2. Верченова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Верченова Екатерина Сергеевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Екатерина Сергеевна Верченова

ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист, доступно объясняет . Занимались только один раз, т.к. оказалось неудобно ездить

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Екатерине за подготовку ребёнка к ОГЭ по русскому языку. Экзамен задан, балл высокий.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Екатерине Сергеевне за прекрасно проделанную работу, за помощь в подготовке к ОГЭ моей дочери. Дочь получила 5 (31б) за экзамен! Все было замечательно, дочь довольна и родители тоже)
Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Екатерине Сергеевне! Сын занимался с удовольствием, всегда без напоминаний подключался к занятиям. Был налажен очень хороший контакт с подростком. Занятия интересные и насыщенные. Большое спасибо!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Екатерина! Мы Вам очень благодарны! Сын занимался для подготовки к ОГЭ. Русский язык вытянули ему очень хорошо. Успешно сдали ОГЭ.
Екатерина Степановна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Понравилось все! Требовательность, хорошая организация занятий. Ребенок ходил с желанием. Готовилась к ОГЭ, месяц был в запасе, времени мало, а уровень слабый. В итоге сдали на 4, не хватило 2-х баллов до 5. Однозначно буду рекомендовать!
Juli.k

ОГЭ по русскому языку
Доступно объясняет, комфортно, с 3до 4 подтянула , ОГЭ на 4
Гульнара

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист. Уверенна в себе, в своих словах. Знает о чём говорит. Доступно объясняет. Поддержит добрым словом в любое время суток. Даёт дополнительный материал. Очень доволен занятиями.
Екатерина Сергеевна Верченова
Спасибо за прекрасные слова и высокую оценку моего труда!
Вилена

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Привлекает к занятиям множество материалов:таблицы, правила, работа с компьютером.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались экспресс подготовкой, за столько короткий срок подучили максимум знаний! Спасибо большое за результат!
Русский язык
Дочь 8-классница занимается с Екатериной Сергеевной 2 месяца. Результаты уже видны - два последних диктанта написаны на 4. Раньше была стабильная тройка, а иногда и двойка, за грамотность в любой проверочной работе. Дочь отзывается очень хорошо о занятиях: темы прорабатываются глубоко и объясняются понятно, общение с преподавателем проходит непринужденно. Мне, как родителю, нравится обязательность и требовательность Екатерины Сергеевны - все договоренности всегда выполняются, домашние задания выдаются и прорабатываются. Будем продолжать заниматься.
Гульнара

Русский язык
Екатерина Сергеевна отличный преподаватель! Дочке очень нравится и с удовольствием ходит на занятия. Успеваемость повысилась) Отмечает слабые места в предмете и доходчиво обьясняет. Спасибо!!!

Русский язык
Отличный репетитор! Легко и доступно объяснила материал. Рекомендую.
Мутахира

Русский язык
Она хорошо обеснает и добрая