2. Верченко Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Верченко Татьяна Владимировна

Татуаж, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Татьяна Верченко

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей, уже не первый раз, спасибо большое!

Наращивание ресниц
Спасибо, огромное Татьяне все супер, по времени делали ресницы 1,40 просто профессионал с большой буквы, сделала быстро, не чего под веками не мешает, делаю ресницы уже больше года, просто решила поменять мастера, и не пожалела @) Рекомендую это супер мастер «)

Наращивание ресниц
Отличные реснички , спасибо Татьяне ! Буду обращаться постоянно ! Супер мастер !

Татуаж
Мне очень понравилась работа Татьяны, она профессионал в своем деле?спасибо большое
Татуаж
Очень окуратная работа, лёгкая рука мастера, хорошая аппаратура. Благодарю всё понравилось!

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц. Мастер приятная девушка, общительная, справилась за 1 час 40 мин, результат-реснички все ровненькие, красота. Все не нарадуюсь. Думаю обратиться вновь.

Лиля

Евдокия

Ульяна

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Работой мастера довольна.Внимательна,работает акуратно.Цена соответствует договорености.Спасибо.
ТатуажТатуаж бровей
Процедура прошла успешно ,мастер старательный и доброжелательный , после коррекции можно оценить окончательно !
Таисия

Наращивание ресниц
Мне не понравилось. У меня такое ощущение, что у мастера очень мало опыта и я удивлена, откуда такой рейтинг. По времени все нормально, материалы по качеству тоже вроде нормальные. Но не понравился сам результат, ресницы торчат в разные стороны. Когда я открыла глаза, у меня одна ресница была на нижних ресницах приклеена, то есть такие глупости, которые опытный мастер просто не может сделать. Не рассказала, как ухаживать, что мочить нельзя первое время. Ладно, я знаю это, но все равно я осталась недовольна.
Татьяна Верченко
Прилипание ресницы к нижнему веку произошло по причине сдвига подложки, о чем просил клиент (не единожды) и сразу же было исправлено. После процедуры даётся зеркало и обсуждается результат. В данной ситуации претензий не было.

ТатуажТатуаж глаз
Хотела аккуратный татуаж век, а получила растекшуюся краску на весь глаз, который можно убрать теперь только лазером
Наталья Сергеевна

Татуаж
Мне все очень понравилось. Татьяна приятна в общении, аккуратная, старательна. У нее легкая рука. Сделала все именно так, как я просила. Рекомендую
ТатуажТатуаж бровей
Все нормально! Специалист принимает не в салоне. Стол стоит у мастера, не лежа на диване процедуру делает. Меня устроила цена. Все неплохо!
Анна Александровна
ТатуажТатуаж бровей
Татьяна сделала асе как я хотела.
Наращивание ресниц
Мастер культурная, приветливая девушка! Принимает в квартире, оборудование, весь необходимый материал есть. Результат меня полностью устроил. Обязательно буду еще к ней обращаться. Спасибо!
Татьяна Николаевна

Всё круто.всё понравилось.цена соответствует.советую
Анжела
Наращивание ресниц
Наращиваю ресницы уже много лет, есть с чем сравнивать. Но так быстро ресницы у меня ни разу не отваливались, даже на море...Татьяна как человек приятная в общение. Но мастерство желает лучшего. Не соответствие цены и качества. С 6ти летним стажем работы так не наращивают((( расстроена, что Новый год пришлось с такими остатками встречать. Ресницам чуть больше недели. Но они начали выпадать с первого дня

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа !Делала наращивание первый раз и немного волновалась,но результатом очень довольна.Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Отличный мастер! Рекомендую!
Наращивание ресниц
Сначала все было идеально. Так натурально, красиво. И цена 2800 была бы для меня оптимальна если бы эти ресницы продержались хотя бы 3 недели. НО вот сегодня Новый год, у меня день Рождение а у меня ресниц уже почти и нет!! Напомню что наращивание я делала 24.12.2017. Это не первое мое наращивание, я знаю как ухаживать за ресницами. Такое было когда-то у другого мастера, но выяснили что клей просрочен, тогда мне все переделали. Но и цена вопроса была 1500 рублей, так же на дому.
Не знаю, но может быть у других все хорошо, или кто-то забил и свой отзыв не дополнил. Но я считаю, что такая цена неоправданна для такого малого ношения ресниц как неделя. Как итог, у меня праздник с практически выпавшими ресницами, кучей «брешей», что совершено не смотрится красиво
Вера Ивановна
ТатуажТатуаж бровей
Месяц назад я сделала татуаж бровей. Результат, который я ожидала, был достигнут. Я боялась, что брови будут как у Марфушеньки -душеньки из сказки,?, но подобрали вместе с мастером цвет, который меня полностью устроил. Мастер понравился, вежлива без подобострастия. Боли при процедуре практически не испытывала. Все ждала, когда корочки начнут образовываться, прошел уже месяц, но так и не дождалась?. Бровки ровненькие, никаких пробелов. Так что я думаю, корректировка не понадобится. Стоимость процедуры меня вполне устроила. Я буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Мила

Ярослава

Наращивание ресниц
Всё очень хорошо. Мастер очень внимательная и не навязчивая. Делала быстро, хотя процедура кропотливая, но тем не менее, это говорит о её профессионализме. Раздражения и дискомфорта не было. Я очень счастлива. Безумно красиво выглядит) огромное спасибо))

ТатуажТатуаж бровей
Хорошо. Все устроило. Форма и цвет пока меня устраивают, все нравится. Очень приятная в общении, как мастер хорошая.

Наращивание ресниц
Всё очень комфортно и хорошо. Мастер внимательная, с рекомендациями. Делала быстро, хотя процедура кропотливая, но тем не менее, это говорит о её профессионализме. Раздражения и дискомфорта не было. Я счастлива. Посмотрим, сколько продержится.

Татуаж
Очень хороший мастер. Мне все очень понравилось. Очень качественно выполнено.
Наращивание ресниц
Хочу сказать большое спасибо Татьяне!Наращивала ресницы первый раз в жизни.Мастера выбрала по отзывам и не ошиблась.Очень приятная девушка,сделала все именно как я хотела!Приду ещё и буду советовать знакомым

Варвара

Татуаж бровей
Очень довольна работой Татьяны, она молодец. Мне нравится форма бровей, они выглядят аккуратно, красиво, ей большое спасибо! Все договоренности соблюдены, рекомендую!

Нина Александровна

Татуаж глаз
Прекрасный специалист. Делала первый раз, получилось супер.Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую. Очень довольна.

ТатуажТатуаж глаз
Прошло почти пол года после тауажа Глаз который я делала у Татьяны.До сих пор не могу налюбоваться результатом. Золотые руки.Как же здорово что я к ней попала.

Наращивание ресниц
Впервые обратилась и не ошиблась.. Наращивание ресничек делала Верченко Татьяна, она просто супер!!! Сразу поняла, что мне нужно и сделала свою работу ооочень быстро и главное качественно!!!Я осталась довольна и ещё немаловажный факт,это цена, мне подобрали мастера,ориентируясь на сумму, которая меня устраивала!!!
Наращивание ресниц
Советую, Мастер все показала, сделала очень быстро.. неожиданно быстро. Теперь проверим сколько будет держаться, потом дополню отзыв
Марина, Марина Николаевна, Полина

ТатуажТатуаж глаз
Встречей с мастером осталась довольна. Мы разговаривали по телефону сначала, потом уже при личной встрече уточняли подробности, которые меня интересовали по татуажу. По форме вопросов не было, она сразу сделала то, что требовалось. Мне очень понравилась обстановка и обслуживание. Чувствуется профессионализм и, действительно, человек умеет работать с людьми. Она анестезию применяла, но в виде мази. Я сейчас не могу сказать, потому что отек еще не сошел, но на данный момент меня, в общем-то, все устраивает. Татьяна сначала все спросила, узнала, что я хочу увидеть в результате. Пусть у меня еще отек, но меня устраивает вариант, который я вижу. Когда сойдет отек, тогда уже будет понятно, но пока претензий нет. Я лишний раз убеждаюсь, что Татьяна – профессионал своего дела. Она очень корректно относится к клиенту, старается сделать все, чтобы было удобно клиенту.
Сумма та, о которой договорились изначально. Я с удовольствием своим знакомым буду рекомендовать ее.

Татуаж
Плюсы: Делала у Татьяна татуаж верхних век. Очень довольна, Татьяна делает все аккуратно, спокойно, у нее очень чисто (для меня это много значит). Она не спешит, спокойно разговаривает.
Минусы: нет.
Описание: Делала у Татьяна татуаж верхних век. 5 мая вечером сделала, да 6 мая был отек, достаточно сильный, 7 мая встала, уже все все прошло. Да не большая корочка есть, но когда делали тату, в другом месте, заживало все намного дольше. Корочки были больше и дольше. Татьяну рекомендую, и думаю сделать у нее брови и губы. Честно мне очень понравилось.
Виктооия

ТатуажТатуаж бровей
На данном этапе все прекрасно. Подход мастера был замечательный, и личный контакт хороший, осталась довольна. Все пожелания были учтены специалистом, качество выполнения работы понравилось, буду еще обращаться к мастеру.

Татуаж бровей
Татьяна сделала мне татуаж бровей. Все было вовремя, все нормально. Форму бровей подобрала мне как нужно. Были надеты перчатки, все стерильно, все хорошо. Сделали мне анестезию, а как иначе. Татьяна – общительная девушка, веселая, позитивная.

Татуаж
Татьяна конкретно подошла к работе. Человек все услышал, все понял, сделал все очень отлично. Я вообще очень привередливая, но Татьяна просто великолепная. Я все контролировала, иголочки все новые, все в перчаточках. Все супер.

Альбина
Гуля

ТатуажТатуаж бровей
Результат работы понравился, но полную оценку можно будет дать после заживления бровей. Мастер работает очень аккуратно, видно что профессионал своего дела. Очень приятная и доброжелательная стоимость соответствует оговоренной сумме.! Такого мастера не стыдно рекомендовать друзьям!

Элла
Алла Алексеевна

ТатуажТатуаж бровей
0братившись в PROFI.RU я осталась довольной и результатом,и ценой, и Татьяной Владимировной ! Она работает профессионально,спокойно и красиво .Все произошло именно так,как мы планировали.С удовольствием выражаю свою благодарность и обещание обращаться к ВАМ ,в случае необходимости.....

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз

ТатуажТатуаж бровей
Большое спасибо Татьяне, она настоящий мастер татуажа. Неглубокий татуаж бровей был для нее внове, тем не менее, она прекрасно справилась с работой. Все было четко, аккуратно и красиво. Ожидаемый мной результат достигнут. Стоимость адекватна, особенно с учетом выезда специалиста на дом. Обращайтесь к Татьяне, будете довольны качеством!
Лариса Владимировна
ТатуажТатуаж бровей
Я считаю, что Татьяна Владимировна не умеет работать! Татуаж бровей она выполнила неровно, несимметрично, не того цвета, не того размера. В общем, можно долго перечислять! Мне пришлось обращаться к другому мастеру, чтобы исправить ее ошибки. Было такое ощущение, что Татьяна Владимировна на мне тренировалась.
ТатуажТатуаж бровей
Не жалею, что делала татуаж бровей у Татьяны. Работа отличная. Форма красивая, цвет мне нравится. За два сеанса получились прекрасные брови.
ТатуажТатуаж бровей
Мне Татьяна делала коррекцию татуажа в волосковой технике. Теперь у меня отличные брови. Качество татуажа на высоте, хоть сама процедура прошла для меня довольно болезненно. Татьяна - молодец, прекрасный мастер.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Встречей очень довольна! Несмотря на то, что я опоздала, Татьяна нарастила ресницы просто великолепно! Лучше, чем мне наращивали раньше. Очень приятная девушка, профессионал. Планирую теперь к ней обращаться.
ТатуажТатуаж бровей
Пока у меня была одна встреча с Татьяной Владимировной. Татуаж бровей мне нравится, на коррекцию тоже к этому мастеру пойду. Татьяна Владимировна хорошо делает татуаж.
ТатуажТатуаж бровей
Я довольна татуажем бровей. Татьяна сделала татуаж хорошего цвета и удачной формы. Все аккуратно. Я пока всего на одном сеансе татуажа была, но результат мне очень нравится.
Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Татьяна Владимировна наращивала мне ресницы. Не знаю, в материалах ли проблема, но домой от мастера я приехала уже без ресниц! Я не трогала глаза, не терла их. Но ресницы выпали моментально. Мне совершенно это не понравилось. Я торопилась, должна была уже уезжать. Поэтому к мастеру не обращалась за переделкой. Поучилось, что заплатила я не за что.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Татьяна - очень приятная девушка в общении. Она помогла мне подобрать нужный размер и объем для работы. Наращивание выполнила отлично. Ресницы продержались почти месяц. Качеством я довольна!
ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Очень мне понравилась работа мастера! Процедура выполнена хорошо. Татьяна Владимировна хорошо делает татуаж. Она замечательный мастер. Видно, что она знает свою работу отлично. Татьяна Владимировна работала четко. Результатом я довольна. Спасибо за подбор хорошего специалиста!
Мария Леонидовна

Наращивание ресницНаращивание ресниц норкой
Я теперь делаю наращивание ресниц только у Татьяны! Она вежливо и внимательно относится к клиенту. Качество ее работы отличное. Татьяна проводит процедуру аккуратно и учитывает все мои пожелания. Взгляд получается красивым и смотрится естественно!
ТатуажТатуаж бровей
Мне понравилась работа Татьяны! Она мне сделала татуаж аккуратно и хорошо, но нужна будет коррекция, чтобы добить цвет и немного исправить форму бровей. Мастер использует на процедуре стерильные инструменты. В общем и целом, меня устроило качество услуги и обслуживания!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я довольна результатом, ресницы продержались отлично и выдержали отдых на море! Татьяна - доброжелательный человек. Она все расспросила, что я хочу, и посоветовала материал для процедуры. Свою работу мастер выполнила достаточно быстро и, самое главное, качественно!

Завивка ресниц

ПедикюрКлассический педикюр
Коррекция бровейМаникюрКлассический маникюр
Люция
Альбина

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ресниц
ТатуажЭпиляция

Завивка ресниц