогла так стойко выдержать всех нападок на нее, но только чуть-чуть потрепалась уже ближе к ночи, уже после танцев и рассаживания всех родственников на такси под дождем)) В общем я невероятно довольна, теперь только к тебе за красотой!❤️❤️❤️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Аня, потрясающий специалист и просто невероятно легкий и приятный человек, время пролетало так быстро, я не успела опомниться а прическа и мейк были готовы) однозначно хочу еще!
Косметика люкс все в идеальном состоянии.
Однозначно рекомендую. Спасибо, Аня- дорогая ❤️💋ты лучшая

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анна - профессионал своего дела. В процессе работы были учтены все мои предпочтения, я довольна результатом на 100%. Спасибо!

Свадебный макияж
Анна делала макияж и прическу к свадьбе. Все очень понравилось. Анна быстро и качественно выполнила свою работу, в подарок изготовила очень красивую заколку, которая прекрасно дополнила свадебный образ. Анна профессионал своего дела, сразу поняла что мне нужно. Рекомендую!
Владислава
Вечерние причёски
Всё отлично, Анна- приятная в общении девушка, пунктуальная, знает своё дело. В результате- я получила ровно то, что хотела.

Макияж
Мне нужен был мастер на 1 сентября, я прочитала очень много отзывов и решила, что свяжусь с Анной (огромное количество положительных отзывов меня подкупило)
И я осталась очень довольной! Если Вы еще о чем-то думаете, то заканчивайте и выбирайте Аню. Она не только профессионал своего дела, но и невероятно общительный и приятный человек!
Анна подстроилась под все мои желания и сделала именно то, о чем я мечтала! Я очень довольна! ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Анны. Все сделала быстро, аккуратно, красиво. Анна делала мне макияж и причёску, сделала все как мне и хотелось, учла все мои капризы. Спасибо большое за качественно и с душой сделанную работу. Прекрасный профессионал, рекомендую Анну.🌹

Анечка, ты просто фолшебница 😘😘😘
Спасибо за прекрасны образы!!! Во многом, благодаря тебе, в этот особенный для нас день и вечер - он остался не забываемым!!!
Наталия Уракова

Вечерние причёски
Спасибо большое Анне за ОТЛИЧНУЮ работу! Всем очень понравилось 👍. Макияж не перегружен. Держался весь вечер. Прическа выдержала танцы. Анна мастер своего дела! Прическа подобрана под образ. Всем рекомендую.
Настя Казакова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анечка очень общительная, профессионал своего дела, очень душевный человек, лёгкий в общении) Анечка, огромное спасибо за работу и общение 🙌🤗
Арина

Все понравилось 🥰
Анна приехала вовремя, очень позитивная и приятная девушка.
Отлично провели время с ней, комфортно, будто давно знакомы.
С волосами Анна сотворила просто чудо, я не ожидала что можно сделать такую красоту из таких волос!
Макияж также получился как я хотела. Естественный, но подчеркивающий все что нужно.
Косметика только лучшая, гигиена на высоте.
Спасибо Анне!
Свадебный макияж
Огромное спасибо за свадебный образ!!!! Отдельная благодарность за приятный бонус - ободок ручной работы. Даже к вечеру макияж не утратил свежести. Анна - приятный человек, настоящий профессионал, учла все просьбы. Свадебный макияж сделала без репетиции и ничуть не пожалела. Мастера нашла на сайте за пару дней до свадьбы

МакияжСвадебный макияж
Мне никогда не было так комфортно,честно!
Аня -это тот человек,который слушает любые ,даже совсем неподходящие идеи ,но на позитиве и с улыбкой делает своё дело , показывая и объясняя ,если что-то явно не то или чтобы ты сам понял что это не твоё .Это супер ценно чувствовать,что и кому надо!
Моя сестра -супер занудная и педантичная,так она просто поклялась приглашать Аню на все мероприятия ,исключительно за то,что она сделает что надо ,как надо ,да плюс и идеальней ,чем представлялось ! Мало того,что вы получаете стильный ,носибельный ,нравящийся всем образ,так ещё позитив ,психологическую поддержку,юмор и невероятное отношение к клиенту!
Аня,я Ваша навеки ))
Теперь я знаю ,какая я могу быть красивая невыносимо )) макияж и прическа держались до утра )

Свадебные причёски
Все великолепно! Профессионал собственного дела. Очень внимательный и аккуратный мастер. Сборы на свадьбу прошли очень легко и душевно. Большое спасибо!

ПричёскиЛоконы
Понравилось все - настрой, подход, качество и результат.

Парикмахеры-визажисты
Анна профессионал своего дела, я вообще не крашусь и подобрать мастера было тяжело и я боялась, что сделают слишком «тяжёлый» макияж. Но Анна сделала из меня принцессу, я очень довольна результатом, все держалось стойко в такую жару! Очень позитивнейшая девушка, всем рекомендую!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Поставила бы миллион звёзд, если бы могла :)
Свадебный образ вышел просто бомба, 100% буду рекомендовать всем знакомым невестам. Кроме того Аня суперская собеседница, очень дружелюбная и позитивная, для меня это важно.
В общем, отличная и опытная специалистка, которая искренне любит свою работу. Спасибо ❤️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Аня мне очень понравилась, она подготавливала меня к росписи, делала макияж и причёску. Без опозданий и качественно, с хорошей косметикой. Приятно было начать день с ней)

Макияж на выпускной
Мастер очень приятная в общении , пунктуальная . Все получилось очень красиво , спасибо за такую красоту, комплементы слышала весь вечер) Продержалось все хорошо , с учётом того что были танцы до упаду , жара , слезы и даже немного дождя. А я ещё меня довезли до нужного мне места , спасибо большое за все)
Катя

Вечерние причёскиПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Отличный специалист! Подготовила дочь к Выпускному на 100 баллов. Мейк, причёска, все подобрано к платью. Все как мы хотели, учтены все пожелания. Рекомендую!

ЛоконыПричёски для девочек
Выражаю огромную благодарность за прекрасный образ для дочки и меня ! Анна настоящий профессионал своего дела . Выбрав ее, Вы не прогадаете !

Вечерний макияж
Это фееричный мастер, самый позитивный человек, Который прекрасно чувствует то, что подходит именно Вам) если бы можно было поставить 200/100, то это про Анну! Спасибо!
МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за хорошее настроение, общение, поддержку и красивый образ невесты 🔥👍 жених был в восторге))) всё хорошо, советую!

Вечерний макияж
Анна сделала потрясающий макияж и причёску!
Макияж продержался до ночи, ничего не подправляла даже, даже губы после застолья были идеальны!!!
Я чувствовала себя богиней!
очень приятная девушка, общительная, весёлая, позитивная!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Причёски на выпускной
Добрый день! Искала специалиста для мамы, чтобы сделать из неё Королёву, в важный для неё день. И мое желание исполнилось!!!! Ведь на мою заявку откликнулась Анна!
Сначала я переживала, ведь мастеру нужно было быть на месте уже в 6:30 и без опозданий! На что Анна не подвела и приехала даже на 2 минуты раньше!!! 💐
Работа выполнена на все 100%, все мои пожелания были учтены и выполнены, а если что-то хотелось подправить, то Анна прислушивалась и, конечно же, тут же выполняла!
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо! Вы фея! 🌸😘😘😘
В будущем буду очень рада поработать с Вами снова!
Веременко Анна
Яночка, спасибо Вам за доверие! Утро прошло на сплошном позитиве!:)
Гафура

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, очень открытая и отзывчивая! Понравилось всё!) образ невесты, прически для мам , все на высшем уровне🤗 Аня, я желаю вам успехов в вашем творчестве 😘 и спасибо вам🙏❤️
Веременко Анна
Гафура, спасибо огромное за доверие и тёплый приём! От Вас и мам я просто в восторге!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анечка, спасибо тебе огромное за работу и настрой на целый день😄🥰 причёска и макияж держались до ночи, пока уже сама не смыла😄Все просто супер😍
Веременко Анна
Настенька, спасибо! Я очень рада была разделить с тобой твой день!:)

Вечерний макияж
Совершенно шикарнейший мастер своего дела! очень тактичная, внимательная, исполняет все желания)) и красоту навели и прекрасно время провели за беседой и шутками! как жаль что нет частых поводов встречаться.
Веременко Анна
Натали, спасибо огромное! Я от Вас тоже в восторге:) уверена, Вы всех покорили своим образом!
Омельченко Ольга Анатольевна

Макияж на выпускной
Очень понравилась работа Анны!!!
Макияж и прическа сделаны со вкусом, стильно и элегантно
Всем советуем!!!
Веременко Анна
Ольга Анатольевна, спасибо большое за доверие! Рада, что всё понравилось:)
Галина Федотова

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарный мастер. Знающий и любящий свою работу!!! Буду обращаться вновь . Спасибо огромное .
Веременко Анна
Галь, спасибо тебе большое! Буду рада встретиться вновь)
Оля Кузнецова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень позитивная девушка , мастер своего дела , все сделала быстро и аккуратно, общительная , интелегентная , рекомендую
Веременко Анна
Олечка, спасибо большое за доверие!
Варвара

Свадебный макияж
Анна потрясающий специалист! Я , как и многие девушки, очень придирчива к себе. Но, в день свадьбы, я была особенной! Анна сделала отличный макияж, причёску и подготовила украшение своими руками. Мы общались все утро во время процесса и я успокаивалась. Анна даже помогла мне одеть платье, прикрепить фату и сделала отличные снимки. Я всем очень советую!
Веременко Анна
Варечка, я так рада была разделить с тобой этот день! Влюблена в твой образ!

Свадебные причёскиПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делала прическу и макияж на Свадьбу. Работа Анны очень понравилась. Прическа продержалась весь день и вечер несмотря на дождь и ветер. Очень отзывчивый опытный мастер. Советую.
Веременко Анна
Юлечка, спасибо огромное за тёплые слова и потрясающий приём! Пусть у Вас всё будет хорошо!:)
Аня

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу от всей души отставить только лишь положительный отзыв о работе Анны 😍она очень потрясающий человечек , очень веселая , может поговорить на любые темы ) тем самым поддержать молодоженов что бы у нас утро прошло легко )) ее работы по макияжу это просто супер и прическа ) именно все как я хотела ! Спасибо большое ☺️ буду рекомендовать тебя всем своим девчонкам и будущим 👰‍♀️ невестам ! ❤️❤️❤️
Веременко Анна
Анечка, спасибо тебе огромное! Ты прелесть:)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Аня - прекрасный специалист. Прическа и макияж мне очень понраивлись, продержались весь день (а локоны продержались до следцющего дня), жених был в восторге. И было очень приятно общаться в процессе)
Веременко Анна
Олечка, спасибо большое! Я рада, что всё понравилось :)

Возрастной макияж
Анна, спасибо огромное за вашу работу. Мужу очень понравилось, вечер был просто необыкновенный, потому что чувствовала себя молодой и привлекательной, благодаря вам.
Веременко Анна
Светлана, спасибо за доверие! Вы красотка, я лишь подчеркнула:)
Вечерний макияж
Замечательный визажист! Мастер своего дела, прекрасный специалист и очень позитивный человек. Так что украшает снаружи и заряжает энергией и позитивом изнутри. Аня спасибо!
Веременко Анна
Леночка, спасибо за доверие!:)

ЛоконыПричёски для девочек
Хотелось бы вам сказать большое спасибо за вашу замечательную прическу . Мы произвели фурор . Стилист который делал на месте другим девочкам образы и фотограф были восхищены вашей работой .
Веременко Анна
Ирина, благодарю Вас! Мне безумно приятно:)

МакияжСвадебный макияж
Анна, волшебный мастер - за короткое время создала свадебный образ, который на 100% попал в мои предварительные "хотелки"! Мне очень понравилось работа и общение в процессе! Я точно теперь буду обращаться только к Ане, если мне понадобится образ на какое-нибудь мероприятие или фотосессию!
Веременко Анна
Алёночка, спасибо тебе! Я в восторге от тебя, правда:)

Вечерний макияж
Анечка, спасибо тебе большое за прекрасную прическу и великолепный макияж. И за позитивное настроение, которое ты мне подарила. Ты большая умничка! С нетерпением буду ждать, повода, чтобы вновь встретиться с тобой. 😘
Веременко Анна
Юлечка, спасибо тебе за душевную беседу и тёплый приём! Всегда рада:)
Ульяна

МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое за проделанную работу, все было замечательно, макияж продержался до вечера, хоть я и несколько раз всплакнула, но он стойко держался, прическа тоже хорошо держалась. Иногда венок уезжал чуть, но это от того, что по волосам скользил и я очень активно танцевала. 😂 Большое спасибо, я в восторге, всем очень понравился образ, который ты создала. С тобой было очень приятно и комфортно работать. Спасибо большое ещё раз. 🌼
Веременко Анна
Ульяна, спасибо тебе за выбор такого шикарного образа!
Свадебные причёскиПричёски
Отличная работа, здорово поболтали, время пролетело незаметно, все вовремя и красиво :)) от души!
Веременко Анна
Леночка, благодарю за доверие и душевные беседы! Время и правда пролетело незаметно:)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Благодарю за супер работу! И мэйк, и локоны продержались весь день в отличном состоянии.
Веременко Анна
Леночка, благодарю за доверие!

Свадебный макияж
Аня, очень благодарна тебе за мой образ в такой волнительный день!!!
Спасибо тебе за пунктуальность😊Профессиональный подход к каждой моей гостье, выслушала и поняла их желания.

Советую на все 100% данного мастера!!!
Веременко Анна
Ирочка, спасибо, моя дорогая! Я в восторге от тебя и от твоей семьи!:)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Образ был шикарный и оправдал ожидания на 200%.
А подарок в виде губной помады был приятным дополнительным бонусом. Огромнейшее спасибо!
Сама Анна приятная и коммуникабельная девушка без лишней навязчивости.
Веременко Анна
Елена, спасибо огромное за такие тёплые слова! Мне безумно приятно!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу сказать огромное спасибо Анне за работу! Макияж получился очень естественный, как и хотелось, продержался весь день. Локоны также не подвели и держались до конца, несмотря на то, что были подвержены испытанию в виде фотосессии на ветру. И большое спасибо за украшение, без него образ бы не сложился!!!
Веременко Анна
Олечка, спасибо огромное! Я очень рада, что была с тобой рядом в столь важный день!:)
Макияж для фотосессии
Анна сделала мне красивый макияж и причёску для фотосессии. Очень приятная, общительная и дружелюбная. Буду обращаться к ней ещё.
Ирина, благодарю Вас:)
Серафима
Дневной макияж
Спасибо за отличный дневной макияж
Веременко Анна
Серафима, спасибо за доверие! Рада, что всё понравилось:)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер приехал во время, сразу расположил к себе, было очень комфортно. Образ получился отличный. Анна большой профи своего дела! Очень рекомендую.
Веременко Анна
Сашенька, спасибо тебе за доверие и вкусные пончики:)
Суетнова Кристина Сергеевна
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анечка- это фея, не меньше! Собирала на свадьбу, разрядила обстановку, помогла одеться. Укладка и макияж держались до утра! Огромное спасибо!

P.S. Отдельное спасибо за украшение ручной работы!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Аня, спасибо большое, что в такой важный для меня день создала превосходный образ! 👰‍♀️
У меня были ранние сборы и Аня приехала точно к назначенному времени, к 5:00 (с учетом текущей ситуации на дорогах и снега!) Прическа пережила загс, фотосессию в метель 🥶 и осталась со мной до самого вечера! Мейк тоже удачно сохранился, отдельное спасибо за помаду, которой я подкрашивалась в течение дня, она идеально подошла под образ. Весь вечер я получала комплименты образу ✨
С Аней очень легко и непринужденно. Ещё раз большое тебе спасибо! ❤️
Веременко Анна
Танечка, огромное тебе спасибо за понимание и доверие! С тобой было безумно легко и я искренне рада, что была рядом в такой важный день!

Вечерний макияж
Спасибо большое! Потрясающая работа и идеальный мастер, а самое главное прекрасный человек 🥰♥️♥️♥️
Веременко Анна
Лиза, искренне благодарю за доверие!:)
Вечерний макияж
Все очень понравилось - Анечка сделала мне прекрасный вечерний макияж. А еще она очень приятный человек, рекомендую!
Веременко Анна
Екатерина, огромное спасибо за доверие и тёплый приём!:)
Натали

Дневной макияж
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Анне за помощь в подготовке образа для фотосессии! Аня - профессионал своего дела. Внимательная к клиенту (готова была заранее ответить на любой вопрос), ответственная (приехала сильно заранее, чтобы к моменту начала работы быть готовой на 100%), очень приятная в общении (под конец работы казалось, что мы давние друзья), аккуратная и точная (учла все мои рекомендации к образу и причёске).
Без сомнений буду рекомендовать Аню своим знакомыми и сама обязательно обращусь при необходимости 💜
Веременко Анна
Натали, я была очень рада с тобой поработать! Ты безумно светлый человечек и время пролетело прям незаметно! Спасибо за доверие!:)
Айтач

Вечерний макияж
Аня молодец!Во время пришла, собрала нас на свадьбу, все как хотели😍 спасибо) теперь будем обращаться только к ней .
Веременко Анна
Айтач, Спасибо Вам и Вашей семье за доверие и тёплый приём! Всегда рада встретиться снова:)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Как же я рада, что познакомилась с Анной! Замечательная девушка, приятный собеседник, а самое главное лучший мастер своего дела!!!! Анюта сделала из меня королеву на нашу свадьбу!!! Прическа и макияж испытали на себе все "прелести" этого дня- слезы, смех, снег и ветер, но эти нюансы не помешали им сохранится на все 100%
Спасибо огромное тебе Анюта, ты лучшая!!!!! 💋💋💋
Веременко Анна
Танечка, спасибо тебе! Я очень рада, что ты выбрала меня в такой важный день!
Ольга Анатольевна

Причёски
От всей души хочу поблагодарить Анну за мой образ, который она продумала до мелочей. Сделала мне потрясающую причёску и макияж, быстро и качественно. Анна не только высокий профессионал своего дела, но и чудесный человек, с которым очень комфортно. Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем Анну. Аня, большое Вам спасибо за handmade в виде украшения на причёску!!!
Веременко Анна
Ольга, спасибо Вам огромное! Время пролетело незаметно за душевными беседами:)
Фатима

Вечерний макияж
Мой первый опыт работы с визажистом) в комфортной и приятной обстановке Анна сделала из меня красавицу 🤗 очень понравился результат, все были в восторге, фотограф, друзья, таксист( 🤣) а главное, я в восторге. Получился очень естественный макияж, который подчеркнул все достоинства, ничего лишнего, как раз то, что надо для фотосессии 🤗
Веременко Анна
Фатима, Спасибо тебе за доверие и вкусный кофе! Процветания твоему бизнесу!:)
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Безумно рады, что выбрали этого мастера. Анечка приехала вовремя, выполнила свою работу идеально. Очень милая, общительная девушка. Профессионал отличный! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Редко такое бывает, что человек понравился во всех отношениях! 24 января 2021 года.
Веременко Анна
Оксан, огромное Спасибо вам с Викой за доверие! Я в полном восторге от наших сборов:)

Вечерний макияж
Прекрасный визажист! Знаток своего дела, пунктуальна, интересный собеседник и просто хороший человек! Спасибо тебе огромное ❤️ Ещё буду обращаться. Всем рекомендую 🙌
Веременко Анна
Кать, безумно приятно, Спасибо огромное!:)
Cristina

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень приятная девушка!) болтали все утро, пока меня собирали)) слез было очень много, но мой макияж каким был, таким и остался. Супер качественная работа! И мои волны прошли даже зимнюю фотосессию во время снега и не распустились. Спасибо тебе огромное, светлый человечек !))
Веременко Анна
Крис, я так рада, что ты выбрала меня в качестве своего мастера в столь важный день! Будь счастлива!:)
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Ане за создание шикарного, элегантного образа! Наслаждаюсь теперь красивыми свадебными фотками!
А ещё Аня - позитивный компанейский человек, и 2,5 часа работы прошли незаметно за интересными разговорами и анекдотами! )))
Веременко Анна
Юль, Спасибо большое за столь тёплые слова!:(
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично! Понравились и причёска и макияж, всё продержалось до конца мероприятия. Очень приятный мастер и интересный человек. Раздала ваш номер подругам, будем обращаться ещё)
Веременко Анна
Ксения, мне безумно приятно, Спасибо огромное! Образ вышел очень крутой!:)

ПричёскиЛоконы
Анна замечательный мастер и приятный в общении человек. Пришла вовремя, все сделала аккуратно и быстро. Была прическа и 1 укладка. Создала праздничное настроение перед вечером. Отдельное спасибо за терпение-я попросила дважды поправить прическу) буду обращаться еще!
Веременко Анна
Оксаночка, Спасибо за доверие и такие приятное общение! Моя первоочередная задача - счастливая улыбка клиента, потому с удовольствием исправила нюансы:)
Макияж для фотосессииМакияж со стрелками
Аня готовила меня сегодня к фотосессии. Все прошло идеально: Аня приехала раньше на 5 минут - и заранее, и не так, чтобы застать врасплох. Сняла все напряжение своим добродушием, весёлыми историями и очень приятными комплиментами! Работа прошла легко, быстро и качественно!
Буду обязательно обращаться к Ане и ещё не раз!
Если хотите не только выглядеть как красавица, но и чувствовать себя ею - вы знаете кому нужно позвонить 😉
Веременко Анна
Яна, Спасибо тебе большое! Время пролетело незаметно и я очень благодарна тебе за доверие!:)
Петрова Мария Юрьевна
Макияж для фотосессии
Аня молодец! Сделала все, как я хотела, а ещё искусно скрыла мои внезапно образовавшиеся отёки. Я хотела естественные локоны и спокойный макияж, но так, чтобы все-таки камера «не съела» его (макияж) полностью.
А ещё Аня открытый и располагающий человек, так что утро задалось! Спасибо огромное!
Веременко Анна
Мария, мне безумно приятно было подчеркнуть Вашу красоту! Спасибо за тёплый приём:)
Татьяна Суханова
Вечерний макияж
Супер образ, который создавал мое настроение весь вечер.
Впечатления только наиприятнейшие как от общения с мастером , так и от образа. Весь вечер с прической и макияжем ничего не произошло, плюс Анна сделала приятный бонус(украшение на волосы). Жду наших новых встреч.
Веременко Анна
Танечка, Спасибо за доверие и выбор столь стильного образа!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Почти не сомневалась, когда выбирала Аню среди других кандидатов. Верю своему сердцу, которое сразу подсказала, что не ошибусь)

Только приятные эмоции остались в результате! Дружелюбие, открытость, непосредственность и пунктуальность такого важного мастера - лучший подарок для невесты.
Отдельное спасибо за украшение для волос. Изначально не представляла себя с чем-то в прическе, но, когда увидела заколку, была очарована. Она действительно оказалась необходимым штрихом в образе!
Катя
Макияж для фотосессии
Получилось скомкано и не достаточно качественно, скорее всего не хватило времени. Реснички отклеились ещё до того как я доехала до студии, тон наложен неравномерно, румяна легли кусками. По итогу на исходных фотографиях макияж смотрелся мягко говоря любительски... Не могу сказать что специалист плохой, просто видимо со мной ничего не вышло. Очень жаль что испортилась единственная фотосессия, организованная по случаю беременности.
Веременко Анна
Добрый день, Катя и с Новым годом! Благодарю, что продублировали лишь сегодня отзыв, который написали мне в сообщении более двух недель назад! Хочу пройтись по всем вышеизложенным Вами пунктам. 1) Ресницы. В своей работе я использую профессиональный клей на силиконово-латексной основе, который хорошо держится на всех клиентах. Ни разу не подводил, некоторые девочки по несколько дней ходят с ресницами. 2) Тон. Именно тону я уделяю особое внимание в макияже, ведь именно ровное покрытие - залог успеха. У меня есть мысль, что Вы, всё же, поехали в студию не на машине, а в тот день была не самая благоприятная погода. 3) Образ на исходных фотографиях. Большинство фотографов исходники не отдадут ни под каким предлогом. Потому, почему Вас интересует, как выглядит образ на исходниках, а не в готовом варианте для меня - загадка. Но самое любопытное в этом всём - Ваша реакция на образ, когда Вы увидели себя в отражении и остались в восторге! Я спросила, всё ли нравится, Вы ответили «да», Ваш супруг тоже! При этом, если бы Вы попросили что-то подкорректировать - абсолютно без вопросов я бы это сделала! Но написали Вы о том, что «всё плохо» лишь через день. И, раз Вы приняли мою работу по факту, без внесения правок, моя совесть чиста.
Свадебный макияж
Спасибо огромное, Аня!!! Ты почувствовала, что мне нравится и хотелось получить от макияжа! Я была самая красивая!!! Спасибо огромное!!!
Веременко Анна
Рита, Спасибо тебе за доверие и позитивное утро! С Новым годом!:)
Макияж для фотосессии
Анна, отличный специалист!!! Очень грамотно и быстро преобразила моделей!!! Учитывает все нюансы и пожелания. Анечка, спасибо огромное, ты наша навеки.)👍
Веременко Анна
Елена, мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать! А девочки-модели просто супер! Спасибо!!

Вечерний макияж
Все просто идеально) Макияж получился гармоничный: выразительный, но естественный, с акцентом на глаза, как я и хотела) Укладка вообще выше всяческих похвал, подумать не могла, что мои волосы могут выглядеть так красиво) При этом локоны продержались весь вечер, что вообще нонсенс!
Анна очень талантливый мастер и просто приятный в общении человек :)
Спасибо большое за такой красивый образ и отличное настроение! ❤️

Макияж для фотосессии
Аня, спасибо большое за прекрасный макияж и потрясающую прическу. Ты настоящий профессионал своего дела! С тобой очень приятно работать. Буду обращаться только к тебе и обязательно порекомендую всем своим знакомым!
Веременко Анна
Насть, Спасибо за доверие! И за крутых Марка и Макса)

Макияж для фотосессии
Анечка просто умница, макияж настолько получился естественный, даже не ожидалось. Анечка настолько солнечный человек и профессионал в своем деле, вы точно не пожалеете!!
Веременко Анна
Татьяна, Спасибо Вам огромное за доверие! Мне было максимально комфортно с Вами:) и фото получились чудесными!

Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить замечательного мейкап-мастера, мастера по укладкам, Лешмейкера, визажиста от Бога, лучшего начертателя стрелочек, талантливую девушку, человека у которого на работу горят глаза, а также просто замечательного человека с которым невообразимо приятно работать, творить и воплощать любой замысел в реальность - Веременко Аню!!!! Аня спасибо огромное за мой невероятный образ, легкость в общении, пунктуальность , за то, что умеешь слушать и слышать, за то, что к своей работе относишься не посредственно, а с душой, ты - умница!
Веременко Анна
Анечка, аж прослезилась от таких слов! Спасибо за твою лёгкость и доверие, я очень рада, что всё понравилось!:)

Свадебные причёскиПричёски
Анечка, спасибо тебе огромное!!! Собрала, поддержала, даже забыла на время, что у меня свадьба)) все прошло с легкостью, непринужденностью, рекомендую от всей души, обязательно буду обращаться еще и еще🥰😍
Веременко Анна
Маш, Спасибо тебе огромное за доверие! Я была очень рада с тобой познакомиться!:)
МакияжСвадебный макияж
Мастер Хорошо чувствует меру и видит в своём клиенте красоту, подчеркивает ваши сильные стороны.
Веременко Анна
Ольга, благодарю Вас за выбор столь стильного образа!
Свадебные причёскиПричёски
Огромное спасибо за прическу и макияж,все было супер)Ранний был выезд,сделала все на ура)
Веременко Анна
Вам Спасибо за доверие, Виктория!:)
Вечерний макияж
Мне все очень понравилось! Мейк и укладка держались с 5 утра и до самой ночи! Анна пришла минута в минуту, очень пунктуальна! :)
Веременко Анна
Лиза, Спасибо большое! Утро выдалось шикарным:))

Макияж
Только представьте, что помимо профессионала с золотыми руками, в столь волнительный день как свадьба, вам достаётся человек с большим и тёплым сердцем)! Анечка, как же замечательно и легко мы провели то утро)) это ценно вот так разговорами обо всем отвлечь от переживаний и избавить от мандража)))) с первой минуты была уверена в тебе как в первоклассном специалисте и не ошиблась! Ты видишь, ты чувствуешь - и это главное, я была сама собой, только много красивие))) а ещё без предварительных договорённостей осчастливила мам экспресс-образами)! Желаю тебе множить красоту среди нас, вдохновлять и вдохновляться!!! Ты умничка!!!❤
R.S.: отдельный восторг за украшения, они восхитительны!!!!😍
Веременко Анна
Светочка, дорогая, Спасибо тебе огромное за доверие и такой тёплый приём!

МакияжСвадебный макияж
Анна невероятно крутой специалист! И с ней невероятно комфортно! Уровень человечности и профессионализма на максимуме!🤩🤩🤩 Приехала к четко обозначенному времени, собрала образ невесты на высшем уровне ❤️🌞 Спасибо Анне большое!
Веременко Анна
Алина, Спасибо за доверие и лёгкое утро!:)